перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Суд в Новосибирске продлил арест на имущество бизнесмена Евгения Богорада

9 августа 2024, 20:55
250 лямов. Штраф 550 тыр. Условка.смешно, барыги рулят всем и всеми.
9 августа 2024, 19:31
предприимчивый предприниматель, брал много, наказание ничтожно
Гость
9 августа 2024, 16:38
… хищение на 250 млн, штраф на 550 тыс., жил и тратил заработанное честным трудом в Америке и Израиле. Гениально!
Гость
9 августа 2024, 17:00
И у государства никаких претензий! Срок условно, штраф меньше некуда.
Гость
9 августа 2024, 17:47
Как можно было угробить такое великолепное предприятие ? ВИНАП мог реально быть предприятием масштаба страны, растащили , прожрали
Гость
10 августа 2024, 06:50
Гость, Спиртом китайским не надо было торговать.
9 августа 2024, 20:59
Воруют не боятся ни кого даже василича. А не боятся по тому, что всё покупается
9 августа 2024, 17:27
Иудей,и свои пока ещё не отмазали?
Гость
9 августа 2024, 19:49
иккенхисацу, Антисемитизм дикий ведёт к упадку цивилизации.
Гость
10 августа 2024, 12:14
Гость
10 августа 2024, 12:14
иккенхисацу, Антисемитизм дикий ведёт к упадку цивилизации.
Сионизм - светоч жизни на Земле???
10 августа 2024, 13:28
Гость
10 августа 2024, 13:28
иккенхисацу, Антисемитизм дикий ведёт к упадку цивилизации.
Ущемился на правду, "богоизбранный"🇮🇱
9 августа 2024, 17:11
какой хитрый жук, отжал 250 🍋ов и жил 8 лет так себе не хило в штатах и Израиле, а когда деньги промотал, решил явку с повинной оформить, естественно адвокат посоветовал как нужно сделать и заранее почву подготовил, обо всем договорились заранее, получил свободу, условно, а Верясову сказал что должен должен денег, попросил "в долг", а после "простил" ему этот долг, т.к. посчитал что тот тоже должен был понести какое то наказание.
Гость
9 августа 2024, 17:02
Зачем вернулся? Деньги кончились? Или 5, 5 лет прошло.? Одни вопросы. Кто б ответил ещё.
Гость
9 августа 2024, 17:03
бабки! бабки!! БАБКИ!!! а впереди яма! яма!! ЯМА!!! ну когда мозги на место встанут???
Гость
9 августа 2024, 17:17
"Очередной Известный Бизнесмен"..связанный с ВИНАП.. Странно.. Сам "Ю.В.В." в Германии в н.вр., а хвосты то ту то там..!? Плавали, работали, знаем. Скрытые "Ставленники Генерала" повсеместно присутствуют в "Управлении НСО" в н.вр. вплоть до ЗС НСО. ФСБ НСО Копать и Копать Это "непаханное поле".. А Все начиналось с 98-годов.
Гость
9 августа 2024, 17:56
Это у Верясова новый вид заработка сейчас?
9 августа 2024, 17:12
раньше к таким шустрячкам применялась ВМСЗ. а теперь судят-рядят-крутят-мутят-отпускают-разыскивают международно... ну смешно же?!
Гость
9 августа 2024, 20:42
Они как ты привод не имеюЦОЦО
Гость
10 августа 2024, 21:21
Похихикай, чё ты ещё можешь, ботик))))
Гость
9 августа 2024, 17:34
Вот такие и воруют с объектов . И долгостроев. Это не бизнес это коррупция.
Гость
10 августа 2024, 21:17
Серьёзно?) Где, в России??))
Гость
9 августа 2024, 17:38
Давно пора арестовать имущество всех бизнесменов и чиновников.
Гость
10 августа 2024, 21:18
Займись! Быстро уконтропупят по серьёзной статье))))
Гость
9 августа 2024, 17:48
Толоконский с командой своей хорошо высосали эту территорию
Гость
10 августа 2024, 21:17
Это точно!
Гость
9 августа 2024, 17:56
Что за идиотская арифметика?! Украл 250миллионов!!! А штраф 550 тысяч 😡И срок условный!?!😡😡😡
Гость
10 августа 2024, 00:12
возможно 250 мильонов он должен еще сверху вернуть
Гость
9 августа 2024, 19:53
... и всё это нажито непосильным трудом по ночам ...
Гость
10 августа 2024, 21:17
Он был дантист надомник))
Гость
9 августа 2024, 22:32
Это бизнес у него такой был, брать и не отдавать?
Гость
10 августа 2024, 21:16
А так можно было?!))))
Гость
10 августа 2024, 00:01
Центральный районный суд продлил до 13 ноября срок ареста имущества известного предпринимателя Евгения Богорада известного для фнс и мвд?
Гость
10 августа 2024, 07:40
А самого верясова когда?
Гость
10 августа 2024, 08:23
🧩
Гость