перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Новосибирскому депутату Украинцеву продлили срок содержания под стражей

25 июля 2024, 17:32
Зла я на депутатов. К троим обращалась все по тому же поводу: газоны, плитка, асфальт, лужи, мусорка, а толку совершенно никакого!!! Просто пересылают мои обращения чиновникам, а те пишут всякую чушь. Так это я и сама могу к ним обратиться. Или функции почтальонов они выполняют или "свадебных генералов" - позируют перед камерами. К власти и к бизнесу они ближе, чем к народу в моем лице. И очень уважают освоение бюджета.
25 июля 2024, 17:46
Barmaleя, 1000 и более %, чистая правда! В год они по несколько зарубежных стран посещают для отдыха, разъезжаются по дорогим маршрутам, по московским и питерским фестивалям, форумам и выставкам, создают вид, что типа активно работают...перехватывают всё самое лучшее, что должно дойти до простого народа, а люди не знают об этом....вот так и продолжается бой за выживание...между депутатами и простым народом таинственная, волшебная стена, за счет которой депутаты и живут вольготно...
Гость
25 июля 2024, 18:23
25 июля 2024, 18:23
Barmaleя, 1000 и более %, чистая правда! В год они по несколько зарубежных стран посещают для отдыха, разъезжаются по дорогим маршрутам, по московским и питерским фестивалям, форумам и выставкам, создают вид, что типа активно работают...перехватывают всё самое лучшее, что должно дойти до простого народа, а люди не знают об этом....вот так и продолжается бой за выживание...между депутатами и простым народом таинственная, волшебная стена, за счет которой депутаты и живут вольготно...
Но почти никто денег не получает за депутатство, так что просто начните бизнес или освойте новую профессию...и тоже посещайте
25 июля 2024, 19:14
Гость
25 июля 2024, 19:14
Но почти никто денег не получает за депутатство, так что просто начните бизнес или освойте новую профессию...и тоже посещайте
Гость, не надо так наивно.....многое добро депутаты перехватывают и до простого народа это добро не доходит, лазеек масса ... ага, будут они делиться с простым народом...
25 июля 2024, 20:02
Васю Пупкина,уже давно бы по этапу пустили,но сначала отбили почки в КПЗ.
25 июля 2024, 20:09
Я его отца хорошо знал,вместе на ТЭЦ работали,да и мать лепщица пельменей была-оказывается и из простого народа, тоже рвутся к власти
26 июля 2024, 08:18
Скажите,а почему на свободе и на "белой лошади" этот давший взятку?! Белокобыльский -благотворитель?! Эту взятку он десятикратно окупил бы ...Они достойные "партнёры".
25 июля 2024, 17:34
Правильно, что продлили арест.... из-за этих депутатов через 5-7-10 лет в области массово начнут исчезать деревни и села...российская глубинка никому не нужна, доживают последние, молодежь в бурьяне с гнусом жить не будет...
Гость
25 июля 2024, 17:41
Ты бы хоть разобралась что за депутат
Гость
25 июля 2024, 18:28
ПЧЕЛА, сидите слюной брызжите! Не вникая в ситуацию. На словах диванных критиков основываясь
25 июля 2024, 19:09
Гость
25 июля 2024, 19:09
ПЧЕЛА, сидите слюной брызжите! Не вникая в ситуацию. На словах диванных критиков основываясь
Гость, ЧЕГО????!!!!Вам страшно стало, так как Вы из этих же приспособленцев...
Гость
25 июля 2024, 16:34
Судя по фото он доволен.
Гость
25 июля 2024, 17:02
вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
25 июля 2024, 16:48
То что заяву написал Белокобыльский и дело возбудили на следующие сутки только на основании слов заявителя о многом говорит - заказуха
Гость
25 июля 2024, 16:55
А голосование за выделение участка леса Застройщику, ради сирот тоже заказуха? Было такое?
Гость
25 июля 2024, 17:17
Состав "получение взятки" трудно доказуем. И если не взяли с поличным, то дело бесперспективное. Но если есть перечисление денег на карточку. И если даватель или свидетель указывает номер счета, дату и сумму перечисления, то каравчику светят восемь лет и никакие вышивки крестиком ему не помогут. А вообще с такими выразительными глазками ему бы в кино или цирке выступать! И взятки бы брать не понадобилось.
Гость
25 июля 2024, 16:40
А кто взятку то дал , почему он не на нарах компанию составляет ?
Гость
25 июля 2024, 17:27
Он признался и сотрудничает со следствием.
Гость
25 июля 2024, 16:57
Ну так логично, если он вор.
Гость
25 июля 2024, 17:26
Воры в кремле
Гость
25 июля 2024, 17:08
Из-за фамилии?
Гость
25 июля 2024, 22:58
Не только.
