перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Бастрыкин раскрыл размер взяток бывшего борца с новосибирской коррупцией

25 июля 2024, 19:40
Полиция не для народа.
25 июля 2024, 17:48
Передать привет нужно заместителю начальника отдела полиции № 7 "Ленинский" А.А.Дорофееву от цыган, торгующих на крыльце ГУМа "Россия" уже долгие годы. Сам А.А.Дррофеев утверждает (письменно), что их там нет. Есть, нет, а велели кланяться. У них все хорошо. А полицейские из Будки-На-Газоне категорически отказываются как-то реагировать на сей факт. Как бы на меня не среагировали. А пока поем песню Юрия Антонова "Под КРЫШЕЙ дома своего..."
Гость
25 июля 2024, 17:50
ай нанэ, присоединяемся к приветам!
Гость
25 июля 2024, 19:04
Ленинцы в конец испортились. В дежурной части заявителям хамят, не стесняясь. Обращалась в прошлом году с заявлением по поводу беспризорных несовершеннолетних, так просто издевались надо мною. Заставили переписать заявление, хотя я сама подполковник в отставке. Ждала дежурного участкового 3 часа. То есть мой вариант заявления они не приняли. Он переписал, как им было удобно. Девица из дежурной части посмотрела и оценила. Вот теперь грамотно. А у меня за плечами более 20 лет службы. И я эту самую дежурную часть в свое время проверяла. Еще один дежурный по моему казах, когда я предъявила пенсионное удостоверение МВД, обьясняя что они не правы, мне очень громко грубо заявил, что нечего учить нас всяким пенсам. Выдали с издевкой мне талон-уведомление. Думаю, что в дальнейшем его даже не отрабатывали. Мне стыдно за нынешнее состояние дел в МВД. Хотя я пенсии всего 9 лет.
Гость
25 июля 2024, 19:16
Гость
25 июля 2024, 19:16
Ленинцы в конец испортились. В дежурной части заявителям хамят, не стесняясь. Обращалась в прошлом году с заявлением по поводу беспризорных несовершеннолетних, так просто издевались надо мною. Заставили переписать заявление, хотя я сама подполковник в отставке. Ждала дежурного участкового 3 часа. То есть мой вариант заявления они не приняли. Он переписал, как им было удобно. Девица из дежурной части посмотрела и оценила. Вот теперь грамотно. А у меня за плечами более 20 лет службы. И я эту самую дежурную часть в свое время проверяла. Еще один дежурный по моему казах, когда я предъявила пенсионное удостоверение МВД, обьясняя что они не правы, мне очень громко грубо заявил, что нечего учить нас всяким пенсам. Выдали с издевкой мне талон-уведомление. Думаю, что в дальнейшем его даже не отрабатывали. Мне стыдно за нынешнее состояние дел в МВД. Хотя я пенсии всего 9 лет.
Хорошо электрошокером не бахнули
25 июля 2024, 17:46
А то, что борец с коррупцией жил в особняке- никто не видел?
Гость
25 июля 2024, 19:29
ВспыЖ, какой там особняк одно название. Вы посмотрите в коттеджном поселке удача, или в Руси квартиры действующих и бывших сотрудников вот там действительно особняки!
25 июля 2024, 17:43
Нет, борьба с коррупцией у нас ведется. На работе как-то узнали, что мне дали шоколадку, и со мной была проведена беседа. Это там, где ни одних честных торгов не было.
25 июля 2024, 19:51
Как рыба гниёт с головы , так и государство все гнилое с головы.
Гость
25 июля 2024, 20:11
Рыба гниёт с кишок.....
25 июля 2024, 17:41
Давно замечено, что в России богаче коррупционеров только АНТИкоррцпционеры.
25 июля 2024, 17:40
Ну так что - это от бедности он взятки брал???
Гость
25 июля 2024, 20:52
Barmaleя, нет, для богатости.
Гость
25 июля 2024, 17:39
Особняк то явно побольше стоит ….блин как же их много! Куда не глянешь- депутаты, чиновники, борцы с коррупцией, военные и у всех как у Илона Маска денег
Гость
25 июля 2024, 20:52
Гость, думаю в некоторых случаях Илон отдыхает стоя в сторонке. 🤣
Гость
25 июля 2024, 18:20
Почему же так прекрасно живут воры на Руси? Может, это климат такой особенный в России?
Гость
25 июля 2024, 18:04
Кстати а что по Хомину тишина? Всех сдал и свободен? А то что квартиру он получил от ЗАО строитель с парковками? А вторая квартира через Сибирьинвест) и арестовано имущество на миллиард!
Гость
25 июля 2024, 19:48
Кто-нибудь, скажите Бастрыкину что у нас тут таких много, например слава ржавый на очереди, у него тоже коттедж миллионов за 50-70, неплохо было бы поинтересоваться, откуда дровишки?
Гость
25 июля 2024, 20:54
Гость, да какие там 50-70. 150-300
Гость
25 июля 2024, 17:50
Главного борца с коррупцией в феврале, того... Две недели разыгрывали цирк на весь мир.
