перейти к публикации
73 комментария к публикации

Два парня пытались вскрыть квартиру на Акатуйском

На записи двое парней в черной одежде подходят к двери и начинают ковыряться в замочной скважине чем-то подозрительно напоминающим отмычки. Снимает ли их камера, товарищи проверить явно забыли, и лица не прячут.

Приятели явно были не готовы к тому, что хозяин находится дома. Когда дверь неожиданно открылась, оба стремительно сбежали с места событий.

18 сентября, 12:26
Первый блин комом. Но есть шанс начать жизнь с чистого листа и начать учить жизни подрастающее поколение
Гость
18 сентября, 13:34
А всё почему?! А потому что - ВЕЖЛИВОСТЬ - главное оружие вора. Из вежливости - сначала звонят или стучат в дверь, не потревожат ли они хозяина квартиры.... А эти... Потерянное поколение, фильм классику с Леоновым - не смотрели...
Гость
18 сентября, 16:39
2qe6ghwddybnsgb
18 сентября, 12:38
В идеале должно было быть так: Хозяин квартиры, услышав, что дверь пытаются вскрыть, достаёт дробовик, заряженный патронами с картечью и ждёт, когда непрошеные гости зайдут в квартиру... Ну а дальше начинается т.н. "кровавая баня", ибо патрон 12/76 второго шанса не оставляет. Прибывшие сотрудники МВД жмут хозяину руку за ликвидацию двух преступников. Занавес.
Гость
18 сентября, 13:01
Вы описали обыкновенное убийство.
18 сентября, 13:07
Гость
18 сентября, 13:01
Вы описали обыкновенное убийство.
Чего это? Их двое, хозяин один. Нефиг забираться в чужие квартиры.
Гость
18 сентября, 13:19
Давно уже надо как в Америке ввести закон о оружии для обороны простым гражданам,урок и всяких прочих бандюг по городу пруд пруди..
18 сентября, 12:29
да какие это домушники с бутылкой портвешка. это так... логопеды
18 сентября, 12:18
Бестолочи)))
Гость
18 сентября, 12:11
Вот лопухи. На камеру засветились, отпечатков понаставили
Гость
18 сентября, 15:40
У нас полиция не может найти по паспортным данным людей. Вы хоть раз видели чтобы отпечатки какие то искали? Сериалов насмотрелись?
Гость
18 сентября, 12:11
Надеюсь посадят. Лица то видны! Ждем развитие этой новости на НГС!
18 сентября, 14:10
Надежда умирает последней.
Гость
19 сентября, 01:18
А за что посадят??? Если найдут, что не факт, скажут что друг дал ключи от дома, сказал ждать его там, или разыграть хотели... да вариантов куча... а они лопухи перепутали дом/подъезд/этаж.. А скорее всего, так как факта проникновения а тем более кражи не было, то и искать никто не будет. Исключением будет если в этом, "временном пространстве", обчистят другую квартиру в этом районе. Вот тогда их попробуют найти, и все на них повесить..
Гость
18 сентября, 12:20
Это местные скорее всего. Лица видно. Не долго им осталось.
Гость
18 сентября, 12:49
Да кто их искать будет то?
Гость
18 сентября, 13:12
Это ЗАТУЛИНКА крошка!!!😂😂😂
Гость
18 сентября, 14:21
Гость
18 сентября, 13:12
Это ЗАТУЛИНКА крошка!!!😂😂😂
Гость, да милый🤣👌🏻
18 сентября, 14:04
Вот поганцы.
18 сентября, 12:21
Опять эта улица? Интересный райончик. Ну и типы, конечно... У одного бутылка в руках? А где закуска и девочки?
Гость
18 сентября, 14:46
этажом ниже
Гость
18 сентября, 12:28
Лох-это судьба...
Гость
18 сентября, 12:23
Местная алкашня. Не более
Гость
18 сентября, 12:21
А в какое конкретно время было нападение на замочную скважину с бутылкой?
