перейти к публикации
210 комментариев к публикации

В Новосибирске во время массовой драки сибирячка ударила полицейского

5 августа 2024, 18:31
Отклоняют комментарий, в чём причина? Но еще раз напишу: Почему мамаша сидела на детской площадке и пьянствовала, а когда ее стали задерживать полицейские, вдруг вспомнила, что дома один малолетний ребенок? Соцслужбы не хотят на это обратить внимание? Да и административное правонарушение присутствует.
5 августа 2024, 14:22
Ну, русских задержали. А куда делись цыгане, спровоцировавшие конфликт? Не стали задерживать, чтобы не разжигать межнациональную рознь?
5 августа 2024, 14:29
У раскочегаренных алкоголем всё является раздражающим фактором, будь то малолетний цыганёнок, или соседка бурятка.
5 августа 2024, 14:38
а их за что? Ну спровоцировали и спровоцировали.. Не надо было вестись на провокации, сами виноваты
Гость
5 августа 2024, 14:40
Любопытно ,кому больше срок дадут -мармазеткам с КСМ или сынишке олигарха Бажаеву ,зарядившему полковнику ?
5 августа 2024, 14:25
вот глупышка. сейчас присядет за баллончик. форму чтоль от гражданки отличить не может
5 августа 2024, 15:03
С пьяных глаз? Море по колено
Гость
5 августа 2024, 16:13
5 августа 2024, 16:13
С пьяных глаз? Море по колено
Да тебе и по жизни пофиг
5 августа 2024, 16:17
Лицом в асфальт- это слишком? Да нет, с такими только так и надо. В 40 лет мозги пропила, на полицейского кидаться вздумала. Пусть посидит, может, что-то поймёт... хотя вряд ли, мозга-то нет
5 августа 2024, 14:21
"Две девчонки и мужик сидели и распивали на детской площадке..." Дальше можно не читать!
Гость
5 августа 2024, 14:43
Не читай,кто заставляет?
Гость
5 августа 2024, 14:50
Иди спи дальше
Гость
5 августа 2024, 15:05
скрепы УзкогоМира
5 августа 2024, 15:38
"Две девчонки и мужик сидели и распивали на детской площадке". Обычное дело, чинно, мирно, а тут цыганята...
Гость
5 августа 2024, 16:17
ага толпой.
6 августа 2024, 07:45
и главное они девчонки, а он мужик))) и если все-таки они девчонки, где их родители и почему они с мужиком распивают на детской площадке)))))))))
Гость
5 августа 2024, 14:25
я не понял, че с цыганами? типа само собой разумеющееся? или за ними цыганская полиция приехала? бардак полнейший!...
Гость
5 августа 2024, 14:33
Они сразу в Индию улетели
Гость
5 августа 2024, 14:36
Гость
5 августа 2024, 14:36
Они сразу в Индию улетели
На ковре самолете?
5 августа 2024, 14:39
Цыгане дома сидят. Власти сопротивление не оказывают.
5 августа 2024, 14:41
девки подвыпившие, и в принципе, наверное, не очень вменяемые по жизни, но лицом в асфальт — это уже слишком, — рассказала Ольга. да по моему нормально. с такими только так.
5 августа 2024, 14:47
Непременно надо распивать спиртные напитки на детской площадке, уже за одно это надо наказать
Гость
5 августа 2024, 16:03
Открой там веранду тогда, раз такая умная. Но не откроешь ведь.
Гость
5 августа 2024, 16:14
Гость
5 августа 2024, 16:14
Открой там веранду тогда, раз такая умная. Но не откроешь ведь.
У нее денег на касторку осталось
Гость
5 августа 2024, 16:25
Гость
5 августа 2024, 16:25
У нее денег на касторку осталось
Тогда нефиг советы давать.
5 августа 2024, 14:38
Сейчас маленько посидят в обезьяннике и домой пойдут. Этож не бумажные стаканчики в омон кидать, криминала никакого.
5 августа 2024, 15:09
Полиция цыган боится ? Ответ ДА !
5 августа 2024, 15:01
Я очень извиняюсь, но баллончик в лицо полицейскому - это перебор, так что именно мордой в асфальт. И на полгодика общественные туалеты мыть. Пьяная баба... фу. Пакость
Гость
5 августа 2024, 15:12
Уважаемая, вы на солях?
Гость
5 августа 2024, 14:33
А цыгане с травматом тем временем спокойно пошли дальше))
Гость
5 августа 2024, 14:48
во-во. им всё можно
5 августа 2024, 14:20
Полицаи цыган боятся, задержали только русских.
Гость
5 августа 2024, 14:32
а то на спину плюнут?
Гость
5 августа 2024, 15:38
Гость
5 августа 2024, 15:38
а то на спину плюнут?
Из травмата шмальнут или ножами порежут. Вон в Болотном в электричке 30 цыган ножами резались, кровищи было. И на выходе ни одного полицейского и ни одного охранника, чтобы их вязать, и цыгане спокойно ушли.