Гость
25 июля 2024, 16:43
Каждый депутат, должен отсидеть в СИЗО
Гость
25 июля 2024, 17:27
Особенно из Единой России
Гость
25 июля 2024, 18:24
Гость
25 июля 2024, 18:24
Особенно из Единой России
Но он не оттудова
25 июля 2024, 16:42
Брал, не брал, надо было брать...
Гость
25 июля 2024, 16:38
Понятно что денег у него нет. Выплата штрафа за взятку в десятикратном размере. Таких денег небыло у них никогда.
Гость
25 июля 2024, 16:47
Терпи, страдай, собирай на общак. А то думал, что всё так красиво будет
Гость
25 июля 2024, 17:12
С такой фамилией в наше время ему только сидеть. Другого варианта нет
Гость
25 июля 2024, 16:33
А чего он радуется-то? Сидеть понравилось?
Гость
25 июля 2024, 18:11
/Бездетный Бич/ Конечно, сидеть хорошо. Кормят, поют, одевают. Это не на двух работах по 12-16 часов вкалывать на жаре!
Гость
25 июля 2024, 16:35
Если в самом деле за вырубку бора голосовал - пусть там и сидит
Гость
25 июля 2024, 16:33
заказуха чистой воды
Гость
25 июля 2024, 16:34
Если это мнение не вранье, надо не писать в отзывах на новости, а заявить об этом следователю.
Гость
25 июля 2024, 17:23
Если вы должностное лицо и вам на каточку поступили непонятные большие деньги, верните их отправителю. Иначе вы никогда не докажите, что оставили их, потому как не заметили, что ваш баланс пополнился на три лимона.
Гость
25 июля 2024, 17:28
Так это все понимают ‼️
Гость
25 июля 2024, 16:46
он что-убийца- в СИЗО сидеть?
Гость
25 июля 2024, 17:20
Если заявитель опасается за свою жизнь и здоровье, то будет сидеть в СИЗО.
Гость
25 июля 2024, 23:43
не бойтесь отсидеть- Христос мучился и воскрес и вы воскресните-
Гость
25 июля 2024, 23:46
=Кирилл=
Гость
25 июля 2024, 16:42
100% он из навальнят
Гость
25 июля 2024, 17:09
взятка 3,5 млнэ??? больше не пишите такие новости.
Гость
25 июля 2024, 17:15
Судя по фото, ему там весело.
Гость
25 июля 2024, 17:43
Пчела, в гнусе и живём, глазки открываем, кто продал сибирскую тайгу и Байкальский лес, тот и рулит, а кто не согласен в чиполино поиграет в тюрьме
Гость
25 июля 2024, 18:22
Фотограф молодец, снял Игоря, как ВВП
Гость
25 июля 2024, 19:06
А может заявление написать-полгода или год, и если вернётся живым, то снова будет депутатом...
Гость
25 июля 2024, 22:06
Продлили арест и поделом. Ещё бы Полякова рядом посадить.
Гость
25 июля 2024, 22:21
За дома на Шевцовой пусть посидит
Гость
25 июля 2024, 23:45
У ПОЛИЦАЯ ПОЗА КАК У БЕРЕМЕННОЙ БАБЫ-
Гость
26 июля 2024, 08:17
Очень смешно, взятки получал через счет компании, еще поди и налог платил? Явная же подстава, я лично с Игорем общалась, наша депутатка вообще никакая , а Игорь принял, хотя я с другого округа, выслушал, помог, так что я не верю, а вот о БелоКопытове или как там его много от людей нехорошего слышала, да и то, что его не привлекли за дачу "взятки" о многом говорит
Гость
26 июля 2024, 08:43
и запретить онанизм в СИЗО законодательно
Гость
26 июля 2024, 17:13
Теперь вряд ли отмажется, раз делу ход дали. Скорее всего, сверху все на контроле держат. И слава богу!
Гость
26 июля 2024, 17:13
Может быть когда нибудь и до его хозяина застройщика дойдут, хотя надежды мало
Гость
26 июля 2024, 17:13
А лига эффективности на своих листовках до сих пор внизу фамилию его пишут в числе прочих)) Очень интересно, как можно вести политическую деятельность от лица подследственного уголовника?
Гость
26 июля 2024, 17:12
Правильно что не отпустили под домашний арест, сбежал бы. Или бы еще кому взяток подкинул, терять то нечего.
Гость
25 июля 2024, 18:23
Депутаты ИМХО их основная цель присосаться к государству! Вы не ослышались - не сделать для страны, а получить от неё! Проработал депутатом 10 лет и пенсия будет большее чем средняя ЗП у большинства наших граждан.
Гость
25 июля 2024, 23:51
Не неси бред колхозник- каждому по способностям- у меня пенсия 47 тысяч- -\ 470 долларов\ военная позор- нищеброд в Америке я бы имел 1600 долларов
Гость