перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Под Новосибирском подозрительные мужчины осматривают припаркованные машины

В Краснообске двое подозрительных мужчин ходили по двору и заглядывали в чужие автомобили. Об этом сообщили в группе «ЧП Новосибирск» во «ВКонтакте».

— Двое неизвестных ходят и осматривают авто. Будьте осторожнее, не оставляйте ценные вещи в автомобилях, — говорится в сообщении группы.

На видеозаписи видно, как двое мужчин ходят возле припаркованных машин и пытаются разглядеть, что находится внутри салона. Жители предполагают, что неизвестные намерены что-то украсть из автомобилей.

5 сентября, 17:57
Продолжайте наблюдение. Всё идёт по плану!
5 сентября, 18:00
Дерзкие ребята
5 сентября, 19:47
на загнивающем западе - задержали б, допросили, у нас - повод почесать языки...
5 сентября, 20:00
Чумоданы с деньгами на заднем сиденье искали...
Гость
5 сентября, 17:25
Мы с пацанами в детстве тоже рассматривали салоны автомобилей. Особенно когда появлялась новая модель у Жигулей. А потом, когда не было часов, узнавали время по часам, которые стояли в ВАЗ 2103 или 2106
Гость
5 сентября, 17:42
С языка сняли! Я тоже сразу вспомнил, как мы в детстве разглядывали через стекло приборные панели у каждой стоящей во дворе машины - а их тогда можно было, как говорится, по пальцам рук пересчитать. У кого какая максимальная скорость на спидометре, оплетка на руле, набалдашники рычагов переключения передач у некоторых были всякие козырные, типа под янтарь и т.п. Жутко интересно было. Да ладно дети, я помню когда только-только начали появляться первые иномарки, их на улице припаркованные могли и взрослые облепить, разглядывая да оценивая. Всё было в диковинку.
Гость
5 сентября, 22:36
Гость
5 сентября, 17:42
С языка сняли! Я тоже сразу вспомнил, как мы в детстве разглядывали через стекло приборные панели у каждой стоящей во дворе машины - а их тогда можно было, как говорится, по пальцам рук пересчитать. У кого какая максимальная скорость на спидометре, оплетка на руле, набалдашники рычагов переключения передач у некоторых были всякие козырные, типа под янтарь и т.п. Жутко интересно было. Да ладно дети, я помню когда только-только начали появляться первые иномарки, их на улице припаркованные могли и взрослые облепить, разглядывая да оценивая. Всё было в диковинку.
Гость, и у мотоциклов - Урал, Иж, Ява
Гость
5 сентября, 20:02
Ловите на живца. Сумочку на переднее сидение и амбала с молотком на заднее (тонированное). И ждем.
5 сентября, 20:06
с пулемётиком на балконе. но не у нас, разумееЦЦЦо.
Гость
5 сентября, 22:35
Гость, и сразу сухарики с собой бери
Гость
5 сентября, 17:45
Подозрительные жители краснообска нашли подозрительных парней
5 сентября, 20:10
почему за ними не пошли незаметные наблюдатели? штобЭ установить их место жЫтельства? всё-то вас надо учить!
Гость
5 сентября, 18:26
Просто ребята посмотрели фильм "Тимур и его команда" и пошли помогать, решили начать с того, чтобы посмотреть в машинах, вдруг там забыт ребёнок или собака и надо спасать
5 сентября, 20:09
щщща они машЫны посмотрЮть и пойдут бабушек через дорогу переводить
Гость
5 сентября, 22:13
5 сентября, 20:09
щщща они машЫны посмотрЮть и пойдут бабушек через дорогу переводить
Сеня, привод береги.
5 сентября, 17:24
гб-шники? проверка-антитеррор? очень похоже.
Гость
5 сентября, 17:44
да-да, именно это они там и ищут. ну или может еще чего полезного попадется...
Гость
5 сентября, 17:57
А сам автомобиль является ценной вещью? Почему они брошены на улицах? Посоны мож сравнивают спидометры, у какого больше скорость выжимает
Гость
5 сентября, 18:16
На разбор оценка
Гость
5 сентября, 18:35
Я хоть и давно уже не парень, и вроде не слишком подозрительный, но еле еле протиснулся к своему подъезду через ряды многочисленных шушлаек.
Гость
5 сентября, 20:37
Явно еще проверяли, вдруг кто не на сигналке стоит.
Гость
5 сентября, 19:56
-на данный момент сообщений в полицию по этому поводу не поступало. Если же они поступят — будет проведена проверка. Проверка чего, или кого?
5 сентября, 20:08
проверка проведена. факты не подтвердились.
Гость
5 сентября, 22:14
5 сентября, 20:08
проверка проведена. факты не подтвердились.
ЦОЦО проверка подтвердила, привод рабочий.
6 сентября, 09:12
Гость
5 сентября, 22:14
ЦОЦО проверка подтвердила, привод рабочий.
ты ж сам всеВо добилсО. зачем нам-то знать?
Гость
5 сентября, 18:51
На первомайке ешё интереснее в окно наблюдать. Жилмассив "берёзовое", там постоянный контроль проходят салоны автомобилей, квартиры.
5 сентября, 20:08
дергачи ходЮть?
Гость
5 сентября, 20:00
-на данный момент сообщений в полицию по этому поводу не поступало. Если же они поступят — будет проведена проверка. Закладочки искали пацаны?
5 сентября, 20:07
уже не копают?
Гость
5 сентября, 20:02
Такой комментарий был уже вами добавлен
5 сентября, 20:06
Ваша активность кажеЦЦЦо подозрительной!
Гость
5 сентября, 21:49
Просто два влюблённых краснообца искали незапертую машину, чтобы в ней романтично уединиться :)))
Гость
5 сентября, 22:34
Гость, пропагандируешь своё?
Гость
5 сентября, 18:19
Топ новость
Гость
5 сентября, 18:40
Два парня или два сибиряка? Большая разница!
Гость
5 сентября, 21:02
ну и че такого смотрят салон машин какие тачки наверняка от делать нефег
Гость
5 сентября, 21:31
оценивают на какую машинку приклеить рекламку с приглашением на кузовной ремонт
Гость
5 сентября, 22:35
типичная отписка теток из плции
Гость
6 сентября, 01:15
На кадрах видно, как двое подозрительных мужчин ходят возле припаркованных машин и пытаются разглядеть, что находится внутри салона. т.е открыть авто сейчас так называется ?