перейти к публикации
23 комментария к публикации

Двое новосибирцев похитили 3 миллиона рублей у жителя Сочи

Двое новосибирцев обманули жителя Сочи на 3 миллиона рублей. Жителю курортного города написала якобы бывшая начальница, которая попросила помочь «силовикам» в раскрытии преступления. С местным жителем связались «лжесиловики», которые сообщили, что на мужчину оформили кредит, а деньги направят на финансирование запрещенной организации. Задержаны двое новосибирцев в возрасте 45 лет, им грозит 10 лет лишения свободы.

5 сентября, 13:40
Поразительно, не сибиряков в Сочи обули, а сибиряки сочинца опрокинули, как он до этого в Сочи вообще прожил да ещё с деньгами, невидимкой в доме сидел, а купался по ночам в самом безлюдном месте поближе к каналыге?!
Гость
4 сентября, 22:48
Почалося! «В потере Покровска катастрофы нет» Украинское общество начали информационно готовить к очередному поражению на Донбассе. От создателей блокбастеров «Бахмут не важен» и «Авдеевка не играет стратегической роли». Новый остросюжетный шлягер «Покровск. Никакой катастрофы нет». "Никакой катастрофы, если будет потерян Покровск, не случится, это 100%. Главное, чтобы это не привело в дальнейшем к череде катастроф, которые могут повлечь дальнейшее поражение. На этом этапе это самое важное Сейчас нам нужно остановить этот каток, - успокаивает украинцев секретарь оборонного комитета Рады Роман Костенко. По закону жанра, должно появиться селфи просроченного Зеленского на фоне въездной стелы в город.
Гость
5 сентября, 08:41
Гость, просроченных в мире 2- путин и батька🤣
Гость
4 сентября, 22:30
Господи дай мне таких клинтов и по больше
Гость
4 сентября, 22:47
«Англия не резиновая!» — парламент Великобритании осудил отставки украинских министров.
Гость
4 сентября, 22:36
Доброе утро. Все у вас хорошо? Обмануть смотрителей политические шоу по телевизору - это легче легкого, они всему верят и испытывают страх и трепет перед "силовиками" и представителями государства. Неизвестно как, но каким-то образом они протащили это коленопреклонение через эпохи.
Гость
4 сентября, 22:47
У нас хорошо. А тебе стоит приготовиться. Не долго осталось. Дальнейшее твою сосуществование будет не весёлым
5 сентября, 00:29
Греча, ты же обещал хоть не надолго покинуть нас. Я уже приготовилась включить режим Пенелопы... Ярославны... мадам Баттерфляй... Сольвейг или даже Хатико, а ты обратно тут. Ну дай по тебе соскучиться.
Гость
5 сентября, 10:01
Мда..., и откуда у таких деньги водятся, при полном отсутствии интеллекта!
Гость
4 сентября, 22:57
Не интересно! Сегодня РФ нанесла жёсткий удар по Львову, ж/д путям и тд))))))))) Главное, чтобы на киев продолжали лететь ракеты! Да здравствует Россия!!!!
Гость
4 сентября, 22:58
........, Прекрасная новость😂😂😂
Гость
4 сентября, 23:01
........, Уважение
Гость
5 сентября, 08:39
........, главное,что ТЫ довякаешься😏как белгородцы и шебекинцы.
Гость
4 сентября, 22:30
Отпущен?!!!
Гость
4 сентября, 22:39
То есть кого отпустили сдал первого)))
Гость
4 сентября, 22:53
Кто первый стуканул
Гость
5 сентября, 00:10
Одного из задержанных отпустили под подписку о невыезде, а второго отпущенного задержали над подпиской о невъезде.
Гость
5 сентября, 03:26
Мошенничество на 3 млн. Изьяли только 500. А где еще 2 500? Ну вот потому и отпустили.
Гость
5 сентября, 03:29
Силовики у нас главные коррупционеры. Сейчас аресты для галочки или тех кто не делится.
Гость
5 сентября, 08:08
Степанида Иванова! Угомонись!!!!
Гость
5 сентября, 09:08
То есть любой силовик потенциально мошенник. Это так же следует из рассказанного.
Гость
5 сентября, 12:07
слабовики - основа и защита путинской власти !