перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Новосибирске задержали подозреваемых в серии краж мотоциклов

9 июля 2024, 07:16
Восемь мотоциклов за мильён? А ето точно мотоциклы, или таки китайские мопеды?
Гость
9 июля 2024, 08:24
Китайские мото. Они легкие и продать их проще
9 июля 2024, 12:08
Гость
9 июля 2024, 12:08
Китайские мото. Они легкие и продать их проще
Вот как... я думол денек ещё надо давать, чоб их взяли....
8 июля 2024, 23:50
Если на мотоцикле спрятать GPS-трекер или хотя бы метку AirTag, его несложно будет найти, когда угонят.
Гость
9 июля 2024, 11:41
а так же обеспечить статью владельцу за незаконное шпионское устройство.
9 июля 2024, 12:26
Гость
9 июля 2024, 12:26
а так же обеспечить статью владельцу за незаконное шпионское устройство.
Ты не понял. Спрятать трекер в свой мотоцикл, а не чужой.
Гость
8 июля 2024, 21:46
Они людей от смерти спасали
8 июля 2024, 20:50
Каллас каллом мажет стены...
8 июля 2024, 21:08
три деревни за три года))) паззорище)))
Гость
8 июля 2024, 21:44
8 июля 2024, 21:44
три деревни за три года))) паззорище)))
Unclе, ты три года тут одно и тоже гавкаешь. Походу надо либо тебе завязывать, либо с тобой скоро завяжут.
9 июля 2024, 00:49
а минзулина что делает?
9 июля 2024, 09:09
Очищали город от рёва и шума, а также спасали жизни людей. Настоящие "герои".
Гость
8 июля 2024, 22:03
/Бездетный Бич/ Это дети начала 2000-х. Их родители грабили трудовой народ, в 90-е отжимали бизнес, предприятия. Неудивительно, что пошли по той же дорожке. Начальные капиталлы уже сколотили, да и главный законник странны им помогает пособиями, капиталлами!
Гость
8 июля 2024, 20:44
8 мотоциклов ущерб на лям, они что электро велики воровали? 🤣 Нормальный мотоцикл от ляма с копейками стоит.
Гость
9 июля 2024, 08:27
Нормальный мото можно и за пол ляма купить, с пробегом конечно
Гость
8 июля 2024, 20:59
А как продавали???? Краденые же и без доков.
8 июля 2024, 21:44
Гость, так скорее всего крали моты без номера
Гость
8 июля 2024, 21:33
А как без документов продавали? Как покупали без документов и ключей?
Гость
8 июля 2024, 21:50
в деревне и так сойдёт.
Гость
8 июля 2024, 21:36
/Бездетный Бич/ А чо у же аккумуляторы из "Жигулей" не тырят?
Гость
8 июля 2024, 21:37
Гость, владельцы с собой домой уносят
Гость
8 июля 2024, 23:16
Благое дело делают, городским хрустам жизни продляют.
8 июля 2024, 23:31
Ну да, а кому они продают, не хрустам? Так что баланс соблюден.
Гость
8 июля 2024, 21:54
/Бездетный Бич/ новосибирцы особо делать ничего и не умеют. Привезут их в Европу или США, чем они там займутся? Правильно. Вот поэтому и закрывают границу разумные страны.
Гость
8 июля 2024, 22:26
Нормально подняли. В 18 лет