перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Новосибирец получил 10 лет колонии-поселения за гибель туристов на Алтае

В Республике Алтай вынесли приговор новосибирсцу, который был за рулем, перевернувшегося «ГАЗ-66 39511» с туристами. В результате аварии погибли два человека.

18 сентября, 19:55
Удивительно большой срок. Хоть и колония поселение. Хотя справедливый, людей ведь не вернёшь.
18 сентября, 20:07
Так за всех сидеть будет, директора тур фирмы что ли сажать?
Гость
18 сентября, 21:41
Какой справедливый ? Убиенным без разницы умышленно или не умышленно их жизни лишили и покалечили . Формулировку то какую иезуитскую придумали " повлекшее по неосторожности смерть двух лиц" . У нас в стране удивительно мягкие законы , убийцам маленькие срока дают .
Гость
18 сентября, 21:43
18 сентября, 20:07
Так за всех сидеть будет, директора тур фирмы что ли сажать?
Директор что ли за рулем был ? Сел за руль , ты отвечаешь за состояние транспортного средства . Если машина неисправна откажись от поездки . Директор фирмы что ли должен лично техосмотр проводить автомобиля ?
18 сентября, 19:47
сво?
Гость
18 сентября, 20:53
По сравнению с многими другими приговорами и по наркоте за рулём и наезде на журналиста и прочие и прочие дети судей. Хоть что-то похожее на приговор хотя бы не обожратый ехал судя по инфе.
Гость
18 сентября, 21:23
Скалымажил мужик, называется
Гость
18 сентября, 22:13
Что значит скалымажил?
Гость
18 сентября, 23:10
Гость
18 сентября, 22:13
Что значит скалымажил?
Подкалымил
Гость
18 сентября, 23:11
Гость
18 сентября, 22:13
Что значит скалымажил?
Он сам не знает
Гость
18 сентября, 22:36
на алтае будет поселение?
Гость
18 сентября, 19:48
новосибирсцу, привернулся..
Гость
19 часов
Все едут и едут туда, чакры прочищать.
Гость
16 часов
Потому что, в нск и мск много-много согрешили.
Гость
4 часа
Если трезвый и ТО пройдено в день ДТП причина одна- смещение "груза" и дорожные "наклоны"- мог предвидеть?..
Гость
18 сентября, 19:36
Жаль, что всё так закончилось... явно ведь просто мужик решил подкалымить и покатать туристов и без злого умысла... Но и туристам нужно тоже думать куда садишься, даже если водитель говорит "не бойся"... его может и посадят, а позвоночник от этого не срастётся и даже если он будет пол зарплаты отдавать (ну сколько там, ну даже 100 тысяч, а скорее 10) - это не стоит отказавших ног или жизни.