перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Мать выбросила на помойку чемодан с убитым сыном и ушла бродить по набережной: в Перми нашли мертвым 9-летнего мальчика

13 июля 2024, 02:56
На шизофрению похоже
Гость
13 июля 2024, 03:24
Да, похоже
Гость
13 июля 2024, 03:31
шизофрения - это очень распространенное заболевание, которое не приводит к таким поступкам, это просто нарушение мышления и бред, то есть - это нормальное (в статистическом смысле) состояние для многих.
Гость
13 июля 2024, 06:17
Сразу видно предателя за границей. Только не скули, что ты из Новосибирска
Гость
13 июля 2024, 03:34
Власти сейчас приучают людей к мысли, что жизнь сильно переоценена, что смерти - это нормально. Так что расхлебывать итоги правления придется нескольким поколениям.
13 июля 2024, 02:45
У нас на Урале в Перми самые странные бабы! Пермская аномалия!
Гость
13 июля 2024, 12:17
mr.Mister., они все в мире одинаковые, мальчик, просто их нужно держать в рамках
13 июля 2024, 12:41
Гость
13 июля 2024, 12:41
mr.Mister., они все в мире одинаковые, мальчик, просто их нужно держать в рамках
В руках можно держать топор... Но не бабу!
13 июля 2024, 14:22
Гость
13 июля 2024, 14:22
mr.Mister., они все в мире одинаковые, мальчик, просто их нужно держать в рамках
Гость, но ты не можешь их держать в рамках. нет у тебя власти на это.
13 июля 2024, 07:57
жизнь прицепов в семье разведенок веселой и хорошей не назовешь.. во вам и результат того что детей по умолчанию оставляют матери.
Гость
13 июля 2024, 08:06
а у тебя есть сведенья, что отец хотел его забрать? или хотя бы был согласен? большинство мужчин убегут сверкая пятками есть предложить им забрать ребенка
13 июля 2024, 09:39
Гость
13 июля 2024, 09:39
а у тебя есть сведенья, что отец хотел его забрать? или хотя бы был согласен? большинство мужчин убегут сверкая пятками есть предложить им забрать ребенка
Гость, как рсп молвила. не имеет значения что хочет отец. ребенок это собственность только матери
Гость
13 июля 2024, 09:46
13 июля 2024, 09:46
Гость, как рсп молвила. не имеет значения что хочет отец. ребенок это собственность только матери
пока у нас в стране еще не начали принудительно выдавать детей, без согласия родителя его нельзя обязать забрать ребенка
13 июля 2024, 07:34
необходимо срочное ужесточение наказаний для женщин за убийство ребенка. тем более если женщины так хотят гендерного равенства и равноправия. необходимо убрать из УК РФ все льготные статьи наказания для женщин и они должны получать такие же сроки на равные с мужчинами. это и будет настоящее гендерное равенство и равноправие
Гость
13 июля 2024, 08:05
гендерное равенство будет когда мужчины будут сами себе рожать
13 июля 2024, 09:43
Гость
13 июля 2024, 09:43
гендерное равенство будет когда мужчины будут сами себе рожать
Гость, настоящее равенство будет когда вы сможете рожать без мужчины. для таких баб у меня есть ответ. вы за сто лет равноправия что создали? ничего. да и чё то не особо вы бабы рожаете, в стране демографический провал. в если и рожает то одного для себя, а вот убивать детей с особой жестокостью вы точно умеете. вот ка раз в статье пример
Гость
13 июля 2024, 11:50
13 июля 2024, 11:50
Гость, настоящее равенство будет когда вы сможете рожать без мужчины. для таких баб у меня есть ответ. вы за сто лет равноправия что создали? ничего. да и чё то не особо вы бабы рожаете, в стране демографический провал. в если и рожает то одного для себя, а вот убивать детей с особой жестокостью вы точно умеете. вот ка раз в статье пример
Сравнили опу с пальцем. Мужчины не слишком утруждаются в этом процессе, как всегда все за счет женщин. Равноправие есть только на бумаге, но даже в такой ситуации женщины много добились. А еще большего добьются когда исключат мужчин из списка своих приоритетов. 100 лет - ничто, но сравнению с тысячелетиями угнетения, темпы прогресса в течении которых не впечатляют.
