перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Узбекистанские партнеры банкира «Ланта-банка» объявлены в международный розыск

Следственный комитет объявил в межгосударственный розыск двух граждан Узбекистана — Илью Шаякубова и Жамшида Расулева, которые проходят по делу, связанному с наследством умершего топ-менеджера «Ланта-банка» Федора Жидкова. Наследство новосибирского банкира состоит из нескольких административных зданий и коммерческих площадей в жилых многоквартирных домах города. Предприниматели из Узбекистана планировали завладеть этими активами и пытались отобрать их у наследника Жидкова с помощью поддельных документов.

Гость
10 сентября, 15:39
Тоже очень хорошие люди из ближнего зарубежья, мечтающие о российском гражданстве.😜
Гость
10 сентября, 16:47
Особенно Илья ?
Гость
10 сентября, 18:36
Гость
10 сентября, 16:47
Особенно Илья ?
Имя ни о чем не говорит )
Гость
10 сентября, 18:27
Черныши всё так и хотят завладеть хоть кусочком нашей земли, но хотеть не вредно 😉
Гость
10 сентября, 18:33
Гость, оглянись вокруг
Гость
10 сентября, 18:45
Гость
10 сентября, 18:33
Гость, оглянись вокруг
Если вы тоже чернышь , то пора ехать домой
Гость
10 сентября, 19:00
Когда человеку гордиться совсееем уже нечем, он начинает гордиться происхождением😸 так что они может и черныши, а ты кто?)
Гость
10 сентября, 18:06
Рано или поздно всё узбекам достанется. Цены на жильё бешаные, русов уже на работу не берут, старые. А если и берут, то не платят деньги.
Гость
10 сентября, 18:37
Поэтому и надо бороться с этим
Гость
10 сентября, 22:12
Гость
10 сентября, 18:37
Поэтому и надо бороться с этим
Надо было 20 лет назад бороться. Сейчас-то уже поздно.
Гость
11 сентября, 11:07
Гость
10 сентября, 22:12
Надо было 20 лет назад бороться. Сейчас-то уже поздно.
Гость, никогда не поздно
Гость
10 сентября, 19:54
Джигирис? Известная фамилия в определенных кругах.
Гость
10 сентября, 21:01
Хороший мужик и в правду
Гость
11 сентября, 03:27
Гость
10 сентября, 21:01
Хороший мужик и в правду
Только один явно им убитый пенсионер с вами не согласный. А сколько не явных, но таких же не совсем живых - история умалчивает...
Гость
11 сентября, 11:56
Гость
11 сентября, 03:27
Только один явно им убитый пенсионер с вами не согласный. А сколько не явных, но таких же не совсем живых - история умалчивает...
Вы имена правильно прочитали ?) Говорите абсолютно о разных людях)
Гость
11 сентября, 03:25
Судя по истории, семейство Джигирисов взяло под свое крыло молодого наследника банкира.
Гость
11 сентября, 08:33
Гость, да лучше под крыло Джигириса чем к узбекам.
Гость
12 сентября, 00:02
Он хотябы реально помогает , а не как друзья узбеки
Гость
13 сентября, 07:47
Гость
11 сентября, 08:33
Гость, да лучше под крыло Джигириса чем к узбекам.
Тебя националиста надо судить. Из-за таких как ты русских ненавидят по всему миру.
Гость
10 сентября, 15:49
не те ли 130 млн из ячейки банка А?
Гость
10 сентября, 16:28
Надеюсь, после этого у СК появятся вопросы к банку А!
Гость
10 сентября, 18:32
Молодца, доказали гостям кто тут хозяин
Гость
10 сентября, 18:33
Гость, аха
Гость
10 сентября, 18:30
Как бы ни хотелось иностранцам 🤭русские не дадут им прибывать на нашей территории
Гость
10 сентября, 20:09
Очень верю в то, что всех неугодных, кто захотел нажиться на горе семьи и пытаются завладеть не принадлежащим им имуществом, будут пойманы и наказаны. На чужом несчастье, как говориться... Семье сил и терпения, я уверена, что интересы настоящего наследника будут защищены должным образом.
Гость
10 сентября, 22:22
"Вор должен сидеть в тюрьме" (Жв)и не важно какой национальности, у нас и своих аферистов полно!
Гость
10 сентября, 22:37
посидят может поумнеют
Гость
13 сентября, 13:26
Там написано гражданин Узбекистана, а не узбек. Может он другой национальности. Почему сразу на узбеков кидаетесь? Среди русских очень много расистов. Поэтому русских не любят во всём мире.