перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Дело министра ЖКХ Новосибирской области Дениса Архипова передали в суд

27 августа, 18:20
Поймали - показали - отпустили. Спортивная рыбалка. В тридесятом царстве с чиновниками так и поступают.
Гость
27 августа, 18:22
не говорите: недавно двух персонажей, про которых года полтора назад на нгсе был репортаж, по тихому отпустили в зале суда.
Гость
28 августа, 08:48
А у меня вопрос - почему сопровождающие сотрудники (полицейские) в зимних шапках? Или это старое фото?
Гость
28 августа, 16:25
Гость
28 августа, 08:48
А у меня вопрос - почему сопровождающие сотрудники (полицейские) в зимних шапках? Или это старое фото?
Потому что на дворе март месяц :)))
Гость
27 августа, 19:08
Пусть сдаёт губера
Гость
27 августа, 19:14
Гость, Терешкову и Локтя.
Гость
28 августа, 17:46
Гость
27 августа, 19:14
Гость, Терешкову и Локтя.
Это губербот.
Гость
27 августа, 19:07
А травникова когда?
Гость
28 августа, 20:15
Хотелось что бы побыстрей.
Гость
27 августа, 18:23
А ведь мог бы быть простым инженером, получал бы полтос, с женой (кассиром из магнита) тянули бы ипотеку на двушку в панельной хрущёвке на затулинке
Гость
27 августа, 18:33
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского в окружении клёвых чик, а тянет ипотеку в двухкомнатном хруще с зарплатой в полтос и шпилит кассиршу из магнита. Мы за риск!
Гость
27 августа, 18:40
Гость
27 августа, 18:33
Кто не рискует, тот не пьёт шампанского в окружении клёвых чик, а тянет ипотеку в двухкомнатном хруще с зарплатой в полтос и шпилит кассиршу из магнита. Мы за риск!
рискнул и сейчас будет пить чефир в окружении чотких пацанов.
Гость
27 августа, 18:56
Гость
27 августа, 18:40
рискнул и сейчас будет пить чефир в окружении чотких пацанов.
А ты так и будешь жить в ипотечном хруще с кассиром из пятёрочки :)))
Гость
27 августа, 18:32
Когда будет расширенное интервью вице-мэра Максима Константиновича Останина со стороны НГС. В перечень вопросов почему он такой классный и высокоэффективный, должны войти также вопросы: почему он ездил в США и знакома ли ему церковь Исход?
Гость
27 августа, 19:57
Гость, Ездил. Знакома. Что надо?
Гость
28 августа, 04:29
Гость
27 августа, 19:57
Гость, Ездил. Знакома. Что надо?
Надо покаяться... и заняться делом государевым, а не бесконечным пиарством!
Гость
27 августа, 20:18
Как будто он что сам решил, сказали и подписал.
Гость
27 августа, 18:39
"Поехали!" (с) Ю.А. Гагарин
Гость
27 августа, 19:08
"Понаехали!"(с)Ю.А. Гагарин
Гость
27 августа, 19:11
Гость, из первоисточников, полная фраза была " П. ц, поехали!" Ю.А.Гагарин.
Гость
27 августа, 18:24
Свободу Денису Архипову!
Гость
27 августа, 19:27
В штурмовики Дениса Архипова!!!
Гость
27 августа, 18:31
Этл пока только версии? Или уже следствие завершилось? Ничего не понятно
Гость
27 августа, 19:57
Гость, Прочти что написано. Там все понятно. Кроме непоеэнятливых
Гость
28 августа, 09:20
Когда за департамент по спорту возьмутся. Деньги из бюджета уходят в карман руководителей и их приближенных. Плюс участие в различных соревнованиях и эстафетах нужно оплачивать самим участникам. Детский спорт не развивается. Родители оплачивают полностью все.
Гость
28 августа, 11:19
Терешкову ушли, а ее прихлебаи Котионов и тд остались. Продолжают дело начатое мадам-распил и освоение бюджета
Гость
27 августа, 18:20
Да ничего ему не грозит: максимум года четыре условно с зачётом времени нахождения в СИЗо день за два. А то и вообще оправдают, за отсутствием состава преступления. Мы, коренные новосибирцы, верим в невиновность Дениса Николаевича! И верим в честность, неподкупность и беспристрастность нашего российского суда - самого справедливого суда в мире!
Гость
27 августа, 18:19
Зачем додумывать? Дождитесь уже результатов, хотя их можно и ещё оспорить.
Гость
27 августа, 18:21
А сколько времени даётся на рассмотрение?
Гость
27 августа, 18:21
Да там дело пустяковое, просто СМИ пытаются зачем то раздуть.
Гость
27 августа, 18:20
Тоже мне новость дня. Рассказали бы лучше когда закончатся дожди.
Гость
27 августа, 18:23
Так его что, уже выпустили из СИЗО под подписку?
Гость
27 августа, 18:34
Это реально кому-то интерсно? Мне вообще его фамилия ни о чем не говорит.
Гость
27 августа, 18:33
То есть вы даже не знаете, по какой статье предъявлены обвинения? Мда уж...
Гость
27 августа, 18:33
Посмотрим, чем закончится суд. Это песня небыстрая. Пока сам суд, пока апелляционный, ещё долго результат не узнаем.
Гость
27 августа, 18:37
А вот его коллеги из других регионов в таких случаях контракт подписывают!
Гость
27 августа, 19:50
Как там перлов?ждет его?
Гость
27 августа, 20:15
Денис, привет! У меня все хорошо. Обрывко А.
Гость
27 августа, 20:43
За гнилые трубы он ответит?
Гость
27 августа, 20:44
За прорывы в городе когда предьявят?
Гость
27 августа, 21:28
А потом пройдёт время, настанет 2053 год и всех оптом реабилитируют. Внуки их скажут :жертвы режима. Так уже было в 1953
Гость
28 августа, 01:37
Пусть возвращает украденные у жителей города Новосибирска деньги. Жителям.
Гость
28 августа, 11:04
Скорее всего небольшой стресс и скорое повышение по службе или скромная должность консультанта в скромной коммерческой структуре........
Гость
28 августа, 13:15
" Что грозит Денису Архипову?" Боюсь что наградят :)
Гость
27 августа, 18:32
Да вообще пофиг, если честно. Если виновен, то сядет, если нет - отпустят. Вариантов других нет.
Гость
27 августа, 19:20
Ошибаетесь. Есть ещё два варианта: 1) виновен, но не сядет; 2) Невиновен, но сядет. И почему-то, зная наш российский суд и тех, кто там работает судьями, эти два варианта мне кажутся более реалистичными.
Гость
27 августа, 18:19
Вот пусть суд разбирается и решает.