перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Новосибирск вошёл в пятерку самых криминальных городов Восточной Европы

1 августа 2024, 14:25
Завтра будет опровержение и рост % раскрываемости
1 августа 2024, 15:21
Только один вопрос. Как Новосибирск попал в Восточную Европу?
Гость
1 августа 2024, 17:57
Я думала только у меня географический тупизм
Гость
1 августа 2024, 19:31
Точно - он же в Западной!
Гость
1 августа 2024, 23:06
После заколачивания окна в Европу, все российские города это Азиопа. Почему этом списке Санкт Петербург или Москва и уж тем более Новосибирск я решительно не понимаю.
1 августа 2024, 13:35
Кабинетные правоохранители с этим не согласятся.
Гость
1 августа 2024, 14:02
лена путина: не мешайте им сидеть в кабинетах, ходить по совещаниям и писать отчеты!!!! а главное, пойти на пенсию!!!!
Гость
1 августа 2024, 19:32
У них забралЫ запотели - не видят они преступлений
1 августа 2024, 13:24
Ну, хоть в чём-то мы первые....
1 августа 2024, 15:13
Сервис- "однабабкасказала"
1 августа 2024, 14:57
"Рейтинг формировался в результате опросов посетителей портала, а не на основе официальных данных." поэтому это чушь полная
1 августа 2024, 15:32
Минск одуванчик по сравнению с Новосибирском.
1 августа 2024, 13:02
может быть Бастрыкину стать губернатором?
Гость
1 августа 2024, 13:04
Ему стоит заинтересоваться, возбудится или что он та в таких случаях делает.
1 августа 2024, 14:45
А чё бастрыкин сделал то хорошего? Русских на суд в чечению отправляет
1 августа 2024, 14:50
путин и бастрыкин хорошие, а под ними все плохие? Как такое вообще возможно
1 августа 2024, 13:08
«Рейтинг формировался в результате опросов посетителей портала…». Дальше можно не читать.
Гость
1 августа 2024, 13:25
как раз это показатель, город дно
Гость
1 августа 2024, 13:36
Гость
1 августа 2024, 13:36
как раз это показатель, город дно
Я голосую что ты дно. 100% голосов - за. Показатель.
Гость
1 августа 2024, 14:18
Гость
1 августа 2024, 14:18
как раз это показатель, город дно
Это показатель - жители опрошенные дно.
Гость
1 августа 2024, 13:12
И когда это Новосибирск стал городом восточной Европы?????
Гость
1 августа 2024, 13:13
точно ..Свинополис не может быть городом Восточной Европы.
Гость
1 августа 2024, 14:07
Гость
1 августа 2024, 14:07
точно ..Свинополис не может быть городом Восточной Европы.
Свинополис - это у тебя в Житомире. А здесь промышленный, научный и учебный центр России.
Гость
1 августа 2024, 19:32
Гость
1 августа 2024, 19:32
Свинополис - это у тебя в Житомире. А здесь промышленный, научный и учебный центр России.
ха ха ха
1 августа 2024, 20:13
А по каким преступлениям по коррупционным?
Гость
1 августа 2024, 14:17
Бредовые эти рейтинги Numbeo. По опросам неизвестно каких местных жителей - агентство ОБС в чистом виде.
Гость
1 августа 2024, 19:19
И местных ли? Заходи и поливай грязью любой город
Гость
1 августа 2024, 14:22
вокруг взяточники, казнокрады и диаспоры...
1 августа 2024, 21:58
Давайте рейтинг по Азии!!!
1 августа 2024, 14:07
"Докатились, товарищ Новосельцев!..." (с)
Гость
1 августа 2024, 13:17
Не удивлена
Гость
1 августа 2024, 13:15
Ну, так-то, хоть в чём-то, лидеры... Хотя, кто эти пользователи? Что это за портал такой? Отчего, вдруг, Новосибирск оказался в Европе, хоть и Восточной...Даже не знаю... Наверное, руководство ОблУВД планируют сменить, отсюда, незатейливая подводка.
Гость
1 августа 2024, 14:47
Не город плохой, а те кто в нём живёт. Судя по результатам этого опроса, самые больные на голову люди, живут именно в данном городе.
Гость
1 августа 2024, 14:51
Бред полный "в результате опросов посетителей портала, проведенных посетителями нашего веб-сайта".
Гость
1 августа 2024, 13:07
вот до чего довел город вологодский ВАРЯГ !!!
Гость
1 августа 2024, 13:06
Так и есть. МВД в городе не работает. ГАИ в городе не работает. Наверное, такой эффективный начальник, которому ничего не надо.
Гость
1 августа 2024, 13:57
ГАИ уже давно не работает, теперь ГИБДД. Что значит не работает, вы посмотрите количество штрафов, которое выписывается за нарушения. Это ли не подтверждение что они работают не покладая рук?
1 августа 2024, 13:13
потому что в новосибирске живут настоящие мужчины рисковые и фартовые и способные на поступок, а не вот это все. потому что бабы не верят словам, бабы верят поступкам!
