перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Что известно о квир-блогере из Новосибирска, который убил активиста в Питере — подробности

Ранним утром 17 сентября отдел полиции в Выборге посетил веселый квир-блогер, который признался в убийстве. Смеющегося заявителя поначалу даже не приняли всерьез. Спросили, где убил. На проспекте Науки. Позвонили коллегам в Калининский район, те вскрыли дверь и убедились в страшном. Двадцать ножевых ранений, убитый — слишком заметный в последнее время петербургский активист Виталий Иоффе. Признавшийся в убийстве — новосибирец Александр. Выяснили подробности про главных героев трагедии — знакомимся с ними поближе

18 сентября, 19:39
Интересно, как он передвигался по съёмной квартире, по этой заваленной мусором жилплощади? - Наверное по потолку , ибо по полу негде было ноге ступить! Вот и сдавай теперь жильё " скромному " мальчику- девочке...
18 сентября, 21:42
Увлечен клинической психологией?? Он сам персонаж клинической психологии.))
Гость
18 сентября, 17:04
Ясно же, что у человека с психикой не всё в норме. Традиционная / нетрадиционная - у каждого свои традиции. Немало традиционных женщин, мечтавших стать Джулией Робертс (хотя, наверное ею нет, непохоже, чтобы она делала операции), Ким Кардошьян, и т.п., у которых "сносило крышу", и традиционных мужчин, мечтавших стать миллионерами, но дошедших только до тюрьмы.
Судя по смеху и действиям у Александра этого кукуха улетела.
Гость
18 сентября, 17:33
Омерзительная история. Юный персонаж особенно отвратителен.
Гость
18 сентября, 19:39
Только представьте, какую он испытал физическую боль, когда этот старый папуас грязно вторгся в его личное пространство. А вазелина в квартире явно не было, была только водка :))))
Гость
18 сентября, 16:25
Активизмом надо заниматься в меру.
Гость
18 сентября, 16:51
Встретились два "одиночества"...
Гость
18 сентября, 16:16
Ничего не понял.
Гость
18 сентября, 19:32
Жили были два квира (это так за рубежом гордо именуют папуасов). В один вечер сидя на кухне распивали водку. А дальше всё в лучших традициях узкого мира: то ли один другому что-то сказал, то ли что-то сделал, то ли что-то не сделал, на что второй надеялся, только который "баба" взял кухонный нож и зарезал того, который типа "мужык" и получилась банальная бытовуха.
Гость
18 сентября, 16:20
Зря он из штата Ленинджерси уехал в штат Выборгджиния. Шерифы его на электрический стул не хотят садить, вот и не понимают, зачем он приехал ещё и на комфорт+
18 сентября, 17:48
Не поливал бы грязью Россию, глядишь остался бы жив.
18 сентября, 18:32
О, значит вам отче заповеди христовы побоку?
18 сентября, 18:55
18 сентября, 18:32
О, значит вам отче заповеди христовы побоку?
Заповеди распространяются только на людей.
18 сентября, 19:10
18 сентября, 18:55
Заповеди распространяются только на людей.
Личность загадившая квартиру - человек? В христианском понимании? Вам близки идеи покойного Адольфа?
Гость
18 сентября, 16:50
Что-то в этой истории не жаль ни того - ни другого персонажа. Не сибиряк ты мне!
18 сентября, 16:19
Бегом всем замуж. Приласкают.
Гость
18 сентября, 18:22
Неужели кошку бросишь.
18 сентября, 17:45
Ведь молодого лечили в психической больнице и выпустили... Зачем выпустили? Но то, что у него, как в статье написали, онкология, не удивительно.
Гость
18 сентября, 16:24
это что же с ним в тюрьме то будет?
Гость
18 сентября, 16:27
Носочки, трусишки чужие будет стирать...
18 сентября, 19:34
Гость, скорее дурдоме... без выписки.
Гость
18 сентября, 19:36
Ну он же себя женщиной считает? А там с женщинами прямо бяда. Так что через полгода будет ходить по хате только на четвереньках.
Гость
18 сентября, 16:19
Не задумывались, отчего иноагентов так интересуют нетрадиционные половые отношения и всё связанное с ними? 😁
Гость
18 сентября, 17:31
Тюленя могут, но не хотят?
Гость
18 сентября, 18:36
Красовский, Володин - иноагенты разве?
Гость
18 сентября, 18:08
Все равно не понимаю почему он убил этого человека. Ну подумаешь к сексу принудили, они ведь вместе жили, значит в интимной связи состояли
Гость
18 сентября, 19:34
Возможно до этого они только вместе играли мелодии на кожаной флейте, а тут по пьяни вместо этого глину замесили :)))
Гость
18 сентября, 16:18
Не задумывались, отчего иноагентов так интересуют нетрадиционные половые отношения? 😁
Гость
18 сентября, 16:11
потому что он настоящий мужчина, способный на поступок.
18 сентября, 19:32
Гость, Вообще-то он себя женщиной мнит...
Гость
18 сентября, 19:40
Тут ты фракакий ошибся однако, он не настоящий мужчина по твоей классификации, а аналог рсп, тока без прицепа :)))
Гость
18 сентября, 16:15
ржу ниМагу , отсталые по природе тела не поделили сами себя . бред какой то. Фууу...
Гость
18 сентября, 17:50
что-то все на него сексуально посягают. Может, ему пора себя спросить, что с ним не так?
Гость
18 сентября, 18:11
То есть если бы полицейские зачем-то не дискредитировали его перед арендодателем, в результате чего его выселили из квартиры, то ничего бы не случилось. Эта часть истории вообще описана как-то сумбурно - "искали наркомана", "показали фото". Кого, где и как они искали, чье фото показывали (его или квартиры?), и если нашли (побывали в квартире), то почему не задержали? А если искали не его, то что и зачем показывали владелице?
Гость
18 сентября, 19:20
Что за гадость я прочитала???Слов нет, одно презрение к участникам
Гость
14 часов
Оно не способно нанести 20 ударов, зекообразное, с бараним весом и опытом, с предхолодным оружием, еще поверю.
Гость
18 сентября, 16:11
фу, ошибки природы.
Гость
18 сентября, 17:25
Сайтишко-то? Истинно.
Гость
18 сентября, 17:23
Жаль, что карательную психиатрию отменили. Ресурсу бы она совсем не помешала.
Гость
18 сентября, 19:26
Коротко в одной фразе: активист и пассивист по очереди завалили друг дружку, но по разному :)))
Гость
18 сентября, 19:28
В любом случае, русский мир стал чище, а мужчины на зоне получили нехилый подгон в хату :)))
Гость
18 сентября, 19:43
Ясно, типичные соевые
Гость
18 сентября, 20:54
Сожительствовали как-то друг с другом либераст и навальнист...
Гость
18 сентября, 23:08
Это розоволосовое нечто проще всего брость в печь,вместо дров,или отдать собакам на игрушки.
Гость
18 сентября, 23:24
ЕЖГ. одного нет, другой надолго сядет. это хорошо.
Гость
19 сентября, 00:47
Фу, гадость какая!!!