перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В Новосибирске избили подругу звезды «Пацанок» Бэллы

На новосибирскую блогершу Викторию Фомину напали трое прохожих. Конфликт начался после того, как неизвестные оскорбили подругу девушки — участницу шоу «Пацанки» Бэллу, а после и ребёнка Виктории. Перепалка переросла в драку с последующим хищением имущества блогерши. У Виктории множественные травмы, полиция проводит проверку, а обидчики написали встречное заявление

3 сентября, 15:16
Не верю в ее пацифизм , раньше ведь дралась на ровном месте. Прямо вот терпела и слова грубого никому не сказала. И денег у нее с собой были пачки и звонить мужу не по телефону а именно айфону. Вот по таким моментам чую вранье и подставу.
Гость
3 сентября, 15:36
да, есть такое, тоже кажется что какая-то подстава, может даже чтобы напомнить о себе в медиа новосибирском.
Гость
3 сентября, 15:48
У нее был на руках ребёнок. Это уже о многом говорит. Вряд ли она была зачинщицей драки.
Гость
3 сентября, 17:13
Гость
3 сентября, 15:48
У нее был на руках ребёнок. Это уже о многом говорит. Вряд ли она была зачинщицей драки.
Так она на ребенка и сагрилась.
3 сентября, 15:54
🤦‍♂️ Какая бредятина... "«А теперь повтори, что ты сказал про ребёнка, и извинись», — вспоминает Виктория." То есть, она хотела ещё раз услышать ругательство про ребёнка? Серьёзно? А для чего? Мазохистка? "— Он плескает из своего стакана пиво мне в лицо и ослепляет меня. Тут же мне прилетает удар, я понимаю, что начинается потасовка, и в ответ даю ему сдачи." Ну тут ваще экшн! 😂 Она ослеплённая даёт сдачи? Это в смысле как Ван Дамм в фильме "Кровавый спорт"? 😂😂😂
3 сентября, 14:53
Эта элита, в нынешнее время считается.
Гость
3 сентября, 15:47
Кто элита ? Жители ГЭСа или советского района?
3 сентября, 18:18
Гость
3 сентября, 15:47
Кто элита ? Жители ГЭСа или советского района?
Блогеры... (с трудом опечатку не сделала)
3 сентября, 15:36
Разве можно садиться за руль в таком состоянии? Врезалась она, а если бы она врезалась в маму блогерера, зарабатывающую фрилансом ресничками?
Это уже давно тухлый повод напомнить о себе в инфополе. Надо было "заявить", что из дома украдены алмазные украшения, или ограбили плеснув пивом в лицо.
3 сентября, 14:55
Виновных строго наказать.
Гость
3 сентября, 14:57
строго это как? на сво отправить?
3 сентября, 15:05
Гость
3 сентября, 14:57
строго это как? на сво отправить?
Можно и так.
3 сентября, 15:47
Разрешите выполнять?
Новости деревни....
Гость
3 сентября, 15:02
Ну извините. Если Белла не очень женственно выглядит, это не повод поливать грязью ни ее, ни подругу, ни тем более, крохотного ребенка. И да, если забрана сумка - тяжкая статья грабежа шансов на условно не оставит.
Гость
3 сентября, 15:11
Гость, да враньё это все. Они пиарятся
3 сентября, 14:59
"Потасовка происходила минут десять, я помню более десяти ударов" Это таки что, по одному удару в минуту? Не верю
Гость
3 сентября, 15:14
Остальные не помнит.
Гость
3 сентября, 15:21
Тут помню, тут не помню.
Гость
3 сентября, 15:33
ну, судя по виду волос, схватили и за волосы таскали в разные стороны пихали и били посреди этого безобразия..
3 сентября, 18:33
Что за профессия такая, блогерша, деваха сама по-моему не прочь была поконфликтовать, наверное, уже нет темы для обсуждений.
3 сентября, 18:23
Главное, как я понимаю, компенсация наращивания волос за 100 тысяч?
Гость
3 сентября, 18:29
Филологиня, как ты умна.
Гость
3 сентября, 18:34
Всё, что вынесла из статьи, Карасукское диво.
3 сентября, 14:56
Пиар он всегда пиар
Гость
3 сентября, 15:01
А ты?
