перейти к публикации
53 комментария к публикации

Обвиняемый в захвате заложников новосибирец объяснил, что произошло

Новосибирец которого подозревают в захвате заложников и требовании 3 миллионов, рассказал свою версию произошедшего. В телефонном разговоре с журналистами, мужчина заявил, что никакого захвата не было. На вопрос, почему он открыл стрельбу из окна квартиры, Александр пояснил, что решил развлечься и стрелял холостыми патронами. По его словам, конфликт между ним и его сожительницей начался на бытовой почве.

10 сентября, 18:17
Есть подтвержление требования 3 млн? Если есть, то допился, суслик. Если нет, то сожительницу привлечь за лжедонос.
Гость
10 сентября, 19:26
бабы всегда врут.
Гость
11 сентября, 10:26
Гость
10 сентября, 19:26
бабы всегда врут.
и это нормально. любофь у них.
10 сентября, 17:45
Где такую причёску делают?Очень надо.
Гость
10 сентября, 18:25
представь, как ты утром будешь волоски разделять, надо оно тебе? )))
Гость
10 сентября, 18:33
На левом делают, на раёне.
Гость
10 сентября, 19:24
как женатик молвишь
10 сентября, 17:19
Ладно бахнул, жену перепугал, соседей перебудил. А требования то он как озвучил? "откройте дверь" "дайте 3 лимона и открою". Так что ли?
Гость
10 сентября, 18:20
ты бредишь как пущеница - какая она жена. кто ей этот статус дал?
10 сентября, 17:29
Не уважаю глупых мужчин. Врождённая или приобретённая ГЛУПОСТЬ - это самое страшное, что с ними может случиться.
Гость
11 сентября, 10:43
МАРГО, все от тебя идет
Гость
10 сентября, 18:52
Трое детей от двенадцати до тринадцати лет -это сильно сказано.Велик могучим русский языка!
10 сентября, 23:49
Двойня и погодка. В чем вопрос?
10 сентября, 17:19
На чекушку не хватало у человека.
Гость
10 сентября, 19:23
а у ивоей мамы не стать пущеницей
Гость
10 сентября, 17:15
Не брал в заложники, но 10 лет получит, будет уроком, в следующий раз будет мозг включать.
Гость
10 сентября, 19:16
Да пофиг ему. Получит и уйдет, куда они все сейчас уходят. А по последним изменениям в законе даже и не дожидаясь приговора можно, только захоти. Так что мозг там не получится включить по причине его отсутствия.
Гость
10 сентября, 17:45
Третий раз написать про троих детей в возрасте от 12 до 13 лет, это нечто.
Гость
11 сентября, 10:28
повальная грамотность
Гость
10 сентября, 16:58
Робкая попытка сменить статью на хулиганскую.
Гость
10 сентября, 17:06
Сюр какой-то, как удерживать заложников и прийти к следователю? Под подпиской?
Гость
10 сентября, 17:09
Вообще то улица не Жуковская, а Жуковского. Хотя я не удивлён. НГС
Гость
10 сентября, 17:20
Типичный мужичонка, заработать не модет, пристраивается к женщине, и используя ее, пытается жить. Большинство мужчинок, не способны даже на хлеб заработать. А вот типо "мощь" свою показывать это, да! А как отвечать за свои поступки, так не в состоянии.
Гость
10 сентября, 18:21
кто етбя так обидел? пацаны, кто эту пущенницу так наобижал??
Гость
10 сентября, 18:37
Вы правы. Мужчинам не платят норм. зарплату. А вот баб я видел немало по офисам, ковыряющих в носах и ничего не делающих.
Гость
10 сентября, 16:54
высоко интеллектуальный электорат ...во всей красе ))
10 сентября, 17:18
Гость, но он умнее тебя - это точно, я проверил
Гость
10 сентября, 19:47
как это трое детей от 12 до 13 лет ? вы хоть читаете сами что пишите ?
10 сентября, 17:05
Уже в заголовке ошибки. Нет в Новосибирске улицы Жуковской! Есть Жуковского.
Гость
10 сентября, 18:06
Чем думал ?
Гость
10 сентября, 18:28
тюленьим местом
Гость
10 сентября, 18:29
зачем мужику столько чужих детей?
Гость
10 сентября, 18:37
чтобы быть нужным
10 сентября, 18:00
типичная свора
Гость
10 сентября, 19:24
воспитание в неполной семье,где изгнали отца
Гость
11 сентября, 10:42
Гость
10 сентября, 19:24
воспитание в неполной семье,где изгнали отца
Гость, семья не может быть неполной, а воспитание не может быть ничем
Гость
10 сентября, 16:54
он же хотел заработать денег на семью!!! ему надо же обеспечивать ее и ее детей!!!! довели мужика!!!!
Гость
10 сентября, 17:38
Ржу не могу!
Гость
10 сентября, 18:07
Видно,что по жизни черт.
Гость
10 сентября, 18:20
Причёска обязывает.
Гость
10 сентября, 18:23
Я сам не знаю, почему меня обвиняют в захвате заложников ----------------------------------------------------- не открыть дверь и не отпустить женщину и детей как называется? По хорошему его просили
Гость
10 сентября, 16:55
трое детей от 12 до 13 лет - это как? близнецы среди них?
Гость
10 сентября, 20:55
Представил, что пережили дети от этого «мужчины»
Гость
11 сентября, 10:32
так неизвестно от какого мужчины эти дети
Гость
11 сентября, 10:41
Гость, ничего
Гость
10 сентября, 18:38
Санта Барбара или милые бранятся - тешатся.
Гость
11 сентября, 10:32
так там и полицаи хотели присоединиться.
Гость
10 сентября, 17:01
Рэмбо с Жуковки
Гость
10 сентября, 17:47
Пятидипломное, у тебя статей без косяков не бывает.
Гость
10 сентября, 18:28
Тетки любят доить мужиков мамкиных
Гость
11 сентября, 10:30
Ну вот и бахнул...
Гость
10 сентября, 17:14
похоже мадам его и сдала... наверное сказал к другой уходит, а куда ей с тремя детьми с 12 до 13 лет теперь))) кстати просветите, какой возраст у детей и сколько их по факту у нее))))