перейти к публикации
108 комментариев к публикации

В Новосибирской области проверят лейтенанта оформившего ДТП с Lexus и мопедом

13 августа 2024, 17:57
Тогочинский Рафик не боится ГАИ.
Гость
13 августа 2024, 18:56
274444392, Эдик ничего не боится. Его бородатый бог никогда не потушит его мангал.
Гость
13 августа 2024, 22:34
Гость
13 августа 2024, 22:34
274444392, Эдик ничего не боится. Его бородатый бог никогда не потушит его мангал.
В поле - ветер, в опе - дым, будет вечно "молодым".
13 августа 2024, 22:30
Стандартная ситуация- "Рафик ниучём неуиноат".
13 августа 2024, 19:28
Теперь Эльгюн решает, чтоб еще и за взятку не притянули?
13 августа 2024, 17:45
Судя по пузу.....
Гость
13 августа 2024, 18:43
обожаешь пузатых
Гость
13 августа 2024, 20:13
... беременный трансгендер?
Гость
14 августа 2024, 09:43
Гость
14 августа 2024, 09:43
... беременный трансгендер?
Всякое бывает. Был тут у нас один охранник с маткой. Забеременел от Ржаки, директора ЧОП.
13 августа 2024, 19:32
В сумму верю, а вот получатель вполне может быть другим. Мундирчик -то на Эдике обычно подполковнчий.
13 августа 2024, 17:43
мадаму за дачу ложных показаний тоже посодють?
Гость
13 августа 2024, 18:53
23354234523, на маникюрные ножницы. 2 раза.
Гость
13 августа 2024, 20:22
Контролирующие органы, санэпидстанция, например, хоть проверят её типа "услуги населению"?
13 августа 2024, 20:47
Гость
13 августа 2024, 20:47
23354234523, на маникюрные ножницы. 2 раза.
Не, только табе всодют!
13 августа 2024, 17:30
доходят слухи всётаки... (с) :))))
14 августа 2024, 09:55
Если гаец взял деньги, то и начальника нужно снимать, там цепочка всегда.
13 августа 2024, 18:41
Кто ж будет утвердительно отвечать на такие вопросы
Гость
13 августа 2024, 17:44
Да не..просто добрый полицейский и Эдик ему понравился, а тот чисто по ошибке перевел 200тр ему на карту. не ту цифру нажмал, бывает. Тот ему сразу же наличкой назад вернул....у него всегда такие суммы в кармане, мало ли шаурму там или карачинской купить. Цирк с конями а не отдел, насяльника видимо очень хороший, цирки и коней любит. Может ему направление по профилю дать.
Гость
13 августа 2024, 18:44
чисто телефоном ошибся када переводил
Гость
13 августа 2024, 18:54
Гость, судя по фото полицейских сопровождающих задержанного - Эдвард их сильно баловал шашлыками.
Гость
13 августа 2024, 20:16
Похоже, Эльгюн там многим нравилсо...
Гость
13 августа 2024, 18:36
Этот незаменимый специалист сейчас и сдаст гаишника. Чтобы себе срок скостить. По этой же причине гаишник сдаст начальника.
Гость
13 августа 2024, 18:30
Гражданку из маникюрного салона за дачу ложных показаний привлекут или погладят по головке?
Гость
14 августа 2024, 00:22
Гость, просто ногти повыдергивают.
Гость
13 августа 2024, 18:32
У "Дождя"* дела совсем плохи. Как самый "быстрый" из всех прибалтийских лимитрофов, сегодня о прекращении его вещания объявил Таллин. О снятии "Дождя" с трансляции сообщили уже все эстонские операторы. До этого об аннулировании лицензии канала объявила Латвия. Затем аналогичное решение было принято Литвой. Не помогли ни слёзы, ни клятвенные уверения в русофобии, ничего. *признан в РФ иноагентом
Гость
13 августа 2024, 18:46
😢
Гость
13 августа 2024, 18:48
Гость, ?????
13 августа 2024, 19:52
подружка медведева по миру пошла??
Гость
13 августа 2024, 18:33
В Китае взяточников расстреливают
Гость
13 августа 2024, 18:45
Отдыхай,скоро в школу!
