перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Сибиряку, обвиняемому в захвате заложников на Жуковского, продлили срок задержания

Заельцовский районный суд сегодня продлил срок задержания Александру Донковцеву. По данным следствия, в ночь с 9 на 10 сентября мужчина поссорился с сожительницей, угрожал ей оружием и стрелял по окнам, при этом в квартире находились трое детей в возрасте от 10 до 12 лет. Квартиру штурмом взял спецназ, мужчину обвинили в захвате заложников.

11 сентября, 20:19
РСП довела похожего на психа сибиряка. Это нормально. А кто ему дал разрешение на ствол,вот в чём вопрос.
Гость
12 сентября, 18:49
да,это правда некий ак забанененый?
12 сентября, 01:31
Ещё один кандидат
Гость
11 сентября, 18:05
По внешнему виду ему надо прямиком ехать в псих больницу закрытого типа.Шиза на лбу написана.
11 сентября, 18:30
А где характерная для абьюзеров чёлочка? Обрили уже?
Гость
11 сентября, 19:09
дя.
Гость
12 сентября, 07:45
МАРГО, у тебя же
Гость
12 сентября, 13:24
МАРГО, бреешься значит
11 сентября, 18:41
"... адвокату сделали замечание — он активно перебивал судью и адвоката потерпевшей стороны." === и сладкоВа не давать! пока прощенье не попросит.
Гость
11 сентября, 20:03
Сеня, приводокЦОЦО береги.
11 сентября, 21:11
Гость
11 сентября, 20:03
Сеня, приводокЦОЦО береги.
о! турсун-заде прибежало!
Гость
11 сентября, 19:33
Зачем выносить сор из избы, если тебе надоела сожительница? Тем более, при целой куче её детей-подростков. Решай свои личные проблемы тихо-мирно со своей бабой, ищи какую-то работу, подработки — объявлений навалом, всё-таки Нcк — это третий(!) город в России после Мcк и Питера по численности населения. Тех же грузчиков, с посуточной, ежедневной(!) оплатой, работодатели готовы выкладывать неплохие суммы, лишь бы не бухал во время работы и не филонил. Про стрельбу из окон (хоть какими холостыми) по пbяни — тут вообще без комментариев. Ума палата, в общем, судя по незрелым его повадкам. Вроде бы взрослый мужик, да ещё и специальность имеет.
Гость
11 сентября, 20:11
Гость, как РСП молвила. от вас таких бежать надо
Гость
11 сентября, 21:13
Гость
11 сентября, 20:11
Гость, как РСП молвила. от вас таких бежать надо
что, завидно, что тебя пинанули под одно место и нашла твоя бывшая более достойного. Я не о мадам из данной статьи.
Гость
11 сентября, 21:39
Гость
11 сентября, 20:11
Гость, как РСП молвила. от вас таких бежать надо
как ак забаненный молвишь
Гость
11 сентября, 18:40
Каблучок
Гость
11 сентября, 18:21
Ну скорее всего обвинение не предъявлено, да и уголовное дело не возбуждено....щас сожительница будет его отмазывать. Где она ещё такого идиота найдёт...Что требовал то от властей? Вертолёт, сто тыщ долларов?
Гость
12 сентября, 07:38
Гость, вертолёт до Австралии.)
Гость
11 сентября, 19:02
А там ещё тип был которые непонятные развратные действия совершал и дамочка это увидела. Что с ним? Они поженятся?
11 сентября, 19:21
Нет. Тип, как Карсон, сбежал, но обещал вернуться.
Гость
11 сентября, 21:20
О боже, сколько не адекватов живет среди нас?
Гость
12 сентября, 13:23
Гость, неадекваток больше
Гость
11 сентября, 22:37
неужели по лицу не видно,что перед вами шизик?
Гость
12 сентября, 13:23
гость, по тоже видно
Гость
12 сентября, 00:59
Так он ненормальный. Это ж невооруженным глазом видно. Съехавший совершенно.
Гость
12 сентября, 13:23
Гость, по тебе заметно
Гость
11 сентября, 17:57
о! обрили уже!
Гость
11 сентября, 18:15
Новый способ избавиться от сожителя-обеспечуна!
Гость
12 сентября, 07:07
Да тут больше шума из ничего. Кто ж это СОБР то вызвал? Поди недовольная соседка? Раздули тут ситуацию. Надо ж как- то провести учения СОБРу, а тут и обстановка созревшая.
Гость
12 сентября, 07:36
Уже обрили.
Гость
12 сентября, 07:40
" Ну постарел слегка, а так я тот же самый." ))
Гость
12 сентября, 10:16
А где про то, что он требовал, если он утверждает, что нет. Кому он якобы требовал? Кто вызвал? И почему штурмом, если он сам открыл. Ну, вот открытую дверь то и штурмовали.
Гость
12 сентября, 13:24
мизандрии тут все фото с мужчинами выставляют плохие
Гость
12 сентября, 13:22
Тетки всегда врут
Гость
14 сентября, 10:30
А то, что он просил сожительницу не пить, пришёл с работы, а она опять выпивает, никого не смущает! И детей у неё уже забирали ПДНщики... Какие заложники?! Фотаются, видео снимают... Раздули