Суд оставил экс-гендиректора ФК «Новосибирск» в СИЗО ещё на два месяца
18 июля 2024, 13:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
Гость
18 июля, 14:01
Вот,это-встрял! 15 лет назад всему коллективу вещал,на собрании-придут люди в погонах,вам всем будет опа.... Вон,как всё-вывернулось.... Неприятный типаж...
Не обманул. Посыл. вероятно был такой - если придут люди в погонах, то всем будет о-па. Вне зависимости от степени виновности или невиновности. Если человека закрыли, что система обратного хода не даст, на то она и система. Не может система сказать что она ошиблась. Системы как известно, никогда не ошибаются. Говорят, мол- суд разберётся. Но ведь суд - тоже часть системы. Правоохранительной. Так что вот так... Люди бывали по 20 лет отсиживали, чтобы потом свою невиновность доказать. И доказывали ведь. Но сначала - отсидели.
Не обманул. Посыл. вероятно был такой - если придут люди в погонах, то всем будет о-па. Вне зависимости от степени виновности или невиновности. Если человека закрыли, что система обратного хода не даст, на то она и система. Не может система сказать что она ошиблась. Системы как известно, никогда не ошибаются. Говорят, мол- суд разберётся. Но ведь суд - тоже часть системы. Правоохранительной. Так что вот так... Люди бывали по 20 лет отсиживали, чтобы потом свою невиновность доказать. И доказывали ведь. Но сначала - отсидели.
Суд никогда не относился к правоохранительным органам. Но согласен с тем, что сейчас правосудие деградировало окончательно и нуждается в срочной реформе.
Не обманул. Посыл. вероятно был такой - если придут люди в погонах, то всем будет о-па. Вне зависимости от степени виновности или невиновности. Если человека закрыли, что система обратного хода не даст, на то она и система. Не может система сказать что она ошиблась. Системы как известно, никогда не ошибаются. Говорят, мол- суд разберётся. Но ведь суд - тоже часть системы. Правоохранительной. Так что вот так... Люди бывали по 20 лет отсиживали, чтобы потом свою невиновность доказать. И доказывали ведь. Но сначала - отсидели.
Сергей Баталов, это- времена Сталина и Хрущёва.... У меня дядя отсидел 8 лет за групповое не изнасилование. Потом- извинились,дали 3-х комнатную квартиру в Москве.... Сейчас- смутные времена...
Гость
18 июля, 13:53
Вор должен сидеть в тюрьме или искупать вину на фронте! 👍
Ну вот пусть вор и сидит, и искупает вину. Перлов-то при чём? Он не вор.
Сергей Баталов, защита,опять в действии? Ю.Н.Кабанова знаете? Комитет по физической культуре и спорту - помните? Вам рассказать,что имели и не имели бывшие спортсмены? Документы (договоры) - должны отлежаться. Знаете,чьи слова?
Сергей Баталов, защита,опять в действии? Ю.Н.Кабанова знаете? Комитет по физической культуре и спорту - помните? Вам рассказать,что имели и не имели бывшие спортсмены? Документы (договоры) - должны отлежаться. Знаете,чьи слова?
С кабановым не знаком, но кто такой конечно же знаю. Председателя горспорткомитета (даже бывшего) знают все. Про договора и что они должны отлежаться - впервые слышу. От Вас. Что там имеют спортсмены.... Имеют медали и кубки, которые они выиграли, защищая честь города-миллионника. Имеют подорванное здоровье, хронические травмы, которые болят всю жизнь, до самой смерти (например, переломы), не имеют - уважения со стороны горожан чью честь защищали спортсмены, более-менее сносных финансов для полноценного учебно- тренировочного процесса, "дыры" в карманах, поскольку много затрат - из личного кошелька тренера и спортсмена. Просто для примера. Вчера в Бресте мальчик из Новосибирска бежал. В матче Россия - Белоруссия. Типа матчевая встреча союзного государства. Так вот. На первенство области он ездил за свой счет. На СФО он поехал за счет родителей и тренера. На Россию - тоже. И только в Брест ему дорогу оплатили. Форму он покупает за свои. Кроссовки - тоже за свои. Так что не нужно сотрясать воздух такими вот вопросами. Я ОЧЕНЬ хорошо знаю кто платит за подготовку детей, кто несет н себе все бремя детского спорта . Это родители. Ну и мы тренеры. помогаем чем можем. Я ответил на ваш вопрос?
Гость
18 июля, 14:57
Андрей Борисович не виновен !
Гость
18 июля, 14:28
Истрия становится все более мутной! 4 месяца адвокату можно было комментировать дело, а тут вдруг резко стало нельзя! А что случилось?
Гость
18 июля, 14:41
Правду не узнаем.
Но что - то всё странно.
Доказали - решение принимайте. Что держать в тюрьме? А лучше выпустите.
