перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Раскрыта личность водителя Mercedes, насмерть сбившего женщину в Новосибирске

1 августа 2024, 16:55
Судя по тому,что такое происходит систематически,это явно указывает на коррупцию во власти и полную импотенцию её же. КАК можно на постоянной основе допускать такое??? Рука руку моет. Другого объяснения нет.
1 августа 2024, 17:32
Угу. Вот цыгане годами торгуют на крыльце ГУМа этим парфюмом, а реакция полиции такова: не можем, нет заявлений, торговля пресечена (Последнее - из письма А.А.Дорофеева, зам.начальника отдела полиции № 7 "Ленинский"). А сегодня шла мимо - та же толпа. Орут, цепляются. Позвонила по 102. В общем, ищу проблем на свою дряхлую (...) Они полиции не боятся, а я - БОЮСЬ!!!
Гость
1 августа 2024, 18:44
Возможно маманя из неприкасаемых. Судья или из этой обоймы.
Гость
1 августа 2024, 20:29
186 штрафов..... 186! Почему он не сидит? Почему он не лишён прав на вождение пожизненно!? ГАИ придите в себя!
1 августа 2024, 16:43
Ну сделайте вы ограничения по штрафами ну допустим 10000.Как накопился долг больше машину на штраф стоянку пока все не оплатиться. Повторно изымать в доход государства и не важно кто владелец.Пусть хозяин голову греет кому машину доверяет.Все же так просто но никому не надо.А иначе как найти управу на таких законченных.
Гость
1 августа 2024, 16:51
они без номеров , камеры как их должны вычислять ? а ГАИ не останавливают их , незнаю уж по каким причинам
Гость
1 августа 2024, 17:03
лена путина: даже на штраф стоянку не ставят!!!! мдаааа
1 августа 2024, 17:03
Гость
1 августа 2024, 17:03
они без номеров , камеры как их должны вычислять ? а ГАИ не останавливают их , незнаю уж по каким причинам
А откуда у него тогда штрафов на 204000.
1 августа 2024, 16:39
Садите конечно.
Гость
1 августа 2024, 21:02
С конфискацией. Пусть и он, и мама пешком ходят и уворачиваются от самокатчиков.
1 августа 2024, 17:40
Алё! Законотворцы!!! А вам не кажется, что "186 штрафов" и "по неосторожности" как-то не стыкуется??? 🤬🤬🤬 Умышленное! На 100%!!!
Гость
1 августа 2024, 22:22
Так его неделю назад поймали без прав! Это что получается, поймали без прав, лишить нечего, значит пусть дальше катается? Обьясните как работает схема?
1 августа 2024, 16:49
Сколько сколько тыс штрафов? Может пора уже лимиты вводить? 100 тыс - 5 лет общего 200 тыс. - 10 лет. строго режима
Гость
1 августа 2024, 17:12
А разве сейчас нет? За неуплату до 15 суток ареста?
1 августа 2024, 17:33
Гость
1 августа 2024, 17:33
А разве сейчас нет? За неуплату до 15 суток ареста?
За каждый просроченый штраф 15 суток? Вполне себе адекватное наказание. Вспоминая Андрея Кивинова: "Так в "обезъяннике" можно год просидеть..."
Гость
1 августа 2024, 18:51
Гость
1 августа 2024, 18:51
А разве сейчас нет? За неуплату до 15 суток ареста?
Нет, сейчас нет такого.
1 августа 2024, 17:09
Сделайте меня начальником ГАИ по Новосибирской области.Ну есть же министр обороны гражданский человек.Уверяю в течении полугода вы даже пукнуть будете в машине бояться не поставив в известность органы ГАИ.Достал уже этот бардак.
Гость
1 августа 2024, 17:12
сумма взяток вырастет всего лишь. проблема не в начальнике гаи, проблема в системе, в системе гаи, в системе власти. систему менять надо. ;)
1 августа 2024, 17:34
я не хочу при новом Сталине жить.
Гость
1 августа 2024, 17:37
1 августа 2024, 17:37
я не хочу при новом Сталине жить.
А придётся.