3 сентября, 18:17
Я подхожу и говорю: «А теперь повтори, что ты сказал про ребёнка, и извинись» ЗАЧЕМ? С отмороженными на всю голову в перепалки вступать? А до того совсем-совсем вежливо разговаривала? Зачем вообще разговаривать с такими? P.S. Я даже не поняла, что на фото именно подруга. На вид - и правда друг.
3 сентября, 19:24
...прохожие сказали, что Белла похожа на мужчину... Похоже это те самые прохожие, которым не дают покоя чужие прически. (06.07. 24 избиение подростка с косичкой и его мамы на берегу водоема)
Гость
3 сентября, 14:54
Деревня дураков, серия 345
Гость
3 сентября, 14:57
Сразу музыка в ушах зазвучала! Ей-богу!
Гость
3 сентября, 15:23
Минута славы. Теперь есть, чем похвастаться.
3 сентября, 15:38
Ложь и враньё. Глумится над всеми.
Гость
3 сентября, 14:54
Просто напоминаю что дНовосиб считают худшим городом России
Гость
3 сентября, 15:50
К сожалению Вы правы. Новосибирск один из худших городов страны. Люди в морозы сидят без отопления. А летом без горячей воды. Про дороги, пробки, экологию … Все знают.
3 сентября, 18:20
Гость
3 сентября, 15:50
К сожалению Вы правы. Новосибирск один из худших городов страны. Люди в морозы сидят без отопления. А летом без горячей воды. Про дороги, пробки, экологию … Все знают.
Да уж... вчера в домовом чате вычитала, что воды не было (внимание) суммарно 49 дней.
Гость
3 сентября, 18:28
3 сентября, 18:20
Да уж... вчера в домовом чате вычитала, что воды не было (внимание) суммарно 49 дней.
Филологиня, тебе опять на работе заняться не чем
Гость
3 сентября, 14:52
Эта та блондинка, которая в баре в новогоднюю ночь за волосы девушку оттаскала, потому что она села рядом с ее мужем. А еще она записывала танцули миланой хаметовой в тик-токе. Благодаря этому сайту я узнаю вот такую вот дичь и даже запоминаю, к сожалению.
Гость
3 сентября, 14:58
ви всё врёти,это не она.
Гость
3 сентября, 15:14
Блогерше пробили дно?
Гость
3 сентября, 15:52
давно уже
Гость
3 сентября, 15:21
Очередная серия "В мире жЫвотных" от Елизаветы Г.
Гость
3 сентября, 15:30
А точно сломали там что то? Она на фоне помойки такая счастливая стоит
Гость
3 сентября, 15:41
Очередное начало героической истории, задержанный подпишет контракт и вернется на трех конечностях.
Гость
3 сентября, 16:01
Матерая Белла …
Гость
3 сентября, 16:40
Умная женщина с головокружением села за руль. А такси вызвать - нет? Не вариант? А дтп спровоцировать нормально? А если бы сбила кого-нибудь? Помощь ей не оказали, надо других угробить!
3 сентября, 20:42
Какая чушь! ...начали избивать...потасовка минут 10... 10 ударов....ослепленная дала сдачи и прочее. А у самой 2 даже не царапины, а как будто веточка от дерева случайно зацепила. Хоть бы попросила знакомого слегка вмазать по настоящему. По хорошему её нужно привлечь за клевету.
Гость
3 сентября, 15:39
Потасовка 10 минут)))) просто умора, еще бы 10 секунд я бы могла понять и может даже поверить, а так... явно какая-то дичь, вранье на ровном месте.
Гость
3 сентября, 15:18
Вот вам и "пацанки". Стояла и кричала "спасите-помогите". Предыдущая новость пару месяцев назад про эту Бэллу, помнится, заключалась в том, что уже ее саму избили в каком-то баре. В общем, пацанка из нее какая-то не очень, скорее "ваннаби".
Гость
3 сентября, 15:35
быть похожей на мужчину в одежде - не значит уметь драться и даже вообще хоть как-то участвовать в драках - это же просто одежда) Откуда бы там плюсоваться боевым навыкам?)
Гость
3 сентября, 16:33
Гость
3 сентября, 15:35
быть похожей на мужчину в одежде - не значит уметь драться и даже вообще хоть как-то участвовать в драках - это же просто одежда) Откуда бы там плюсоваться боевым навыкам?)
