перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Экс-замначальника новосибирской полиции признал вину в крупном мошенничестве

10 августа, 09:36
труба пониже - дым пожиже

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 августа, 11:07
Еще какие пословицы и поговорки знаешь . Не важно что не в тему , главное пиши . Делись багажом знаний , если они есть.
Гость
10 августа, 16:50
Захар сахар запасал. Закрома им заполнял. Захаровы закрома засахарены сполна.
Гость
10 августа, 16:52
Гость
10 августа, 11:07
Еще какие пословицы и поговорки знаешь . Не важно что не в тему , главное пиши . Делись багажом знаний , если они есть.
По бедному Захару всякая щепа бьёт.
10 августа, 10:15
«… крышуешь барыгу, чтобы по баблу быть в плюсе - ты мусор… не иначе, ты мусор…» вот такая есть жизненная песенка у Ноггано)) подходит к данному индивиду.
10 августа, 08:52
Братка к успеху шёл. Перед девочками местными красоваться в кабаках. Таких в Сыроварнях или Жерарнях всяких полно сидит. Надо было идти тебе серьёзные дела крышевать. Уголь или нефтянку или на крайняк аграрный бизнес. Но ума не хватило...
Гость
10 августа, 09:00
mr.Mister., там своих крышеваров хватает. Или даже избыток
Гость
10 августа, 09:51
Ты,тоже мусор?
10 августа, 10:12
Гость
10 августа, 09:51
Ты,тоже мусор?
Ты за счёт мусора живёшь
10 августа, 11:55
Таксу установил, молодец, всё заранее оговорил. Думаю ещё получит повышение по службе, не нарушил же, а только обещал.
Гость
10 августа, 09:18
Противно читать. А ведь это, в принципе, все что нужно знать про нашу правоохранительную систему в целом. Власть и криминал - это одно лицо.
Гость
10 августа, 09:32
Гость, самое трогательное во всей этой истории - что коллеги не замечали , что Самуил Ленинский не по той дорожке едет. Не видели явно завышенных трат , фотографий в соцсетях
Гость
10 августа, 09:37
Мне тоже текст не понравился! Еще нет приговора суда, а уже сплетни об обвиняемом публикуют.
Корреспондентов ГВНС Теперь даже в зоопарк не пускают. В этом плане Шило просто молодец. Респект и уважуха. Цену на вход в своё космозоо понизил бы раза в 2 или 3 это было бы вообще зер гут. А то приходится на помойке возле мусорных баков за кошаками, собаками и помойными голубями наблюдать
Гость
10 августа, 20:25
Удалили, а зря. Завтра кипредседателю НАК на прием пойду на счет этого ресурса. У меня, аналитика с 20летним стажем много вопросов к этому изданию. Ненависть жителей Новосибирска уже зашкаливает.
Гость
10 августа, 20:29
Кириллов генерал уже взял на заметку. И Медведеву отправили этот ресурс.
Гость
10 августа, 09:16
Дед верни Ютуб.
Гость
10 августа, 09:23
Обойдешься, суслики пусть помойками пользуются.
Гость
10 августа, 09:34
А ты для деда что хорошего сделал? Может на воинский учет встал?
Гость
10 августа, 09:41
С какой стати? Ты что для страны сделал? У меня ютуб работает. Выводы делай.
Гость
10 августа, 11:40
Жалко , что не стали с ним ним работать силовики. Он мог дать показания минимум еще на пятерых. Или есть причины почему не стали …
Гость
10 августа, 15:26
Гость, не раскачивайте лодку !
Гость
10 августа, 10:16
Позор таким сотрудникам и дать ему по полной
Гость
10 августа, 14:29
Гость, по полной - это 210. А из все балуют , мошенничков из них делают. С завидным постоянством в Новосибирске. Корпоративная этика.
10 августа, 11:07
Вскрылась, советская консерва! Камала Харрис хочет не просто равных возможностей, но и равных результатов. Короче, следующие 4 года США будут строить коммунизм.
Гость
10 августа, 08:58
Люди делятся на два типа: на тех у кого есть кум, и на нормальных.
