перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Нелегальных мигрантов нашли в мясном цеху под Новосибирском

И что? Завтра с утра они снова приступят к своей незаменимой работе. Не страна а проходной двор .Их бы хотя бы суток на 15 всех посадили, что бы улицы подмели, на разбор какой нибудь свалки отправили бы поработать , они же приехали работать....А потом депортация. Хозяина цеха посадить нужно , а не штрафы выписывать
Гость
11 июля 2024, 13:38
Правильно , штраф и общественные работы, пусть тротуары на ул Ленина выметут.
11 июля 2024, 13:26
Что там с гигиеной на этом производстве? 🤢
11 июля 2024, 13:30
А у тебя что с гигиеной?? Проходишь все тесты?
11 июля 2024, 13:34
11 июля 2024, 13:34
А у тебя что с гигиеной?? Проходишь все тесты?
Я чиста, как слеза младенца!!! Знаешь, тюменец липовый, сколько у меня средств для гигиены на полочках в ванной? Десятки!!!! Сейчас кайфую от геля для душа со вкусом черничного мороженого. Муж меня пироженкой называет. Сладкая потому что. Иди в баню с веником сходи, хоть на человека будешь похож.
11 июля 2024, 13:37
11 июля 2024, 13:37
Я чиста, как слеза младенца!!! Знаешь, тюменец липовый, сколько у меня средств для гигиены на полочках в ванной? Десятки!!!! Сейчас кайфую от геля для душа со вкусом черничного мороженого. Муж меня пироженкой называет. Сладкая потому что. Иди в баню с веником сходи, хоть на человека будешь похож.
Ага. Пироженка кто же ещё. Стандартные 1.5 на 1.5!
11 июля 2024, 15:17
нужно всем дать лет по 15, и штраф по 2 миллиона.
Гость
11 июля 2024, 13:24
Работадателя с ними в кишлак
11 июля 2024, 16:18
Биотеррористов обезвредили.
11 июля 2024, 13:20
Шашлытины захотелось.
Гость
11 июля 2024, 13:22
5050, Тузик спец по шашлычине, к нему обращайся.
Гость
11 июля 2024, 13:55
Гость
11 июля 2024, 13:55
5050, Тузик спец по шашлычине, к нему обращайся.
Тузик только шампура обгладывает,он спец по Солярисам
Гость
11 июля 2024, 13:27
Это мироторги или агромастеры !?
Гость
11 июля 2024, 13:42
хороший бухгалтер у мясного края
11 июля 2024, 13:24
Нужно где то брать новое мясо
Гость
11 июля 2024, 15:48
Всех на родину ,хватит этого добра...
Гость
11 июля 2024, 20:56
С начало «дембельский аккорд» с уплатой штрафов, налогов и заработка на обратный билет. А потм уж и домой дорогих гостей
Гость
11 июля 2024, 13:18
На мосты их!
Гость
11 июля 2024, 13:21
Импортозамещение - если блогеры не хотят работать то кто делает колбасу ??
Гость
11 июля 2024, 13:19
может когда мясо покупали они в нагрузку шли?
Гость
11 июля 2024, 13:20
Они в спецодежде даже ! Волосы убраны под головные уборы.
Гость
11 июля 2024, 14:39
это не мигранты, это гастарбайтеры
Гость
11 июля 2024, 17:05
Так вот, кто делает колбасу Высшего качества!...
Гость
11 июля 2024, 23:32
они бы лучше настоящий нарушителей ловили. Заниматься торговлей пищевыми продуктами мигрантам, как известно, у нас запретили еще лет 10 назад. Меж тем по всему городу на каждом шагу попадаются точки по уличное торговле фруктами-овощами, большинство из которых еще и торгуют полностью незаконно и не платят никаких налогов и не проходят проверку продукции на соответствие саннормам. Но "органы" это дело как будто не видят, что-то у них со зрением странное творится...
