перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Приставы объявили в розыск новосибирца с долгом по алиментам в 2,1 миллиона

Новосибирские приставы объявили в розыск 44-летнего сибиряка из-за огромного долга по алиментам. По их данным, Игорь Александрович Понаровский должен своим двум детям от двух разных браков более 2,1 миллиона рублей. Сейчас он скрывается в селе Плотниково. Ранее мужчина жил в Новосибирске. За неуплату алиментов он был привлечен к административной и уголовной ответственности. Он уже больше года находится в розыске.

3 часа
Бабы чем думали? Когда рожали!
Гость
2 часа
думали отжать алиментов побольше но клиент оказался не клиент
Гость
2 часа
Они рожали не для того, чтобы муж ушел. Он думали, что семья у них, а не только секс. А этот дважды уже ушел.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Они рожали не для того, чтобы муж ушел. Он думали, что семья у них, а не только секс. А этот дважды уже ушел.
И что теперь денюжка им всё поправит?
Гость
3 часа
Для 44 лет выглядит с изрядным износом.
1 час
Женщины его измотали
Долг исполнил , наплодил детей , государство вы где ? пора помогать ))
Бабайка
2 часа
Проще заказать ликвидацию и дешевле выйдет
Гость
1 час
266139480, да да, на одного жмотяру станет меньше 😂 Вы обязательно правы!😂
34 минуты
Гость
1 час
266139480, да да, на одного жмотяру станет меньше 😂 Вы обязательно правы!😂
Чем больше долг тем выгоднее услуга, надо лишь подождать чтоб долг стал больше, так будет ещё выгодней 🙂
Гость
19 минут
Гость
1 час
266139480, да да, на одного жмотяру станет меньше 😂 Вы обязательно правы!😂
но может порлучиться как недавно в загсе
Приставы ждут когда выпадет снег, чтобы по следам определить где его мать прячет?
Гость
2 часа
Мы ,русские ,своих не бросаем. По зиме маменька его перепрячет
Гость
3 часа
Взгляд суровый , идейный. Ищите его в таксопарках.
3 часа
Угу...,таких бабы любят..."Понять и простить..."
Гость
2 часа
3 часа
Угу...,таких бабы любят..."Понять и простить..."
как АК сказала
2 часа
Гость
2 часа
как АК сказала
Я так никогда не говорю...Просто ирония над этим АК...Он бы так обязательно написал или напишет... Должен своему ребёнку..плати..
Гость
3 часа
Это ж Директор ЧОПа с Богаткова!
2 часа
Гость, ха ха ха, зачёт))))
1 час
не, это АК
Гость
17 минут
1 час
не, это АК
врешь как все бабы, лишний раз доказала бабскую прирожденную лживость и подлость бармалея делала точно
Гость
3 часа
Выглядит на 64. Потрепала его жизнь. Тяжело скрываться от приставов..
Гость
2 часа
АК учит что свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
1 час
Не мужик, а черт... Выглядит плохо для вполне молодого возраста. Думаю, пусть ждет суровую,, обратку,, от жизни. Он наверное думает, что всю жизнь будет вершителем чужих судеб. Ничего, нарвется на фурию, которая и его через колено кинет, а потом вот такие болтаются бомжами на улицах нашего города
Гость
59 минут
разумеется ведь свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
2 часа
Алименты двоякая вещь. Знаю женщин которые ждут алименты, чтоб пивка выпить и сигарет купить И т.е. алименты ребенок не увидит. И смысл этих подачек только женщин расслабляют на безработицу и алкоголизм. Потом эта мамаша бухая по синей изоленте опять залетит от другого, родит и опять бабки будет требовать с мужика и так по кругу!!! Алименты - должны платиться ребенку, а не бухающей мамаше ....
Гость
2 часа
Может, лучше не знать таких? )) Я знаю другую: работала на износ, одна, потому что муж бывший то не платил, то платил какой-то минимум на двух мальчишек. И еще половину квартиры хотел продать - бывшей жене пришлось взять кредит, чтобы ему выплатить. Младшему было вообще 4 мес, когда папа к другой тетеньке перешел. Сейчас младший заканчивает школу, талантливый парень, и дома все умеет сделать. А старший уже в профессии своей стал известным (тележурналист). А папа все такой же, все якобы денег нет, хотя явно скрывал доходы. Презираю мужчин, которые о детях своих не заботятся. Я могу понять, когда у человека нет возможности. Но если это осознанный шаг - это стыдоба.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Может, лучше не знать таких? )) Я знаю другую: работала на износ, одна, потому что муж бывший то не платил, то платил какой-то минимум на двух мальчишек. И еще половину квартиры хотел продать - бывшей жене пришлось взять кредит, чтобы ему выплатить. Младшему было вообще 4 мес, когда папа к другой тетеньке перешел. Сейчас младший заканчивает школу, талантливый парень, и дома все умеет сделать. А старший уже в профессии своей стал известным (тележурналист). А папа все такой же, все якобы денег нет, хотя явно скрывал доходы. Презираю мужчин, которые о детях своих не заботятся. Я могу понять, когда у человека нет возможности. Но если это осознанный шаг - это стыдоба.
Она как с таким встретилась, родила от такого? И что она такого сделала, что отец исчез через 4 месяца после рождения ребенка? И точно его ребенка?
