перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Новосибирцы сообщили о подростках, которые избили мужчину

16 августа, 09:34
Тут в центре города стреляют что говорить об окраине. А левый берег это то ещё местечко
Гость
15 августа, 22:08
Зверьки. Найти и наказать.
15 августа, 22:19
Как Вы ласково их... Я бы назвал другим словом, да модер не пропустит.
Гость
15 августа, 22:34
В колонию на 5 лет
15 августа, 22:38
А действовать как стадо баранов - это правильно?
Гость
15 августа, 23:44
Отнеситесь с пониманием !
Гость
16 августа, 01:01
Это эффективно. В парадигме нынешней формы существования страны - даже правильно.
16 августа, 11:26
Для таких прекрасных "цветов жизни ' надо уже давно вводить жёсткие меры. Безнаказанность порождает такие поступки. Надо их находить, ставить на учёт их и их родителей. Направлять информацию в учебные заведения и по месту работы родителей. В школах давно пора установить правила поведения и закрепить это в нормативных документах. За нарушение правил поведения школы дать право исключать ученика: драки, издевательства над другими учениками и т.д. Родители сразу начнут более внимательно относится к воспитанию своих Чад, потому что проблемы с доучиванием своего ребенка никому не нужны. Да, будут родители, которым все равно. Но часто эти упыри - дети вполне благополучных родителей
Гость
15 августа, 22:10
Ну так на фото лица различимы. Найдут. И объяснят, как нехорошо так себя вести. Подростки забывают, что всюду есть камеры. И поэтому их поведение чаще всего попадает на камеры.
Гость
16 августа, 09:48
И что это даст? Они прямо обрыдаются и пойдут искупать свой грех и посыпать голову пеплом?
16 августа, 11:31
Герои Сво и будущая элита.
16 августа, 05:50
Ахмад - сила, Россия - мощь, дон!
Гость
15 августа, 22:15
Почему физиономии закрыты? Как их искать-то?
Гость
15 августа, 23:44
Дети цветы жизни
Гость
16 августа, 00:53
Дети мажоров - наглые, злые.
Гость
16 августа, 01:02
Гость
16 августа, 00:53
Дети мажоров - наглые, злые.
Дети мажоров расслаблены, счастливы в своём благополучии и не соприкасаются с маргиналами. Это дети силовиков. Проверяй.
Гость
16 августа, 01:34
Гость
16 августа, 01:02
Дети мажоров расслаблены, счастливы в своём благополучии и не соприкасаются с маргиналами. Это дети силовиков. Проверяй.
Как проверять-то?
Гость
16 августа, 09:46
Почему у нас нет закона, защищающего нормальных жителей от подростков? Почему Бастрыкина не возбуждает геноцид взрослого населения со стороны банд малолетних шакалов?
Гость
16 августа, 10:17
Не нужно устанавливать минимальные возрастные ограничения на уголовные наказания, в 10 лет совершил преступление - в колонию, на зону на 10 -15 лет. Во второй раз к назначенному наказанию прибавить срок за прежнее. Попал в 3 раз - не садить, а смертная казнь!
Гость
15 августа, 23:44
ЭТО ВАШЕ БУДУЩЕЕ !
Гость
16 августа, 01:32
не каркай
Гость
16 августа, 00:00
Надо жителям города проявлять активную гражданскую позицию и помогать полиции. По другому не справится.
16 августа, 00:47
Ага. Моя активная позиция разбивается о стену чиновничьего равнодушия, а помогать можно лишь тем, кто хотя бы пытается что-то делать. Я мимо той будки на газоне, как мимо тещиного дома, просто так не прохожу. Обязательно загляну (если она открыта) да пару ласковых скажу. Дремлют в полумраке и прохладе. Ничего делать не хотят, огрызаются. Последний раз сказали: "Идите работать в полицию!" А вот так - что ж не "работать". Как раз для бабушки. Я б ещё вязание взяла.
Гость
16 августа, 01:03
Да. Делать потихоньку из полиции милицию.
Гость
16 августа, 00:07
Непонятно, вполне возможно что нетрезвый мужчина первый вторгся в личное пространство этих двух коней лягающихся.
Гость
16 августа, 09:50
В они ни разу в его личное пространство не вторглись? Бесконтактное пинание, да?!
Гость
16 августа, 00:52
Дети мажоров влупили мажору, который ооочень наглый. Там просто сверхнаглость - постоянно нетрезвый, живёт в своём жилье, не работал ни дня и требует Деньги у прохожих! Дома, наверное, уже миллионы под подушкой скопил. Ну вот теперь пускай потратиться на лечение!
Гость
16 августа, 01:03
Ты пыталась, но не получилось (:
Гость
15 августа, 23:32
Аскопить и в тюрьму
Гость
15 августа, 23:55
Пусть потерпевший не теряет времени и пишет заявление А.И. Бастрыкину.
Гость
15 августа, 23:58
На каждом столбе должны быть камеры в таком городе как Новосибирск.
Гость
16 августа, 00:54
Можно создать города категории А, категории Б, категории С и т.д. и за подобные правонарушения понижать правонарушителю категорию.
Гость
16 августа, 08:15
Левобережка)))
Гость
16 августа, 08:15
посадить подростков и их родителей за такое воспитание отморозков
Гость
18 августа, 13:18
Маленький Мук не справляется с обязанностями мэра.
Гость
16 августа, 01:19
Вариантов только два: или дети новых героев, либо бесценных специалистов, завезенных с юга
Гость
15 августа, 22:21
Ему наверное больно было?