перейти к публикации
53 комментария к публикации

Прокуратура проверит шоу «Последний герой», в котором убили и съели выдру

24 июля 2024, 15:57
Жила на Алтае, а поселилась в сибирской деревне? Может в "алтайской" или просто "деревне"?
24 июля 2024, 19:44
Алтай - это тоже Сибирь.
24 июля 2024, 17:01
А что, это убожество ещё кто-то бесплатно смотрит?
"Последний герой" - теперь и в исправительной колонии?
24 июля 2024, 15:53
Червей в стакан "накапал"?
Гость
24 июля 2024, 16:10
вот и я хотел попросить, что бы мне червей накапали
24 июля 2024, 16:10
Волки от испуга Скушали друг друга.
Гость
24 июля 2024, 16:14
Кошаков кушают где?
24 июля 2024, 16:33
Гость
24 июля 2024, 16:33
Кошаков кушают где?
в швейцарии. несколько тонн кошачьеВо мясца! е-же-год-но!
Гость
24 июля 2024, 16:38
24 июля 2024, 16:38
в швейцарии. несколько тонн кошачьеВо мясца! е-же-год-но!
МясЦОЦО для тебя.
24 июля 2024, 16:20
До чего страну довели! Идиотизм стал нормой поведения. Вот помню в СССР: - Материально жили прекрасно. Чтобы получить месячную зарплату инженера, достаточно было продать всего одни джинсы. –Даже у малолетних хулиганов в милиции была своя комната. –Медицина была самой лучшей в мире. Подорожник можно было найти у каждой аптеки. –У людей не было никаких проблем с парковкой. - Питьевую воду из крана за деньги не продавали! –Космонавты всё время улыбались, несмотря на то, что были абсолютно здоровыми людьми. –Вся пища была настолько здоровой и вкусной, что о ней слагали книги! - Михалков был ещё нормальный. Бузовой вообще не было. –Люди были отчаянно смелые, ничего не боялись! Анонимки подписывали! И уж конечно были грамотнее, поэтому доносы писали почти без ошибок. –Советский балет гремел костями по всей планете. –Директора заводов запросто спали со слесарями, с которыми познакомились в электричке! - Строительные материалы были совершенно бесплатными. Надо было их просто унести со стройки. - Очередь на машину двигалась так быстро, что модель за 10 лет не успевала устареть. При этом была стабильность: очередь на машину можно было завещать внукам. А сейчас - "Романтизьму нету, выпить спокойно не дают, нет прежней красоты."
Гость
24 июля 2024, 18:21
Хорошо сказал
Гость
25 июля 2024, 06:35
267039456, здесь Юмор конторы братьи Дивановых и Аншлага никому не интересен.
Гость
24 июля 2024, 15:49
Живодеры 🤬
24 июля 2024, 16:56
Считаю,что нужно запретить подобные ШОУ,сейчас для них не время. Прокуратура пусть накажет этих живодёров по полной.
24 июля 2024, 17:27
Это не тот случай, когда при съемках ни одно животное не пострадало. Теперь и "медведям" достанется. Интересно, штраф на всех делить будут?
Гость
24 июля 2024, 16:06
"Последних героев", которые дурью маясь, отловили и съели безобидное животное, на Алтай больше не пускать.
24 июля 2024, 16:11
Больше писать не о чем? Вот если бы выдра слопала одного из "героев")))
24 июля 2024, 21:56
На СВО их нужно было отправить выживаиь
24 июля 2024, 16:06
“накапал» и другие ошибки😂
Гость
25 июля 2024, 14:54
Ходжа! Чемодан - аероплан - Таджикистан!
Гость
24 июля 2024, 16:23
разве не в этом смысл этого Шоу ?
Гость
24 июля 2024, 16:26
Закрыть передачу!
24 июля 2024, 19:42
Теперь им прямая дорога на RT к Боброедке.
Гость
24 июля 2024, 15:54
больные люди
Гость
24 июля 2024, 16:39
Как сьели?! И поперек горла не встала? Вот это новость!
24 июля 2024, 18:42
животные съели животное
Гость
24 июля 2024, 15:52
Скорее бы Голодные Игры Начались...
Гость
24 июля 2024, 15:52
Какой к чертям ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ??? АЛЬФАБАНК атаковали хакеры (по словам манагера), не можем перевести деньги!!!
Гость
24 июля 2024, 16:10
НУГАЕС ТЫ ПОЗОРИЩЕ БЕЗГРАМОТНОЕ
Гость
24 июля 2024, 16:31
Звери этот россиянский народ.....
Гость
24 июля 2024, 16:51
Больные же
Гость
24 июля 2024, 17:57
Бастрыкин возбужден?
24 июля 2024, 21:46
впервые "Последний Герой" проходит у нас в стране))) впервые участнику светит до 3-х лет за "фыживание". Ну или штрафом 500к отделается. Или может замнут на глазах у всей страны?))) А то суд неудобно проводить, съемки ведь...
Гость
24 июля 2024, 18:01
ПРосто ради развлечения снимают, как люди убивают животных. Деградация полная. Пусть "герои" не забудут проглистогониться после такого приключения и уколы от бешенства поставить
24 июля 2024, 15:56
Съели, так что такого ? На здоровье.
Гость
24 июля 2024, 20:15
Значит выдра вызвала такой резонанс! А то, что червей против их воли принудительно удерживают - пустяк да?!
24 июля 2024, 21:50
не дискредитируй!
Гость
24 июля 2024, 16:05
Бобры вкуснее, марго зря свистеть не будет.
Гость
24 июля 2024, 16:10
Да, она толк знает
Гость
24 июля 2024, 19:15
Гость, Бобры добры а выдры злы.
Гость
24 июля 2024, 16:10
Плохого пиара не бывает
Гость
24 июля 2024, 16:55
На Неокоме капкан поставить на бешенную моську?
Гость
24 июля 2024, 17:35
в составе шоу оказались замешаны не только экстрасенсы но и прокурорские
Гость
24 июля 2024, 22:45
Почему дурно пахнут ноги? Семь способов убрать неприятный запах — советы врачей
Гость
24 июля 2024, 23:14
Тоже этот момент смутил. У шоу ни юриста, ни нормального монтажера
Гость
25 июля 2024, 07:32
Прям истерику устроили повсеместно из-за этой выдры. И что? Ну, съели, что такого то? Коров и кур, прочих баранов и свиней непрерывно едят, но зоозащита по этому поводу не бьется в конвульсиях. А тут надо же!.. Совсем уже с катушек съехали. А все потому, что слишком сытно живут, с жиру уже бесятся.
Гость
25 июля 2024, 10:10
Пусть с них взыщут! Со всех!
24 июля 2024, 18:35
Бедное животное!!!! Как только не подавились им! 🤦‍♂️ Пусть встанет комом, если не в горле, то в другом месте, а выходить будет с боем! 😖
Гость
24 июля 2024, 15:51
Прокуратура захотела поучаствовать тоже!? Ну создайте команду назовите "прокурорские" и в путь чё издалека заходите!? ))))
Гость
24 июля 2024, 16:48
Они с вертолётов стреляют в животных, поэтому капканы презирают.