перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Почему экс-сотрудник Центробанка выбросил из окна жену с ребенком

26 августа 2024, 14:20
НГС! Поставьте лучше вопрос так-"Что известно о тех ,кто обещал и не построил поликлиники 7шт.,новый мост,станцию Спортивная,мусорные полигоны и заводы,кто купил и кто продал те самые 1500квартир,кто приложил руку к уничтожению 17-го военного городка перед самы началом СВО и т.д." И начните с самого простого ,что известно про нового деятеля,который так и не сделал Первомайский сквер и похоже оставляет город в зиму с недоделанными Димитровским и Октябрьскими мостами,в каких университетах таких обучают и какие недоуки их назначают
Гость
26 августа 2024, 15:13
не отвлекайся
Гость
26 августа 2024, 21:16
хальзов обещал
Гость
27 августа 2024, 08:52
Мы всё работаем на зарплаты миллиру и другой шляпы, чтобы их содержать чтоб они стали хорошо нужно работать всё страной так зарплата 100 млн. в месяц
26 августа 2024, 12:39
На первый взгляд вполне положительная семья и такое чудовищное происшествие
Гость
26 августа 2024, 14:08
Баба фоталась на фоне Эйфелевой башни, но этого было мало. Мало настолько, что даже начальник из центробанка (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) не вывез её хотелки.
Гость
26 августа 2024, 14:21
Гость
26 августа 2024, 14:21
Баба фоталась на фоне Эйфелевой башни, но этого было мало. Мало настолько, что даже начальник из центробанка (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) не вывез её хотелки.
Крыша совсем съехала?
Гость
26 августа 2024, 15:05
Гость
26 августа 2024, 15:05
Баба фоталась на фоне Эйфелевой башни, но этого было мало. Мало настолько, что даже начальник из центробанка (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) не вывез её хотелки.
точно так баба раздавила мужчину своим бесконечным грузом "ты должен" при этом ни капли благодраности, ни капли признания.
26 августа 2024, 13:50
очень интересно, но очень непонятно. этож в каком надо измененном состоянии сознании находиться чтобы годовалого ребенка выбросить из окна. мде.
Гость
26 августа 2024, 15:14
на вокзале в Барнауле недавно такой же тип ребенка бросал а самого поезд сбил насмерть...что в Барнауле с людями ??
Гость
26 августа 2024, 17:52
Ну раньше такие истории по "синей волне" случались, было б же желание, а чем упороться - люди найдут. Хоть водкой, хоть чем другим ((
Гость
1 сентября 2024, 00:07
Эрик Клэптон
26 августа 2024, 12:48
Я думаю это игрища и сборища в компаниях доводят до этого,типа "сплочение команды"
Гость
26 августа 2024, 13:09
Тоже уверен, что дело в корпоративных тренингах, которые нужно запретить. Там сворачивают сознание людям.
26 августа 2024, 13:14
работал там и в других буржуйских компаниях. После тимлидерства куча сувениров и охота домой побыстрей - ни чего мозгоразрушительного от той клоунады не было.
Гость
26 августа 2024, 13:14
Гость
26 августа 2024, 13:14
Тоже уверен, что дело в корпоративных тренингах, которые нужно запретить. Там сворачивают сознание людям.
Я помню там был момент что человек с высокого дерева падает спиной назад в расчете на то что его поймают коллеги.
30 августа 2024, 07:39
Бабы выделываются и получают ответку. Наверняка она сама виновата.
да ну ужас просто капец какой
Гость
26 августа 2024, 13:22
Теперь из одного Лефортово отправится в другое...
26 августа 2024, 13:51
зато везти недалече
Гость
26 августа 2024, 13:47
Оба без работы, ну и ехали бы обратно в Барнаул.
Гость
26 августа 2024, 13:32
"Но в мае этого года покинул должность" - думаю, всё дело в этом.
Гость
26 августа 2024, 13:58
Должность и соли не совместились.
Гость
26 августа 2024, 12:46
Типичные москвичи. Настоящих москвичей (хотя бы во втором поколении) очень мало.
Гость
26 августа 2024, 13:04
"Старший менеджер" и "топ-менеджер" это всё-таки не одно и то же, старшие менеджеры даже в бургер кинге есть, ходят по ресторану в майках другого цвета.
Гость
26 августа 2024, 13:26
Вылетел чел с работы. Наверняка жена пилила, что сидит дома, фигнёй страдает. Вот и потекла фляга.