А то... Вину не признал, на СВО добровольцем не пошел, в карцере не сломался. Значит, дальше его будут прессовать совсем уж "по взрослому". Но! Чтобы никто об этом не узнал, адвокату запретили комментировать "вот это всё"
"Адвокату и обвиняемому запретили разглашать детали дела". Всё верно. Если в каждой квартире будут обсуждать. что олимпийского чемпиона закрыли якобы без достаточных на то оснований (а кто может людям запретить обсуждать на собственной кухне правовые вопросы? Да - никто!) , посадить олимпийского чемпиона будет сложнее. Общественный резонанс, однако. Не удивлюсь. что в процесс защиты чемпиона может включиться Олимпийский комитет России. Поздняков наверняка с Перловым знаком.... Оба защищали честь нашего города и честь нашей страны, оба - успешно.
Гость
18 июля, 13:59
БывшеМУ генеральнОГО директорА ))) хехе. у него есть бывший? кто он? ))))
Гость
18 июля, 15:19
Как интересно, в Чанах бизнесмен 62 млн украл и 2 года условно. Доказали. Здесь - тысяч 900 , и не доказано ещё. А сколько уже держат.
Как то странно. Почему действительно суда нет?
Про Новосибирский спорт, много,что можно рассказать..Но- почему стали ставить в последнее время-директоров дилетантов?! Шайбу от мяча,грубо говоря,не может отличить?! Военные- они,в курсе,что упасть- отжаться и сделать сложный элемент- разные вещи?! Да,проще,поставить- есть! Результат- печальный... Хорошо,что я уже на пенсии- смотрю- плАчу ...
Гость
18 июля, 22:16
Гость, а,спортсмены знают,что за этим следует. Этих- пожалеют,ну,не знал,не понял,участник колчаковских фронтов...Дилетанты! В окопы!
"Но- почему стали ставить в последнее время-директоров дилетантов?! Шайбу от мяча,грубо говоря,не может отличить?!" Странный вопрос. Поскольку ответ - он на поверхности. Тренд такой. Современный. Вопиющая некомпетентность называется. Почему у дилетанта больше шансов занять должность? Во-первых - это может быть чей-нибудь сынуля. А во-вторых - Непрофессионал - он ведь возразить не сможет, поскольку сам ничего не понимает. Его легче "к ногтю", если он посмеет возразить. Сегодня опытные и знающие не нужны. Сегодня " в тренде" те. кто прежде чем принять какое-то решение вначале поинтересуются - а что думают об этом "наверху"?
Гость
19 июля, 08:57
Бедная Наташа Ошестюк, останется она крайней за все за это потом...
Не надо её жалеть. Работа у неё такая.... Издержки профессии если хотите. Её же в следователи не на верёвке привели, сама пришла. По зову сердца так сказать.
Не надо её жалеть. Работа у неё такая.... Издержки профессии если хотите. Её же в следователи не на верёвке привели, сама пришла. По зову сердца так сказать.
Наобещали сурьезные мужчины хрупкой девушке три мешка доказательств, а теперь что? Поматросили и бросили?
Гость
18 июля, 14:26
А почему адвокату запретили разглашать детали дела? Гостайна какая-то у футбольного клуба, что ли?
Экс-командующий 58-й армией генерал-майор Иван Попов, который проходит по делу о мошенничестве, вышел из-под стражи после заседания 235-го гарнизонного военного суда, на котором его перевели под домашний арест.
Генерала обвиняют в причастности к хищению более 130 млн руб. при закупке металлоконструкций для строительства оборонительных сооружений в Запорожской области. Сам Попов говорил, что у него «за душой ничего нет» и он «не вылезал из окопов». Его задержали 21 мая, с тех пор он находился в СИЗО.
Лор из Новосибирска отсудила 300 тысяч рублей за незаконное уголовное преследование. Решение суда вступило в законную силу.
Так что ещё не все потеряно для этого мира. А вот интересно. сколько государство заплатит Андрею Перлову за незаконное содержание под стражей и особенно - в карцере? (Если что) Очень интересно.
Гость
18 июля, 15:26
Сажайте всех, прокуроры! Правильно!
Гость
18 июля, 16:14
А почему продлевал Дзержинский, если арестовывал Центральный? В Центральном не хотят уже с этой странной историей связываться? Спихнули на окраину?
Гость
18 июля, 19:25
Всё,кина не будет. Электричество-кончилось...
Гость
18 июля, 22:52
А вот интересно, почему в СИЗО именно Перлов и только он? Там же были директор этой АНО, директор Академии ФК Новосибирск, это все на могло без их участия происходить. Где они все, почему не сидят?
Гость
18 июля, 18:43
Футбольный клуб, спорткомитет, ... и отсутствие оснований это вещи не совместимые.
Весь город об этом знает). Впрочем, адвокат, что еще ему говорить.
Гость
18 июля, 22:43
Что именно весь город знает? Расскажите, нам тоже интересно!
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
ю-в.
772мм 68%СРОЧНО
Тело мужчины под окнами высотки на Первомайке
Суд оставил экс-гендиректора ФК «Новосибирск» в СИЗО ещё на два месяца