перейти к новости

Стало известно, по обвинению в чем задержали сенатора Савельева

2 августа 2024, 20:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
79
2 августа, 21:16
Живут же люди, ни в чём себе не отказывают, а те кто честный, считает деньги от зарплаты до зарплаты
2 августа, 23:48
лучше я сорок лет кровь свежую пить буду , чем четыре года мертвечину клевать
3 августа, 00:19
2 августа, 23:48
лучше я сорок лет кровь свежую пить буду , чем четыре года мертвечину клевать
Жить убийством и разбоем значит по мне клевать мертвечину.
Гость
3 августа, 05:57
3 августа, 00:19
Жить убийством и разбоем значит по мне клевать мертвечину.
Вова умный, как у тебя с налогами, спишь спокойно.
2 августа, 23:22
Матвиенко помнится говорила,после ареста Арашукова,что теперь там у них остались кристально честные и бескорыстные.И вот опять.Кто следующий?
Гость
3 августа, 05:59
Она
2 августа, 21:14
Он не родич нашего "расцветайного", случайно?
Гость
2 августа, 21:45
задаюсь таким же вопросом... даже внешне сходство очевидно) или все жулики на одно лицо)))
Гость
2 августа, 22:33
Гость
2 августа, 21:45
задаюсь таким же вопросом... даже внешне сходство очевидно) или все жулики на одно лицо)))
Очень похожи
Гость
2 августа, 22:42
нет. тот - другой Савельев, из Новосибирска.
2 августа, 21:43
Там ещё где-то Владимир Филипович сидит...
2 августа, 23:23
должен сидеть
Гость
3 августа, 01:48
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ, он действительно заслуживает почета и уважения.
И почему нет удивления?!
2 августа, 21:27
Поляну делят. Святых там нет, но этому выпал несчастливый билет. Думаю, сторгуются
Гость
2 августа, 22:34
Вот это на правду похоже!
2 августа, 22:15
Подпись к фото: Алло, Галочка? Ты сейчас умрешь!
2 августа, 23:40
И вот такие псевдопатриоты агитируют идти на СВО, противостоять там силам коварного коллективного запада. В то время, как их родня оттуда, из стран запада, практически не вылезает, имеет там недвижимость. Это, вроде, уже четвертый или пятый сенатор, который привлекается по уголовке - читателю на "подумать"
3 августа, 00:22
Эта агитация подкрепляется хорошими выплатами. А вот капээсэовцы никого за Афган не агитировали - просто посылали 18-летних срочников бесплатно.
2 августа, 22:21
Я уж подумал что этот тот Дима, который меня с ДР поздравляет по почте каждый год.
3 августа, 02:28
в 2018 году он отдал 60 миллионов рублей за свой юбилей - ну ну, помню помню в лифте листовки Д.С. - ваш депутат в Г.Д. ну ну.. а потом застроили Аллею городов... и пофиг что прям напротив заксобрания и испортили всем вид из окна и лишили школу места для проведения физры и местных жителей места для прогулок с детьми. А вообще страшно конечно, что ж с вами дядьки денежные не так то. Вам Бог дал власть, чтобы вы что-то изменили к лучшему, каждый на своем месте, вам дали возможность СОЗИДАТЬ, а вы как дикари с бусами с баблом этим носитесь. Эх вы.. а вот зайдет эскалация дальше и скажут всем русским в 24 часа покинуть ЕС и омеригу а имущество конфисковать в фонд бездомных поросят, чо делать будете? а тут условий для жизни нет. вы их не создали. вы изувечили все города схематозами
3 августа, 09:25
эника, это однофамилец, не из нашего города.
Гость
2 августа, 22:35
одно ворье во власти! разве можно честно к 56 годам заработать столько, что только на лень рождения потратить 60.000.000руб.
2 августа, 23:52
я даже воруя столько не наворовал ! о как
Гость
2 августа, 21:06
Он там один такой?
2 августа, 22:34
пока второй после абызова
Гость
3 августа, 06:42
Гость, просто белая ворона.
2 августа, 23:45
он и кролем , он и брасом
Гость
2 августа, 21:11
Всех из ЕР на нары и каждый будет знать, за что.
Гость
2 августа, 21:55
Классический представитель партии Единая Россия, за которую голосуют тюлени 🤮👎
2 августа, 23:50
К какой партии принадлежит? ЕР
Гость
2 августа, 21:03
Неплохо жил
Гость
2 августа, 22:22
Гость, за счет других. Порой других жизней. Сенатор все таки.
Гость
2 августа, 23:14
Портфель из крокодилов, часы минимум Ролекс, загар тоже не абхазский. Дядя наверное и гражданство имеет не одно. Там и рожали небось.
Гость
2 августа, 23:33
Гость, загар с огорода, картошку окучивал.))
Передел, передел. Один плохиш другого съел.
Гость
3 августа, 07:31
Многие новосибирцы почувствовали силенейшее разочарование,узнав что задержан не наш Савельев Дмитрий, а другой из Брянска. Ну ничего, будем подождать.
3 августа, 09:26
Гость, многим по фигу, Они считают, что это наш. Тем, которые читают только заголовки, но уж очень любят комментировать)))
Гость
2 августа, 21:07
Тут комментировать - только портить. Новейшая Россия как она есть.
Гость
2 августа, 21:10
так знаем мы ещё одного, который постоянно заказывает...