Гость
10 августа, 11:00
Провинциальные недалёкого ума коррупционеры, они такие...
10 августа, 13:33
Всю схему поломала проверка из Москвы,а то так бы и дальше мусора кормились.
Гость
10 августа, 10:14
Девочки текут от таких, потом ждут годами, письма написывают пачками, особенно, если РСП.
Гость
10 августа, 09:51
Мелкоуголовный НГСовский жаргончик, конечно, помогает вспомнить о былом. Но объяснили сибирякам и сибирячкам, кто такой В.С. Высоцкий. И почему все дружно стали говорить вместо друг друХХ. А про кумовство даже говорить не стоит. Кстати, а какая крыша у НГС. На улице Ленина?
Гость
10 августа, 11:36
Вот тоже этим вопросом занимаюсь. Провожу личное расследование.
Гость
10 августа, 11:39
Виктор Венский в 2022 году по этому поводу в дзене статью писал.
Гость
11 августа, 08:49
Возможно, крышуют НГС те же самые люди, которые предоставляют информацию для публикаций (к примеру, сибирские шаманы с кладбищенскими ритуалами).
Гость
10 августа, 08:57
Слава президенту!
Гость
10 августа, 10:38
Президенту слава!
Гость
10 августа, 09:58
Гаврина Горчакова и Матушкина когда посадят? Или они тут не при чем ?
Гость
11 августа, 01:43
В яблочко попал! Но они сейчас главные!
Гость
10 августа, 10:35
На Китикэт ево переработать.
Гость
10 августа, 10:39
Расстрел пора вводить или копи подземные урановые
Гость
10 августа, 10:42
Эх, Саша, Саша... Нормальный учатковый... был. В 6
Гость
11 августа, 01:53
Гость, никогда он не был нормальным. Что в 7-ке, что в 6-ке и в главке и в городском он был гниль, ей и останется!
Гость
10 августа, 16:38
Главного беспредельщика и взяточника Матушкина когда возьмут? Или он под покровом « голубой луны»?
Гость
11 августа, 01:44
Он пока что неприкасаем, пока гаврин тут
Гость
10 августа, 20:35
Сидят тут мальчики и девочки, лю Ьют грязь на страну, за которую реальные парни проливают кровь и думают, что мы не видим вашу подлую работу? Зря надейтесь. Каждую найдем. Если удрала за рубеж семью закажем. Вы тут все на учете
Гость
11 августа, 09:18
О, шпана открыла для себя дивный мир демагогии!
Гость
10 августа, 10:37
Скукотища
Гость
10 августа, 14:25
Правосудие для всех
Гость
10 августа, 14:56
Каждый месяц будете статью переписывать? Вы бы лучше поинтересовались судьбой следователя из Демьянки, который один на весь город вел дела по обманутым дольщикам… почему он уволился, сколько успел заработать и почему теперь уголовные дела возбуждаются заново в отношении «свидетелей».
Гость
10 августа, 15:10
Чиста па русски...
Гость
10 августа, 20:48
Мы Тиунова заказали, теперь ждем как он осядет или в мешок уедит.
Гость
11 августа, 03:30
В нашем воровском государстве, это не то, чтобы неожиданно, наоборот -ожидаемо. Точнее закономерно!
Гость
11 августа, 05:31
.
Гость
11 августа, 07:30
ждём Гаврина и Горчакова рядом на зоне
Гость
11 августа, 07:31
а где Гаврин? где Горчаков?
Гость
11 августа, 17:14
Матушкина а область Гаврин забрал под крыло, тк знал что их садить будут а за него порешал
Гость
10 августа, 09:32
СМИ (журналисты) вправе публиковать информацию об обвиняемом и деталях преступления, но не вправе выходить "за пределы официальной информации об уголовном деле", т.е. выдумывать порочащие лицо факты, - обвинение в которых не предъявлялось, уголовных дел не возбуждалось! Не так ли?
Гость
10 августа, 15:28
Гость, вы та блондинка , в куртке ДПС , на фото , где Сэм Ленинский изображает мачо ?