13 июля 2024, 07:25
Я что раз писал что женщина не будет любить ребенка от нелюбимого мужчины.особенно мальчика. все будет напоминать ей о бывшем которого она ненавидит. и свою ненависть фрустрации и разочарования она будет проецировать на ребенка от этого мужчины. вот теперь мне интересно, женщины а вас не бомбит что вы родили ребенка от такого мужчины, про которого вы рассказываете что он гад, алкаш, всю жизнь мне испортил, и так далее..вы понимаете что вы выбрали для рождения своего единственного ребенка вот такого мужчину и это уже не исправить никак за всю жизнь
Гость
13 июля 2024, 08:39
Такое чувство, что над людьми сейчас проходит большой эксперимент, который задурманивает мозги
13 июля 2024, 09:34
Гость, и поэтому бабы рушат семьи и убивают детей? расскажи как это работает
Гость
13 июля 2024, 09:37
Вы всегда были такими. Андрофаги!
Гость
13 июля 2024, 15:06
Который ранее в межвоенной Германии проводился?
Гость
13 июля 2024, 07:43
Трейдинг довел? Долги из мамаши через сына кто-то выбивал?
Гость
13 июля 2024, 12:59
Гость, Похоже так.
Гость
13 июля 2024, 08:22
Одни маты в голове..... Бедный ребенок, что ж ему пережить пришлось.
13 июля 2024, 09:49
Гость, мать разведенка это горе боль слезы детей и трагедия
Гость
13 июля 2024, 08:05
Чудовищно.
Может тоже решила что Джонни Депп с ней замутит и решила от прицепа избавится.
Гость
13 июля 2024, 05:07
А какая красивая и чистая площадка для сбора мусора в Перми! Новосибирску и не мечтать о такой!
Гость
13 июля 2024, 07:12
Гость, да. Немного не в тему, но тоже так подумал. Целый эко центр практически, сортировка, контейнеры...
13 июля 2024, 08:43
зато у них нет Терешковой! пусть завидуют.
Гость
13 июля 2024, 02:42
увы, но наш суд снисходителен к женщинам. Дадут лет 8, выйдет через 6 по УДО и будет снова по фитнесам шариться
13 июля 2024, 07:35
Гость, ну у нас же гендерное равенство, не так ли? а вот ее так ли
Гость
13 июля 2024, 08:08
Завидую мусорной площадке, а у нас в центре там бегают крысы
Гость
13 июля 2024, 08:30
Родители этой дамы во всем ей пытались угодить... Наугодили.... Бездельница она, а не больная... Сидела на шее в 34 года у родителей. С мужем рассталась, другого нашла.... Все легко и просто у дамочки. Только от имения много времени свободного и лезут во всякие секты
Гость
13 июля 2024, 09:38
Божечки ,ужас какой! Слов нет! Что в головах у этих мамаш. Ну точно больная одним словом.
Гость
13 июля 2024, 09:46
Мальчику, царствие небесное!
13 июля 2024, 07:18
баба есть баба и ее сущность не изменить и не исправить никак за тысячи лет антропогенеза
13 июля 2024, 07:21
а, так она РСП. все ясно. дальше можно нее читать..что ещё тут ждать то.
13 июля 2024, 07:30
женщина не будет любить ребенка от нелюбимого мужчины даже если она сначала любила а потом профрустрировала и разочаровалась - любить ребенка от мужчины в котором она разочаровалась - любить она не будет. для нее это ошибка молодости и фиаско она всю жизнь будет мстить ребенку за свои отношения с его отцом. логика очень простая: Мать обесцененивает отца-> фрустрирует->теряет любовь к мужу отцу детей->любить детей от нелюбимого мужчины женщины не могут->ненависть к детям и вымещение на них злости за свои неудачи. вот вам и традиция в чемодане на свалку. а почему женщины такие одинаковые? почему у всех вас какой то один вариант с мусорным контейнером??? а потому что для матери ребенок это не субъект отношения, а объект. т.е вещь.а что делают женщины с ненужной вещью? выбрасывают!!!
13 июля 2024, 07:31
покупать ребенку все самое лучшее не означает что она его любит
13 июля 2024, 09:48
конечно, ребенок мешает разведенкам искать нового мужика. что мы и видим
13 июля 2024, 09:50
Далм бабам права и свободы? вот вам и результат.