Гость
26 августа 2024, 13:41
Гость, это солярка в нем разыгралась
Гость
30 августа 2024, 14:27
Вы, по-видимому, ни разу не топ-менеджер. Работу, подобную этой, вот так сразу не найти, ибо штучное предложение. Едва ли жена об этом не знала, так зачем ей кого-то пилить? К тому же, скорее всего, при увольнении с такой должности предлагается некий "парашют" - если не "золотой", то по крайней мере позволяющий безбедно прожить не менее полугода.
26 августа 2024, 13:57
Ну вроде дунул не навоз!
Гость
26 августа 2024, 13:01
Ну началось! Теперь люди стали наркошами, затем станут сатанистами с колпаками (обязательно сКуКи про колпаки не забудьте), затем станут шпионами США,. СМИ вообще пофиг на людей, главное бабки!
Гость
26 августа 2024, 13:17
Ну если человек голым выкидывает из окон членов семьи, у меня первая мысль что он под солями...
Гость
26 августа 2024, 14:32
Гость
26 августа 2024, 14:32
Ну если человек голым выкидывает из окон членов семьи, у меня первая мысль что он под солями...
Первая мысль эта возникает не у совсем умственно развитых людей, т.к. под стимуляторами (в отличие от алкоголя в сочетании с поехавшей кукушкой) это происходит чрезвычайно редкое. И основным фактором является проблемы с психикой.
Гость
26 августа 2024, 12:59
"Экс-начальник в Центробанке выбросил из окна топ-менеджера Heineken" Вы прямо мастера заголовков, я уж подумал что он вслед за женой и ребенком оказывается продолжал ещё народ из окна кидать, топ-менеджера в шкафу спальни нашёл.
Гость
26 августа 2024, 13:34
Уровень заголовка соответствует уровню сми.
Гость
26 августа 2024, 21:48
Милена была прекрасной женщиной, активно общалась с соседями, гуляла с сыном во дворе, дети играли друг с другом. Их хорошо знали соседи во дворе, она активно общалась и в соседских чатах. Кстати, она была еще кормящая ( ребенку то был 1 годик) и именно поэтому ее трудно обвинить в употреблении психотропных средств. Скорее всего папаша где-то ночью принял, в 7 утра пришел под жутким кайфом и получил претензии по этому поводу. Ну а ответ всем понятен - раздражал плачь ребенка и он полетел в окно первым, жену отправил за ребенком, следом их - жены и ребенка вещи.... А вывозили его из подъезда на каталке - привязанного и с кислородным баллоном. И повезли его в Склиф в токсикологию, что вполне согласуется с версией, что был под жутким кайфом. Вот он отойдет и узнает правду - что именно натворил.... И это для него будет полный пушистый зверек.
Гость
27 августа 2024, 21:52
Ужас берет от Вашего рассказа. Бедная женщина и ее малыш🤦‍♂️
Гость
26 августа 2024, 13:18
Жалко !!! А так все хорошо начиналось .
Гость
26 августа 2024, 18:27
, в вас кровь из глаз не потекла ещё? Учите русский язык, вдруг пригодится когда-нибудь .
26 августа 2024, 14:11
ступени успеха вели в окно 16-го этажа??
26 августа 2024, 13:27
В психушке полежит и выпустят, наверное?
Гость
26 августа 2024, 15:14
МАРГО, ты же писала, что ты врач психиатр, значит знаешь, что не выпустят ближайшие год- два.
Гость
26 августа 2024, 21:17
тебя как выпустили?
26 августа 2024, 13:21
Наверное, по зарплате поднялась и решила свалить.
Гость
26 августа 2024, 13:33
Ты все на паперти сидишь медики собираешь
26 августа 2024, 14:12
Нарколог уже выдвинул предположение, что персонаж пересолил с дизайнерской продукцией.
Гость
26 августа 2024, 13:40
Что значит довела мужа, откуда вы знаете, мы не вправе судить, мы не знаем, что там произошло, людей нет и это очень страшно и больно
Гость
26 августа 2024, 12:47
Обычная семья - не лучше и не хуже других...
Гость
26 августа 2024, 14:48
"мама, которая в августе этого года приезжала в Москву и публиковала фотографии с прогулок. Вероятно, женщина навещала внука" Закрывайте дело!
Гость
26 августа 2024, 14:48
Наркота до добра не доведет. Написали бы более точно , анализы же сделали уже наверняка
Гость
26 августа 2024, 15:46
Очень жутко и печально! Ведь успешные люди и такое.....Что тогда другим делать?
