перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Обвиняемого в убийстве сибирячки Натальи Устиновой будут судить в Азербайджане

Расследование уголовного дела об убийстве жительницы Новосибирска Натальи Устиновой завершено, сообщил руководитель СУ СКР по Новосибирской области Евгений Долгалев. Во время пресс-конференции в ТАСС 6 сентября он заявил, что рассматривать дело будут в Азербайджане — там скрылся обвиняемый. В сентябре 2019 года исчезла 36-летняя мать двоих детей Наталья Устинова. Было установлено, что женщина поехала в пустынную часть города покупать автомобиль с наличкой на руках.

6 сентября, 16:16
Интересно, дело Ирины Сафоновой из Академа когда -нибудь все-таки раскроют?
Гость
6 сентября, 16:17
зачем
Гость
6 сентября, 16:56
когда те, кто отмазал подозреваемого выйдут на пенсию
Гость
6 сентября, 17:30
Ох и мне интересно, вроде писали что Бастрыкин документы запросил по ее делу.
6 сентября, 16:27
Знакомый Рафик с СТО. Что могло пойти не так?
6 сентября, 17:45
Ну, пальчиком там погрозят... "Пачэму так долго лэтэл к нам???"
Гость
6 сентября, 18:55
Сколько лет прошло, а они всё тянут кота за... Примерно тогда же и в Бердске убили из-за машины женщину. Цена жизни в итоге меньше 200 тыс была. Так эти двое успели чуток посидеть из 20 назначенных на каждого лет, сходить на СВО и благополучно один устроился в такси... А должны были гнить.
Гость
6 сентября, 21:14
Жесть, поэтому я по возможности избегаю такси
6 сентября, 18:48
Красивая такая. Жалко конечно.
Гость
6 сентября, 16:16
"женщина поехала в пустынную часть города покупать автомобиль с наличкой на руках" - казалось бы, что могло пойти не так :))
Гость
6 сентября, 19:40
Не смешно
6 сентября, 21:09
Гость, аборигены гетто на Уса утверждают что это райское место
Гость
6 сентября, 16:47
Там он получит максимум полгода условно , или штраф 10 рублей ...
Гость
6 сентября, 17:51
офигеть что уже 5 лет прошло, ого, помню эту статью
Гость
6 сентября, 17:09
иностранци хорошо пристроились убавить коренное население
6 сентября, 21:06
Гость, для этого и завозят
Гость
6 сентября, 17:12
Если бы был визовый режим , скорее всего его вообще бы не было в стране и человек был бы жив......
Гость
6 сентября, 16:43
С какого перепуга в Азербайджане? А почему не на украине? Его бы там 120% оправдали!(
Гость
6 сентября, 17:22
А тебя нет
Гость
6 сентября, 22:24
Гость
6 сентября, 17:22
А тебя нет
А мнения за щеканцев не спрашивали!
Гость
6 сентября, 19:46
Достали его таки. Молодцы. Думала уже не найдут.
Гость
6 сентября, 22:01
Не достали! Если бы достали, то он уже сидел бы у нас.
Гость
8 сентября, 07:32
Гость
6 сентября, 22:01
Не достали! Если бы достали, то он уже сидел бы у нас.
Гость, и кормился
Гость
6 сентября, 17:21
А ясновидящая-экстрасенс-гадалка будет давать показания !? ))))))))) (Кто в теме тот поймёт)
Гость
6 сентября, 17:05
Так покупать или продавать???
Гость
6 сентября, 23:04
межлу РФ и Азербайджаном нет соглашения о взаимной выдаче преступников?
Гость
7 сентября, 00:06
С точки зрения шариата, это не очень тяжкое преступление, т.к. убитая не была мусульманкой. В исламе есть градация по тяжести убийств в зависимости от вероисповедания жертвы. Хотя Азербайджан формально пока еще "светская" страна, но в любой исламской культуре всегда законы шариата имеют приоритет, так что, вероятно, наказание не будет суровым.
Гость
7 сентября, 03:32
это правильно, пусть там и сядет, а не на СВО
Гость
7 сентября, 09:48
Того кто пустил его к нам тоже судить будут?
Гость
9 сентября, 00:02
Почему не по месту совершения преступления?Так вроде положено было.... Гражданину Азербайджана скащуха?
Гость
6 сентября, 18:57
доколе кости будут беспредить?