13 июля 2024, 07:38
Самая большая редкость это добрая женщина доброта - качество которое, по-настоящему, практически никогда не встречается, особенно среди жещнин выросших без отца
Гость
13 июля 2024, 13:30
Не пиши больше про свою семью. Я плачу. Мне так сильно жаль тебя, малыш
13 июля 2024, 14:25
Гость
13 июля 2024, 14:25
Не пиши больше про свою семью. Я плачу. Мне так сильно жаль тебя, малыш
Гость, как баба молвила
Гость
13 июля 2024, 04:07
Крыша поехала на почве трейдинга
Гость
14 июля 2024, 00:46
/Бездетный Бич/ 100%, там можно проиграть квартиру или мащину очень легко.
Гость
13 июля 2024, 06:19
YouTube принял решение заблокировать каналы, которые сравнивают условия жизни в России и США, потому что сравнение получилось нелестным. Ранее также был удалён ряд детских каналов из КНДР, поскольку картинка не совпадала с нарративами американской пропаганды. Лицемерный мир демократических ценностей.
Гость
13 июля 2024, 09:24
Создайте честные свои, не пользуйтесь лицемерными демократическими.
Гость
13 июля 2024, 10:26
Манифест заболевания возможно, тем более родственники пишут, что она с детства была "странненькая". Вот и пожинаем плоды развала психиатрии. А с курсом на толерантность и "социализацию" таких вот "странненьких" и "особенных" то ли ещё будет....
Гость
13 июля 2024, 12:39
Тихонькие, интеллигентные семьи - одни из опасных.
Гость
13 июля 2024, 12:43
Гость, Ага, а громкие ассоциальные хороши?
13 июля 2024, 13:38
Гость, ну да.. лучше семьи алкашей и бывших зк
Гость
13 июля 2024, 04:03
Она больна, психически. Да , вполне возможно шизофрения
13 июля 2024, 07:37
Гость, почему вам выгодно не оправдать?
Гость
13 июля 2024, 10:44
явно психически не здорова,что об этом писать
13 июля 2024, 11:18
Гость, бабам выгодно оправдать товарку
Гость
13 июля 2024, 10:52
"Что могло послужить причиной такого ужасного исхода, девушка не знает". А вот соседи всё знать могут. Заплатите им хороший гонорар и всё узнаете.
Гость
13 июля 2024, 12:04
Обычное бабье проведение
Гость
14 июля 2024, 00:43
/Бездетный Бич/ Мажоры... Выбрасывают ненужное на помойку, потом бездомные это находят.
13 июля 2024, 07:32
мужчина никогда не говори про женщин "ДОБРАЯ* это оскорблениеженщины!
Гость
13 июля 2024, 06:16
А чего вы про США не пишите? Там столько всего страшного происходит каждый день. Или ваш хозяин про себя не разрешает вам писать?
Гость
13 июля 2024, 09:26
В США пишут про США. А мы в России живём.
Гость
13 июля 2024, 15:08
Так нафига нам, россиянам, ваши американские новости? Мало ли кто из вас кого их вас поимел там??
Гость
13 июля 2024, 06:18
Пребывающий в кризисе производитель самолетов Boeing снова попал в скандал. В этот раз заявление сделал Мерл Мейерс, еще один бывший сотрудник. Он рассказал CNN, что обвинил компанию в повторном использовании неподходящих («мусорных») деталей для 787 Dreamliner. Об этом канал сообщил 3 июня.
Гость
13 июля 2024, 15:09
Такт вот почему ты своего же ребенка порезала и в чемодане выбросила......
Гость
13 июля 2024, 09:26
Мужчины нет рядом, по известным причинам, не выдержала.
13 июля 2024, 09:51
Гость, и куда же у вас разведенок деваются мужчины?? и таки мужыык у нее был - она ж быта в отношениях с новым папкой
Гость
13 июля 2024, 04:54
Трейдинг это секта. Она попала в эту деструктивную тоталитарную секту и всё прошло плохо. В ещё мужчина, любовник, она, чтоб быть для него чистой, без прицепа. Страшно. Отец ребенка не смог взять себе сына. Это ужасно, когда при разводе матери любой оставляют детей.
Гость
13 июля 2024, 12:53
какая секта, Трейдинг — это торговля валютой, ценными бумагами или товарами с целью получения прибыли.
Гость
13 июля 2024, 03:00
Гормоны пошли.
Гость