11 июля 2024, 20:07
лет семь тому была новость про больную открытой формой тубика, работавшую на салатиках и роллах! тоже из тёплостана какоВа-то! приятного аппетита, сибиряки и сибирячки!
Гость
11 июля 2024, 20:20
я лежала в туберкулезке, так вот если не учитывать пияниц и бомжиков, контингент больнички --- студенты медики (работают с мертвяками бесхозными) и)) - --- продавцы мяса с центрального рынка
12 июля 2024, 10:02
Гость
12 июля 2024, 10:02
я лежала в туберкулезке, так вот если не учитывать пияниц и бомжиков, контингент больнички --- студенты медики (работают с мертвяками бесхозными) и)) - --- продавцы мяса с центрального рынка
какой вывод?? мясце на рынок поставляют студенты-медики? с работы??
Гость
11 июля 2024, 13:28
Батальон готов... Отправить на Авдеевский фронт...
Гость
11 июля 2024, 13:21
цар радуитса нашиму плодению как тараканы раздаёт нам хражданствэ ( ми простэ не успели этт бумашкэ получит ) а ви что не слушаете царя ? Ви раскачиваити лотк ?
Гость
11 июля 2024, 13:23
Гость, Тузик хватит глумиться, твой срок ещё не пришёл.
Гость
11 июля 2024, 13:31
Гость
11 июля 2024, 13:31
Гость, Тузик хватит глумиться, твой срок ещё не пришёл.
Это не Тузик. У Тузика две извилины - одна на повесточку, другая - на шашлычину.
Гость
11 июля 2024, 13:57
Гость
11 июля 2024, 13:57
Это не Тузик. У Тузика две извилины - одна на повесточку, другая - на шашлычину.
😂😂👍
Гость
11 июля 2024, 13:18
За что ? Они же поднимали экономику ??
Гость
11 июля 2024, 13:23
Я как нутрицитолог-астролог против того чтобы кактусы на луне!
Гость
11 июля 2024, 14:41
на главном фото в заголовке где стоит сотрудник спецназа,в 00х годах был хороший продуктовый магазин) потом он внезапно сгорел и открылась царская охота)
Гость
11 июля 2024, 15:17
МАски-шоу
Гость
11 июля 2024, 16:26
я бы это мясо есть не стал...
Гость
11 июля 2024, 16:39
Холяль?
Гость
11 июля 2024, 16:41
Истинные одобренные куры, которых убьют по всем правилам.
Гость
11 июля 2024, 17:27
А ну еще блогеры!
Гость
11 июля 2024, 19:38
9 выдворят, 900 въедут.
Гость
11 июля 2024, 20:19
Скотины в деревнях нет, а колбасу тоннами выпускаем, да по каким ценам???? Все мигранты без санитарной книжки, нет никакой гигиены… А, народ сожрет все!!!! Потом ищем: откуда болезни????
Гость
11 июля 2024, 20:41
А почему не всех ?кому-то штраф он же нелегал и всё это ерунда они через какое-то время будут здесь или ещё где нибудь не государство а проходной двор была тут недавно в МФЦ так вот там большая часть посетителей они оформляют все пособия на детей а мы своим детям собираем на лечение по СМС скоро это мы будем у них приезжими
Гость
11 июля 2024, 22:29
А сколько легалов поймали? ;)
Гость
13 июля 2024, 05:16
Забыла,когда ела колбасу в последний раз..
11 июля 2024, 15:26
вот предотвратить теракт или погромы - им сложно, а тут... чикисты - просто герои!
11 июля 2024, 13:29
а о бабах вы подумали?? они же настоящие мужчины готовые заботиться и обеспечивать которые полюбят и ее.. и ее ребенка
Гость
11 июля 2024, 13:29
Кому-то бизнес приглянулся!
11 июля 2024, 16:12
И этот "кто-то" пригнал с Хилка полтора десятка нелегалов?
Гость
11 июля 2024, 13:43
я ничо не понила ? а где яйцы ?