Гость
1 августа 2024, 16:45
Знаете, что удивляет: у меня один штраф был, я о нем не знала, приставы махом заблокировали все карты, бегала , как угорелая из за 500 рублей, а тут 240 тысяч, что блокировать нечего? не верю, наверняка в привилигированном списке
Гость
1 августа 2024, 17:38
А как по другому думать? Так и есть. Одних за 500 рублей гнобят. А сотни тысяч прощают.
1 августа 2024, 16:45
Как обычно. Нарушений ПДД несколько десятков или сотен и соответственно неоплаченные штрафы. И когда ЭТО вот закончиться в Новосибирске? НИКОГДА!!! А ведь любой из нас может стать жертвой вот таких вот гонщиков без прав, без номеров и с тонировкой вглухую... Эти водители убивают, калечат нас....и никто и ничего не может сделать во власти... Сюр какой-то....
1 августа 2024, 17:43
Собственнице ГИБДД оформили административку по ч. 3 ст. 12.7 и ч. 2 ст. 12.2 КоАП? Автомобиль изьят в качестве вещдока по уголовному делу? После - передать приставам на реализацию для оплаты штрафов.
1 августа 2024, 16:43
Как и предполагалось всякая мелочь на б/у машинах... Серьёзным людям такие понты не нужны.
1 августа 2024, 17:51
Как частная версия. Если нет возможности наказать человека, то почему не устроить "аутодафе" для автомобиля? Снимается со страховки и сжигается со всем содержимым салона и багажника. Пострадавшие и сочувствующие пострадавшим получат моральное удовлетворение. А "Иструмент преступлений" больше не появится на дороге.
1 августа 2024, 18:16
"Всякая система надежности, основанная на человеческом факторе, ненадежна" - один из законов Мэрфи.
1 августа 2024, 18:49
1 августа 2024, 18:49
"Всякая система надежности, основанная на человеческом факторе, ненадежна" - один из законов Мэрфи.
Но как сказано с одном фильме: "А вдруг получится?")))
Гость
1 августа 2024, 16:47
Как возможно на такую сумму штрафов и никто не удерживает их с карт? И не блокирует счета? Может, все-таки, налоговая или приставы заинтересуются семейством?
Гость
1 августа 2024, 17:06
Может, прокуратура заинтересуется теми, кто должен был удерживать и не делал этого?
1 августа 2024, 18:52
Столько нарушений уже пора было лишить прав, тем более штрафы не оплачены.
Гость
1 августа 2024, 22:23
У него их и не было.
Гость
1 августа 2024, 16:58
Не худо бы и у мамы с папой подробно поинтересоваться источниками доходов. Машинка не из дешевых, сыночек ни где не работает, да и сами не перетрудились...
Гость
1 августа 2024, 17:21
5 миллионов рублей может заработать любой мужчина менее чем за год
Гость
1 августа 2024, 18:34
Гость
1 августа 2024, 18:34
5 миллионов рублей может заработать любой мужчина менее чем за год
Каким интересно способом? Из законных? Или вы бла-бла-бла только тут?
Гость
1 августа 2024, 22:51
Гость
1 августа 2024, 22:51
5 миллионов рублей может заработать любой мужчина менее чем за год
Вы из этих😂🤭 голубеньких сммэмщиков? Или из девушек с широкими бровями зачезанными вверх и фразами "абьюююз, благодарна, зона комфорта"?😳🙄😂😂😂
Гость
1 августа 2024, 17:17
Столько штрафов и приставы бездействуют... Зато в долг 10к арестовывают все счета на которые жевет семья с ребенком до 18 лет... Страна чудес блин
Гость
1 августа 2024, 18:17
Гость, беременные несовершеннолетние пенсионеры-инвалиды
Гость
1 августа 2024, 22:12
Гость
1 августа 2024, 22:12
Гость, беременные несовершеннолетние пенсионеры-инвалиды
к тому же многодетные, живущие на пособия
Гость
1 августа 2024, 17:02
186 штрафов...надо уже лимит по штрафам придумать, а потом лишать прав и вводить конфискацию авто.
Гость
1 августа 2024, 17:47
Рррр, штрафы не наказание, штрафы - бизнес! Вы тут все дети не разумные чтоли?
