перейти к публикации
238 комментариев к публикации

Убитую молодую мать из Бердска несколько раз избивал ее сожитель

6 августа 2024, 16:30
Вот ей это надо было ... девочки думайте головой .. поднял руку ... бегите куда глаза глядят ...
Гость
6 августа 2024, 16:41
Куда бежать? Она , похоже просто дома жила. Но какой то Эдик её и мать избивал, а у нас полиция то без заявления оказывается выяснение обстоятельств, опрос свидетелей и наказание правонарушителей не выполняет. Это не их обязанности. Кто оперативно- розыскную работу то должен делать, жители? У нас депутаты совсем там с Законами перемудрили.
Гость
6 августа 2024, 16:49
Гость
6 августа 2024, 16:49
Куда бежать? Она , похоже просто дома жила. Но какой то Эдик её и мать избивал, а у нас полиция то без заявления оказывается выяснение обстоятельств, опрос свидетелей и наказание правонарушителей не выполняет. Это не их обязанности. Кто оперативно- розыскную работу то должен делать, жители? У нас депутаты совсем там с Законами перемудрили.
сходились-расходились, заявление забрала. На что жили.. вот и ответ(
Гость
6 августа 2024, 16:58
Гость
6 августа 2024, 16:58
Куда бежать? Она , похоже просто дома жила. Но какой то Эдик её и мать избивал, а у нас полиция то без заявления оказывается выяснение обстоятельств, опрос свидетелей и наказание правонарушителей не выполняет. Это не их обязанности. Кто оперативно- розыскную работу то должен делать, жители? У нас депутаты совсем там с Законами перемудрили.
Побои это 115 УК РФ, чтобы возбудить статью надо снять побои (заключение врача, справка о гематомах) и написать заявление в суд (побоями занимается суд). Суд назначит заседание и назначит виновному наказание. Система очень простая, в есть одна сложность - ЗАЯВИТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР ПОТЕРПЕВШЕГО. А для этого нужны не органы, а ОСОЗНАНОСТЬ ПОТЕРПЕВШЕЙ СТОРОНЫ.
6 августа 2024, 16:40
Да ну вот на..... вам эти сожители упали?!!!!!!!!!!!! ЗАЧЕЕЕЕЕЕЕМММ?!!!!!!!!!!!!! Зачем вы это делаете?!!!!!!!!
Гость
6 августа 2024, 17:23
лена путина: ей 23, у неё 2 детей от кого то. пераого она родила в 17? чем ей думать то?
6 августа 2024, 17:36
Гость
6 августа 2024, 17:36
лена путина: ей 23, у неё 2 детей от кого то. пераого она родила в 17? чем ей думать то?
Так зачем ей дети в таком возрасте? Короче я людей вобще не понимаю. Это же настолько бредово,что в голове не укладывается.
6 августа 2024, 17:40
6 августа 2024, 17:40
Так зачем ей дети в таком возрасте? Короче я людей вобще не понимаю. Это же настолько бредово,что в голове не укладывается.
Ничего не понимаете, Сейчас это скрепно.
6 августа 2024, 16:36
Вообще никогда не понимал ни женщин, которые терпят побои, ни их сожителей, которые устраивают оные. Назвать их мужчинами язык не поворачивается. Бегите от таких, не смотря ни на что, это маменькины сынки, не более того.
6 августа 2024, 17:34
Часто бывает, что женщины очень даже не против побоев, потому и не уходят
Гость
6 августа 2024, 19:11
CurtC, лучше на вокзале жить, чем так
6 августа 2024, 21:14
6 августа 2024, 21:14
Часто бывает, что женщины очень даже не против побоев, потому и не уходят
Grape Reflection 🍇, женщина получает такое отношение какое ей нужно
6 августа 2024, 16:32
эльмаддин. как много в этом слове. оно одно всё обьясняет. бггггггг
6 августа 2024, 17:39
Почти как Алладдин, а такие разные...