Если от "пацанки" у нее только одежда, то я и говорю, что она лишь косит под пацанку. А из этого еще и целое шоу с ними устроили - о чём, о том как они одеваются? Пацанки это не только одежда, это мужские черты и занятия, это "оторвы", она там должна была участвовать в драке, а не кричать "ой мамочки боюсь". ;)
Гость
3 сентября, 14:52
С переломом ребер особо не погуляешь.
Гость
3 сентября, 15:29
Очень жаль, что получила травмы. Но развеселило в конце фото "звезды" на фоне помойки
Гость
3 сентября, 15:51
А водой жёлтой ее не облили?
Гость
3 сентября, 15:59
Если у вас не задался день, вспомните эту добрячку
Гость
3 сентября, 16:02
Не доработали...
Гость
3 сентября, 16:36
"Лчевидцы", которые не бросились на помощь - кто это? Что ни текст, то ошибка на ошибке! Всё хуже и хуже с грамотностью.
Гость
3 сентября, 17:58
Женщин бить низко и не культурно, но не знаю почему, сочувствия она не вызывает от слова совсем.
Гость
3 сентября, 14:52
Народ, вот вернутся спецоператоры - такие случаи вообще будут за счастье восприниматься... Инвалидностью не наградили, не убили, даже не надругались же. Вообще сейчас в РФ жить всё интереснее и интереснее становится. Правда не все такие смелые, чтобы так интересоваться. Вот, видите, приходится даже слова придумывать, чтобы коммент опубликовали.
Гость
3 сентября, 14:57
Гость, эта барышня пиарится, не более
Гость
3 сентября, 14:55
А сколько именно рёбер сломалось?
Гость
3 сентября, 15:22
Два нижних. С целью сужения талии.
Гость
3 сентября, 15:20
Она похожа на Бриенну Тарт из "Игры престолов".
Гость
3 сентября, 15:28
Гость, ну нее, леди Бриенна выше и симпатичнее, а в жизни ходит в платьицах
Гость
3 сентября, 15:22
"Виктория гуляла у входа в парк "У моря Обского" с восьмимесячной дочерью и участницей шоу "Пацанки" Бэллой" Сейчас что, уже с восьми месяцев детей по всяким шоу таскают?
3 сентября, 15:38
А где парк такой? Че то я не припоминаю.
Гость
3 сентября, 16:45
Да ладно... Бэлла, которая всю жизнь до Пацанок только и делала что дралась, а тут "звала на помощь"? да не поверю никогда..
Гость
3 сентября, 20:19
Да ее саму не так давно отметилили. От боксера и пацанки одно название.
Гость
3 сентября, 16:50
Белла реально похожа на мужика...И одевается как мужик..
Гость
3 сентября, 16:55
Гость, и любит женщин как мужик
Гость
3 сентября, 18:14
"В больнице у Виктории выявили перелом рёбер, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, множественные ушибы и ссадины. Девушка готовится к госпитализации" Что значит "готовится"? Решила сначала в кафешку заскочить да ролик для тик-тока записать? Меня терзают смутные сомнения...
Гость
4 сентября, 09:12
"Договорилась", наверное, в больничке и понаписали небылиц в мед. карту.
Гость
3 сентября, 15:09
На мужика она точно похожа и прохожие не соврали. Почему вдруг она решила их оскорблять за это? Всё правильно сделали. Надо было ей еще и нос сломать в 3х местах.
Гость
3 сентября, 15:26
откуда такие садисткие наклонности у тебя? латентный?
Гость
3 сентября, 15:51
Не понял. Если кто то на кого то не похож, можно оскорбить?
Гость
3 сентября, 15:00
Надо доломать
Гость
3 сентября, 15:01
это что кто
Гость
3 сентября, 15:17
Обычное дело, у тузиков здешних так принято.
Гость
3 сентября, 15:19
Это же новое такое молодежное культурное течение - "втаблогер"!
Гость
3 сентября, 15:19
На своих🤣напоролась....в своей среде..
Гость
3 сентября, 15:44
Опять Байден и мигранты виноваты? Местные же жители сплошь воспитанные и законопослушные.
Гость
3 сентября, 15:42
Нападать на женщину с ребёнком - это просто жесть.