перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Подробности гибели сибирского школьника после надругательства отчима

15 августа, 19:45
"Уточняется, что мужчина ранее был неоднократно судим за незаконный оборот наркотиков. " ну все правильно. настоящий мужчина. рисковый и фартовый. бабы таких и любят. если мужыык не сидел за по 106, или по 131, 132 или лучше и по 105 +131, или наоборот (в зависимости от того что за чем последовало) или хотя бы по 228 то ты для бабы вообще не настоящий мужыык. ну хотя бы какая то статья, хоть кража или там побои. нет ук статьи - ты вообще не представляешь интереса для бабы. все как под копирку не сидел - не мужыыыык же
Гость
15 августа, 20:45
"Интеллектуал", что разбормотался?
15 августа, 21:15
Гость
15 августа, 20:45
"Интеллектуал", что разбормотался?
Гость, не нравится встала ушла
15 августа, 22:32
Ваша точка зрения многих бесит, но - не меня, ибо я сам довольно долго "кипел" в примерно такой же "субстанции". Наблюдая за жизнью в течение последних 60 лет, я тоже заметил, какие мужчины нравятся девушкам. Действительно - рисковые, брутальные, харизматичные. С пудовыми кулаками. Готовые кинуться в драку. Желательно - " с биографией". Ну. типа - "знает жизнь". Не мужчина - просто мечта! И агрессивный, и "откинувшийся". Я спрашивал у таких женщин - но - почему? Они мне отвечали примерно так - а он сможет меня защитить. Или - он будет меня защищать! Вот такая женская логика... А ещё есть тип женщин, у которых очень мощные физически мужчины (парни) - они любят провоцировать посторонних мужчин на драки со своим мужем. Реально! Ну, типа - а вон тот на меня грязно посмотрел. Или - вот тот меня облапал. Столько хороших парней из-за этого погибло! Из-за этого - поведения девушек, которые решили всем показать, какие они крутые из-за своих парней. Мальчишку очень жалко. Очень. Только начал жить. Но мамаша со своими представлениями о "мужественности" сломала сыну жизнь.... Навсегда.
15 августа, 19:57
Ещё один скрепоносец пополнит ряды новой элиты
Гость
15 августа, 20:31
Ну будешь встречать,кому ты ещё нужна?
Гость
16 августа, 02:15
Гость
15 августа, 20:31
Ну будешь встречать,кому ты ещё нужна?
Так ты за 3мя такими уже замужем побывала? Сколько тем самым детей загубила??
15 августа, 19:18
Какой же бесячий стал сайт
Гость
15 августа, 19:21
Отрабатывают себе ПМЖ за бугром. Всем кто принимал участие в пропаганде будут помогать при получении статуса там и денег дадут.
15 августа, 19:50
а по моему классно раскрывают сущность женщин
Гость
15 августа, 20:14
Смотри Спокойной ночи малыши,зачем сюда лезешь?
16 августа, 00:19
А чего орать? Сама легла не пойми под кого.
Гость
16 августа, 02:17
Так орала на ребенка, который посмел сбежать от всего этого :Р
15 августа, 19:44
интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность?
Гость
16 августа, 03:17
Чушь не неси, самому не смешно?
16 августа, 09:02
Гость
16 августа, 03:17
Чушь не неси, самому не смешно?
женщина обоснуй где здесь чушь так казался или нет?
Гость
15 августа, 19:25
Интересно сколько лет матери.. и почему она выбрала молодого и судимого за наркотики. Скорей всего употребляла...
15 августа, 19:47
за тридцатку ей, там разница чуть ли не 10 лет
15 августа, 21:15
а вот если бабы хотят мужа чтобы он был самый лучший самый добрый верный заботливый и так далее, то как так получается что бабы оказываются с вот такими настоящими мужчинами? не ну правда , как так
15 августа, 22:50
Примерно так же как алкаш и абьюзер, гениально сыгранный Алексеем Баталовым, "Захаризматизировал" цельного директора заводу - героиню Алентовой. Бабы - они ведь при выборе "мущщинки" не думают, у них - инстинкты. Сильный, брутальный, харизматичный, в наколках - всё, баба его. Умнеют женщины очень поздно - к сорока годам. Обычно после двух-трех-четырех неудачных отношений. Когда выросли дети.Когда ушла молодость. Вот как красота уходит, так они и умнеют. Но бывают и исключения....
