перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В Республике Алтай новорожденный погиб после отравления спиртом из молока матери

26 июня 2024, 21:25
26 июня 2024, 23:33
Это сколько мамашке нужно было выпить, чтоб ребёнок отравился через молоко? У меня такое соображение: малыш плакал и мамашка решила его успокоить, смешав молоко с водочкой, но слегка не рассчитала дозировку.
Гость
27 июня 2024, 01:50
Там на самом деле влияние этилового спирта на детей другое, реально вред гораздо сильнее, чем для взрослых
27 июня 2024, 08:24
трям-брям, я тоже думаю что она его отравила
26 июня 2024, 21:31
Врёт дама.
Гость
27 июня 2024, 00:30
Думаете, траванула? слышала про такие случаи.
26 июня 2024, 21:35
А четакова? Ей же на этиловый спирт государство детские пособия дает... Да побольше, всё мало, всё не хватает.
Гость
26 июня 2024, 22:31
Kармен, мне тоже дает. Однако я почему-то не пью
27 июня 2024, 08:48
Гость
26 июня 2024, 22:31
Kармен, мне тоже дает. Однако я почему-то не пью
Вам дают на этиловый спирт и вы не пьете? Героиня
Гость
27 июня 2024, 09:10
Гость
26 июня 2024, 22:31
Kармен, мне тоже дает. Однако я почему-то не пью
Недоработочка с вашей стороны ))
Гость
26 июня 2024, 21:30
это ж сколько она выпила?
27 июня 2024, 10:14
Точно лжёт. Капала, чтобы заснул, и самой по гостям веселиться. А чтоб через молоко ребёнка отравить, это сколько же выпить надо?
27 июня 2024, 10:44
Стерилизовать принудительно
27 июня 2024, 10:55
Нескрепно так говорить. Она ж еще в состоянии рожать для государства
27 июня 2024, 10:57
Врет, конечно. Просто усыпляла спиртом, чтоб не мешал гулеванить
26 июня 2024, 23:31
ну, хоть - не папа кормил из бутылочки, пока второй папа стирал бельё...
Гость
26 июня 2024, 21:32
Пила неделю не просыхая? Фантазеры.
26 июня 2024, 22:07
"У наших бабушек и прабабушек детей было и по семь, и по восемь" - как сказал недавно наш любимый президент (ой, а с большой буквы уже обязательно писать?) Дайте маме шанс, чего вы так
Гость
26 июня 2024, 22:24
лена путина: президент сказал правду: у наших бабушек и прабабушек детей было по 7-8. трлько их рожали для работы! а сейчам из за пособий.
Гость
26 июня 2024, 22:29
Гость
26 июня 2024, 22:24
лена путина: президент сказал правду: у наших бабушек и прабабушек детей было по 7-8. трлько их рожали для работы! а сейчам из за пособий.
рожали для работы? я то, дура-старая, думала, что не предохранялись. золотое время было - никаких днк, с кем замужем, того и дети. даже черненькие
Гость
26 июня 2024, 22:34
Гость
26 июня 2024, 22:24
лена путина: президент сказал правду: у наших бабушек и прабабушек детей было по 7-8. трлько их рожали для работы! а сейчам из за пособий.
Гость, какой раз уже в декрете, Лен?
26 июня 2024, 21:52
Это её детьё.
Гость
27 июня 2024, 01:28
И это ее тюрьма
27 июня 2024, 08:20
Мир!, разумеется.дети собственность только бабы. т.е вещь..а с вещью баба делает что хочешь, хочешь убьет, хочешь выбросит в мусорный бак
27 июня 2024, 08:21
Гость
27 июня 2024, 01:28
И это ее тюрьма
Гость, получит 2 года и с чистой совестью на свободу
Гость
26 июня 2024, 23:44
Согласна с теми, кто ставит на "водочки для успокоения детю плеснула, но многовато налила"
27 июня 2024, 05:18
Для себя не хранила, детю не пожалела..
Гость
27 июня 2024, 00:06
Ещё родит, главное успела все выплаты получить!
26 июня 2024, 22:54
не смерть по неосторожности а предумышленное убийство
Гость
26 июня 2024, 21:44
Одна пиво пила, другая спирт. Побольше таким разных пособий.