1 августа 2024, 13:53
У тебя для каждой статьи эта пословица придумана?
1 августа 2024, 15:44
Не согласна совсем. Никогда не сталкивалась с криминалом, хотя зачастую приходится возвращаться домой в 12-ом часу ночи. Считаю Новосибирск безопасным городом. Москва с Питером похлеще будут. Кому-то зачем-то очень нужно хаять Новосибирск. Интересно какова цель?
Гость
1 августа 2024, 17:05
265844944, чтоб денег сюда не давать.
Гость
1 августа 2024, 13:51
Не порядок, почему только пятое место! Мы должны быть во всем первыми! Ну ничего, время ещё есть, а свой шанс победить, мы не упустим:)
Гость
1 августа 2024, 14:14
Чушь всё это! Поездите по стране - и Вы убедитесь, что наш город - вполне себе "тихая гавань".
Гость
1 августа 2024, 15:34
Минск - криминальный город. Это NUMBEO - головного мозга.
Гость
1 августа 2024, 15:37
Цирк да и только. Да и не важно кто голосует, главное кто "подсчитывает"
Гость
1 августа 2024, 13:04
О! Мы уже оказывается относимся к Восточной Европе.
Гость
1 августа 2024, 13:13
Сибирь это восточная Европа????
Гость
1 августа 2024, 13:12
НГС, с какого Новосибирск это восточная Европа??????
Гость
1 августа 2024, 13:32
Давно говорят что СВО нужно в Новосибирске проводить !
Гость
1 августа 2024, 15:14
Глас народа он глас ......так что похоже на правду . Город оккупировали мигранты отсюда и криминал, но это часть проблемы. А что твориться с закладками.....днем в наглую не стесняясь группами !!!! Все парки перепаханы этими искателями дури и Полиции нет...Росгвардии нет . Машины без номеров наглухо затонированные ГАИ нет...
Гость
1 августа 2024, 15:35
"Рейтинг формировался в результате опросов посетителей портала" ))) то есть даже не жителей. Очень смешно
Гость
1 августа 2024, 13:13
у меня у соседа машина без номеров , мотоцикл без номеров, сосед на Бородина работает . так что я не удивлен новому статусу Свинополиса.
Гость
1 августа 2024, 13:20
Гость, Ты значит главный Свин)))))
Гость
1 августа 2024, 13:15
Да здравствует Новосибирск. Самый лучший город в мире!!!!
Гость
1 августа 2024, 13:16
Что за идиотизм!? 👎 Кто вообще знает этот непонятный сервис Numbeo и что-за голосования там устраивают? 😠
Гость
1 августа 2024, 13:26
все правильно там, соответсвует действительности
Гость
1 августа 2024, 14:06
Гость
1 августа 2024, 14:06
все правильно там, соответсвует действительности
А тебе все равно, веришь всем.
Гость
1 августа 2024, 15:39
Гость
1 августа 2024, 15:39
А тебе все равно, веришь всем.
Вот такие доверчивые и переводят мошенникам миллионы. Каждый раз смешно
Гость
1 августа 2024, 14:38
...данные опубликовал сервис Numbeo :-))) Поинтересуйтесь в интернете, что это за сервис.
Гость
1 августа 2024, 14:39
Numbeo — это проект бывшего программиста Google серба Младена Адамовича. :-)
Гость
1 августа 2024, 14:58
Не диво!!!
Гость
1 августа 2024, 15:38
ну вот, а говорил "власти не работают" :)))) мы первые!!
Гость
1 августа 2024, 16:02
ну хоть в чем то первые.
Гость
1 августа 2024, 16:01
зато Новосибирск уж точно первый по возбуждению товарища Б. из Москвы.
Гость
1 августа 2024, 16:00
ничего удивительного, полиции то нет ни на дорогах, на на улицах. толи еще будет.
Гость
1 августа 2024, 16:12
Странно, что у нас не первое место. Властям не стыдно. Они гордятся. Реально Готем-сити
Гость
1 августа 2024, 17:55
Где вы взяли этот бред. При чем тут Европа и Сибирь!?
Гость
1 августа 2024, 18:14
Никто не признает проблем в Новосибе, а вот такие рейтинги уже факт. Т.е всё, дальше беда и тупость процветать дальше будет.
Гость
1 августа 2024, 18:17
Ух ты хоть в чем то Новосибирск первый а то как то обидно
Гость
1 августа 2024, 19:44
Конечно, завезли черт знает кого. Что еще хотели от дикарей?
Гость
1 августа 2024, 19:56
Что за бред? 🤦‍♂️
Гость
1 августа 2024, 21:15
Есть чем гордиться.
Гость
2 августа 2024, 08:20
Ну так а чего хотели! Полиции в городе нет от слова совсем))) Ха, мало..... Может пора!!!
Гость
2 августа 2024, 13:30
Ну что Вы говорите? Город не так и старенький, правительство-семейный клан, группировки, диаспоры- тропки натоптаны-сбоев не бывает. А поменяй что- опять заказные убийства пойдут. пока притрутся и тарифы устаканят- опять будет страдать народ.