перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Уголовное дело возбудили после конфликта со стрельбой в маршрутке на Южно-Чемском в Новосибирске

16 июля 2024, 21:12
Откуда у обезьянок пистолетики, а.
Гость
16 июля 2024, 23:16
Лукашa, ты за это топила и топишь потому что
Гость
16 июля 2024, 23:17
Лукашa, а теперь вопросики какие-то странные. Причины-следствие тетки не умеют связывать от природы. Так что не напрягайся, но осторожничай.
17 июля 2024, 08:37
Гость
17 июля 2024, 08:37
Лукашa, а теперь вопросики какие-то странные. Причины-следствие тетки не умеют связывать от природы. Так что не напрягайся, но осторожничай.
Где ты находишь таких тёток? 🧐 Волнуешься за меня что ли.
16 июля 2024, 19:40
Я понимаю было бы это в 22-24 часа, а то рань такая, а они все такие бодрые.
Гость
16 июля 2024, 21:33
На работу спешили все с утра.
16 июля 2024, 22:00
Этот солнечный и одновременно — очень засушливый район (дождь и град бывают крайне редко) славится крайне высоким уровнем безработицы. Соответственно, уровень преступности здесь также чрезвычайно высокий. Во многом это связано с тем, что многие жители района употребляют алкоголь и наркотики, в ближайшем парке играют в игру - найди спрятанный секретик, или клянчат у прохожих бутылочку пустую для каких-то химических опытов, приятный запах дрожжей с пивзавода и громкие звуки рэпа, растекаются по округе круглыми сутками, периодически прерываемый криками-ты что всех будешь что-ли. Полиция старается туда не соваться. Да, такой вот этот НЬЮ-МЕКСИКО.
Гость
16 июля 2024, 19:15
А с «гостем» на Гагаринской возбудили уголовное дело?
Гость
17 июля 2024, 06:48
Ищут.
Гость
16 июля 2024, 20:23
Эти ***** не стесняются, бегают даже со стаканом. Остановили маршрутку. Водитель тоже богатого ума человек - вместо того, чтобы отъехать, открыл дверь. В итоге дело по хулиганству на стрелка возбудили. Хотя, здесь, злодей явно не он
Гость
16 июля 2024, 19:25
Искусство требует жертв (я про музыку в 4 утра!?)))))
16 июля 2024, 19:33
То, что сейчас молодёжь слушает - музыкой не является.😞 Это нечленораздельное бормотание, под ритмичное бУханье, чего либо.
Гость
17 июля 2024, 08:06
17 июля 2024, 08:06
То, что сейчас молодёжь слушает - музыкой не является.😞 Это нечленораздельное бормотание, под ритмичное бУханье, чего либо.
проверку на скуфизм не прошел
Гость
16 июля 2024, 19:19
Носил с собою ствол ,носил патрон в стволе
Гость
16 июля 2024, 19:22
в патроне порох был.. а в порохе селитр..
Гость
16 июля 2024, 19:25
статья эта считай ничто - правоприменение оной порождает ощущение безнаказанности у разных отщепенцев.. а выход прост: по статьям где вони с фигурантов вполне себе (типа хулиганство, побои и т.д.), а наказание с гулькин нос, оформлять героям годовой контракт в рамках частичной мобилизации: плюс "зиро толеранс" и широкое освещение данной практики.. такая тишина через месяц наступит - оглохните..
Гость
16 июля 2024, 20:24
Путин один рулит- а вся Россия трясётся-
Гость
16 июля 2024, 20:28
Мигранты уже совсем обнаглели. Сколько уже можно? Каждый день происшествия с их участием.
Гость
16 июля 2024, 20:30
Названия районов красивые. Юго -западный. Южно -чемской. И т.д. красивые названия .
Гость
16 июля 2024, 22:07
Названия красивые но проживать там не хочется
Гость
16 июля 2024, 21:01
Ствол, стрельба. Итог - хулиганка. Кто угадает, сколько и кому отвалила диаспора?
17 июля 2024, 08:46
С хулиганки перескакиваем-на мелкое хулиганство))
Гость
16 июля 2024, 19:28
Понять и простить, я думаю так будет!? Скоро, через неделю, ждёт вторую часть блокбастера про меломанов,!? Травматы не интересны, от массажа лица уже тошнит, используйте стрелы и копья! ))))))))))
Гость
16 июля 2024, 19:26
Штурмовики...
Гость
16 июля 2024, 21:12
Самое элементарное на СВО , пусть там себя покажут !!!
Гость
16 июля 2024, 19:29
Жалко трудяг.
Гость
16 июля 2024, 21:35
/Бездетный Бич/ Так-то трудяга там один, он за рулём маршрутки и мигрант. Остальные - бесящиеся с жиру кайфожоры и мурзилки.
Гость
16 июля 2024, 19:32
Без ствола слабо было выйти на разговор?
Гость
16 июля 2024, 20:25
выйди
Гость
16 июля 2024, 21:41
Зачем зверькам оружие разрешают и продают?
Гость
16 июля 2024, 23:15
Гость, бабки решают
Гость
16 июля 2024, 19:18
надеюсь кроме Трампа ни кто не пострадал? Калогривый, Дава, Прилучный?
Гость
16 июля 2024, 20:21
Латинос ?
Гость
16 июля 2024, 20:34
Мне, как торговцу чёрным деревом, эти обрезки - выгодны.. Вам если они мешают - сожгите нафик)))
Гость
16 июля 2024, 21:30
Это байден во всем виноват
Гость
16 июля 2024, 22:17
Ну и как ходить без оружия? Да пусть мне лучше дадут десятку и через 6 лет я выйду по удо, чем меня замесят 6 гопников и меня закопают в сырую землю.
Гость
17 июля 2024, 04:42
Чудесные Умопомрачительные Родные Коренные Интеллигентные люди....
Гость
17 июля 2024, 08:51
Как они вообще получают разрешение на оружие ??? Или в росгвардии всё можно купить ???