Гость
13 августа 2024, 20:12
Гость, в России им заменяют статьи на более мягкие (например, мошенничество) и отпускают с условным наказанием. Гуманисты .
13 августа 2024, 21:01
вот у них и прогресс налицо! и в электронике, и в космосе, и в финансах! весь мир кредитуют!
Гость
13 августа 2024, 18:40
А кто-то сомневается, что: 1) и аварию оформили за "благодарность" - чтобы глаза видели лишь то, что хотел бесценный Эльгюн 2) и судебное решение о том, чтобы не арестовывать эльгюнчика и не садить его в СИЗО - тоже не обошлось без небольших подношений
14 августа 2024, 10:06
Это всё в пользу бедных, вскрытие покажет...
Гость
13 августа 2024, 18:39
Как бастрыкин подключился сразу завертелось всё а если бы он не узнал также беспредел продолжался бы
Гость
13 августа 2024, 17:43
Взяткодателя Джабраила тоже Посадят?
Гость
13 августа 2024, 18:53
Гость, он же Джабраил , кто ж его посадит.
13 августа 2024, 21:03
если бабок не даст??
Гость
13 августа 2024, 18:32
"Ко времени знакомства с полицейским Торяник уже занимался оптовыми поставками. Он занял Слепцову 40 тыс. рублей на ремонт машины, а потом предложил поработать курьером больших партий наркотиков по всей Сибири, потому что гаишника не проверяли на дорогах. До смертельной аварии в Кузбассе начальник Тогучинского ГИБДД совершил около 10 рейдов в Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Омск и Томск. Партия, с которой он разбился в Кузбассе, предназначалась в Красноярск — за работу обещали 50 тыс. рублей"
Гость
13 августа 2024, 17:23
Неслыханное вопиющее преступление
Гость
13 августа 2024, 17:33
Neo, наговор. В Новосибирске лейтенанты взяток не берут. Вова Вялков не даст соврать.
Гость
13 августа 2024, 17:30
Да не может такого))) УСБ - молодцы!
Гость
13 августа 2024, 17:37
Гость, ну да , молодцы. Ну тут уж грех не возбудиться. С пятого раза.
Гость
13 августа 2024, 17:23
Какая наглость господин полицейский
Гость
13 августа 2024, 17:46
И вообще! Я это не ел! Меня скрутили и заставили силой...
Гость
13 августа 2024, 18:34
Ну тут либо проф.непригодность (с служебным подлогом), либо взятка. Что так, что так - по гаишнику тюрьма плачет.
Гость
13 августа 2024, 17:37
Недавно нарушил правила, грубо. За это или лишение прав на 6 месяцев или минимум 5 тыс. Договорились с представителем ГАИ без протокола за на личку на месте 5 тыс., но на предложение перевести на его карту, отказался!
Гость
13 августа 2024, 17:54
В этом случае нужно проявлять гражданскую позицию и заявить куда следует. Вас он за мзду отпустил за нарушение, а завтра фальсифицирует ДТП. Карма она такая..
Гость
13 августа 2024, 18:52
Гость
13 августа 2024, 18:52
В этом случае нужно проявлять гражданскую позицию и заявить куда следует. Вас он за мзду отпустил за нарушение, а завтра фальсифицирует ДТП. Карма она такая..
Гость, а послезавтра сфальсифицирует выборы. Но от кармы не уйти.
13 августа 2024, 20:48
А смысл в чем?
13 августа 2024, 18:08
А на бутылочку?
Гость
13 августа 2024, 18:43
сам заскочит
13 августа 2024, 19:54
просто записи с камер надо смотреть, где та тогучинская гаи обедает-ужинает??! не шалык-машлык ли и шаурма с беляшами там в большой фаворе?? там они и китель на примерку эльгЮше могли давать??!
Гость
13 августа 2024, 20:32
Тут бы и судью проверить надо.
Гость
14 августа 2024, 00:08
Гость, в первую очередь.
Гость
13 августа 2024, 18:17
Брал,ибо в местных отношениях лучше не пукать.....