Гость
5 августа 2024, 16:03
Гость
5 августа 2024, 16:03
Из травмата шмальнут или ножами порежут. Вон в Болотном в электричке 30 цыган ножами резались, кровищи было. И на выходе ни одного полицейского и ни одного охранника, чтобы их вязать, и цыгане спокойно ушли.
Понимаю опасения
5 августа 2024, 14:42
вот где контингент, приятно посмотреть)
Гость
5 августа 2024, 14:47
Светка тебя выпустили?
5 августа 2024, 15:01
Синее бабье-это лютая мерзость.
5 августа 2024, 14:27
Меньше всего прав здесь у "титульной" нации
Гость
5 августа 2024, 14:34
Прав распивать на детской площадке?
Гость
5 августа 2024, 15:00
Гость
5 августа 2024, 15:00
Прав распивать на детской площадке?
Да хотя бы. Мужык знакомился, а цыгане влезли.
Гость
5 августа 2024, 15:10
Гость
5 августа 2024, 15:10
Да хотя бы. Мужык знакомился, а цыгане влезли.
Хотели уже жениться, граждан рожать, ипотеки брать, а тут цыгане влезли ...
Гость
5 августа 2024, 14:24
А дома не судьба распивать? Выползли на детскую площадку. Административный штраф им всем. Эта куча хлама должна быть вся наказана.
Гость
5 августа 2024, 15:23
А где там еще знакомиться? Вот вы поведете незнакомого человека к себе домой?
Гость
5 августа 2024, 15:31
Может они играли на детской площадке
Гость
5 августа 2024, 15:44
Гость
5 августа 2024, 15:44
Может они играли на детской площадке
В бутылочку ?
5 августа 2024, 21:45
А чем он их залил в ответ?
Гость
5 августа 2024, 14:18
в итоге хасмуракары выиграли, а про травмат и основание для его ношения никто не проверял!
5 августа 2024, 14:26
мораль - главное не быть выпимши и вовремя ретироваться )
5 августа 2024, 14:40
а был ли травмат?
Гость
5 августа 2024, 14:31
Цыган то чо не задержали?
Гость
5 августа 2024, 15:41
От цыган воняет
Гость
5 августа 2024, 15:45
они воду и мыло экономят
Гость
5 августа 2024, 15:59
Гость
5 августа 2024, 15:59
они воду и мыло экономят
Заботятся, чтобы тебе больше досталось, потому что альтруисты.
Гость
5 августа 2024, 18:18
гость, воняет от всех кто после дефекации не моется
5 августа 2024, 16:13
"Две девчонки и мужик сидели и распивали на детской площадке"... ну, вообще-то их там не должно быть. Площадка - для детей. Пили бы в другом месте - было бы нормально скорее всего,но...
Гость
5 августа 2024, 18:14
Виталька Каменский, правильнА, детская площадка для выгула собак
Гость
5 августа 2024, 19:25
Гость
5 августа 2024, 19:25
Виталька Каменский, правильнА, детская площадка для выгула собак
Не, чтобы в ней закладки прятать
Гость
5 августа 2024, 14:35
Были ли алебарды? Мечники в кирасах? Хотябы пикинеры в кочугах? Еще пара таких боев и от туристов будет не отбиться
5 августа 2024, 14:17
глупая женщина, сдала русских мужчин. такой предать раз плюнуть
Гость
5 августа 2024, 14:31
Дава сейчас на отдыхе
5 августа 2024, 14:43
Гость
5 августа 2024, 14:43
Дава сейчас на отдыхе
наташ, тебе лучше знать где отдыхает твой друг
Гость
5 августа 2024, 16:35
Правильно что лицом в асфальт! А как ещё с такими?! Пусть ещё присядут и подумают. Нашли где пить. Вести себя не умеют, пусть дома пьют.
Гость
5 августа 2024, 16:41
Так ты их к себе домой и пригласи выпить.
Гость
5 августа 2024, 17:54
Гость
5 августа 2024, 17:54
Так ты их к себе домой и пригласи выпить.
Гость, я, с алкоголиками не вожусь!
Гость
5 августа 2024, 19:26
Гость
5 августа 2024, 19:26
Гость, я, с алкоголиками не вожусь!
на себя посмотри
5 августа 2024, 14:28
ай нанэнанэнанэ
5 августа 2024, 15:09
На Англию очень смахивает!
Гость
5 августа 2024, 14:38
Ножи, арбалеты мы движемся в блистательное средневековье
Гость
5 августа 2024, 14:46
Погоди, скоро калаши подвезут
Гость
5 августа 2024, 15:45
Гость
5 августа 2024, 15:45
Погоди, скоро калаши подвезут
С радиоуправляемыми боевыми дронами мы выйдем на новый уровень
Гость
5 августа 2024, 14:51
Цыган полицейские забрали или они неприкасаемые? 😏
Гость
5 августа 2024, 15:02
Кстати, и каста такая же ведь индийская есть - именно неприкасаемые)))))
Гость
5 августа 2024, 15:06
попробовали бы они :)))
Гость
5 августа 2024, 15:15
Только в Германии, в прошлом веке, смогли решить цыганский вопрос.
Гость
5 августа 2024, 15:47
Решенцев правда повесили
Гость
5 августа 2024, 15:48
Не решили до конца
Гость
5 августа 2024, 14:31
Тюрьма - это лучшее место для содержания подобных хабалок.