6 августа 2024, 17:58
Предположения общественности относительно национальной принадлежности преступника подтвердились
Гость
6 августа 2024, 19:09
eskimos, какая разница? Приехал к нам - привыкай, что тут нет терпеливых женщин, они не носят платков (никаких) и только тронь - вылетишь махом с полпинка. И дюлей получишь ещё вдогонку до самой родины
6 августа 2024, 18:16
Красивая женщина и терпела побои, нашла бы себе адекватного. В предыдущей статье говорилось, что старшему ребёнку 6 лет, получается, что в 17 уже родила, куда спешат
Гость
6 августа 2024, 18:44
лена путина: адекватного?
Гость
6 августа 2024, 19:54
А зачем она адекватному с прицепами? Он на то и адекватный, что не дурак себе жизнь портить
Гость
6 августа 2024, 20:55
Гость
6 августа 2024, 20:55
А зачем она адекватному с прицепами? Он на то и адекватный, что не дурак себе жизнь портить
истина
6 августа 2024, 16:25
ну она наверное думала бьёт, значит любит. он же ей видать мозг то с самого начала отбил.
Гость
6 августа 2024, 17:22
лена путина: а мать её чем думала? когда эльмандинушка её бил? доченьку жалко было и из за этого не выгоняла его? а квартира то материна, наверное, была. так что выгнала бы дочкиного хахаля. дочь или ушла бы с ним или нет. мать то умерла из за чего? тоже из за побоев???
6 августа 2024, 17:23
Гость
6 августа 2024, 17:23
лена путина: а мать её чем думала? когда эльмандинушка её бил? доченьку жалко было и из за этого не выгоняла его? а квартира то материна, наверное, была. так что выгнала бы дочкиного хахаля. дочь или ушла бы с ним или нет. мать то умерла из за чего? тоже из за побоев???
а это к участковому вопрос
Гость
7 августа 2024, 01:03
7 августа 2024, 01:03
а это к участковому вопрос
К УЧАСТКОВОМУ все вопросы а у меня вопрос в ПРОСТРАНСТВО :УЧАСТКОВОМУ кто поможет защититься ,если такие предъяву сделают ,оружием нельзя воспользоваться ,стукнет сильней -отвечать будет ,Когда то ЛЮДИ свободы не имели ,то работа ,то дружинники ,помощь участковым ,теперь КАК ,мигрантов вон сколько ,делают ,что хотят ,а УЧАСТКОВЫЙ ДОЛЖЕН за порядком на участке своём следить ,ну КАК ?легче денег взять чем жизнь отдать!
6 августа 2024, 17:46
Вот все на нее нападают. А наверняка у девушки защиты не было.Бил ее и мать, значит братьев и отца,которые заступятся скорей всего не было. Такие личности как ее сожитель всегда запугивают своих жертв: никуда не денешься,все равно найду убью,искалечу и т.д. Нужна система, чтобы таким женщинам была куда уйти,пусть временно.Чтобы психологи с ними поработали,а такие "товарищи" получали за это время заслуженное наказание. Пишут почему не ушла,потому что не готова был, в том числе психологически. Запуганная жертва.
Гость
6 августа 2024, 18:36
265894573 100% так оно и есть, есть знакомая также запугана абъюзером.
6 августа 2024, 18:52
265894573, давай начнем с того где отец ее детей и кто привел в дом нового папку мигранта.
Гость
6 августа 2024, 19:16
265894573, ни на что не намекаю, ни к чему не призываю, но таких остановит только их убийство, увы
6 августа 2024, 17:07
Мирилась, прощала... Допрощалась (((
Гость
6 августа 2024, 16:43
Зачем вы, девочки, Джамшутов любите?
Гость
6 августа 2024, 17:08
Неправильный вопрос. За что?
Гость
6 августа 2024, 17:08
За шест
Гость
6 августа 2024, 17:46
Гость
6 августа 2024, 17:46
За шест
Да какой там шест. Люди с детства недоедают и живут в условиях дефицица чистой питьевой воды.
Гость
6 августа 2024, 16:34
Эльмаддин? Опять "восточные сказки"! Как этого не понимают некоторые дамочки! Увы убиенную не вернешь,детей очень жалко,ни отца не было,теперь и матери нет ужасное горе! Ну кто еще захочет "эльмаддинов" или прочих "специалистов" из сами знаете каких стран в женихи?!