15 августа, 22:57
15 августа, 22:50
Примерно так же как алкаш и абьюзер, гениально сыгранный Алексеем Баталовым, "Захаризматизировал" цельного директора заводу - героиню Алентовой. Бабы - они ведь при выборе "мущщинки" не думают, у них - инстинкты. Сильный, брутальный, харизматичный, в наколках - всё, баба его. Умнеют женщины очень поздно - к сорока годам. Обычно после двух-трех-четырех неудачных отношений. Когда выросли дети.Когда ушла молодость. Вот как красота уходит, так они и умнеют. Но бывают и исключения....
Сергей Баталов, я категорически не согласен с мнением что мужчина арбузер. главный арбузер в семье это без сомнения сами женщины. женщина - прирожденный манипулятор -суггестор. но если женщина оказывается в арбузивных отношениях значит ей так и надо, чтобы страдать так как ей хочется. это истерический сисатом
15 августа, 23:02
15 августа, 22:50
Примерно так же как алкаш и абьюзер, гениально сыгранный Алексеем Баталовым, "Захаризматизировал" цельного директора заводу - героиню Алентовой. Бабы - они ведь при выборе "мущщинки" не думают, у них - инстинкты. Сильный, брутальный, харизматичный, в наколках - всё, баба его. Умнеют женщины очень поздно - к сорока годам. Обычно после двух-трех-четырех неудачных отношений. Когда выросли дети.Когда ушла молодость. Вот как красота уходит, так они и умнеют. Но бывают и исключения....
Сергей Баталов, к 40 она уже озлобившаяся мужчиноненавистница с д одним двумя разводами и парой прицепов от разных мужчин. У женщин в 40 лет в голове сгорает какой-то предохранитель и они начинают творить всякую дичь. 40летние женщины - самая мужчиноненавистная категория женщин. Ненависть к мужчине вообще просто лютая. При этом и 40+ мужчина является самым ненавидимым со стороны женщин всех возрастов, и это при том что 40летние мужчины это те которые работают и обеспечивают функционирование всего что мы видим: строители водители механики электрики инженеры, ... и именно такие мужчины самая ненввитмая категория в стране
15 августа, 19:44
во скольо надо еще дестских смертей изнасилований и побоев, чтобы разведенки начали хоть немного думать головой?? ведь баба правда верит что в семье ей плохо. ее не ценят, не видят в ней женщину, не удиляют внимание и так далее все это бабское нытье и она такая думает, вот я щас разведусь и как заживу!!! найду мужыыыка, который все это будет! обеспечивать заботиться, удииилять, брать на себя ответственность... и будет наконец от у нее счастье.. она наконец то начнет жить!! но.... увы. развод не решает проблемы. развод ВСЕГДА создает новые, еще более сложные проблемы, причем простертые во времени на следующие поколения господи. как же бабы одинаковы
Гость
16 августа, 02:17
Интересно, сколько детей Акакии забили до смерти?
16 августа, 11:27
Гость
16 августа, 02:17
Интересно, сколько детей Акакии забили до смерти?
тебе лучше знать с кем ты спишь
Не понял. кого била по голове мать?
Гость
16 августа, 06:16
Тебя похоже
Гость
15 августа, 21:00
Не отчим а мега самец - мать явно лет на 5-10 его старше так ему ещё и мальчика подавай! Наверное в тюрьме полюбил мальчиков! Мамаше мозгов бы не помешало. Только теперь уже поздно.
Гость
15 августа, 22:26
Какая то дичь ! Женщина не великого ума конечно , зека притащила домой . О ребенке видимо вообще не думала.
Гость
15 августа, 22:06
Русская баба нашла сильного доминантного самца. Только забыла что самцы выпиливают детёнышей другого самца.
15 августа, 22:39
Львы - так те сразу душат чужих детенышей. Закон природы...
15 августа, 22:53
15 августа, 22:39
Львы - так те сразу душат чужих детенышей. Закон природы...
Сергей Баталов, сравнение с кошачьими не корректно. если и сравнить говорящих гоминидов то с приматами, в особенности бонобо. шимпанзе, хотя самый сильный конкурентный инфантицид у горных горилл, но и бонобо ничто человеческое не чуждо
15 августа, 22:59
15 августа, 22:53
Сергей Баталов, сравнение с кошачьими не корректно. если и сравнить говорящих гоминидов то с приматами, в особенности бонобо. шимпанзе, хотя самый сильный конкурентный инфантицид у горных горилл, но и бонобо ничто человеческое не чуждо
А с чем сравнивать? С шимпанзе? так шимпанзе. как выяснилось, съедают своих соперников после того как убили их. Научно доказанный факт. Не прогоняют. не берут в плен. а именно съедают.
