перейти к публикации
73 комментария к публикации

Кадры задержания новосибирца, который взял свою семью в заложники

Дети сняли на видео отчима, который взял их в заложники. На видео, попал момент, как силовики врываются в квартиру и обезвреживают мужчину. По данным следствия, 37-летний сибиряк взял в заложники свою 34-летнюю сожительницу и её троих детей.

10 сентября, 17:34
Как можно допускать мысль, что мужчина пойдёт на 3-х чужих детей и от него будет какая-то польза. Тётка совсем без ума
Гость
10 сентября, 17:39
вы такие все одинаковые. вас разведенок под 90+%
Гость
10 сентября, 18:14
Татьяна 53, это вот ты такая, а не она, если не понимаешь, что от мужчин всегда исходит польза. А вот она и другие используют мужчин, т.к. это знают. Только пользоваться толком не умеют.
Гость
10 сентября, 18:35
У моей жены 4-ро детей от 1 брака , есть общие и живем. Все индивидуально.
10 сентября, 17:31
Зачем, имея трёх детей, тащить в дом постороннего дядьку? Эти дети ему совершенно точно не нужны.
Гость
10 сентября, 17:34
все ты врешь!!! у детей должен быть отец!!!! отец не тот кто зачал а тот кто воспитал!!!!!
10 сентября, 17:38
Гость
10 сентября, 17:34
все ты врешь!!! у детей должен быть отец!!!! отец не тот кто зачал а тот кто воспитал!!!!!
Нееееет!!! Отец, кто зачал и кто воспитал!!!! Бросил детей - не отец!!!!! Пришел чужой дядька - ты им не отец!!!!! Никому чужие дети не нужны!!!!! Вот правда жизни!!!!
Гость
10 сентября, 17:42
10 сентября, 17:38
Нееееет!!! Отец, кто зачал и кто воспитал!!!! Бросил детей - не отец!!!!! Пришел чужой дядька - ты им не отец!!!!! Никому чужие дети не нужны!!!!! Вот правда жизни!!!!
неправда!!! чужих детей не бывает!!! раз полюбил ее то полюит и ее детей!!!
10 сентября, 18:05
Видео есть, дебош не вижу. Наверное ослеп.
Гость
10 сентября, 18:18
тетки врут всегда, запомни
Гость
10 сентября, 19:02
какой твой рост,женатик?
Гость
10 сентября, 17:34
мужчины, сколько раз я вас предупреждал, заклинал, увещевал НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С РСП
Гость
10 сентября, 18:16
Гость, стань ихним отчимом и научи, иначе ты не заклинаншь никого. Невоспитанный мужчина всегда должен испытать всю боль и лишения на себе - только через это начнет приходить понимание.
Гость
10 сентября, 19:13
а ты кто?
Гость
11 сентября, 04:48
Гость
10 сентября, 19:13
а ты кто?
Гость, ты
Гость
10 сентября, 17:35
ну че, мужчны, поняли что такое РСП ? бегите содители и мужья разведенок беги форест беги
Гость
10 сентября, 18:07
Гость, откада им знать, они у таких же прс выросли и считают это за норму.
Гость
11 сентября, 04:32
Гость
10 сентября, 18:07
Гость, откада им знать, они у таких же прс выросли и считают это за норму.
Гость, +
Гость
10 сентября, 17:33
ну я ж говорил что цель - выставить сожителя из хаты. прицепики сейчас сдадут нового папку с потрахами. а еще говорили что отец не тот кто зачал а тот кто воспитал. вот и верь после этого разведенкам с прицепам
10 сентября, 22:10
детям от 34 до 37, трое у отчима .. отвага ну ну .. может быть пособие
Гость
10 сентября, 17:30
Это для Омона включили навигатор? Плавно поверните направо. Спереди препятствие, удар слева, взмах справа. Вы приехали.
Гость
10 сентября, 17:29
Никогда не связывайтесь с женщинами у которой дети - доведет до нервного срыва, инфаркта, инсульта и других последствий. И её дети неблагодарные создания, плоды воспитания порочной их матери.
10 сентября, 17:33
Никогда не приводи в дом мужчину, который будет обижать твоих детей! Он никогда их не полюбит и будет отвешивать подзатыльники и это в лучшем случае!!!
Гость
10 сентября, 17:37
10 сентября, 17:33
Никогда не приводи в дом мужчину, который будет обижать твоих детей! Он никогда их не полюбит и будет отвешивать подзатыльники и это в лучшем случае!!!
как пущеница молвила
Гость
10 сентября, 17:38
10 сентября, 17:33
Никогда не приводи в дом мужчину, который будет обижать твоих детей! Он никогда их не полюбит и будет отвешивать подзатыльники и это в лучшем случае!!!
у детей должен быть отец!!!!! полюбил ее - полюбит и ее детей!!!!!!
Гость
10 сентября, 17:33
А зачем он вообще с ней связался...и она с ним. Прям чешеться по Российски не вмоготу что ли?
Гость
10 сентября, 18:09
Гость, ей надо деняк, иму надо хомут
10 сентября, 19:34
Будни столицы РСП!
Гость
10 сентября, 17:27
Развлечения глубинариев во всей красе. Отличный сюжет для зятька ведущего.
Гость
10 сентября, 17:40
Поматросит и бросит! Как и любую другую разведёнку!
Гость
10 сентября, 18:09
Гость, и правильно
Гость
10 сентября, 18:19
а для чего еще
Гость
10 сентября, 18:05
Так бабу надо обезвреживать - она главная опасность детям и обществу! Привела этого "отчима" очередного в логово. По каким документам он отчим? 🤣
Гость
10 сентября, 18:18
Гость, а еще маму еёйную
Гость
10 сентября, 17:37
разведенки, вас что не науичли мамки что лучший вариант избавиться от мужика - это ложное обвинение в педофилии??? подговорила дочу, доча пошла к учительнце или дяде полицейскому, сказала что дядя отчим трогал ее - и все!
Гость
10 сентября, 17:35
ну а че мамка не научила прицепиков что лучше действовать по варианту обвиение в педофилии??
Гость
10 сентября, 17:40
а по факту никакого дебоша и нет куда вероятнее - что дети сами провоцировали конфликт и держали на готове камеру чтобы заснять папку
Гость
10 сентября, 17:39
Скажите, Шура, честно, сколько вам нужно денег для счастья? )
Гость
10 сентября, 19:24
Зачем он вообще живёт там? От рсп семейного счастья ждёт ? Смешно...
10 сентября, 17:42
Сотрудники всë чëтко сделали? 💪👍
Гость
10 сентября, 18:24
но бесполезно
Гость
10 сентября, 19:03
запомни,ни ногой в проклятый загс!
Гость
10 сентября, 18:13
Акафроська забаненная теперь под гостевыми никами беснуется.
Гость
10 сентября, 18:19
а ты от страха всегда такой была
Гость
10 сентября, 17:41
ох сожители, вам не позавидуешь :)))) бегите пока не поздно
Гость
10 сентября, 18:05
Веселиться народ
Гость
10 сентября, 18:05
Бабы 🤦‍♂️
Гость
10 сентября, 18:08
что это за баьья челка
Гость
10 сентября, 18:21
он же для своей королевны требовал, а она по глупости не поддержала?
Гость
10 сентября, 18:35
А слабо обезвредить тиранов, терроризирующих полицейских?
Гость
10 сентября, 19:21
ему кто-то (или что-то) задолжало 3 лимона
Гость
11 сентября, 09:54
То Дачная, то Жуковского