Гость
25 июля 2024, 19:37
Дом то на продажу выставят? Посмотреть сиротский любопытно.
Гость
25 июля 2024, 18:19
/Бездетный Бич/ Почаще бы обращал внимание Бастрыкин наш новосибирск, на нашу "полицию".
25 июля 2024, 21:10
Гость, бастрыкин может возбуждаться лишь на тех, на кого позволят.
Гость
25 июля 2024, 18:43
Господи, они же вагонами просто тянут((((
Гость
25 июля 2024, 18:51
И конечно же ни товарищ Кульков, ни УСБ об этом не знали)) пока не вмешались москвичи…
Гость
25 июля 2024, 17:44
Гаврин почему ещё не сидит и Горчаков с Матушкиным?
Гость
25 июля 2024, 23:57
Гость, вот Горчуков прям интересует ? Почему он до сих пор на воле
Гость
25 июля 2024, 21:11
А я предлагаю деньги конфискованные у взяточников, по целевому назначению направлять на лечение детей!! В сборах на их лечение какие-то нереальные суммы озвучиваются, вот и пусть эти средства пойдут на благое дело, ведь государство так печется о рождаемости и здоровье нации.
Гость
26 июля 2024, 01:33
Больных детей рожать не надо- зачем же ты замуж выходило если калич-
Гость
25 июля 2024, 22:16
Мойки на Жуковке кто крышует?
Гость
25 июля 2024, 23:51
гость, хомин
Гость
25 июля 2024, 19:29
Кому на Руси жить хорошо, кто причастен к корупциии и все те кто во власти занимает высокие посты, ужас стыд, позор, как все это не перед добром силы небесные ведут наблюдения, но однажды это все полетит в пух и прах. Так что думайте, умерте апетиты за все прийдет расплата.
Гость
25 июля 2024, 21:22
А толку? Всех отпускают за эти же взятки.
Гость
26 июля 2024, 00:02
за такую суммы взятки какой штраф полагается? в скольки кратном размере? надеюсь следователи не думают, что это был единичный случай? надо изъять все движимое, недвижимое, проверить все ячейки в банках и естественно не только на его имя, но и на других близких родственников( думаю тещи, жена и дети явно не смогут доказать это своими доходами)
Гость
26 июля 2024, 01:32
Не обойти ему да всем остальным Захаренко- \ земляк Ростовчан\- тоже борец с коррупцией только по всей России в Москве сидел в МВД- 5 квартир столичных на всю родню и любовниц зарегестрировал- в одной квартире у одной бабыпровели шмон и наткнулись на 1 тонну 200 кг валюты спец автомобилями вывозили- при этом 3 миллиона евро пропали в дороге-- оказалось сопровождавшие ФСБшники в бронежилет в отсеки вместо стальных листов валюту насовали-- идут руками машут при них ничего нет- скоро выйдет- 8 лет дали
Гость
25 июля 2024, 17:27
И что? Деньги изъяли, а где они ? Как на них можно посмотреть, пощупать и взять свою долю? Опять на благо государства, т.е. в чьей-то карман? Почему не людям? Как никак мы часть государства. А то Володин когда его контору госдурой обозвали сразу вспомнил про народ, пора бы вспоминать о нас так, чтобы в наших кошельках что-то оседало тоже.
Гость
25 июля 2024, 20:50
Гость, украдено из кармана государства, а не из твоего. Так с какого боку ты тут? Володина приписал ещё.
Гость
25 июля 2024, 23:32
Матушкина « доходы» когда обнародуют и отправят по этапу?! Он вообще ничем не гнушается, весь город знает , что он вытворяет !
Гость
25 июля 2024, 23:53
Гость, при чем тут матушкин Подущко где????он же правая рука хомина был.
Гость
25 июля 2024, 17:29
на записках захарченко было написано на 200 000 ЕВРО = мелочь, а тут вообще похоже салфетки для носа а не взятка.
Гость
25 июля 2024, 19:43
Гаврин почему не там??
Гость
25 июля 2024, 21:39
Чёрные давно внедряют своих во все силовые структуры. Вопрос за три дня можно решить и их не будет...
Гость
25 июля 2024, 21:48
Да! Обычно такие людишки громче всех кричать "держи вора!" Эти людишки сами воры!
Гость
25 июля 2024, 17:49
вот же неудача, промашка где то вышла
Гость
25 июля 2024, 20:49
ему надо было ОЧЕНЬ ☝️ уж пожурили бы слегка да пущай идёт себе...
Гость
25 июля 2024, 21:16
Это даже по новосибирским меркам так себе сумма)))))
Гость
25 июля 2024, 22:18
Когда власть начнёт нас заставлять у них прощение просить и на колени вставать?
Гость
25 июля 2024, 22:17
Каждый полицай мечтает иметь свой зверинец
Гость
25 июля 2024, 22:49
Понять и простить.
Гость
26 июля 2024, 01:36
В России - зарплата- это пособие для тех кто воровать не может- ну как я 75 тысяч платят если со следующего до ста тысяч не прибавят начну сам отъём валюты - в свой бюджет-
Гость