перейти к публикации
43 комментария к публикации

Новосибирец жестко избил и ограбил мужчину на Никитина

В Новосибирске неизвестный напал на мужчину в Октябрьском микрорайоне. Инцидент произошел на Никитина, 68. Напавший избил сибиряка и отобрал у него телефон.

4 сентября, 09:57
Ужас, у нас есть вообще правоохранительные органы, зашибись, среди бела дня
4 сентября, 09:34
ха ха. в соседнем здании отдел полиции
Гость
4 сентября, 00:58
это такто не ограбление, а разбойное нападение...
Современные юристы и прочие сотрудники хорошо если умею попу не натереть
Гость
4 сентября, 07:35
Разбойное - это с оружием.
Гость
4 сентября, 00:21
В России втрое возросло число преступлений, совершённых нелегальными мигрантами, — об этом заявил глава СК Александр Бастрыкин на совещании, посвящённом высокому уровню преступности среди мигрантов. По данным СК, в текущем году иностранцами совершено 23 847 преступлений. При этом число тяжких криминальных деяний выросло на 12% — с 4 390 до 4 935, — а число преступлений, совершённых лицами, незаконно находящимися на территории России, увеличилось втрое. Со стороны трудовых мигрантов количество преступлений выросло на 6%. На совещании досталось не только мигрантам, но и тем, кто сдает им жильё. По мнению Бастрыкина, стремление недобропорядочных арендодателей получить выгоду — одна из причин противоправной деятельности среди мигрантов. «Зарабатывая деньги, они, по сути, создают условия для совершения преступлений против наших детей. Это недопустимо», — заявил глава СК.
Дедушка Стар. Готовы с подругой запилить дело и расписаться, если новый родственник Бастрыкин будет готов решать скучные официальные запросы. А за материалами время не станет. Работаем
Гость
4 сентября, 06:24
Может просто на мигрантов проще « свалить» преступление? За каждым мигрантом « стоит» его страна. А если полиция их стран будет участвовать в расследовании происшествий, то количество их насколько уменьшится?
Гость
4 сентября, 06:25
А почему участковые не работают? Почему не проверяют сдачу квартир в аренду?
Гость
4 сентября, 04:11
Что за октябрьский МИКРОрайон?
4 сентября, 06:57
скачайте 2гис ,поможет
Гость
4 сентября, 07:17
Это надо спросить у главреда нг?
4 сентября, 19:05
гадюшник
Гость
4 сентября, 00:35
Этот жилмассив с советских времён называется козлячий
4 сентября, 07:46
потому что проектировал архитектор Козлов
4 сентября, 08:27
ценный иностранный специалист пошОл на свою ценную иностранную специальную работу. чё пристали-то?!
Гость
4 сентября, 09:47
Сеня, привод береги.
Гость
4 сентября, 11:37
Гость
4 сентября, 09:47
Сеня, привод береги.
Передний или же задний!?
Гость
4 сентября, 05:33
Где там мужики два клоуна какие то, хотя смахивают на типичных подновосибирцев
Гость
4 сентября, 05:49
Бил один, а второй на стреме перед камерой маячил.
Гость
4 сентября, 07:15
А как это жестоко избил? Неужели ещё есть по дружески похлопал по личику?
4 сентября, 08:11
А мож он и не новосибирец вовсе...
Гость
4 сентября, 00:14
100% нападавший из навальнят. Они все такие, обиженные на всё, на всех и на себя. Нужно найти его и сделать ему мягкими ноги
4 сентября, 00:16
........, а у Навального столько детей, что они в каждом городе России? Он, как и Дуров делал детей с помощью ЭКО?
Гость
4 сентября, 00:21
сиди дома и не высовывайся, а то отоварят "навальнята" из южных республик.
Гость
4 сентября, 00:44
Все давно уехали. Ты быстрее огребешь тут от своих единомышленников и новой элиты.
Гость
4 сентября, 01:05
так правильнее: мужик-сибиряк избил мужика - сибиряка. Или сибиряк избил сибиряка
Гость
4 сентября, 06:21
Опять Байден виноват?
Гость
4 сентября, 06:29
Как так.ни с того ни с чего уже бьют.может все таки за дело.
Гость
4 сентября, 07:15
АК говорил что это настоящий мужчина, способный на поступок, бабы все ноют что мужыыыык измельчал, не тянет а настоящие мужчины вовсе перевелись. бабы вы не там ищите
Гость
4 сентября, 07:25
Видео с домофона Электронного города. Почему про это не написано?!
Гость
4 сентября, 10:10
Богачи резвятся. Кайфожорам квартиры достались от счастливой страны СССР, вот они альфачествуют там. Наверное, деньги вымогал на пиво. У нас тоже такой сидит, с протянутой рукой у магазина, грязный, наглый и злой.
Гость
4 сентября, 13:10
Судя по его камуфлированной одежде - герой СВО.
Гость
4 сентября, 13:45
Уточнят, проверят и установят все обстоятельства.
Гость
4 сентября, 14:19
А кто там сидел на перилах? Сообщник одного или собутыльник другого?
Гость
5 сентября, 07:47
А полиция помалкивает в тряпочку - как всегда.....