перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Бастрыкин заинтересовался делом о домогательствах к ребенку в Новосибирске

11 августа 2024, 21:00
Своих хватает, так ещё эти.
11 августа 2024, 21:52
Своих точно хватает? Надёжная инфа?
Гость
11 августа 2024, 22:57
Бабуль перегибаешь
11 августа 2024, 23:06
Опять РАФИК
Гость
11 августа 2024, 20:59
По на завозили, потом удивляются почему русские не хотят рожать.
11 августа 2024, 21:31
Гость, для тебя слово «поназавозили» слишком сложное? Про русских пишешь а родной язык не освоил в программе средней школы
11 августа 2024, 21:53
Не наблюдаю причинно-следственной связи. Вот то, что живут с собаками и детей не хотят, это да. Проблема глобальная.
Гость
11 августа 2024, 20:58
Они же со своей семьёй(женой) приезжают, почему домогаются наших детей. Больные что ли? Правильно, что обратил внимание. Может приструнит в очередной раз этих. А лучше навсегда выселят.
11 августа 2024, 21:54
Далеко не все приезжают со своими жёнами
11 августа 2024, 21:17
потому что он настоящий мужчина способный на поступок, ведь бабы не верят словам, бабы верят поступкам, бабы таких любят
11 августа 2024, 22:35
засунь два пальца в розетку уже. устал скулить тут малохольный
12 августа 2024, 09:07
12 августа 2024, 09:07
засунь два пальца в розетку уже. устал скулить тут малохольный
своему мужыыыку очередному единственному будеш командовать а не мне. ты мне даже не бывшая
12 августа 2024, 22:55
Как такой седовласый дедушка до сих пор чем то может быть заинтересован, кроме мыслей о Боге? Не мучьте его.
11 августа 2024, 21:51
И это очень хорошо в двойне. Эти туристы должны бояться наступить не туда и посмотреть не так.
Гость
11 августа 2024, 21:23
с курском разбирается уже?
11 августа 2024, 21:30
Гость, да, ваших гонят обратно к границе
11 августа 2024, 21:59
11 августа 2024, 21:59
Гость, да, ваших гонят обратно к границе
Таки гонят?? Я читал что только сопротивляются продвижению всу. До варианта "гонят" ещё как до нового года, а то и дальше... если китай ещё сильнее прикроет поступление запчастей...
11 августа 2024, 23:07
11 августа 2024, 23:07
Таки гонят?? Я читал что только сопротивляются продвижению всу. До варианта "гонят" ещё как до нового года, а то и дальше... если китай ещё сильнее прикроет поступление запчастей...
88877888м, твой путь на… цензор
Гость
11 августа 2024, 21:20
Заинтересовался? Хватит писать ерунду. Ему все равно
Гость
11 августа 2024, 21:54
Это тебе все равно, а ему нет.
Гость
11 августа 2024, 22:32
А они всё едут и едут к нам. И тут размножаются.
Гость
11 августа 2024, 22:48
Наши политики и социологии ржали над Европой по поводу нашествия мигрантов. Предупреждали именно об опасности второго и следующих поколений. Прям стебались над Европой...
11 августа 2024, 21:16
разведенки чей сожитель.
11 августа 2024, 21:30
“на текущей рабочей неделе” - а какие недели еще бывают? Астрономические?
11 августа 2024, 21:56
..прошлые, предстоящие, не рабочие.... так понятно?)
Гость
11 августа 2024, 22:24
Англичане молодцы!
11 августа 2024, 22:45
остров маленький
11 августа 2024, 22:49
гость, так то молодцы,но мозгов не хватило шансевым инструментом вооружиться
Гость
11 августа 2024, 21:29
Журналисты НГС! Может хватит уже в подобных статьях постоянно писать, что заинтересовался лично Бастрыкин!? По стране каждый день происходит тысяча резонансных происшествий и что, на каждое он лично реагирует? Пишите просто - СК.
Гость
11 августа 2024, 22:07
Все комментаторы-небратушки РФ этого паблика на учете у центра э и к.
Гость
11 августа 2024, 22:06
Бастрыкину пора этим пабликом заинтересоваться! Почему его владелец гражданин Америки лезет в дела россиян?
Гость
11 августа 2024, 22:09
Это ресурс давно в опе у силовиков. Вот и примазывают себя к СК РФ.
Гость
11 августа 2024, 23:49
Кто это тут такой крутой? Стильные прически для мальчиков на 1 Сентября
Гость
12 августа 2024, 10:44
Что опять не заменимый ? Да ладно они же хорошие так сказал гарант
Гость
12 августа 2024, 11:09
"Глава СК заинтересовался делом о домогательствах к ребенку" - подобным он всегда интересуется...
Гость
12 августа 2024, 22:10
Уважаемый Бастрыкин Александр иванович возмитесь за Г каргат за МВД не какова порядка нет.