перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В центре Новосибирска сибиряк напал с ножом на мужчину

10 августа 2024, 16:15
Интересно, через сколько приехали доблестные полицаи, чтоб никого не обнаружить? Второе, почему тот кто позвонил в полицию не позвонил в скорую? В третьих, Почему тот кто снял видео был не найден полицией и ей пришлось сделать обход квартир, который не выявил свидетелей или потерпевшего? В четвёртых, почему не задержан нападавший, ведь факт ножевого нападения на лицо, есть куча камер где просто обязан засветиться напавший, то есть оперативно по горячему его ловить и не собирались, может потом опера камеры отсмотрят и чудом могут найти, если и он рядом живущий или максимум отследят до посадки в электропоезд и ищи ветра в поле если он приезжий или местный но путающий след, если мозгатхватит с этого поезда сойти не в райцентре, то под камеры не попадёт и считай ушёл чисто.
То, что нападение было с применением ножа - не доказано. В остальном полностью согласен.
10 августа 2024, 16:44
То, что нападение было с применением ножа - не доказано. В остальном полностью согласен.
Ну по крайней мере, самого удара конечно не видно, но нож в руке гражданина виден явно, внушительный размер кстати, лужа крови под сидящим человеком тоже явна и не похожа на лужу от разбитого носа написал, разные объёмы совершенно. Так что из видеозаписи нанесение минимум одного ножевого ранения 90% факт, 10% что человек наткнулся на постороннюю арматуру, а у прохожего просто нож в руке, он просто так ходит всегда опасаясь нападений, ну и конечно с перепуга всегда подходит к просто сидящим в луже крови гражданам и пинает их по голове и бьёт рукой без ножа))
10 августа 2024, 17:03
Ну по крайней мере, самого удара конечно не видно, но нож в руке гражданина виден явно, внушительный размер кстати, лужа крови под сидящим человеком тоже явна и не похожа на лужу от разбитого носа написал, разные объёмы совершенно. Так что из видеозаписи нанесение минимум одного ножевого ранения 90% факт, 10% что человек наткнулся на постороннюю арматуру, а у прохожего просто нож в руке, он просто так ходит всегда опасаясь нападений, ну и конечно с перепуга всегда подходит к просто сидящим в луже крови гражданам и пинает их по голове и бьёт рукой без ножа))
Если добавить к носу штук 6 выбитых зубов, рассечённые губы, травму языка, то будет соответствовать. Да, может быть, было ножевое, полностью исключать это нельзя. Но есть два нюанса (с учётом то, что кровь, видимо, изо рта/носа). 1. Если ножевое в горло, то он бы оттуда не ушёл. Никак, это невозможно, кровотечение не прекратится и будет интенсивным, через полторы минуты он просто двигаться бы не смог. 2. Если ножевое в лёгкое, то уйти может либо сильно пьяный, либо сильно мощный духом. Ну и где-то искать тело надо. Не думаю, что он умеет предотвращать пневматоракс и последствия. Умеющие это делать, обычно, в такие ситуации не попадают. Да и кровь в лёгком не способствует. Это тяжёлая травма, требует немедленных действий.
10 августа 2024, 17:29
Скоро вернутся hерои сэвэо, то ли ещё будет, когда у них деньги закончатся... страшно жуть как.
10 августа 2024, 18:06
Не скоро. Им ещё Париж брать.😎
Гость
10 августа 2024, 19:00
10 августа 2024, 19:00
Не скоро. Им ещё Париж брать.😎
Ты один из первых попадешь под горячую руку.
Гость
10 августа 2024, 19:49
mirror, Ты всё пишешь и пишешь, что скоро вернутся, а они всё не возвращаются
Гость
10 августа 2024, 16:28
И это тот самый "тихий центр", который борется за звание Центра Высокой Культуры Быта!
Гость
10 августа 2024, 17:19
Уже не борется, повержен)))
Гость
10 августа 2024, 17:33
Какой культуры ? Юморист Вы.
Гость
11 августа 2024, 00:19
А что вы хотели? Бандитское правобережье
Гость
10 августа 2024, 16:06
ну с виду на наркотно/алкашеские тёрки похоже🥴
Гость
10 августа 2024, 16:12
А почему не мужчина напал с ножом на сибиряка?