Гость
2 августа, 23:28
Одно мне интересно, откуда у него две медали за отвагу?
2 августа, 23:54
две по 10000 рублей
Гость
2 августа, 21:23
А лицо-то такое доброе-доброе....
Гость
2 августа, 21:46
Хорошо пожил. Теперь надо посидеть
3 августа, 09:43
Обратите внимание на цифры. Годовой доход сенатора савельева - 167 миллионов рублей. На днюху своё жены он потратил 60 миллионов На собственный День рождения - столько же. А человека "заказали" за "растрату" 1,6 миллиона рублей. Для сравнения. Я на свой день рождения истратил 6000 рублей. Мясо, соки, фрукты салаты... Вино... То есть - нормально по ЭТИМ временам. Для сенатора 1,6 миллиона рублей - это как для меня 160 рублей. Но вероятнее всего - даже меньше. Не думаю. что 167 лямов - это весь его доход. Есть и другие "плюшки".. То есть сумма - незначительная. Я думаю его жена за один поход по магазинам спускает больше. Намного больше. Женщины - они такие (как Вы стали миллиардером? Мне просто стало интересно на какой сумме дохода жена перестанет жаловаться на нехватку средств - известный анекдот). 1,6 миллиона рублей "дыру" в бюджете сенатора точно не пробьют, он скорее всего и не заметит таких потерь. За миллион шестьсот давно не убивают. С середины девяностых, примерно. Значит, тут что-то другое... Что-то личное. Очень личное...
Гость
2 августа, 23:32
Когда генпрокурор вошёл на заседание, все ,наверное, стулья зажевали.
2 августа, 23:38
намочили
Гость
2 августа, 23:58
Гость, Ж.
Гость
2 августа, 21:58
Сладкая жизнь закончилась
Гость
2 августа, 23:21
Достаточно одного того, что дети у него за границей! ВСЕ! Вы все еще верите в ответный удар в случае нападения?
Гость
2 августа, 23:37
Замашки колхозные остались, с телефоном фотографироваться "На проводе!"
Гость
3 августа, 00:39
Вот так, мгновенно сдали своего. Так что при репрессиях, основанных на паранойе полетят головы и всех, кто одобрял и предлагал еще подкрутить гайки покрепче.
Гость
3 августа, 01:17
Яркий представитель ениноросов, что ещё сказать! Кто-нибудь вообще считал, сколько бывших членов совфеда попадало под следствие? Я думаю интересная цифра получится, как минимум тцать!
Гость
2 августа, 22:17
Нужно проверять их всех ,там у каждого запасной аэродром за бугром и куча бабок в иностранных банках....
Гость
2 августа, 23:57
Гость, этот самый нищий из них.
Гость
2 августа, 21:58
Бентли по дешовке скинут ждём
Гость
2 августа, 22:28
А с нашими сенаторами всё нормально? Никого не калечили ? Ни у кого ничего не отжимали ?
Гость
2 августа, 23:41
Фи, это ж старая элита, скоро новая подтягиваться начнет …
Гость
3 августа, 01:49
У меня есть всё что есть у него. Но я не сенатор. Я стриптизёр.
Гость
3 августа, 09:28
А в это самое время, в стране аккуратненько поднимают пенсионный возраст, что бы эти господа спокойно жили и обогащались! Потом в Англию старую, добрую доживать свой век. Хороший задел в многодетной семье за счет русских и не русских проживающих на грешной земле. Все идет по намеченному плану!
Гость
2 августа, 22:07
На подьездах этот депутат постоянно в рекламных листах висел . Прям на каждом подъезде . Прям такой расхваленный расхваленный . Ну пусть посидит теперь . Я думаю люди это воспримут со злорадным удовольствием . Кстати реально не понимаю ,ну зачем заказывать убийства если и так всё есть с избытком. и так нагрёб с народа выше крыши.
3 августа, 00:24
Ты - из Нижнего? Или из Тулы? (именно с этими регионами была связана деятельность данного лица)
Гость
3 августа, 13:17
3 августа, 00:24
Ты - из Нижнего? Или из Тулы? (именно с этими регионами была связана деятельность данного лица)
Он не читал, но осуждает.
3 августа, 05:14
Они всем сердцем любят Родину и российский народ. Но блага у них сплошь заграничные
Гость
2 августа, 21:13
Чувствую как замедляется ТвояТруба. Чувствую как зааамееее.... Чувствууу...
Гость
2 августа, 21:51
Наши клюшки старые в мкд стырили депозит ЖСК, думают отбрешутся 🤣
Гость
2 августа, 22:05
невиновен он! он точно невиновен
Гость
2 августа, 23:25
Чупа- чупсов наверное обсосался! Сколько возможностей! Столько бабла!🤪
Гость
2 августа, 23:49
Партнёр самой Терешковой? Ничего святого...
Гость
3 августа, 00:01
Вот почему он и ему подобные до сих пор не под санкциями? Ответ вы сами знаете!
Гость
3 августа, 00:56
Известно, что он пользуется автозагаром
Гость
3 августа, 07:59
Понять и простить.
Гость
3 августа, 08:08
Чего то Тюлень затих. Ушки прижал?
Гость
3 августа, 16:08
Заказ 1,6 млн не ошибка? Что то прям очень мелко не иначе как что то там закопано поглубже