Гость
18 сентября, 12:20
Так себе домушники🤣🤣🤣
Гость
18 сентября, 12:34
а что на сво теперь только через статью можно попасть?
Гость
18 сентября, 14:24
Хоть одного бы домушника или мошенника на 10 лет посадили. А так, двумя годами условно, их не остановить.
Гость
18 сентября, 12:42
А если бы они открыли, а хозяин спал?! Что за дичь происходит. Это же Виктора Уса. Что там можно с воровать вообще?
Гость
18 сентября, 13:02
Скорее всего, в квартире был такой же.
Гость
18 сентября, 13:13
Внутри был точно такой же хозяин 😂😂😂
Гость
18 сентября, 14:57
Ребят, ну зачем вы так торопитесь на зону? Там ничего хорошего нет. Неужели не понятно? Полно нормальной работы за хорошие деньги.
Гость
18 сентября, 21:13
Ага.... Сказочник
18 сентября, 14:05
Кина щеглы насмотрелись. Ещё и бухие как водится.
18 сентября, 14:14
Эффект Да́ннинга — Крю́гера на лице :)
Гость
18 сентября, 12:24
Их бы подлечили красноярские врачи
Гость
18 сентября, 12:24
сейчас очень много квартирных краж, будьте осторожны
Гость
18 сентября, 13:16
Почему до сих пор не задержаны полицией эти взломщики чужой собственности,и не предъявлено обвинение,или только политических гребут за плюшки к зарплатам...?
Гость
18 сентября, 13:35
У второго вообще в руке бутылка. Просто по пьяни или на спор, никакие это не домушники.
Гость
18 сентября, 14:19
Бичи поганные
Гость
18 сентября, 14:58
Сейчас сидят, как зайцы прячутся по подворотням, ждут прихода доброго дяди милиционера...
18 сентября, 12:34
бандиты
Гость
18 сентября, 12:36
У меня, кроме замков, есть крепкий засов. От таких незваных гостей.
Гость
18 сентября, 13:56
А если ласты склейшь хата провоняет!
Гость
18 сентября, 14:47
Гость
18 сентября, 13:56
А если ласты склейшь хата провоняет!
это проблемы соседей
Гость
18 сентября, 12:06
Это пассатижи-то подозрительно напоминают отмычки? Больше похоже на то, что они дверную ручку пытались открутить.
18 сентября, 13:38
И пропить.
Гость
18 сентября, 13:00
Вообще -то это не хулиганы, а воры. Но в данном случае можно говорить о добровольном отказе от преступления.
Гость
18 сентября, 15:29
Добровольном? Чё ты несёшь?
Гость
18 сентября, 12:27
Новый фильм Гая Риччи - Гангстеры аккатуского
Гость
18 сентября, 12:54
адвокат скажет типа ирония судьбы ) с пьяну не туда парни зашли...адрес попутали
Гость
18 сентября, 12:51
деградация.....
Гость
18 сентября, 13:08
Действия парне попали на видео....
Гость
18 сентября, 13:08
у меня 2 собаки. Воры не суются к квартиры, где есть собаки.
Гость
18 сентября, 13:10
Самый главный атрибут это у них была тара! ))))))))))))
Гость
18 сентября, 13:21
Просто не в ту дверь зашли.
Гость
18 сентября, 13:35
Пионеры...
Гость
18 сентября, 13:37
Действия парне попали Эпичный прыг.
Гость
18 сентября, 14:59
Лошпеды.
Гость
18 сентября, 15:30
И почему они пошли именно к этой квартире?
Гость
18 сентября, 21:06
Как изнутри садануть бы с разбега дверью!
Гость
18 сентября, 23:26
жалко не поймал и не сделал их инвалидами...
Гость
19 сентября, 01:10
Мне кажется, нормальные домушники, на дело ходят трезвые, а не попивая по ходу пиво.
Гость
18 сентября, 12:16
Почему они с бутылкой? Похоже это домушники, бухие, искали где переночевать.
18 сентября, 12:37
или сесть на нее
Гость
18 сентября, 12:12
бичи местные, какие это воры?