перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Жителя Тогучина, сбившего на Lexus двоих детей, задержали за стрельбу в кафе

7 августа 2024, 13:11
Теперь проверить нужно инспекторов, которые почему-то не стали продувать бандита на месте дТп, а поверили в сказочку про даму за рулем!
Гость
7 августа 2024, 13:25
146% там похоже от и до всех проверять нужно , а то походу втора КУЩЕВКА будет через какое то время....
Гость
7 августа 2024, 13:50
👌👌👌
7 августа 2024, 13:53
В Англии доигрались вон с мигрантами...Если так будут вести себя правоохранители с мигрантами-нарушителями или даже преступниками, то такой финал, как в Англии не исключён...
7 августа 2024, 13:25
Безработный на Лексусе. Звучит-то как!
7 августа 2024, 14:03
если бы работал на майбахе катался
Гость
7 августа 2024, 14:08
также как рабочий на троллейбусе. Жизненно
7 августа 2024, 16:08
7 августа 2024, 16:08
если бы работал на майбахе катался
Вы считаете, что те, кто катаются на Майбахе, работают? А-ха-ха!!! 🤣🤣🤣
7 августа 2024, 13:04
Найдите уже ему работу, лет на пять-семь…
Гость
7 августа 2024, 13:16
До первого химарса.
Гость
7 августа 2024, 13:47
Вот истина, мужчинам вообще нельзя не работать! Мужик должен работать день и ночь, когда мужик безработный он деградирует и творит дичь!!!
Гость
7 августа 2024, 14:08
Лучше лет так на 25 минимум. Таким не место в обществе
7 августа 2024, 13:11
"..В ближайшее время Эльгюна Амирова снова доставят в суд, чтобы избрать ему меру пресечения...." - предполагаю, что отпустят на свободу, указав на недопустимое поведение..
7 августа 2024, 13:12
"В ближайшее время Эльгюна Амирова снова доставят в суд, чтобы избрать ему меру пресечения." Если успеют, а то может улететь куда подальше
Гость
7 августа 2024, 19:59
Татьяна 53, удачи ему!
7 августа 2024, 13:19
Российский суд самый гуманный суд в мире, если это касается не русских
7 августа 2024, 13:33
Самый законопослушный гражданин Тогучина и Новосибирской области.
Гость
7 августа 2024, 13:12
Противно ....Сбил детей пьяный и добрый суд отпустил. Вот теперь это вина даже не его , а в первую очередь тех должностных лиц кто по крайне подозрительным мотивам оставил его не просто на свободе , а подарил полный карт бланш на будущие действия и они не заставили себя ждать !!! Удивительно как тортик тогда в зале суда ему еще не дали.
Гость
7 августа 2024, 13:56
Гость, так то не плохо пиковый дискредитировал сотрудников МВД. Хотя , им не привыкать , судя по новостям.
7 августа 2024, 16:20
Планомерно идет к успеху)) ну посадите уже его, раз такое жгучее у человека желание.
Гость
7 августа 2024, 19:54
Марпл Это Я, не мечтай, старая кочерга!
Гость
7 августа 2024, 13:16
По-моему тогучинского судью тоже следует задержать.
7 августа 2024, 16:19
Ну что, дальше будем играть в толерантность? Все эти оглы абсолютно уверены в своей безнаказанности. Так что полицаям нужно снова его простить и отпустить.
7 августа 2024, 13:22
Ну где там его маникюрщица с защитной тирадой что это вообще то была она и она дралась, а рафикнеуиновен, в стороне стоял?
Гость
7 августа 2024, 13:26
Картавый, разжигаешь? Фу.....
7 августа 2024, 13:55
Оооох, Господи... Да какая разница кто он по нации. Какая разница мигрант он или нет. Какая разница какому Богу он молится и молится ли вообще. Дело то не в нём. Дело в Системе, которая позволяет ему безнаказанно вести себя подобным образом. Что же вы все не видите очевидного: бытие определяет сознание. Ограничения поведения в социуме должны быть в человеке от рождения и развиты в процессе воспитания родителями. Если этого не случилось- в дело должно вступать государство со своими многочисленными возможностями. А если и то и другое отсутствуют, то и имеем то, что имеем.
Гость
8 августа 2024, 00:37
к ним по особому относятся
7 августа 2024, 12:59
Потенциальный муж-девки,че сидим? Статистика сама себя не нарисует.
Гость
7 августа 2024, 13:12
Всех этих Эльгюнов - вон из России !!!
Гость
7 августа 2024, 13:25
На каком основании если он гражданин РФ? Наказывать надо продажных правоохранителей, из-за которых Эльгюны чувствуют себя безнаказанными. ,
Гость
7 августа 2024, 13:32
Гость
7 августа 2024, 13:32
На каком основании если он гражданин РФ? Наказывать надо продажных правоохранителей, из-за которых Эльгюны чувствуют себя безнаказанными. ,
аннултровать приобретенное гражданство, как недавно в барнауле одну буйную семейку оформили.. элементарно..
Гость
7 августа 2024, 13:50
гость, и Эдиков с Альваресами!
Гость
7 августа 2024, 13:12
Мигранты обнаглели окончательно
Гость
7 августа 2024, 13:26
Только суд и те инспектора были наши......
Гость
8 августа 2024, 08:34
Гость
8 августа 2024, 08:34
Только суд и те инспектора были наши......
Наши - это в смысле продажные, трусливые и беспринципные? Ну да, так и есть.
Гость
7 августа 2024, 13:17
А не пора ли проверить личную заинтересованность тех, кто его отпустил в прошлый раз. Выслать их вместе с Эдиком на его родину
Гость
7 августа 2024, 13:30
Выслать но не сразу, а после отбытия срока.