Гость
1 час
Значит, подавай в суд, забирай ребенка, бывшую - на алименты. Не? Лучше всем жаловаться, что бывшая алкашка, поэтому ни копейки не переведет.
Гость
2 часа
Недавно прочитала, как мужчина выплатил несколько миллионов алиментов после того, как ему закрыли выезд из страны. Подумала, что нет худа без добра: если бы платил вовремя, его бывшая жена использовала бы его алименты на продукты, одежду детям и т.д. А теперь она может, например, вложиться в строящееся жилье, и у нее с детьми появится новая квартира. Экс-муж накопил... Надеюсь, этот дядя, который даже собственное свое продолжение не ценит, отдаст все, что должен.
Гость
2 часа
но на деле бабы тратят алименты на себя на салоны красоты на шмотки и на альфонсов
Гость
1 час
Гость
2 часа
но на деле бабы тратят алименты на себя на салоны красоты на шмотки и на альфонсов
...если хватает средств детей кормить, покупать им одежду на зиму и на лето, покупать тетради, игрушки, лекарства. Или дети святым духом питаются, пока мама в салоне красоты деньги тратит? Сами организовываются, в школу ходят, в секции, готовят еду, сами себя лечат? Прежде чем писать такое, подумайте вообще о том, что такое, когда у вас ребенок. Или возьмите себе ребенка и пусть его мама платит вам алименты, а вы их потратите на хотелки.
1 час
Гость
2 часа
но на деле бабы тратят алименты на себя на салоны красоты на шмотки и на альфонсов
а на что дети живут у таких жен?
Гость
3 часа
Никогда не жениться- такой лозунг. И они хотят чтобы мужчины добровольно соглашались быть отцами третьих и четвертых детей? Это сколько денег то надо чтобы работодатели платили? Среднюю зарплату видели? Как прожить официально, да ещё под силовым принуждением госструктур.
1 час
а потом приедут мигранты и детей нарожают
Гость
1 час
Вот, родила женщина, теперь бегает за алиментами. Может создавать условия - женщина рожает, государство кормит. А не позорная беготня за отцом, которому нафик дети не нужны.
Гость
1 час
тогда это не ваши дети а государственные и да, для вас баб такой способ вполне есть - банки спермы куда анонимные доноры сделали свои вклады
Гость
3 часа
Сочувствую.
Гость
3 часа
скрепно!
Гость
3 часа
Так вот ты какой, директор ЧОПа...
Гость
3 часа
такие статьи в год семьи очень мотивируют мужчин на брак, семью и детей
1 час
Он не платит, потому что не хочет! Отстаньте от мужика! Когда захочет, тогда заплатит!
Гость
2 часа
мужчина хочешь стать алиментным рабом? хочешь дить под прессом ФССП с перспективой уголовной и административной ответственности? бояться потерять работу, потому что не сможешь выплатить алименты и станешь должником с ограничением в правах? хочешь потерять детей, имущество время своей жизни, деньги, все что ты вложил в семью? может ты хочешь чтобы твой автомобиль забрали приставы? ты знаешь что делать! ЗАГСЫ города ждут тебя
Гость
2 часа
А смысл скрываться??? Всю жизнь будет скрываться? Долг то не уменьшится. Лучше прийти, и начать выплачивать постепенно. Все лучше, чем скрываться всю жизнь.
Гость
1 час
а смысл платить бабе которая уже не твоя семья и детям которых у отца отняли?
Гость
1 час
Не можешь содержать детей, зачем с женщинами живешь?
Гость
31 минута
Не зачем, а почему. Потому что присунуть есть куда плюс бытовое обслуживание. Кто откажется от таких благ?
Гость
3 часа
седина в бороду бес в ребро
Гость
3 часа
Ничего не обычного,что мать скрывает,но если приставы знают где он скрывается,взяли бы засаду устроили,а то привыкли по кабинетам сидеть.
Гость
3 часа
лавелас :)
Гость
3 часа
спасибо за помощь в моей работе все мужчины должны понять что такое семья брак с рашен бабьем и дети (АК!)
Гость
2 часа
А он и мне пол ляма должен уже 8 лет
Гость
2 часа
Когда эти долги начнут приставы начнут детям отдавать, а не их матерям-алкоголичкам?
Гость
2 часа
Приставы начинают работу с долгом от 2млн ....
Гость
2 часа
правило одно для всех мужчин - связешься с бабой - пожалеешь
Гость
2 часа
развод для женщины это ложная победа
Гость
1 час
44? Да ладно.... 54 ещё поверю.
Гость
1 час
Плотниково не город, и даже не райцентр. Готов его найти, но какое вознаграждение?
Гость
1 час
ПОЗОРНИК!!! И ТАКИЕ КАК ОН ПОЗОРНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
47 минут
ну все прямо кинулись разыскивать. НГС - зачем публикуете такие статьи? Это субъективные проблемы семьи, но не города.
Гость
3 часа
Неплохо работают пристава!! В отличии от славного города Славгород! Вот бы алтайцам поучиться !
Гость
3 часа
в славгороде бывшая моя живет :)
Гость
3 часа
а вдруг теперь женщина узнает о долгах своего сурового сожителя? котлетки не пожарит, наверное
Гость
2 часа
еще одна разрушенная семья и и прицепики останутся без отца или без отчима
Гость
3 часа
Надо мать пытать током расколется сразу