перейти к публикации
35 комментариев к публикации

MSK1.RU собрал всё, что известно о стрельбе у офиса Wildberries в Москве, в одном видео

18 сентября, 23:04
НГС! А так можно или тоже не пропустите? Это просто .....ц!
Гость
18 сентября, 23:52
....ц был на Рочдельской у ресторана Elements в Москве. А сейчас - вторая серия.
23 часа
Зато не 90е. Твердо и чётко!
Хоошо, вчо не как в 90-е...
19 часов
Бракоразводный процесс перешел в горячую стадию. Ждем подхода тяжелой артиллерии.
19 сентября, 01:16
Олигархам можно всё. Даже боевики устраивать под окнами кремля
Гость
20 часов
В общем, государства, власти , закона уже как таковых не существует … ну а если Кадырову будут прощен и такой явный беспредел - третья чеченская вот вот …
Гость
18 сентября, 23:18
Известно что просто была очередная попытка отжать бизнес. Понятно что интересы бизнесменов крышуют силовики. Тут схлестнулись офицеры из одного ведомства просто одни из "центрального аппарата", а другие "по городу Москве". Думаю что победят "из центрального аппарата" тем более что на их стороне Рамзан Кадыров. В. Бакальчук только поэтому так нагло себя и повел что заручился поддержкой "незаменимого" с точки зрения кремля человека. Так что это это охранники вайлбериз напали на "достойных и уважаемых" чеченских решал. Которые просто приехали вместе с ним на встречу и "попались на провокацию". В общем просто отжим бизнеса как в 90х - ничего нового.
Гость
18 сентября, 23:47
Муж Бакальчук имеет двойное гражданство ?
Гость
19 часов
Это ты ночью сказки пишешь?
Гость
17 часов
Думаете Керимов ничего не значит?
Гость
20 часов
Из-за чьей-то дележки погибли люди
16 часов
......В общем просто отжим бизнеса как в 90х - ничего нового......ТОЛЬКО уровень уже другой- намного выше )))
Гость
18 сентября, 23:44
Ой вей... год семьи в России А 2025 год будет годом мира и борьбы с нацизмом... азохен вей
Гость
18 сентября, 23:53
У нас есть суды, прокуратура, силовики, которые вот это не должны допускать? Сколько за это дадут и сколько сейчас за слова дают?
Гость
19 сентября, 02:31
А зачем он какую-то команду на переговоры привел, ещё и вооруженную? Нипанятна...
Гость
19 часов
Зачем уделять столько внимания этим бандитским разборкам. Полицейские заранее знали, что все это будет, поэтому дежурили там .Платите хорошие деньги господа и, они вам что угодно помогут захватить, хоть Мэрию Новосибирскую Только кому она нужна? Денег там все равно нет..
Гость
17 часов
так вот она какая стабильность и неотвратимость на пике развития: дон рэкетир напротив кремля людей стреляет - бабло за крышу отрабатывает..
Гость
17 часов
Вот оно "правовое государсво" во всей красоте! В Древнем Риме больше порядка было до н.э. Суды, полиция, прокуратура не работают в росии.
Гость
16 часов
Самое главное - есть видео, где бородачи громят стеклянную перегородку, а рядом стоят менты и просто смотрят на это, 25 лет стабильности
Гость
18 сентября, 22:44
Норм так развелись... Думаю государству самое время вмешаться и посадить обоих, а ягодку - национализировать.
Гость
18 сентября, 22:58
Верно, всех посадить, а активы почте передать! В назидание остальным!
Гость
20 часов
Да запросто! Только потом, когда крупу по талонам начнешь покупать, а нормальную одежду «доставать» - не стони. Ты сам этого хотел…
Гость
18 сентября, 22:35
Нешуточные страсти. Как в СНТ ЯГОДКА
Гость
18 сентября, 23:36
Большая Лубянка, дом 2. Приходите, вас встретят. И проводят. Дальше заякоритесь в Мордовии. Минимум
Гость
18 сентября, 23:00
"Вернуть жену в семью" Семья - это в традиционном итальянском смысле, надо полагать.
Гость
18 сентября, 23:09
Семья Бакалчук мама мия
Гость
18 сентября, 22:45
А ведь хорошо то как что Апти Алутдинов у нас есть прекрасный генерал и СВО идет успешно и все отлично
Гость
18 сентября, 23:45
Кого то посадят?
Гость
23 часа
Их ждет военком и штурмовая рота
Гость
19 часов
походу Кадыров и подтянулся, стрельба началась, примирять приехал.
Гость
18 часов
Да обоих посадить лет так на 20, а вайлдбериз национализировать. Пусть государству денежки капают.
Гость
18 сентября, 23:41
Почувствуйте разницу двух покушений на Трампа Первое покушение на Трампа: 1. Стрелок попал в Трампа. 2. Спокойно залез на крышу, где не оказалось полиции. 3. Приставил лестницу к стене и так проник за охраняемый периметр. 4. Был убит сразу. Второе покушение на Трампа: 1. Стрелок где- то стрелял. 2. Найден автомат. 3. Возможно это было покушение. 4. Трампа стрелок не видел и прямо в него не стрелял. 5. Подозреваемый (!) арестован. В чем же разница? В том, что первое покушение на Трампа организовано американский властью, а второе просто "энтузиастом". Именно поэтому его никто к Трампу не подпустил и не подвёл.
Гость
18 сентября, 23:46
Ви таки что конкретно сейчас нам рекламируете?
Гость
20 часов
Отлично ! Боритесь там за Трампа. А это Российский форум, мы тут обсуждаем события , происходящие в России и говорим о России. События которые описаны в статье происходили в России - в Москве. Ценно , что вы поделились своими соображениями, но эта статья о России и происходящем в России.