перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Суд оставил экс-гендиректора ФК «Новосибирск» в СИЗО ещё на два месяца

Гость
18 июля 2024, 14:01
Вот,это-встрял! 15 лет назад всему коллективу вещал,на собрании-придут люди в погонах,вам всем будет опа.... Вон,как всё-вывернулось.... Неприятный типаж...
18 июля 2024, 14:11
Не обманул. Посыл. вероятно был такой - если придут люди в погонах, то всем будет о-па. Вне зависимости от степени виновности или невиновности. Если человека закрыли, что система обратного хода не даст, на то она и система. Не может система сказать что она ошиблась. Системы как известно, никогда не ошибаются. Говорят, мол- суд разберётся. Но ведь суд - тоже часть системы. Правоохранительной. Так что вот так... Люди бывали по 20 лет отсиживали, чтобы потом свою невиновность доказать. И доказывали ведь. Но сначала - отсидели.
Гость
18 июля 2024, 14:21
18 июля 2024, 14:21
Не обманул. Посыл. вероятно был такой - если придут люди в погонах, то всем будет о-па. Вне зависимости от степени виновности или невиновности. Если человека закрыли, что система обратного хода не даст, на то она и система. Не может система сказать что она ошиблась. Системы как известно, никогда не ошибаются. Говорят, мол- суд разберётся. Но ведь суд - тоже часть системы. Правоохранительной. Так что вот так... Люди бывали по 20 лет отсиживали, чтобы потом свою невиновность доказать. И доказывали ведь. Но сначала - отсидели.
Суд никогда не относился к правоохранительным органам. Но согласен с тем, что сейчас правосудие деградировало окончательно и нуждается в срочной реформе.
Гость
18 июля 2024, 14:23
18 июля 2024, 14:23
Не обманул. Посыл. вероятно был такой - если придут люди в погонах, то всем будет о-па. Вне зависимости от степени виновности или невиновности. Если человека закрыли, что система обратного хода не даст, на то она и система. Не может система сказать что она ошиблась. Системы как известно, никогда не ошибаются. Говорят, мол- суд разберётся. Но ведь суд - тоже часть системы. Правоохранительной. Так что вот так... Люди бывали по 20 лет отсиживали, чтобы потом свою невиновность доказать. И доказывали ведь. Но сначала - отсидели.
Сергей Баталов, это- времена Сталина и Хрущёва.... У меня дядя отсидел 8 лет за групповое не изнасилование. Потом- извинились,дали 3-х комнатную квартиру в Москве.... Сейчас- смутные времена...
Гость
18 июля 2024, 13:53
Вор должен сидеть в тюрьме или искупать вину на фронте! 👍
18 июля 2024, 14:04
Ну вот пусть вор и сидит, и искупает вину. Перлов-то при чём? Он не вор.
Гость
18 июля 2024, 14:10
18 июля 2024, 14:10
Ну вот пусть вор и сидит, и искупает вину. Перлов-то при чём? Он не вор.
Сергей Баталов, защита,опять в действии? Ю.Н.Кабанова знаете? Комитет по физической культуре и спорту - помните? Вам рассказать,что имели и не имели бывшие спортсмены? Документы (договоры) - должны отлежаться. Знаете,чьи слова?
18 июля 2024, 14:23
Гость
18 июля 2024, 14:23
Сергей Баталов, защита,опять в действии? Ю.Н.Кабанова знаете? Комитет по физической культуре и спорту - помните? Вам рассказать,что имели и не имели бывшие спортсмены? Документы (договоры) - должны отлежаться. Знаете,чьи слова?
С кабановым не знаком, но кто такой конечно же знаю. Председателя горспорткомитета (даже бывшего) знают все. Про договора и что они должны отлежаться - впервые слышу. От Вас. Что там имеют спортсмены.... Имеют медали и кубки, которые они выиграли, защищая честь города-миллионника. Имеют подорванное здоровье, хронические травмы, которые болят всю жизнь, до самой смерти (например, переломы), не имеют - уважения со стороны горожан чью честь защищали спортсмены, более-менее сносных финансов для полноценного учебно- тренировочного процесса, "дыры" в карманах, поскольку много затрат - из личного кошелька тренера и спортсмена. Просто для примера. Вчера в Бресте мальчик из Новосибирска бежал. В матче Россия - Белоруссия. Типа матчевая встреча союзного государства. Так вот. На первенство области он ездил за свой счет. На СФО он поехал за счет родителей и тренера. На Россию - тоже. И только в Брест ему дорогу оплатили. Форму он покупает за свои. Кроссовки - тоже за свои. Так что не нужно сотрясать воздух такими вот вопросами. Я ОЧЕНЬ хорошо знаю кто платит за подготовку детей, кто несет н себе все бремя детского спорта . Это родители. Ну и мы тренеры. помогаем чем можем. Я ответил на ваш вопрос?
Гость
18 июля 2024, 14:57
Андрей Борисович не виновен !
Гость
18 июля 2024, 14:28
Истрия становится все более мутной! 4 месяца адвокату можно было комментировать дело, а тут вдруг резко стало нельзя! А что случилось?
Гость
18 июля 2024, 14:41
Правду не узнаем. Но что - то всё странно. Доказали - решение принимайте. Что держать в тюрьме? А лучше выпустите.