Гость
6 августа 2024, 17:34
Она сама явно не славянка, вы хоть головой то думайте иногда
Гость
6 августа 2024, 23:11
Ой, ну рассмешили на счет,, восточных сказок,,. Прям в точку👏😁
Гость
7 августа 2024, 10:12
Может русским мужикам с себя спросить: "А чем вы в это время занимаетесь, бросая девушек в лапы шерстистых дикарей?"
Гость
6 августа 2024, 16:47
Эльматдин, Джамшут и т. д., девочки, вам что, русских парней мало?
Гость
6 августа 2024, 16:56
Гость, вообще, у нас довольно сильный перевес женского населения , если не ошибаюсь, то 57 процентов против 43
6 августа 2024, 17:08
Гость
6 августа 2024, 17:08
Гость, вообще, у нас довольно сильный перевес женского населения , если не ошибаюсь, то 57 процентов против 43
Только это из-за того, что бабушек больше дедушек, а в молодом возрасте всё совсем наоборот.
6 августа 2024, 17:41
Гость
6 августа 2024, 17:41
Гость, вообще, у нас довольно сильный перевес женского населения , если не ошибаюсь, то 57 процентов против 43
49 против 51
6 августа 2024, 17:05
Практически каждый живет в тюрьме, которую построил себе сам.
6 августа 2024, 18:11
Сама сделала свой выбор с магометянином
6 августа 2024, 23:48
иккенхисацу, но у них длиннее и толще. А у вас прыщ.
7 августа 2024, 03:01
7 августа 2024, 03:01
иккенхисацу, но у них длиннее и толще. А у вас прыщ.
Нет, у него очень толстый
6 августа 2024, 17:24
Девочка кстати тоже чернявая... А если вправду#когда зашкаливает ревность, это уже к психиатру.
Гость
6 августа 2024, 21:41
А если чернявая то чего мужа доводила?. Должна была дома в платке сидеть и не вязать
6 августа 2024, 17:33
Высокие отношения, традиционные ценности
Гость
6 августа 2024, 21:42
Муслимские
Гость
6 августа 2024, 16:48
Ребята случай в ельцовке никого не учит? маму добил?
7 августа 2024, 07:16
Гость, да бабы ничего не понимают
6 августа 2024, 17:02
Очередная порочная буряточка или якуточка
Гость
6 августа 2024, 19:14
mr.Mister., а тот, кто имел - однозначно Христос
6 августа 2024, 18:34
Значит сама повод давала,не зря с ней русский развёлся.
7 августа 2024, 07:23
иккенхисацу, да нет там никого.скорее всего дети от разных мужчин с которыми спала
Гость
6 августа 2024, 16:23
так что там насчет мигрантофобии?
Гость
6 августа 2024, 16:57
Гость, тут другое - мигрантофилия.
Гость
6 августа 2024, 16:58
Гость, зоофилия это все. От лукавого.
6 августа 2024, 18:46
Гость
6 августа 2024, 18:46
Гость, тут другое - мигрантофилия.
Гость, потому что они настоящие мужчины способные на поступок, а не вот это все. бабы таких любят
6 августа 2024, 23:51
Каждый ищет то, что находит. Не так ли?
Гость
6 августа 2024, 16:26
Эльмаддин ...славянское имя какое ....жаль мне современных девушек, особенно разведенок. им по сути и вариантов то не оставили....выбора практически нет.
6 августа 2024, 17:06
Алина тоже оттуда же, из тех же славян
Гость
6 августа 2024, 18:39
Выбор есть всегда. Как сказал классик-Уж лучше одному,чем вместе с кем попало. А тем более если дети. Моя мама тоже обожглась по молодости,неудачный брак,родила меня в 19,в 21 год развелась. Так она замуж больше не вышла и ни одного мужика в дом не приводила,ПОТОМУ ЧТО У НЕЕ РЕБЁНОК! Встречалась конечно с кем-то наверное,но я с детства ни одного хахаля в нашем доме не видела. Она так и говорила-НЕ ХОЧУ,ЧТОБЫ У МОЕЙ ДОЧЕРИ БЫЛ ОТЧИМ,уж лучше совсем никого
6 августа 2024, 18:40
Гость, Наташи любят эльмандилов
6 августа 2024, 18:35
бабы любят плохишей..это база. а вообще.. женщина которая спит с элмандилами.. она как низко пала?
Гость
7 августа 2024, 10:24
Как низко пали все, кто осуждает жертву?