5 августа 2024, 15:04
Да ну... тряпку у руки - и общественные туалеты мыть. Или улицы убирать.
Гость
5 августа 2024, 15:22
5 августа 2024, 15:22
Да ну... тряпку у руки - и общественные туалеты мыть. Или улицы убирать.
Сама то сортиры чистила? А чего? Иди потрудись.
Гость
5 августа 2024, 15:42
Гость
5 августа 2024, 15:42
Сама то сортиры чистила? А чего? Иди потрудись.
Она важная дама, типа интеллигенции, наверное. Еще и свидетельство дворянина покажет, если сильно попросишь.
Гость
5 августа 2024, 15:04
И вот как поднимать демографию страны? Парень конкретно знакомился с девчонками. Еще немного и они стали бы мамами. Отпустите их на свободу или поселите всех трех в одну камеру. А то размножаться будут только цыгане.
Гость
5 августа 2024, 15:16
И уже планировали брать ипотеку у германа
Гость
5 августа 2024, 15:17
"пацаны-цыгане и начали вопросы навязчивые задавать," Спросили почему пьют на детсой площадке?
Гость
5 августа 2024, 15:44
Деньги вымогали или закладку хотели зарыть в песочнице
5 августа 2024, 14:20
один из участников конфликта начался скрываться ???
5 августа 2024, 14:22
На НГС работают ценные специалисты.
Гость
5 августа 2024, 14:26
«Меня заставили»: кого Давид Манукян нежно обнимает в бассейне — блогер опять отдыхает в Турции
Гость
5 августа 2024, 14:45
5 августа 2024, 14:45
На НГС работают ценные специалисты.
Инфоцыгане)))
Гость
5 августа 2024, 14:32
Я видел, что цыгане уже выкатывали из кустов пангонель, полиболу и спрингалд! Но, при появлении Русгвардии откатили их обратно в кусты!
Гость
5 августа 2024, 14:56
Я не понял, теперь в полиции цыганы служат?
Гость
5 августа 2024, 16:00
Распивать спиртное в общественном месте конечно не хорошо. А торговать наркотой, фактически в открытую, это как?😡
Гость
5 августа 2024, 14:49
Цыгане ментам платят, поэтому русских и скрутили. Выходит цыгане могут подходить и харкать горожанам в лицо.
Гость
5 августа 2024, 15:24
Да они все могут, и им все сходит с рук.
Гость
5 августа 2024, 15:39
Гость
5 августа 2024, 15:39
Да они все могут, и им все сходит с рук.
Наркотой торгуют и никто их не трогает.
Гость
5 августа 2024, 15:53
Пусть попробует, будет с перерезанной глоткой валяться.
5 августа 2024, 19:51
а чё, цыганям травматы выдают?
Гость
5 августа 2024, 15:12
Весело. А куда делись цыганята, зачинщики беспорядков? Местным ментам связываться с ними слабо?
Гость
5 августа 2024, 14:37
Цыганам все можно. Их табор на небо ходил.
Гость
5 августа 2024, 14:47
Их уважают и боятся
Гость
5 августа 2024, 15:56
Гость
5 августа 2024, 15:56
Их уважают и боятся
Толерантность к ромалам на федеральном уровне двигают
Гость
5 августа 2024, 16:02
А от куда у цыганят огнестрельное оружие?
Гость
5 августа 2024, 16:09
Купили. Вряд ли сами сделали.
Гость
5 августа 2024, 14:56
Ачотакова ? Дальше застраивайте окраины города многоквартирным жильем и такие драки будут постоянными.
Гость
5 августа 2024, 15:23
ненавижу цыган
Гость
5 августа 2024, 15:52
Все эти конфликты возникают из-за того, что полиция не работает и на вызовы не приезжает. На Блюхера недавно так же алкаши распивали алкоголь на детской площадке, мы вызвали полицию, но никто так и не приехал. Ленинский отдел полиции вообще не работает.
5 августа 2024, 14:18
так то циганки или там женщины мигрантов своих мужиков не сдают на раз два
Гость
5 августа 2024, 14:46
Погодите,а цыган что не крутили и не заламывали руки?! Кто первым начал все это они,а вязать только одну сторону!
Гость
5 августа 2024, 15:28
там толпа цыган была(так тётя сказала). А полицейские с толпой не связываются.
Гость
5 августа 2024, 15:59
Кто знает, где работает хоть один цыган?
Гость
5 августа 2024, 16:08
А зачем ему работать. Детей строгает, на всех пособия, к тому же наркота. И пенсия всем полагается. Это ты работаешь как папа Карло. Платишь налоги и сборы. И содержишь цыгана и его табор.
5 августа 2024, 17:41
гость, Будулай кузнецом работал, правда это вымышленный персонаж из сериала
Гость
5 августа 2024, 19:27
5 августа 2024, 19:27
гость, Будулай кузнецом работал, правда это вымышленный персонаж из сериала
Наркотой он уже тогда торговал, скорее всего.
Гость
5 августа 2024, 15:03
Мусора уже цыган боятся. Дожили...