перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Пастух украл квадракоптер у новосибирской туристки на Алтае

21 августа, 13:30
Свиньи и коровы относятся к парнокопытным животным. Лошадь относится к непарнокопытным животным, потому что у лошади на ноге одно копыто (цельное копыто). Иногда копыта лошади подковывают (приделывают подковы), чтобы копыта были прочнее и не растрескались. Копыто у лошади цельное, и оно одно. Таким образом, лошадь - непарнокопытное животное.В этом отличие лошади от парнокопытной коровы, у которой копыто раздвоено.
Гость
21 августа, 14:50
Приятно, что есть такие квалифицированные специалисты по рогам и копытам. Читать одно удовольствие!
21 августа, 12:49
ээээ а где тут кража? чувак нашел бесхозный аппарат, который какая-то курица потеряла. и проверьте еще эту курицу - было ли у нее разрешение на аэросъемку?
Гость
21 августа, 13:04
ну, найдете карту без присмотра, попользуйтесь, потом расскажете, как оно. Если в колонии к инету пустят)
21 августа, 13:05
Разрешение не нужно для беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) массой до 30 кг, если соблюдаются все условия. Полёт должен проходить: - на высоте до 150 м от земли или от воды - в светлое время суток и в пределах прямой видимости - за пределами диспетчерских зон аэропортов, вертодромов государственной и экспериментальной авиации, запретных и специальных зон, зон ограничения полётов - за пределами городов и населённых пунктов - вне воздушных зон проведения публичных мероприятий и официальных спортивных соревнований - вне объектов государственной охраны
Гость
21 августа, 13:23
Должен был сдать в полицию или вызвать полицию иначе статья
21 августа, 13:46
Какие 5 лет, только условный срок. Мадамка забывчивая, видимо ей 100 тысяч на один поход в ресторан, а мужичку надо для работы.
Гость
21 августа, 14:36
Да эту бабу надо проверять, чио она снимала на границе … Мутная история.
21 августа, 12:38
Почему сразу украл? Возможно просто хотел сдать в Бюро находок
Был бы умнее, так и сказал бы. Но пастух, он и в Африке пастух.
Гость
21 августа, 13:58
Был бы умнее, так и сказал бы. Но пастух, он и в Африке пастух.
Твой напарник?
21 августа, 14:41
але какие 5 лет? он валялся без неё раз, во вторых вы от селян чо хотите то? они там не живут а выживают, ничо не растет, в августе ночами уже снег идет.
21 августа, 12:43
Парнокопытные.
Гость
21 августа, 13:44
Ну, да. У лошади 4 копыта, значит парнокопытное ))
Гость
21 августа, 12:34
Интересно. Если оставить дрон посреди Новосибирска, долго ли он там пролежит?
Гость
21 августа, 13:40
Парнокопытное пиши есчё.
Один чудик вечером на скамейке нашел сумку с двумя миллионами евро и сдал в полицию. На следующее утро, два бизнесмена, потерявшие по пьяни эти деньги обратились в полицию, причем в тот же отдел, куда накануне была сдана сумка. Заявление у них приняли, но деньги так и не нашли.
Гость
21 августа, 12:44
В Горном алтае лошадь парнокопытное ????
Гость
21 августа, 13:45
Алтай - мистическое место.
21 августа, 14:04
Даже ухо не отрезали?
Гость
21 августа, 12:54
Какие у нас пастухи продвинутые стали! Стремятся работать удалённо. Правда, не вполне понятно, как он собирался этим дроном управлять.
Гость
21 августа, 14:00
В кейсе всё упаковано было
Гость
21 августа, 13:06
человек взял бехозный дрон, без цели хищения, автоугонщиков за такие дела, почти не наказывают, пожурят не сильно и гуляй
Гость
21 августа, 14:37
Видимо некому за Пастуха заступаться. А баба богатая.
Гость
21 августа, 12:42
А к дрону ещё и пульт нужен. И летает он совсем недолго
Гость
21 августа, 13:08
Работа для мужчин с развитой моторикой. Удалённо.
Гость
21 августа, 13:46
Пастуху дрон действительно для дела нужен, а не для каких-то там глупостей.)
Гость
21 августа, 14:38
Кош - Агач это приграничный район республики. Чего там это девушка снимала? ФСБ ее проверяло?
Гость
21 августа, 15:23
Сколько лошадей стоит Дрон?
21 августа, 17:36
Гость, одну, самую средненькую и среднего возраста лошадку стоит, если дрон новый, а так ещё доплатить придётся.
Гость
21 августа, 12:37
Показываю дрон
Гость
21 августа, 12:55
Всех арестовать!!!
Гость
21 августа, 13:27
Чё привязались к пастуху, он дрон угнал без цели хищения, просто парнокопытных посчитать.
Гость
21 августа, 14:33
А у женщины было разрешение снимать дроном?
Гость
21 августа, 14:33
Баба сама забыла дрон, мужчина не виноват.
Гость
21 августа, 18:18
Ну захотелось ему на Алтае пастухом поработать. Не надо ему мешать. А вот если бы ему захотелось просто поработать, то тут уже .....твою мать.
Гость
21 августа, 19:51
Кража=тайное хищение. И где тут тайое хищение?