Не очень понимаю происходящее. Кровь явно изо рта. Было бы проникающее в грудную клетку - он бы оттуда далеко не ушёл, да и за ним бы красная дорожка была. Да и нож чистый. Сдаётся мне, что нож тут "на всякий случай", либо в целях мотивации и личностного роста. А кровь - это сломанный нос и выбитые зубы. Сифонить первые минуты может будь здоров, при этом уйти на своих ногах реально.
Гость
10 августа 2024, 16:42
Нет - блокировке Ютуба!
10 августа 2024, 18:25
Там, похоже ,кровь из носа течет
10 августа 2024, 17:47
да это просто зоновские разборки при употреблении запрещеных веществ, можно рукой махнуть
Гость
10 августа 2024, 18:19
В Болотном толпа цыган устроила поножовщину в электричке, а до этого в деревне Егоровка, оставили кровищу в деревенском клубе и в электричке. Что интересно, машинист сообщил на станцию о поножовщине, и в Болотном электричку встречала скорая. А полиции не было. Цыгане спокойно ушли. Ни жители Егоровки, ни пассажиры электрички заявления не писали, в скорую никто не обратился. В итоге, типа ничего и не было))) И здесь то же самое. Хоть полиция, правда, приехала.
Гость
10 августа 2024, 18:42
Болотное - это вообще криминальное место
Гость
10 августа 2024, 16:57
Старый я стал. Один мужчина нападает на другого с ножом. Почему не с АКМ? Средневековье какое то.
Гость
10 августа 2024, 18:29
Народ стал жрать озверин
Гость
10 августа 2024, 19:11
Мама дорогая(( это центр города!!! Это средь бела дня.... Я уехала из Новосибирска. Надеюсь, что навсегда . Живу в прекрасном чистом городе. Здесь нет преступности. Совсем. И постоянно патрулируют улицы полицейские наряды. Я здесь спокойна и за себя и за своих детей....
Гость
10 августа 2024, 19:59
Гость, что-то не сходится у тебя в твоём рассказе. Если там нет преступности, совсем, как ты пишешь, то зачем улицы патрулируют полицейские наряды? Если они постоянно дежурят на улицах, то значит есть необходимость и это означает наличие преступности
Гость
11 августа 2024, 00:21
Гость
11 августа 2024, 00:21
Гость, что-то не сходится у тебя в твоём рассказе. Если там нет преступности, совсем, как ты пишешь, то зачем улицы патрулируют полицейские наряды? Если они постоянно дежурят на улицах, то значит есть необходимость и это означает наличие преступности
Патрулируют для красоты))
Гость
11 августа 2024, 03:54
Гость
11 августа 2024, 03:54
Гость, что-то не сходится у тебя в твоём рассказе. Если там нет преступности, совсем, как ты пишешь, то зачем улицы патрулируют полицейские наряды? Если они постоянно дежурят на улицах, то значит есть необходимость и это означает наличие преступности
Как зачем?! Чтоб всё было ровно.
Гость
10 августа 2024, 16:41
Руки прочь от Ютуба!
Гость
10 августа 2024, 16:28
Так весь Город Перережут и писать не кому будет !!!!! Бастрыкин должен посмотреть и привлечь МВД . Без Бастрыкина ни как
Бастрыкин ненастоящий. Это чат-бот, который берёт на контроль.
Гость
10 августа 2024, 16:50
😠😠😠НЕТ - блокировке Ютуба!😠😠😠
Гость
10 августа 2024, 18:27
Поквартирный обход? А видео недостаточно?
Гость
10 августа 2024, 19:44
В городе преступники распоясались окончательно. Полиция вообще на вызовы не реагирует. Вызывали наряд полиции из Ленинского отдела, так они приехали часа через два, когда преступники уже скрылись. Потом еще и по телефону в отделе нахамили. Зачем вообще такая полиция нужна?
Гость
10 августа 2024, 17:13
железнодорожное гетто
Гость
10 августа 2024, 17:34
Пол Новосиба - гетто.
Гость
10 августа 2024, 18:08
Гость
10 августа 2024, 18:08
Пол Новосиба - гетто.
Нет никакого новосиба
Гость
11 августа 2024, 02:20
Гость
11 августа 2024, 02:20
Пол Новосиба - гетто.
Новосибирск - город называется, лимита!)))
10 августа 2024, 18:04
- заявления или сообщения в полицию из медучреждения не поступали... Труп писать заявление в полицию отказался.😂
Гость
10 августа 2024, 16:26
Не пойму, почему мое поведение подозрительно?
