перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Новосибирске глава СК России заинтересовался похищением мужчины

21 июля 2024, 08:02
Да тут уже всем, наверное, интересно, похитителей нашли, а парня нет.
20 июля 2024, 20:30
А можно еще пять статей,а то мы не поняли,что чувака украли.
20 июля 2024, 22:08
Брянский волк тебе чувак.
Гость
21 июля 2024, 08:10
Можно! Что не сделаешь для хорошего человека!
Если на нескольких машинах увезли, то это очень жестоко(
Гость
20 июля 2024, 22:13
Лучше бы зверьками гонщиками заинтересовался
20 июля 2024, 21:47
На Кавказе крадут невест. А на Первомайке похоже жениха.
Гость
20 июля 2024, 20:23
А как можно увезти на нескольких машинах одного чувака?
20 июля 2024, 21:43
Гость, можно, нога в одной машине, голова в другой и родаку потом на стол, за то, что бабки не отдал 😉🤣🤣
Гость
20 июля 2024, 22:02
20 июля 2024, 22:02
Гость, можно, нога в одной машине, голова в другой и родаку потом на стол, за то, что бабки не отдал 😉🤣🤣
Главное не переоценить любовь родака к чуваку
Гость
20 июля 2024, 20:29
А нашли похищенного?
Гость
20 июля 2024, 21:07
Нашли в чемодане.
Гость
20 июля 2024, 22:02
Гость
20 июля 2024, 22:02
Нашли в чемодане.
Марка чемодана?
20 июля 2024, 22:45
шилов роман георгич едет на поиски пропавшеВо...
Гость
20 июля 2024, 22:34
А что насчет машин без номеров?..
Гость
20 июля 2024, 22:42
Гость, так можно! И мы ! И мы хотим!!!
20 июля 2024, 22:44
то же самое, што и с чешуёй с Оперного театра! ищщщут.
Гость
20 июля 2024, 22:31
Это хорошо что заинтересовался. Проблема в том, что этих спортиков пруд пруди. Надо проблему решать комплексно. Буду закладчики, будут и спортики. Не будет кладменов, не будет и спортиков. Но такие задачи мог решать только СССР к сожалению.
Гость
20 июля 2024, 22:46
заинтересуйся почему в Новосибирске отменили езду с номерами о госрегистрации?! Или почему ни одна строка за последние 5-10 лет не завершилась в срок.
Гость
20 июля 2024, 23:46
я смотрю в нашем городишке любую дичь творить можно!
Гость
21 июля 2024, 01:14
Отличная новость. Может это наконец - то станет началом конца ОПГ в Новосибирске. И этих дармоедов всех пересадят.
Гость
21 июля 2024, 07:08
На улице Советской похитили 20-летнего парня. Хоть я и не историк города Новосибирска, но улица Советская раньше Кабинетной называлась. И потом - 20-летний это кто? Подросток, юноша, мужчина. Или всё таки паренёк недоделанный?
Гость
21 июля 2024, 10:03
лучше бы он заинтересовался главной проблемой, а именно отсутсвием патрулей полиции на улицах! и тогда не надо будет возбуждатся каждый день, вот по таким заурядным, для нашего города, случаям!
Гость
21 июля 2024, 13:08
толпой на одного, классика бравой шпаны. всю банду проверить на предмет АУЕ. и закрыть по статье надолго!
Гость
21 июля 2024, 13:09
отцов подтянуть за ноздри пусть расхлебывают за свое воспитание!
Гость
21 июля 2024, 16:42
а что интересоваться парень совершеннолетний. подключить военкомат если у него нету отсрочек. живи нормально готовься к экзаменам и никто тебя похищать не будет
Гость
22 июля 2024, 12:26
ну уж если главе СК неизвестно куда парня дели, то нам и подавно
Гость
20 июля 2024, 20:33
Вообще есть как от интереса этого существа? Чушь какая-то.
Гость
20 июля 2024, 21:00
самО поняло, что написало?
Гость
20 июля 2024, 20:45
Это питерские разборки
Гость
20 июля 2024, 22:03
Эхо антибиотика?