перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Сибирские подростки заставили школьника на видео целовать обувь

Следователи возбудили уголовное дело после публикации видео, на котором компания кемеровских подростков жестоко избивает сверстника, а также унижает его, заставляя целовать и облизывать их ноги. Сотрудники нашли и допрашивают потерпевшего и его обидчиков.

20 часов
Ну, да, уак только жертва скажет, что обратится к компетентным лицам, злодеи устыдятся и прекратят безобразие. Или добьют.
19 часов
Эти "специалисты" лучше бы сказали, научили как бороться с этими негодяями
19 часов
спасибо анониму, что продемонстрировал всему миру этих "героев", что бы они там себе ни думали, позором покрыли себя именно они
и все эти ужасные дома на фото
19 сентября, 04:15
zапутцев сразу видно
Гость
20 часов
Представляю, что с тобой на неокоме вытворяли за шашлычину!
Гость
20 часов
Представляю, что с тобой на неокоме вытворяли за шашлычину!
да он отрабатывал по полной. У забидоновцев бурная фантазия.
19 часов
"родителям мучителей грозит штраф до миллиона рублей либо лишение свободы максимально до семи лет." Я пропустил изменения в УК, и теперь родителей стали наказывать по обвинениям, предъявляемым их детям?
Гость
19 часов
это точно психолог??
Гость
17 часов
нет это какой то инопланетный человек( клинический психолог и педагог-психолог кафедры психолого-педагогического сопровождения института развития и образования Кузбасса Анна Леушина. жесть конечно не дай бог к такому попасть
Гость
19 сентября, 03:19
у ребенка уже травма. Далее, на фоне данной травмы, повзрослев, он может неадекватно себя вести, вплоть до убийства, но не прошлых обидчиков, а подростков
Гость
19 сентября, 03:45
На Россию наехал либердест?
19 сентября, 04:16
неудивительно для странки 3d party
Гость
17 часов
Пока малолетних гопников не начнут изолировать от общества, так и будет продолжаться. Чтобы другие задумались, что их ждет.
Гость
16 часов
гопников не надо плодить, чтобы с ними потом не пришлось бороться! А для этого в стране нужен: сухой закон, запрет блатной романтики, и суровые наказания за тяжкие преступления.
Гость
15 часов
Пожинаем плоды нашей ювенальной юстиции. Ребенка не тронь. Приключения Тома Сойера следует вспомнить.
Гость
17 часов
"если вы не прекратите, я буду вынужден сообщить людям, которые компетентны в этих вопросах». Да это просто гениально, обратиться с такой речью к гопникам.
Гость
16 часов
С такими о чем вообще можно разговаривать?! Они понимают только подобным отношением. На одну силу есть всегда другая, которая сильнее
Гость
19 часов
У вас есть другие синонимы к слову "сибиряков"? Ну тошнит уже от этого, в каждой статье одно и то же.
Гость
17 часов
А кто ещё по твоему раз тошнит хорошенького)
Гость
17 часов
росия - без границ! Какое ещё пространство, которое где-то заканчивается? Наш президент даже учит другому.
Гость
17 часов
Такие скрепы у нас
Гость
16 часов
Жертва решила промолчать, потому что полиция не защищает жертву, а ждет тело - с ним проще работать! А вот если бы таким "учителям" давали лет по 15 и многомиллионные штрафы заставляли платить до самой пенсии, вот тогда бы тишь да гладь была!
Гость
16 часов
Фото героев и их отцов и матерей, которых надо уволить, если они работают в социальной сфере, милиции, здравоохранении!!!
Гость
16 часов
Нужны более действенные меры наказания, серьезно должны ответить ВСЕ родители нападавших!
Гость
15 часов
представьте что там на коленях перед "этим существом " не чей то посторонний ребёнок а Ваш родной или Вы сами ... Представили ? Ваши действия? ( хорошо, по другому. Что заслуживает на ваш взгляд тот кто "доминирует" ?
Гость
14 часов
А чему собственно удивляться? У меня ребенок в первом класс просился в туалет на уроке, его не выпустила учитель.Тогда он потихоньку взял стаканчик для питья со стола возле шкафа,т.к. сидел на последней парте, и пописал в стакан. Стакан поставил где взял(ума не хватило на перемене выбросить ). Учитель обнаружила это, поставила стакан с мочой ему на парту "ПЕЙ!" при всем классе!!! Ребенок отказался пить мочу. После уроков учитель рассказывает мне эту ситуацию"Хулиган и нарушитель дисциплины". И учитель даже не осознает своего личного поведения. Я рассказала об этом факте завучу-реакция аналогичная "Хулиган и нарушитель дисциплины", а учитель жертва.
Гость
13 часов
бедные дети: с одной стороны такие учителя и завучи, с другой - психологи из статьи.
Гость
19 сентября, 03:12
В советское время при массовой данной культуре унижения людей, даже и вопросов не было по поводу обращения в полицию. А теперь вот, только сми разрекламирует тогда гособеспечения службы почешуться. Какая разница?
Гость
23 часа
Мамками воспитанные
Гость
18 часов
Дети копируют взрослых, сейчас в обществе много насилия, насилие стало нормой. Вы уверены что знаете все способы как заставить отказника идти в атаку? В телеграм каналах такое видео есть что средневековая инквизиция отдыхает.
Гость
16 часов
О подобных случая нужно сообщать сразу в полицию, хорошо бы ещё штрафы миллионные родителям, раз не воспитали достойных людей, а подростков на работы- туалеты в школе мыть например, чтобы спесь сбить , ну как то так , перевоспитание дело непростое
Гость
15 часов
Толпа сибиряков?! Какое точное определение. А школьник - сибиряк? Нгс - это что то.
Гость
15 часов
Как тетка может все это понимать и рассуждать? Все идет от безотцовщины, разве она это поймет и признает?
Гость
13 часов
Если в заголовок пишите толпа сибиряков, то и принадлежность к этнической группе подростка писать тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Гость
18 часов
Мы все проходили сперва школу, затем армию, и получив там сполна таких уроков жизни, становились теми самыми советскими людьми. Вот человек из тюрьмы когда освобождается то его за километр видно, от него этой тюрьмой несет за версту, и точно так же советского человека уж очень заметно за границей, безошибочно узнать по походке и по взгляду человека, к которому применялось принуждение.
Гость, тебя опустили в молодости,что ты так жалобно подскуливаешь😂
Гость
23 часа
Травму можно только смыть кровью на СВО. Скорее всего подросток в военкомат рванет!!!