18 июля 2024, 14:46
А то... Вину не признал, на СВО добровольцем не пошел, в карцере не сломался. Значит, дальше его будут прессовать совсем уж "по взрослому". Но! Чтобы никто об этом не узнал, адвокату запретили комментировать "вот это всё"
18 июля 2024, 14:33
"Адвокату и обвиняемому запретили разглашать детали дела". Всё верно. Если в каждой квартире будут обсуждать. что олимпийского чемпиона закрыли якобы без достаточных на то оснований (а кто может людям запретить обсуждать на собственной кухне правовые вопросы? Да - никто!) , посадить олимпийского чемпиона будет сложнее. Общественный резонанс, однако. Не удивлюсь. что в процесс защиты чемпиона может включиться Олимпийский комитет России. Поздняков наверняка с Перловым знаком.... Оба защищали честь нашего города и честь нашей страны, оба - успешно.
Гость
18 июля 2024, 13:59
БывшеМУ генеральнОГО директорА ))) хехе. у него есть бывший? кто он? ))))
Гость
18 июля 2024, 15:19
Как интересно, в Чанах бизнесмен 62 млн украл и 2 года условно. Доказали. Здесь - тысяч 900 , и не доказано ещё. А сколько уже держат. Как то странно. Почему действительно суда нет?
Гость
18 июля 2024, 14:49
Где- Тупсик??
Гость
18 июля 2024, 17:41
А кто такой Тупсик??
Гость
18 июля 2024, 19:27
Гость
18 июля 2024, 19:27
А кто такой Тупсик??
Гость, а,это, надо,в зарплатной ведомости смотреть,за 1995 год....
Гость
18 июля 2024, 21:55
Про Новосибирский спорт, много,что можно рассказать..Но- почему стали ставить в последнее время-директоров дилетантов?! Шайбу от мяча,грубо говоря,не может отличить?! Военные- они,в курсе,что упасть- отжаться и сделать сложный элемент- разные вещи?! Да,проще,поставить- есть! Результат- печальный... Хорошо,что я уже на пенсии- смотрю- плАчу ...
Гость
18 июля 2024, 22:16
Гость, а,спортсмены знают,что за этим следует. Этих- пожалеют,ну,не знал,не понял,участник колчаковских фронтов...Дилетанты! В окопы!
19 июля 2024, 01:16
"Но- почему стали ставить в последнее время-директоров дилетантов?! Шайбу от мяча,грубо говоря,не может отличить?!" Странный вопрос. Поскольку ответ - он на поверхности. Тренд такой. Современный. Вопиющая некомпетентность называется. Почему у дилетанта больше шансов занять должность? Во-первых - это может быть чей-нибудь сынуля. А во-вторых - Непрофессионал - он ведь возразить не сможет, поскольку сам ничего не понимает. Его легче "к ногтю", если он посмеет возразить. Сегодня опытные и знающие не нужны. Сегодня " в тренде" те. кто прежде чем принять какое-то решение вначале поинтересуются - а что думают об этом "наверху"?
Гость
19 июля 2024, 08:57
Бедная Наташа Ошестюк, останется она крайней за все за это потом...
19 июля 2024, 11:05
Не надо её жалеть. Работа у неё такая.... Издержки профессии если хотите. Её же в следователи не на верёвке привели, сама пришла. По зову сердца так сказать.
Гость
19 июля 2024, 12:32
19 июля 2024, 12:32
Не надо её жалеть. Работа у неё такая.... Издержки профессии если хотите. Её же в следователи не на верёвке привели, сама пришла. По зову сердца так сказать.
Наобещали сурьезные мужчины хрупкой девушке три мешка доказательств, а теперь что? Поматросили и бросили?
Гость
18 июля 2024, 14:26
А почему адвокату запретили разглашать детали дела? Гостайна какая-то у футбольного клуба, что ли?
18 июля 2024, 14:35
Предполагаю - большой общественный резонанс с "посадкой" чемпиона.
19 июля 2024, 11:04
Экс-командующий 58-й армией генерал-майор Иван Попов, который проходит по делу о мошенничестве, вышел из-под стражи после заседания 235-го гарнизонного военного суда, на котором его перевели под домашний арест. Генерала обвиняют в причастности к хищению более 130 млн руб. при закупке металлоконструкций для строительства оборонительных сооружений в Запорожской области. Сам Попов говорил, что у него «за душой ничего нет» и он «не вылезал из окопов». Его задержали 21 мая, с тех пор он находился в СИЗО.
23 июля 2024, 08:45
Лор из Новосибирска отсудила 300 тысяч рублей за незаконное уголовное преследование. Решение суда вступило в законную силу. Так что ещё не все потеряно для этого мира. А вот интересно. сколько государство заплатит Андрею Перлову за незаконное содержание под стражей и особенно - в карцере? (Если что) Очень интересно.
Гость
18 июля 2024, 15:26
Сажайте всех, прокуроры! Правильно!
Гость
18 июля 2024, 16:14
А почему продлевал Дзержинский, если арестовывал Центральный? В Центральном не хотят уже с этой странной историей связываться? Спихнули на окраину?
Гость
18 июля 2024, 19:25
Всё,кина не будет. Электричество-кончилось...
Гость
18 июля 2024, 22:52
А вот интересно, почему в СИЗО именно Перлов и только он? Там же были директор этой АНО, директор Академии ФК Новосибирск, это все на могло без их участия происходить. Где они все, почему не сидят?
Гость
18 июля 2024, 18:43
Футбольный клуб, спорткомитет, ... и отсутствие оснований это вещи не совместимые. Весь город об этом знает). Впрочем, адвокат, что еще ему говорить.
Гость
18 июля 2024, 22:43
Что именно весь город знает? Расскажите, нам тоже интересно!