Гость
26 августа 2024, 16:54
Никто никаких подробностей не знает, но уже во всем обвинили погибшую женщину. Половину страны принудительно лечить надо. Особенно мужской пол. П.С. Вообще, конечно, очень интересно, что произошло в этой семье. С виду вполне успешные люди, и тут такое...
Гость
27 августа 2024, 08:30
У обеспеченных успешных людей столько возможностей для развлечений. Езди заграницу, катайся на яхте, шампанского дорогого попей. Но нет, надо употреблять запрещённые вещества.
Гость
27 августа 2024, 21:35
Вы бы хоть разобрались в тебе, прежде чем писать. Senior Key Account Manager такой же топ-менеджер, как кофе-леди - президент
26 августа 2024, 12:39
Увидеть Париж и умереть...Да-а-а..., Париж, однако, становится опасным городом для россиян...
Гость
26 августа 2024, 13:05
причем тут париж? 10 лет назад сделано фото. Однако, становится опасным смотреть телевизор
Гость
26 августа 2024, 12:38
замужнаяя девушка с ребенком называется женщина. какая она девушка то ей лет то уже сколько, все девушка
Гость
26 августа 2024, 13:34
Из всей истории только маленького ребёнка жаль. Остальные сами виноваты
26 августа 2024, 14:12
прочапаеЦЦЦо в сизо - сам офигеет!
Гость
26 августа 2024, 13:11
Ждём с нетерпением разъяснения ситуации от Фракакия
Гость
26 августа 2024, 13:36
оно в глухом загуле уже который день....
Гость
26 августа 2024, 21:17
Гость
26 августа 2024, 21:17
оно в глухом загуле уже который день....
рогами траншеи роет
Гость
26 августа 2024, 12:35
Сайтишко наверное очень растерян и огорчен обстоятельством, что в данной истории не замешаны российские военные и представители силовых структур? Хайп никак не натягивается 😂😂😂
2 сентября 2024, 11:03
Имя Милена, счастье не принесло!!!
31 августа 2024, 09:41
В Сбербанке всё такие????
Гость
26 августа 2024, 13:55
скрепно!
Гость
26 августа 2024, 20:23
Гетерастично!
Гость
28 августа 2024, 04:29
Болезнь шизофрения делает человека подозрительным.Его преследуют навязчивые идеи и он делает скандалы. Договориться с ним невозможно, у больного всегда есть враг.В данной конкретной семейной трагедии видимо им стала жена.На первый взгляд семейные ссоры выглядят вполне естественно, пока ты не испробовал всё-и оно не принесло ровно никаких положительных результатов. Поэтому призываю не делать поспешных выводов и тем более-отпускать шутки- это страшная трагедия.Женщину и малыша бесконечно жаль и страшно представить,что им пришлось пережить, пока не на тупила для них вечная ночь. Люди-будьте людьми.
Гость
29 августа 2024, 01:17
маска я тебя знаю- ты и есть то что описал-
Гость
29 августа 2024, 01:26
Принятие решения без учёта его последствий- есть первая стадия шизофрении- Профессор Бехтерева-\ Российский научно исследовательский институт мозга\
Гость
29 августа 2024, 01:28
Хе- хе как точно сказано- сейчас переадресую пупину-
Гость
26 августа 2024, 13:35
Эдвард Сноуден об аресте Павла Дурова. "Арест Дурова - это посягательство на основные права человека на свободу слова и ассоциаций. Я удивлен и глубоко опечален тем, что Макрон опустился до захвата заложников в качестве средства получения доступа к частной переписке. Это унижает не только Францию, но и весь мир."
Гость
26 августа 2024, 14:02
и что? всем по...
Гость
26 августа 2024, 15:03
Богатые тоже плачут.
Гость
26 августа 2024, 15:15
Мужчины, берегите себя!
Гость
26 августа 2024, 19:09
Это который руководитель Центробанка? Тот самый, что пенсионеркам звонит и рассказывает, как деньги перевести на безопасный счёт?
Гость
26 августа 2024, 20:15
Повезло ребёнку: родители гетерасты, а не всякие там кого теперь называть нельзя
Гость
26 августа 2024, 20:25
Один выкинул, а другие заблюрили.
Гость
26 августа 2024, 21:42
Русский мир.
Гость
27 августа 2024, 17:43
"Также очевидцы рассказали, что мужчина кричал что-то похожее на «доигралась»."...... мне вот интересно это он об чём !? Личное или о стране думал?