Гость
1 августа 2024, 17:00
Ау, Бастрыкин возьмите на контроль, а то опять мамкин понторез уйдёт от наказания
Гость
1 августа 2024, 17:01
В чем причина возникновения данного явления? Почему он свободно ездит с тонировкой? почему он ездит на машине незарегистрированными изменениями в конструкции ? почему он без прав вообще за рулём оказался ? Но я и женщину впрочем тоже не оправдываю, риск выйти на оживленную магистраль очевиден
Гость
1 августа 2024, 16:46
Нужно выяснить кто его мать и чем зарабатывает? Потому что это странно, что у женщины вкруг тонированная машина без номеров. Значит она или террорист или машину использует для совершения преступлений.
Гость
1 августа 2024, 17:19
или анжела
Гость
1 августа 2024, 18:42
Возможно из неприкасаемых. Судья или типа того. Этим может объясняться неприкосновенность отпрыска и тьма штрафов.
Гость
3 августа 2024, 21:19
Гость
3 августа 2024, 21:19
Возможно из неприкасаемых. Судья или типа того. Этим может объясняться неприкосновенность отпрыска и тьма штрафов.
А судья из неприкасаемых? Она не должна соблюдать законы?!
2 августа 2024, 01:29
Как штрафы накопил если без номеров ездил?
1 августа 2024, 18:01
Со злостными нарушителями ПДД из Азербайджана, наиболее эффективен метод инспектора Гусева.
Гость
1 августа 2024, 17:00
всю эту компашку на сво прямым рейсом. там и скорость, и адреналин.
2 августа 2024, 10:18
Почему всю дрянь пытаетесь сплавить на СВО? Там самым лучшим нашим мужчинам и так тяжело. И там в конце концов не исправительная колония.
Гость
1 августа 2024, 17:33
Позор начальнику ГАИ, руководству МВД, Прокуратуры. На дорогах полное беззаконие. Поэтому и гибнут люди.
1 августа 2024, 17:44
Удалили. Ха-ха. Ладно, блаженны изгнанные правды ради. Перейдем на эзопов язык... Итак, некий ну очень высокопоставленный представитель городских властей (самый-самый) посетил в одном из районов города некую новую торговую точку, которая, вообще-то, там ни на (...) не нужна, покупателей там практически нет, и не надо было портить здание очередной безобразной пристройкой. Но этот очень высокий гость остался всем доволен, о чем и изъяснился на камеру. А вот чуть бы влево прошел, так там не все так распрекрасно: многолетняя незаконная торговля, растаскиваемый долгострой, облезлые переходы через улицу... Какая я бестактная...
Гость
1 августа 2024, 17:50
Barmaleя, это вы про открытие соц ярмарки на Маркса, 1?
1 августа 2024, 18:15
Гость
1 августа 2024, 18:15
Barmaleя, это вы про открытие соц ярмарки на Маркса, 1?
Да, но я назвала должность высокого гостя, поэтому, что ли, удалили? Фамилия у него такая - растительная. Хочется написать ему на почту. Кратко, без фотографий.
Гость
1 августа 2024, 18:52
1 августа 2024, 18:52
Да, но я назвала должность высокого гостя, поэтому, что ли, удалили? Фамилия у него такая - растительная. Хочется написать ему на почту. Кратко, без фотографий.
Barmaleя, травкин что ли?
Гость
1 августа 2024, 16:51
А как получались штрафы, если машина без номеров? Несостыковочка...!!!
Гость
1 августа 2024, 16:54
я про тоже , вранье со всех сторон , тоже самое с БМВ , тоже куча штраф , но номеров нет
Гость
1 августа 2024, 16:59
Гость
1 августа 2024, 16:59
я про тоже , вранье со всех сторон , тоже самое с БМВ , тоже куча штраф , но номеров нет
правильно их надо всех оправдать!
Гость
1 августа 2024, 17:06
Гость, снимают номера на время своих покатушек, в остальное время получают штрафы
1 августа 2024, 21:36
пару лет в лучшем случве в худшем вообще ничего
1 августа 2024, 17:36
похоже безотцовщина
Гость
1 августа 2024, 16:42
немедленно выпустить и извиниться. ну что за холопье в новосибе пошло, на карачках перед хозяинами жизни забывают ползать.
