перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Суд арестовал водителя Mercedes, сбившего насмерть женщину на Большевистской

2 августа, 12:39
Шумиха уляжет и выпустят под подписку. Срок в сизо зачтут. Стоит улыбается...Нет у таких ни совести ни чести.
Гость
2 августа, 12:53
терпи дальше
Гость
2 августа, 12:58
Гость
2 августа, 12:53
терпи дальше
Тупи дальше
Гость
2 августа, 13:00
Гость
2 августа, 12:58
Тупи дальше
ты откуда обозвался? сиди под лавкой и не высовывайся, россиянин.
2 августа, 12:27
В городе стало меньше тонированных автомобилей без номеров, гоняют так же по Красному проспекту?
Гость
2 августа, 12:53
это наш город братан
Гость
2 августа, 13:21
Гость
2 августа, 12:53
это наш город братан
размотаются рано или поздно
Гость
2 августа, 14:24
Нет, наоборот, стало больше.. За день обычно три-четыре автомобиля вижу без номеров и ездят очень агрессивно.
2 августа, 12:25
Другой то дома что без интернета страдает, его так наказали?
Гость
2 августа, 13:02
Как убил, все узнали о штрафах, езде без номеров, сплошной тонировке, агрессивном вождении. Но не о тех, кто этому вольно или невольно способствовал. Устранять необходимо причины. Последствия , к сожалению, необратимы.
2 августа, 12:27
родители кто?? точнее кто мать отца то там вероятно нет
Гость
2 августа, 13:26
отца то нет, а мамин пахарь точно есть
Гость
2 августа, 12:26
Надеюсь суд ему впаяет по полной. Хотелось бы что бы понесли наказание и те, кто потворствовал этому .....
2 августа, 12:43
А какое нарушение ПДД ему вменяют?
Гость
2 августа, 13:31
2 августа, 12:43
А какое нарушение ПДД ему вменяют?
Убийство человека, совершенное с использованием транспортного средства
Гость
2 августа, 13:37
Гость
2 августа, 13:31
Убийство человека, совершенное с использованием транспортного средства
Нет такой статьи
Гость
2 августа, 12:57
Про маманю непутевого отпрыска напишите? Где ваше журналистское расследование? Откуда при неясных источниках доходов машина за 5 миллионов в собственности?
2 августа, 13:55
на зоне не подстрелят это точно, а на свободе выхватит по полной
Гость
2 августа, 12:51
очень надеюсь, что его не отпустят и он понесёт наказание!
Гость
2 августа, 12:53
понять и простить
Гость
2 августа, 13:12
А кто предки у чела?
Гость
2 августа, 13:23
такие же как он сам , не далекие , почему он не СВО ? , возраст то призывной
Гость
2 августа, 13:54
Это вот этому телу 24 года? А точно? Ведь невооружённым взглядом видны залысины по бокам. Такие обычно хорошо за 30 появляются, ближе к 40.
Гость
2 августа, 19:40
Может, он инородец.
Гость
2 августа, 12:58
Таких сразу на зону нужно без разбора отправлять года на 3 . а то в СИЗО им день за полтора идет или за два
Гость
2 августа, 12:31
Странное решение. Вот в Тогучине освободили, и даже, наверное, извинились.
2 августа, 12:39
Гость, там все живы остались
Гость
2 августа, 16:17
Здесь погибла женщина. Есть разница?
Гость
2 августа, 12:53
лена путина: а штрафы то заплатила маманя? а как там алишенька?
Гость
2 августа, 13:12
А вы заметьте на фотке не только одному ему пофиг ещё и окружающим вааще по барабану!?
Гость
2 августа, 13:24
на СВО его , там ему место
Гость
2 августа, 13:40
надоели эти борзые сынки, отправить его лес валить.
Гость
2 августа, 13:39
пора давать сроки тем, кто без прав и номеров гоняет. это будущие убийцы. машину на штраф-стоянку, за мес не погасил задолженность - продажа ТС за долги с аукциона.