Гость
10 августа 2024, 16:29
Потому что Вы как-то странно посмотрели на модератора!
Гость
10 августа 2024, 17:26
Покажите ( НГС ) как в ДУБАЕ , моментально Арестовывают такое
Гость
10 августа 2024, 17:55
Дикари. За что тут арестовывать. Заявы то нет. Тела нет. Дружески потолкались мужчины и все. Там поди ещё нельзя людей на колени ставить и на камеру извиняться заставлять?
Гость
10 августа 2024, 17:32
Участковые есть в городе. Они обязаны знать всех жителей своего участка. Чем они занимаются? Если есть кадровый голод, МВД может же выделять квартиры ведомственные для семей работников, хорошую зарплату сделать. Но и требовать от них работы. А не просто присутствия на местах и отписок.
Гость
10 августа 2024, 17:47
Гость, в Центральном районе было по штату 28 человек до 2012 года а сейчас 12.
10 августа 2024, 16:19
кинжал как атрибут костюма??
Гость
10 августа 2024, 18:20
Такой "центр" нам не нужен.
Гость
10 августа 2024, 18:24
Травников, что и почему ?
Гость
10 августа 2024, 18:41
Новосибирчики отдыхают от трудовых будней.
Гость
10 августа 2024, 17:11
Это Россия!)))
Гость
10 августа 2024, 17:34
Это Новосибирск.
Гость
10 августа 2024, 19:54
Гость, это Киев
Гость
11 августа 2024, 02:21
Гость
11 августа 2024, 02:21
Гость, это Киев
Новосибирску до Киева... )))))
Гость
10 августа 2024, 17:54
Антивоенных протестов в России не будет. Для протестов нужна смелость, а ее у россиян нет. Но у них хватает трусости — а это именно то, что нужно для антивоенной паники.
Гость
10 августа 2024, 19:55
Гость, подстрекаешь = статья УК
Гость
10 августа 2024, 22:17
А всё пишут, как у них в центре то хорошо. Всё да не всё.
Гость
11 августа 2024, 01:38
так там хрущи и ниже центра на квартал
Гость
10 августа 2024, 16:07
опять этот правый берег, одни гопники живут.
Гость
10 августа 2024, 17:08
лена путина: позволяете это безобразие? ну, ну.
Гость
10 августа 2024, 17:25
Пакемона ( поймал ) !!!
Гость
10 августа 2024, 17:28
Что у него ку купоехала. В психушку таких
Гость
10 августа 2024, 17:29
Рыцари !
Гость
10 августа 2024, 17:45
Переадресовать в СК Российской Федерации
Гость
10 августа 2024, 17:53
У этого поселка нет центра
Гость
10 августа 2024, 18:12
Никто в полицию не заявлял, но хайп нужно создать! Я, как профи, давно призываю это издание объявить провокатором. Это уже не только желтая пресса про ротовый секоссс и фсе прочее. Но и откровенная клевета на власти! Наверное, я этим займусь! И Тиунов, который решил, что у него везде блат, и он может нарушать законодательство РФ, ответит нам всей строгости Закона. Если не опубликуете мой пост, мне как бы все равно. Так как все что я транслирую здесь, транслируется на все телеграммпаблики, известные в России. Особенно интересно читать комменты нэгэса парням, которые находятся в зоне СВО. А там много бывших новосибирских фаполицейских.
Гость
10 августа 2024, 18:42
Это бизнесмену крупной торговой сети всекли за то, что картошку продавал дешевле 49-90 р. за кг.
Гость
11 августа 2024, 00:39
Шарятся непонятные личности с вокзала
Гость
11 августа 2024, 00:38
Так это ж Сибирская, что ещё от них ожидать
Гость
12 августа 2024, 08:55
Вы ещё криводановку центром обзовите!!! Ну а что не далеко же))))
10 августа 2024, 18:13
Срочно: - В Белоруссии реактивные системы залпового огня «Полонез» и оперативно-тактические ракетные комплексы «Искандер» выдвинулись к границе с Украиной... Интересно, что Батька задумал.🔥
Гость
11 августа 2024, 02:22
Ему думать нечем. Впрочем, - как и тебе)))
Гость
10 августа 2024, 17:19
Тела нет. Заявления нет. Это пранкеры скорей всего были. Нечего тут искать никого.