6 августа 2024, 16:29
Уже не первый случай такой.Было много за два три года И полиция только увольняла своих сотрудников.
6 августа 2024, 18:27
Алле гараж, полицая при чем если она под чиркаша легла
6 августа 2024, 18:43
6 августа 2024, 18:43
Алле гараж, полицая при чем если она под чиркаша легла
Не понимаю феню.Можно с переводом?
Гость
7 августа 2024, 01:16
Здесь не в полиции дело, читайте лучше, она сама забирала заявления, Проблема в мозгах! Если бы моя дочь привела домой Эльмандина, обоих бы вышвырнула. Надо воспитывать дочерей с детства !
Гость
6 августа 2024, 17:07
Не удивлена, ибо мигр. Только не понятно, она то, русская?
Гость
6 августа 2024, 19:14
Гость, судя по фото, да
Гость
6 августа 2024, 20:40
Гость
6 августа 2024, 20:40
Гость, судя по фото, да
Как раз нет.
Гость
6 августа 2024, 21:42
Гость
6 августа 2024, 21:42
Как раз нет.
Тогда не жалко
Гость
6 августа 2024, 16:25
"— Она вся «синяя» ходила, — рассказала одно из соседок" это какой новый скрепный гендер?
Гость
6 августа 2024, 16:50
главное не "радужная" жэ
Гость
6 августа 2024, 21:40
Это гендер как у мужика с олимпиады в париже
Гость
6 августа 2024, 16:28
После слов Эльмаддином, дальше можно не читать
Гость
6 августа 2024, 16:59
Точно
6 августа 2024, 18:47
Гость, после слов мать с двумя детьми (без родного отца дальше можно не читать
Гость
7 августа 2024, 01:11
Прям в десятку!
Гость
6 августа 2024, 16:55
Классика - Баранэльмадин.
Гость
6 августа 2024, 16:33
Почти Алладин…
Гость
6 августа 2024, 17:13
Гость, правильно писать- Аладдин
Гость
6 августа 2024, 21:41
Гость
6 августа 2024, 21:41
Гость, правильно писать- Аладдин
Алахдин
7 августа 2024, 07:07
Гость
7 августа 2024, 07:07
Алахдин
Гость, долго быть две д
6 августа 2024, 18:45
может Наташи начнут хоть немного думать с кем спят
Гость
7 августа 2024, 01:12
Ни фига, таких случаев будет только больше!
6 августа 2024, 18:50
и все как я всегда и пишу. всякая такая дичь происходит в семьях БЕЗ ОТЦА. матери одиночки, бабьи ямы и рсп
Гость
7 августа 2024, 10:32
Значит позор мужикам.
Гость
6 августа 2024, 16:48
Эльмаддин - скрепно!
Гость
6 августа 2024, 17:06
Сколько сейчас этих Алин развелось, и не сосчитать.
6 августа 2024, 18:34
опять эльмандил, ну все как я и пишу. бабы любят настоящих мужчин. способных на поступок. рисковых и фартовых. интересно, он казался ей тем самым настоящим мужчинй, который будет обеспечивать, заботиться, видеть в в ней жжжжжжженщину, удиииилять внимание и брать на себя ответственность? а вообще урок русским бабам. но на ум не идёт
6 августа 2024, 18:39
опять забыл как называется та маленькая баночка для черной жидкости для письма
Гость
6 августа 2024, 19:03
Ленин делал её из хлеба, а Пушкин вставлял в неё перо.
Гость
6 августа 2024, 21:43
А алладин сначала просто вставлял, а потом вынул и вставил нож 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
6 августа 2024, 19:53
Очередная любительница "восточной сказки". Ну, хоть дети получат с отцом нормальное детство. А не с рсп будут жить.
7 августа 2024, 10:53
Не сказано что у детей есть отец. И не припомню случаев чтобы отцы забирали детей в свою новую семью в таких ситуациях
Гость
6 августа 2024, 16:58
Эльмаддин
Гость
6 августа 2024, 17:01
А почему не ушла от него? В чем радость избиений? Мазохизм?
Гость
6 августа 2024, 19:42
Бедные соседи таких многонациональных семеек!