2 августа, 22:09
ничего такой кабанчик упитанный, это ещё 24, выйдет через червончик будет не только с залысинами, а пузан с плешью.
2 августа, 13:40
Что значит входил в ту же группу ? подписан в инсте ? или лайк под фоткой стоял ?
Гость
2 августа, 13:04
Мама Милена уже мешок баксов готовит?
Гость
2 августа, 13:33
Счас кормилица ей поможет нужную сумму собрать
2 августа, 12:26
понятно. настоящий мужчина, способный на поступок все нормально удивително что не ахмет, а не вот это все вот видите, бабы,а вы все ноете что перевелись настоящие мужчины, способные на поступок, что мужыыык нынче не тянет и измельчал
Гость
2 августа, 15:22
Беги скорее к нему пока другие бабы не опередили.
Гость
2 августа, 16:16
А что ты против Ахметов имеешь? Такое же имя как Иван или Петр. Россия многонациональное государство. Здесь и Иосифы и Микаэлы есть …
2 августа, 16:22
Гость
2 августа, 16:16
А что ты против Ахметов имеешь? Такое же имя как Иван или Петр. Россия многонациональное государство. Здесь и Иосифы и Микаэлы есть …
наташ сказала как ахмет :))))
Гость
2 августа, 12:45
А зачем его арестовали? Суд у нас очень гуманный. Только время и деньги тратить. Сразу и прощайте. Антона Лучанского убийца уже на свободе.
Гость
2 августа, 13:30
ему пофиг на лице написано или знает что после шумихи отмажут...
Гость
2 августа, 13:45
Будет хорошей женой
Гость
2 августа, 13:00
Проверить всю семейку, доходы откуда? ездить на машинах таких. еще и не работает поди нигде.
Гость
2 августа, 13:34
Да пофиг, что не работает. Налоги не платит - вот злостное преступление
Гость
2 августа, 15:18
Племянник комбата Дорохова из ГИБДД )))))))))
Гость
2 августа, 16:13
То есть по дорогам города передвигаются потенциальные « убийцы» ? Какая разница пистолет у них в руках или автомобиль?
Гость
2 августа, 16:20
Машина такое же оружие для убийства как пистолет, автомат, нож или пулемет…. Почему если человек застрелил или зарезал кого то ему дают 20 лет, а если убил с помощью автомобиля - 1-3 года или даже условно? Откуда такие законы? И власти хотят чтобы люди рожали в таком государстве?
Гость
2 августа, 16:19
Группа, которая умышленно сбивает людей устраивает ДТП? Нужны изменения в УК, поскольку приченение смерти по неосторожности фактически здесь неприменимо. Человек без прав, превышающий скорость, нужно квплифицировать как убийство, но пока это невозможно.
Гость
2 августа, 16:38
Гибдд надо лучше работать
Гость
2 августа, 17:44
Если у них , гонщиков , группа, почему бы каждого не взять на карандаш? Рано или поздно, набедокурят малыши . Мозги то ещё как- нибудь применяют или только педаль в пол?
2 августа, 12:59
Это хорошо, но там же тётка сама под колёса полезла, насколько я помню?
Гость
2 августа, 13:56
на пассажирском сидел?
Гость
2 августа, 19:42
Свидетельские показания уже дал?
Гость
2 августа, 12:28
💩💩💩чева...
Гость
2 августа, 12:59
интересно
Гость
2 августа, 12:59
Элита...
Гость
2 августа, 13:56
Странно, а я думала, что талоны на усиленное питание дадут и гуляй Вася
Гость
4 августа, 13:42
Ждём срок от 10 лет
Гость
2 августа, 16:14
А женщина шла по пешеходному переходу ?
Гость
2 августа, 19:44
Прикинь, бывает, что давят насмерть просто стоящих на тротуаре.