15 августа, 21:18
а вот если бабы такие умные то почему они выбирают тех самых а оказывается что опять самые не те??
15 августа, 21:17
авто за 228 УК РФ надо давать пожизненно. потому что они сеют смерть
15 августа, 19:49
а вас не удивляет, что таких преступлений с каждым голом становится все больше именно ы семьях разведенок? а меня не удивляет! а ведь я предупреждал об этом 5 лет назад.
Гость
15 августа, 20:46
Постарела ты, бабуся. Уже не та.
16 августа, 12:33
Гость
15 августа, 20:46
Постарела ты, бабуся. Уже не та.
а ты все та же одинаковая женщина
15 августа, 21:53
На ночь глядя страшилки о всяких извращенцах
15 августа, 22:35
Для кого-то страшилки. А для кого-то реальная жизнь.
Гость
15 августа, 19:29
Била по голове и орала. Не понятно- кого била по голове. Статья не о чём.
Гость
15 августа, 20:08
Может себя? Надеюсь, что не сына
Гость
15 августа, 21:54
Пятидипломного скорее всего били.
15 августа, 19:48
потому что он настоящий мужчина способный на поступок, бабы таких любят база!
Гость
15 августа, 22:36
Не найдешь себе мужика ни как , бедовая.
15 августа, 19:45
воспинаем историю настоящего мужчины из рыбинска.
15 августа, 19:35
ну что известно? известно что это типичная семья - мамка разведенка привела в дом чужопу (слово чужопа придумал не я, я услышал ее от школоты которая вопситывается этими самыми чужопами - Чужой Папа) разумеется, родного отца нет. а чужопа - ну он настоящий мужчина, способный на поступок, готовый заботиться и обеспечивать, полюбил и ее, полюбит и ее ребенка. ведь чужих детей не бывает. в общем все настолько одиково в семьях разведенок что даже нет смысла читать статью - разница только в мелочах
15 августа, 22:37
Разница не в мелочах. Разница в самом существенном - убил или не убил. Изнасиловал или не изнасиловал. Это совсем не мелочи (Мюллер)
15 августа, 23:04
15 августа, 22:37
Разница не в мелочах. Разница в самом существенном - убил или не убил. Изнасиловал или не изнасиловал. Это совсем не мелочи (Мюллер)
Сергей Баталов, такие истории тут случаются как под копирку. по всей стране. см история рыбинского маньяка
Гость
15 августа, 20:07
23 года, неоднократно судим. По полгода давали?
Гость
15 августа, 20:51
По 15 суток 40 раз.
15 августа, 21:16
Гость, да Господи там 228
15 августа, 19:33
Будни скрепной державы
16 августа, 11:19
У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно.
16 августа, 11:21
А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования.
16 августа, 11:22
16 августа, 11:21
А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования.
Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
16 августа, 11:27
16 августа, 11:22
Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека.
Женщины любят только мер3..вцев, это всем известно.
Гость
15 августа, 19:45
Его уже ждет подкроватная зона!!!;-)
16 августа, 10:45
ваши дети будут вам свидетелями против вас, блудных баб которые вероломно рушат семьи и изгоняют отцов Ваш комментарий отклонен модератором16 авг 2024 в 09:19
Гость
15 августа, 19:37
Женщины, зачем вы разведясь, к своим детям , кого попало приводите. Стояла она орала. Ниче, выживешь. Мальчишку очень жалко. Надеюсь на том свете его простят и сразу в рай. Царствие небесное ребенку, настрадался. Такой матери хороших слов не желаю.