Гость
7 августа 2024, 13:23
Судью Тогучина отпустившего хулигана и преступника - на мыло!
Гость
7 августа 2024, 13:02
Был бы русский давно уже сидел бы, а им нужно "помогать" всю жизнь сидели на шеях русских, когда наши отцы и матери строили коммуниз они их обкрадывали. И сейчас ни налоги не платят занимаются бизнесом незаконно, сидят у нас на шеях и ведут себя беспардонно плевать они хотели на нас, при попустительстве наших властей.
Гость
7 августа 2024, 13:24
Вообще-то, даже из скудных сведений в этой заметке можно сделать уверенное предположение о банде, или ОПГ. Может, генералу Бастрыкину стоило бы уже отправить группу следствия в Тогучин на предмет тщательной проверки тамошнего отдела полиции?
7 августа 2024, 13:50
Так, суд отпустил? А кто у нас там судья? Почему было принято решение отпустить? Теперь тоже отпустят?
7 августа 2024, 14:03
Безработного тогучинца Эльгюна. А он точно тогучинец..?
7 августа 2024, 14:52
Рафик подкупил? Рафик не виновен
7 августа 2024, 13:04
Диаспора отмажет.
Гость
7 августа 2024, 12:59
ну надо же безработные у нас на Лексусах ездят,а работающие Жигули старые купить не могут.
7 августа 2024, 13:00
Все именно так и было задумано около 23 лет назад-вот итог-пожалуйста.
Гость
7 августа 2024, 14:15
Да, считаю у безработных автомобили изъять и передать работающим!!! Это честно!!!
Гость
7 августа 2024, 14:33
Гость
7 августа 2024, 14:33
Да, считаю у безработных автомобили изъять и передать работающим!!! Это честно!!!
👍👍👍
Гость
7 августа 2024, 13:00
Поменял бы ценник в магазине, сразу бы для начала в СИЗО на годок присел
Гость
7 августа 2024, 13:11
Как это все противно
7 августа 2024, 17:11
Полнейшая безнаказанность...
7 августа 2024, 14:13
Откупиться и в этот раз...
Гость
7 августа 2024, 13:11
Таки не волнуйтэсь, сейчас опять судье занесут и снова как в песне Кипелова
Гость
7 августа 2024, 17:19
Зачем вы им подсказываете
Гость
7 августа 2024, 13:18
ждем посадки , лет на десять , надоел всем уже
Гость
7 августа 2024, 13:19
и потом кормить его десять лет? пусть валит на родину и без права посещать Россию
7 августа 2024, 13:40
Россия лучшая страна. Только безработный на лексусе (на какие шиши? Вопрос к УФНС) может творить дичь безнаказанно и многократно!
Гость
7 августа 2024, 19:56
Автопассажироход, у него женщина маникюрша.
Гость
7 августа 2024, 13:18
Ну и Доколе его будут задерживать и отпускать? Какой то фарс. Но ведь люди страдают.
Гость
7 августа 2024, 13:17
Лексусы этой модели покупают не удачники, так как у них денег на нормальную машину все равно нет, а понты колотить хочется... тем более в деревне..
Гость
7 августа 2024, 13:22
Тогучинский отдел и суд бесстрашный что-ли, управы нет вообще?? Сейчас тоже кто-то в ручку даст и отпустят бедолагу??
Гость
7 августа 2024, 13:34
Судью надо Привлечь к ответственности , которая ранее отпустила !!!!
Гость
7 августа 2024, 13:33
Они просто оккупировали эту деревню ... а Тогучинскому МВД и дела нет ....крыша у всех сильно железная что управы на них нет
Гость
7 августа 2024, 13:03
Его в зоопарк нужно, в клетку посадить. Такие только там и могут рядом с животными сидеть. Животные куда умнее будут к счастью, чем эта мартышка
Гость
7 августа 2024, 13:32
пост ВКонтакте: 7 лет зоны; сбил детей, оружие, драка: отпустить. Социально-близкий
Гость
7 августа 2024, 13:40
Судя по всему, Бастрыкину нужно срочно шерстить правоохранительные структуры в Тогучине. Полный Беспредел!
Гость
7 августа 2024, 13:32
ЭТО ЭЛИТА В.В.П.
Гость
7 августа 2024, 13:10
Да это же выходит полностью асоциальный и преступный тип, которому не место среди людей! 😡
Гость
7 августа 2024, 13:46
через месяц поедет на сво, а через пол года будет "героем" приглашаться на уроки в школах
7 августа 2024, 22:55
Судья, прокурор,начровд ответят за это?
Гость
7 августа 2024, 13:35
Бастрыкин , должен подключиться. Беспредел с Мигрантами .
7 августа 2024, 14:05
там все походу включились?? доходно!
Гость
7 августа 2024, 13:56
Тогучинцы, почему молчите и мер не принимаете? Проведите с безработным воспитательную беседу! 😏
7 августа 2024, 14:08
сразу приедут "безработные ценные спецЫалисты" на лексусах с пистолетами и всех там перепугают??! включая органы??!
Гость
7 августа 2024, 14:00
Всех приехавших в Тогучинском районе проверить на предмет законности получения гражданства и выслать без права въезда.
Гость
7 августа 2024, 14:36
👍👍👍👏👏👏
Гость
7 августа 2024, 15:07
Прокурору бы районному поинтересоваться как часто начальник ровд шашлыки кушает?
Гость
7 августа 2024, 17:21
Они наверно вместе кушают ? Не?
Гость
7 августа 2024, 13:40
ну так сразу всех прямой доставкой на СВО
Гость
7 августа 2024, 14:23
Эльгюн Амиров идет к успеху ! Даешь в депутаты Тогучина или Мэры !!!