перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Житель Новосибирска взял в заложники женщину с тремя детьми

В Новосибирске задержали местного жителя, который взял в заложники женщину и троих её детей, сообщили во вторник в СУ СКР по региону. Ночью 10 сентября в полицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир на улице Жуковского в Новосибирске мужчина, угрожая оружием, удерживает заложников, уточнили в ведомстве. Возбуждено уголовное дело. По данным следствия, 37-летний мужчина, ранее судимый и находившийся в состоянии опьянения, взял в заложники свою сожительницу и её детей в возрасте от 12 до 13 лет, требуя от властей передачи денежных средств. Подозреваемого задержали.

10 сентября, 15:17
Пьянь требует чекушку или денег 100 рублей ?
10 сентября, 15:14
Сказочный Д..
10 сентября, 15:03
Как сказала бы АК, мужчина способный на поступок. Белочка накрыла что ли, хех тут за депутата и то навряд ли денег бы государство дало.
Гость
10 сентября, 15:06
АК бы добавил что бабы только таких и любят - потому что он они способны на поступок, а баба не верит словам, баба верит поступкам
Гость
10 сентября, 15:33
Гость
10 сентября, 15:06
АК бы добавил что бабы только таких и любят - потому что он они способны на поступок, а баба не верит словам, баба верит поступкам
Так он же вроде перелогинился во Фродо Бэггинса?! Давно его женоненавистных комментариев не было!
Гость
10 сентября, 15:05
понятно. опять настоящий мужчина. сожитель когда ж бабы поймут что сождитель - это никто и звать никак. вы бы хоть задались вопросом какой у вас баб статус в сожительстве -= ты думаешь что ты ему жена? нет конечно - никакая ты ему не жена ну и да. АК учит что сожитель-настоящий мжуыык -всегда пробелма, таргелия насилие и горе детей дети то хоть его или как обычно прицепики?
Гость
10 сентября, 15:34
Точно,требование "пьяни-террориста" просты Бутылка водки и закуска!!! Дайте их мне!!!
Гость
10 сентября, 18:41
Гость, он не читал тебя
Гость
10 сентября, 16:05
100% он из навальнят. Они все такие, обиженные))))))
Гость
10 сентября, 18:40
да, вы все такие
Гость
10 сентября, 16:42
" взял в заложники свою сожительницу и Троих её детей в возрасте от 12 до 13 лет" Среднему, по-видимому 12 с половиной.
Гость
10 сентября, 16:45
Гость, новости о перинатальном периоде.
Гость
10 сентября, 15:02
решил контракт подписать... там и денег даст государство
Гость
10 сентября, 15:17
Поди денег попросил немного. А чего не потребовал несколько миллионов долларов пятидесятидолларовыми купюрами и вертолёт до Парагвая?
Гость
10 сентября, 15:20
В военкомате отказали, решил так?
Гость
10 сентября, 17:44
таких надо в штрафбат
Гость
10 сентября, 15:07
дети то чьи? как обычно - прицепики мамки разведенки?
Гость
10 сентября, 18:41
Гость, ну если отчимом обозвали, догадайся
Гость
10 сентября, 16:48
Покатушки в голове, а сожительница как выбирала? Такого бандита? А это не та семейка с 11 пачками сыра?
Гость
10 сентября, 16:50
Гость, семья не та, та дружно ,на одну руку работает.
Гость
10 сентября, 16:50
Гость
10 сентября, 16:50
Гость, семья не та, та дружно ,на одну руку работает.
Гость, мир и согласие в ней царит.
Гость
10 сентября, 15:53
Сожители это приспособленцы, они ищут женщин которые их будут содержать, ни детей воспитывать, ни в общей котел они ни когда не будут вкладывать, это эгоисты которые бегают от одной юбки к другой. Женщины они ламают вашу жизнь, живити ради детей. Можно связывать свою семью с вдовцами этот контингент надежный.
Гость
10 сентября, 16:15
Вдовец имеет опыт отправлять жену на тот свет
Гость
10 сентября, 17:20
Гость
10 сентября, 16:15
Вдовец имеет опыт отправлять жену на тот свет
Некоторые притворяются вдовцами, а по факту женатики. )
Гость
10 сентября, 18:40
Гость, не наоборот? 🤣
Гость
10 сентября, 16:06
Не интересно! Главное, чтобы на киев летели постоянно ракеты и тяжелые бомбы
Гость
10 сентября, 16:48
Увидел рекламу и наверное решил записаться в платную секцию фехтования для взрослых.
Гость
10 сентября, 18:08
Ну вот, а говорят рождаемость падает. Аж трёх детей настрогал ранее судимый!
Гость
10 сентября, 18:39
врет тетка
Гость
11 сентября, 00:09
Какой он новосибирец, с Каргата приехал за счастьем.
Гость
10 сентября, 15:13
бабье наше любят таких. дай ей на выбор с десяток нормальных не пьющих мужиков, все равно к этому прийдет. с этим ниче не поделаешь.
Гость
10 сентября, 15:51
точно так
Гость
10 сентября, 18:41
Гость, нормальные с такими не связываются, очнись 🤣
Гость
10 сентября, 15:23
Опять сожитель, как эти бабье надоело уже со своими сожителями, так и хочется по русски выразиться.
Гость
10 сентября, 15:26
ног у детей же должен быть отец!!! отец не тот кто зачал а тот кто воспитал!!!!