Гость
6 августа 2024, 21:33
Баба встретила арабского прЫнца аладдина 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
6 августа 2024, 17:36
Женщин любят хулиганов). Кто следующий, занимайте очередь!
6 августа 2024, 18:55
Евгений1974, потому что они настоящие мужчины способные на поступки
Гость
7 августа 2024, 01:21
7 августа 2024, 01:21
Евгений1974, потому что они настоящие мужчины способные на поступки
Бред полный! Видимо просто боялась остаться одна с детьми, глупо конечно
Гость
6 августа 2024, 16:36
Чернота... Ох уж братья славяне. Меня ударил бывший Сергей очень даже русский, сестру первый Алеша ударил, а второго звали Слава. На подругу с ножом кидался Миша. Нет никакой разницы в национальности. Разница есть лишь в женщинах. Одна уйдет, вторая даст сдачи а третья до прописки на кладбище терпеть будет. А Вася это или Ильхам разницы нет.
Гость
6 августа 2024, 16:43
Какие то знакомые в окружении не очень. Всех кто то избивает? И тогда бы ссылку на факты по этим подружайкам что их убили. Или это просто выдумка?
Гость
6 августа 2024, 16:43
вы же живая и подруга тоже ... так может есть разница ?
Гость
6 августа 2024, 16:46
Бурная у вас жизнь! Драки, поножовщина. Как на фронте, расслабляться нельзя. Опасайтесь, третий может с ружьем прийти!
Гость
6 августа 2024, 16:42
"Бил и ее, и мать" Скрепы Особая духовность™
Гость
6 августа 2024, 17:34
Забыл из методички скопипастить про "узкий мир" (применительно к Мухрютдину, ага).
Гость
6 августа 2024, 21:42
У муслимов так принято
Гость
7 августа 2024, 01:22
Гость
7 августа 2024, 01:22
У муслимов так принято
Да, это точно, на его родине никто и не заметил бы, что одной бабой меньше стало
6 августа 2024, 18:37
настоящий мужчина. потому что бросить женщину с ребенком может каждый, а полюбить только настоящий мужчина, который полюбил ее полюбил и ее детей....
Гость
7 августа 2024, 01:26
Замечательно полюбил, прям до гробовой доски!
Гость
6 августа 2024, 23:22
Все это происходит от того, что мозгов нет от слова совсем. А, чем ей думать??? Всю учебу оставила на лавочках. Спасибо надо сказать маме и папе. Видимо и мама была такой же. Дочь всегда берет модель жизни своей матери...Бедные ребятишки, их очень жаль
Гость
7 августа 2024, 01:39
Вот на стопроцентов согласна, лучше и не скажешь!
Гость
6 августа 2024, 18:36
Блииин!! Ну девушки, женщины!!! Ну сколько уже можно?! Такие красивые, молодые, с детками! Зачем вам эти джамшуты, Магомеды, эльмандилы и иже с ними! Понятно, что мужчина нужен, но не надо подбирать кого попало, чуток бы избирательности! Столько жизней бы это спасло!
6 августа 2024, 18:51
Гость, бабы обесценили русских мужчин и любят только настоящих мужчин, эльфоамериканцев
Гость
7 августа 2024, 01:27
Ну свои мозги не вставишь!
Гость
7 августа 2024, 01:28
7 августа 2024, 01:28
Гость, бабы обесценили русских мужчин и любят только настоящих мужчин, эльфоамериканцев
Тогда уж альфасамцов
Гость
6 августа 2024, 19:41
Могли бы написать имя убийцы сразу и не пытаться придать истории какую-то загадочность.
6 августа 2024, 18:31
все как обычно рашен фемили. мамка разведенка и новый папка сожитель.
6 августа 2024, 18:40
судя по имени - эльф
Гость
6 августа 2024, 18:21
Она что, росла в таких условиях? Почему ей такая жизнь была нормой??? Если девочку любили, баловали, о ней заботились и защищали, ей эти орангутаны вообще должны быть чужды. Это как параллельный мир. Где- то есть мир животных, но он не про Меня.
Гость
7 августа 2024, 01:20
Согласна! У меня три дочери и никто из них даже не посмотрит на Альмаддина, а если упаси бог домой приведут, убью сама!
7 августа 2024, 07:22
Гостья, такие растут в семье без отца