16 августа, 11:01
Российская женщина прекрасная во всем.. Она выбирает нормального мужчину, выдрессированного и заточенного на семью и заботу, создает с ним псевдосемью, беременеет от него.. разводится и приводит в свой дом уголовника-рецидивиста... Отношения с РПС всегда рецидив по итогам
16 августа, 11:08
...У хорошего человека отношения с женщинами всегда складываются трудно. А я человек хороший. Заявляю без тени смущения, потому что гордиться тут нечем. От хорошего человека ждут соответствующего поведения. К нему предъявляют высокие требования. Он тащит на себе ежедневный мучительный груз благородства, ума, прилежания, совести, юмора. А затем его бросают ради какого-нибудь отъявленного подонка. И этому подонку рассказывают, смеясь, о нудных добродетелях хорошего человека. Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Изб...вал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Уб..л кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?. Довлатов, Компромисс
16 августа, 11:36
....Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?. Довлатов, Компромис
Гость
16 августа, 00:03
Мальчика жалко😢 очень, а недомамашу надо тоже судить! Променяла ребенка на хрен😡😡🤬
16 августа, 11:06
вы такие разведенки - все
Гость
15 августа, 22:27
Женщины вообще походу деградируют …..
15 августа, 22:32
Гость, с космической скоростью полет вниз на дно
Гость
15 августа, 19:45
На жердочке будет приседать;-)
Гость
15 августа, 21:48
За что, за что вы так не любите своих детей.
15 августа, 19:45
Дети материнского капитала подросли
Гость
15 августа, 19:47
Ну а что, бывший зэк решил тюремные порядки в семью внести. Государство со всей страной такое творит, а ему что в стороне оставаться?
Гость
15 августа, 20:23
Жалко ребёнка. А этому недочеловеку дальше и надолго пусть будет небо в клетку.
Гость
16 августа, 02:19
А мамашу - простить за продажу ребенка?
Гость
15 августа, 21:36
Ко мне тоже отчим в детстве в трусы лазил
Гость
15 августа, 23:07
Теперь ты на самокате катаешься?
Гость
16 августа, 03:53
Для чего эти все наркоманы? Пора их ихолировать навсегда от общества.
16 августа, 10:56
нельзя.. россиянские бабы таких любят, аж кушать не могут
Гость
16 августа, 11:33
Пятидипломное. Прекращай "писать", такое количество рвотного никто не осилит.
16 августа, 11:37
слаба интеллектом, понимаю.. Жаль тебя, женщина.
Гость
15 августа, 19:18
Какой безобразник!
Гость
15 августа, 21:52
Пятидипломное, так не написало кто кого бил по голове.
Гость
16 августа, 00:06
А при чем здесь Новосибирск?
Гость
16 августа, 03:32
Какое дно, бедный ребенок.
Гость
17 августа, 17:28
Как можно с тюремщиком и наркоманом связывать свою жизнь, тем более когда есть ребёнок. Её тоже надо судить!
Гость
17 августа, 17:33
Умная женщина не свяжет жизнь с подобным, просто жесть. Сейчас столько игрушек, зачем вообще он ей нужен был))
Гость
17 августа, 17:39
Опять мамкк разведенка притащила домой чужой хрен за что и поплатилась. Классика. Читаем ежедневно. И не думай даже что с тобой будет не так... Это твоя история в будущем, да, тебе говорю!!! Смотришь глаза вытаращила. Держи ноги на замке и все будут целы и невредимы.
Гость
16 августа, 00:40
А что мужики не плакали, когда было видно, что мальчишка беспомощный страдает.
16 августа, 10:57
мужики в поле горбатятся.
16 августа, 11:07
это чужой реебнок - не смей лезть. у него есть свои "родители"
Гость
15 августа, 22:50
А что вы хотите, всё что сейчас происходит в стране виновата эта власть и режим.Общество деградирует и вообще происходит уничтожение нации,с каждым годом смертность превышает рождаемость населения, образование угробили,медицина ,когда то была бесплатная, сейчас и за деньги не найдёшь толковых врачей, промышленности нет и т.д. Только смена режима спасёт Россию.
Гость
15 августа, 23:08
А тебе что с рождаемости?
16 августа, 11:06
и как это влияет на тот что бабы рушат семьи и приводят в дом всяких проходимцев?
16 августа, 08:32
В 23 года- четырнадцатилетний пасынок, несколько судимостей за наркоту... Вопросы к мамашке, вопросы к судьям. К двадцатитрехлетнему вопросов нет, тут всё ясно.
15 августа, 22:48
А я, отныне, не берусь комментировать такие сложные жизненные ситуации. Всё слишком сложно. Вопросов много к семье . Рассудите, граждане - кто, кому и чем обязан. Жизнь так сложна....
Гость
16 августа, 08:00
Я_ИНAЯ, ты так права. Вот и твои дети.... Увы...