1 августа 2024, 17:36
на переработку на корм собакам или в печку на удобрения, хоть какую то пользу принесёт
Гость
1 августа 2024, 17:10
Подобные покатушки за последнее время показывают, что порядка в этой системе нет, нет хозяина. об него просто вытирают ноги такие водители. Позор! И конечно, от властей ждём снятия ответственных чиновников, при которых такой бардак на дорогах!!!
Гость
1 августа 2024, 23:10
Не понимаю, как вообще возможно накопить столько шрафов или люди чисто наличкой пользуются? Тут забудешь один штраф оплатить в 500р, так приставы сразу арест кидают вообще на все счета, до куда могут дотянуться. А тут на 200к+ штрафов и спокойно ездят дальше. И про "по неосторожности". По неосторожности - это ты если едешь ночью, без горы неоплаченных штрафов, без тонировки и так складывается, что по какой-то причине не замечаешь человека и сбиваешь его.. Это ужасно, это бывает и это по неосторожности. А здесь же очевидно, что этот элемент опасен для общества, а наличие глухой тонировки как раз повышает шансы не заметить человека. Ровно как и опасное вождение, о чем свидетельствует кипа штрафов. При таких вводных надо злой умысел вменять, а не неосторожность.
Гость
1 августа 2024, 19:07
Пусть маманю с папаней, или отчимом, убийцы тоже садят, за содействие в совершении преступлений.
Гость
1 августа 2024, 19:55
за пособничество
1 августа 2024, 18:02
и где же арест, штрафстоянка и прочие нитячки?? гаи есть в этом городе??
Гость
1 августа 2024, 18:29
ЦОЦОЦО в этом городе.
Гость
1 августа 2024, 17:06
Кара небесная его матери будет. Всё верется бумерангом!
Гость
1 августа 2024, 17:06
Ну и какой же мистер? Мамкин миллионщик.. Бэби-мерседес.
Гость
1 августа 2024, 17:54
"всего за машиной числится 186 штрафов почти на 240 тысяч рублей. Последнее нарушение силовики зарегистрировали всего несколько дней назад — 23 июля водителя поймали за ездой без прав" Почему он после всего этого продолжал ездить?
Гость
1 августа 2024, 18:03
Прав нет, машина не его - наказывать не за что. Такое решение примут и следователь, и судья
Гость
1 августа 2024, 20:24
то есть 23 июля его поймали без прав и отпустили? а где штраф стоянка? я недавно забыла права , так мне такой цирк устроили, мурыжили. за штраф 500 руб который забыл оплатить блокируют
Гость
1 августа 2024, 20:31
Разгонять нужно всех этих гонщиков Новосибирских, беспредел какой то творится.
Гость
1 августа 2024, 23:12
Как это все противно
Гость
2 августа 2024, 00:47
вот когда неделю назад поймали без прав, надо было забирать машину и свободу. женщина была бы жива! 24 года и уже убийца.
1 августа 2024, 18:01
за наезд на тележурналиста уже вышел?? и этот надолго не задержиЦЦЦо.
1 августа 2024, 16:53
мамин кукусик?
1 августа 2024, 16:58
Скорее всего отчим а не родной отец.. Возможно даже тёмненький
1 августа 2024, 17:04
1 августа 2024, 17:04
Скорее всего отчим а не родной отец.. Возможно даже тёмненький
скорее всего
1 августа 2024, 16:52
Справедливо и сурово наказать. Очень сурово!
1 августа 2024, 17:10
Да, да. Вот одного такого сегодня отпуг.
Гость
1 августа 2024, 17:30
Кто-то Сглазил мальчиков-зайчиков и Милену...🤣🤣🤣🤣
Гость
1 августа 2024, 19:58
Для их среды неудивительно стучать друг на друга, как барабанщики.
Гость
1 августа 2024, 16:41
очень характерно для клептократии
Гость
1 августа 2024, 16:52
Одно слово-негодяй.
Гость
1 августа 2024, 16:56
И отнюдь не "Оглы", как и следовало ожидать, местные понторезы куда отвязнее.
Гость
1 августа 2024, 17:11
Если машина на маму? То почему без номеров? А мама с папой - дворники в каком то ЖКХ? Откуда бабло то? Или это гос.служащие?
Гость
1 августа 2024, 17:25
Система предотвращений аварий с автоторможением только на бумажке оказалась, да и остальное описание надвое делить надо.