перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Новосибирске нашли тело мужчины под окнами многоэтажки

6 августа 2024, 18:18
Будут ещё статьи по этому случаю
Гость
7 августа 2024, 08:19
минимум 10 надо еще
Гость
6 августа 2024, 17:32
Да что там устанавливать,чистое самоубийство. Если ещё и руки скотчем были связаны, то оно самое, просто, напоследок, пытался ввести в заблуждение следствие.
6 августа 2024, 17:30
Я даже представить себе не могу что произошло. Реконструировать ситуацию. У кого какие мысли? Убила - да, выбрасывать из окна как? Зачем?
Гость
6 августа 2024, 17:36
Евгений1974, у вас скудное воображение, развивайте.
Гость
6 августа 2024, 18:21
Неужели опять самоубийство?! Високосный год!
Гость
6 августа 2024, 20:14
Если читать много новостей про то, что творится в стране, то можно и в окно выйти. Перспективы так себе, в лучшем случае просто нищета и бесправие за железным занавесом, где уже придуманы все запреты, какие только можно, худшие варианты - это тюрьма по доносам сумасшедших либо бомжемвать, без пенсии потому что сам виноват, что такой порядок ее расчета, либо просто окажешься на улице, потому что государство создает все более удобные условия для мошенников, чтобы они могли лишить вас жилья, полиция сможет войти в ваше жилье и принудительно забрать вас из дома только потому что вы алкоголик или шизофреник по данным какой-то медицинской базы данных, куда массово вносят приписки о вашем лечении, где можно написать что угодно, при этом в реальности у вас не будет денег на настоящее лечение каких-то серьезных болезней, которые неизбежно появятся.
6 августа 2024, 17:51
Муж неожиданно вернулся с командировки?
Гость
6 августа 2024, 18:42
Психиатрия у нас, конечно, на нуле. Новости почитаешь, да комментарии под ними, и становится понятно, что огромное количество людей не пьет таблетки, хотя давно пора
Гость
6 августа 2024, 21:31
Ты свои выпил?
6 августа 2024, 19:01
Упал горлом на нож а потом через перила балкона опрокинулся. Примерно как с теми "блогеррами" которого оправдали. Дело раскрыто.
6 августа 2024, 22:07
Любовничек по-любому расправился с ним. Что бабам не хватает?
Гость
6 августа 2024, 17:06
Меркурий ретроградный
Гость
6 августа 2024, 17:45
Самоубийство,100%.
Гость
6 августа 2024, 19:25
а Травников про этот фильм ужасов какого мнения ?
Гость
6 августа 2024, 18:22
а был бы на работе, такого не произошло. все от безделья
Гость
6 августа 2024, 19:13
А вы с чего решили, что человек бездельник человек работал?
Гость
8 августа 2024, 08:41
Он работал в большой компании и на нормальной должности
Гость
6 августа 2024, 17:51
Это не харакири
Гость
6 августа 2024, 18:40
Ну вот эти новости становятся какими то обыденными уже.... И это ненормально ((
Гость
6 августа 2024, 19:44
Ослолюбы беспределят.
Гость
6 августа 2024, 22:45
Всё краше и краше. Бог и дьявол вместе давно ушли в отпуск и оставили обезьян резвиться, как им хочется.
6 августа 2024, 17:27
скрепненько
Гость
6 августа 2024, 20:15
Тузик, тебя ждёт судьба фарион
6 августа 2024, 17:34
Медовый месяц у экс-Акакия не задался.
Гость
6 августа 2024, 18:15
Ой
Гость
6 августа 2024, 23:02
У нас в городе вообще есть патрули, хотя бы в центре? Где полиция?
Гость
8 августа 2024, 08:43
В квартире же все произошло, какие тут патрули помогут?
Гость
6 августа 2024, 17:01
Похоже решил действовать наверняка...
Гость
6 августа 2024, 17:01
А в итоге окажется, что он еще и яду выпил. ;)
Гость
6 августа 2024, 17:04
Так что опять алкоголь продавать после двух?
Гость
6 августа 2024, 17:09
Так это что, любимая женщщина ему горло перерезала?
Гость
6 августа 2024, 18:49
Какую водку употребили
Гость
6 августа 2024, 19:10
Если с маленьким ребёенком, то неудивителен такой финал. Мажоры бабло делили, маткапиталлы
Гость
6 августа 2024, 20:16
может как в фильме Фон Триера Танцующая в темноте
Гость
6 августа 2024, 21:28
Ещё одна баба со слетевшей резьбой устроила поножовщину
Гость
6 августа 2024, 21:29
Ищите бабу, это она и убила
6 августа 2024, 22:17
Случаем не женщина ли помогла ему порезать горло от чего он вылетел и умер, видимо потом спохватилась и дошло но поздно.
6 августа 2024, 17:05
В метро очень душно
Гость
6 августа 2024, 20:18
На автомобиль не заработал, нищета
Гость
6 августа 2024, 17:39
Возможен приступ шизофрении, был аналогичный случай ,когда дежурный электромонтер перерезал себе горло и бросился на высоковольтные шины.
Гость
6 августа 2024, 21:32
Приступ шизофрении у бабы которая его угандошила
Гость