Гость
13 августа 2024, 18:26
Инспектору с таким пузом почему то охотно верю
Гость
13 августа 2024, 18:33
Поэтому ценные специалисты и ведут себя безобразно. Знают что окупится
Гость
13 августа 2024, 17:32
Ну надо же , Анна ) за деньги он якобы поверил )
Гость
14 августа 2024, 00:07
судя по фото до пенсии немножко осталось. а на пенсию они все майорами идут. теперь поди и жена бросит кому он такой нужен
Гость
14 августа 2024, 00:07
Денег не брал, шаурмой накормили от вольного, на фото по животу видно ,кишканул просто.
Гость
14 августа 2024, 06:31
А про судью что слышно?
13 августа 2024, 17:36
Может всё же не БРАЛ ?
13 августа 2024, 21:00
Может,всё же. Но деньги вперед.
13 августа 2024, 20:00
а не там ли лет 7 тому погиб замнач, сопровождавшЫй перевозку наркоты??! што-то припоминаю...
13 августа 2024, 20:58
взял взаймы? потом отдаст?
Гость
13 августа 2024, 18:53
Все идет от главы района. Если он нечестен, то и остальные органы будут мздоимцами.
Гость
13 августа 2024, 20:00
Все идет от главы области. Если он нечестен, то и главы районов будут мздоимцами.
Гость
14 августа 2024, 13:42
Гость
14 августа 2024, 13:42
Все идет от главы области. Если он нечестен, то и главы районов будут мздоимцами.
Согласен. Клейма ставить негде на вологодском
Гость
15 августа 2024, 23:15
А главы, в основном, едристня.
Гость
13 августа 2024, 19:39
Я много книг прочитал М.Черненка про будни уголовного розыска Тогучина. Там есть Антон Бирюков и Слава Голубев. Они честные и во всём разберутся
13 августа 2024, 19:56
а роман шилов и паша семёнов из питера метнуЦЦЦо им на помощь!
Гость
13 августа 2024, 19:59
В крайнем случае будем считать, что они действуют в подполье.
Гость
13 августа 2024, 19:47
Откуда в ГАИ берутся такие наивные, доверчивые лейтенанты? Как их воспитывают командиры мусановы?
13 августа 2024, 19:58
так выбор-то... не хапну я на месте, возьмёт начальник в кабинете! - ???
Гость
13 августа 2024, 20:07
13 августа 2024, 20:07
так выбор-то... не хапну я на месте, возьмёт начальник в кабинете! - ???
Пусть лейтенант ГАИ так и расскажет это на допросе, не тая.
14 августа 2024, 10:04
П - поделился...
Гость
13 августа 2024, 17:31
Та не, он не брал , та точна же
Гость
13 августа 2024, 18:38
Младший лейтенант, мальчик молодой))))
Гость
13 августа 2024, 18:51
Тогучинское гаи то еще... место. ПРивет отделу дознания. Забыли, как вас начальник ОВД увольнял за взятки под ковриком?
Гость
13 августа 2024, 23:57
Скажите пожалуйста люди добрые. Почему у нас в стране одни люди гибнут в окопах а другие веселятся? Ни чего не понимаю.
Гость
14 августа 2024, 00:27
Полагаю,деньги предназначались начальнику, а этому даже подержать не дали, просто передаст.( чуть другое слово не написал)
Гость
14 августа 2024, 00:30
В Тогучине все гаишники пузатые? Представляю, какой у них должен быть начальник. Всех можно посмотреть?
13 августа 2024, 21:03
Откуда номер банковской карты сотрудника ГАИ у нарушителя ПДД?
13 августа 2024, 21:21
золотая середина, достаточно знать номер мобильного телефона
Гость
13 августа 2024, 21:25
СБП не слышал?
Гость
19 августа 2024, 10:39
Откуда у редакции персональные данные водятлов - автохамов? Из этой же серии вопрос....
Гость
13 августа 2024, 19:20
Глупый! Кто ж на карту берет))) Ему ж свои должны объяснить сразу, что только наличкой! Сколько раз пытался переводить - городские всегда пресекают - ТОЛЬКО НАЛ!
Гость
13 августа 2024, 20:58
Ага, а купюры могут оказаться мечеными или фальшивыми.
Гость
14 августа 2024, 04:35
крутой чел на лексусе, всю судебную систему России на колени поставит. Позорище. Слабая страна и дырявые законы.
Гость
19 августа 2024, 10:40
Ну ты то уже не гражданин этой страны?