Гость
26 июня 2024, 22:07
Он еще до рождения страдал алкоголизмом , по этому должен быть уже привычным и зависимым.
Гость
26 июня 2024, 21:30
Какая деградация населения идёт.. Спаивание...
Гость
26 июня 2024, 21:40
все идет по плану
Гость
26 июня 2024, 23:02
Гость
26 июня 2024, 21:40
все идет по плану
Гость, что у вас там по плану, мыколы, зима без отопления? А Нато чего ворон ловит, обещали же защитить. Опять обманули?
Гость
27 июня 2024, 02:29
Гость
26 июня 2024, 23:02
Гость, что у вас там по плану, мыколы, зима без отопления? А Нато чего ворон ловит, обещали же защитить. Опять обманули?
бот, тебя же найдут потом
Гость
26 июня 2024, 21:29
Че? Они это серьезно?
26 июня 2024, 22:55
пьющая мать - горе в семье!!
26 июня 2024, 22:07
Её тело - ее дело.
Гость
27 июня 2024, 10:26
её тело это когда ещё в утробе... а когда уже родился... то это совершенно отдельное тело.
Гость
28 июня 2024, 21:47
Но не когда в твоём теле уже другое тело появилось. Почему она решает будет тело ребенка потреблять или нет? Если она употребила, то будь любезна развести смесь в бутылку и кормить смесью ребенка, а не своим пойлом
Гость
26 июня 2024, 21:37
В Советской кулинарной книге за 54 год рекомендовали потребления 200 гр. пива для улучшения молокоотдачи и здоровья младенца, ну еще и сосцы смазывать вазелином.
Гость
27 июня 2024, 01:51
Так раньше пиво, ну то что разливное из бочек, было совсем не крепкое, чуть крепче кефира.
27 июня 2024, 05:16
Гость
27 июня 2024, 01:51
Так раньше пиво, ну то что разливное из бочек, было совсем не крепкое, чуть крепче кефира.
Помнишь или сочиняешь?
Гость
27 июня 2024, 10:25
так то пиво... и явно не Гиннесс... и даже не Балтика 9... а тут водка.
Гость
26 июня 2024, 22:25
это же сколько надо того спирта выхлестать?? может так дала? экспертизу то делали?
Гость
27 июня 2024, 06:29
Ну, и где были все эти ювенальные кикиморы?
27 июня 2024, 08:29
А я тебе скажу где - там, где им по голове пустой бутылкой не дадут
27 июня 2024, 05:16
Скрепно традиционно
Гость
26 июня 2024, 22:48
Это ж надо было так проспиртоваться! Больше на анекдот похоже.
Гость
27 июня 2024, 01:03
умышленное убийство, 100 проц
Гость
27 июня 2024, 01:11
бедное дите, не повезло с мамкой (
Гость
27 июня 2024, 07:22
лена путина: больше, ещё больше денег давайте за детей!!! дети нужны только для получения пособия. кошмар какой то. видела на гагаринской беременную женщину, живот большой, а она идет и курит. а сколько детей рождаются больными с овз. какую помощь они принесут государству? какик налоги? ответ - никакие. впрочем, мне пофигу.
Гость
26 июня 2024, 22:39
Бабы хуже мужиков! А всё им мало, всё им не так. Я, сама баба, но извините, старой закалки. Зарабатываем вместе, детей воспитываем вместе, внуков вместе- у нас семья! А что сейчас??? Бабам денег мало, сами работать не хотят, ждут полностью всё от мужиков. Так извините, а хотелки ваши кто должен исполнять , муж??? Идите работать!!! Ногти, салон и шмотки это ваша прихоть! Научитесь работать и вкладываться в семью.
Гость
26 июня 2024, 22:48
Гость, Вы о чем тут вообще распинаетесь? Здесь речь идёт о конченой алкашке, о каких хотелках вы говорите? Ей, по всей видимости, не нужны ни шмотки, ни маникюры, а в голове одна мысль - где сегодня добыть деньжат на бухло.
Гость
27 июня 2024, 00:05
Гость
26 июня 2024, 22:48
Гость, Вы о чем тут вообще распинаетесь? Здесь речь идёт о конченой алкашке, о каких хотелках вы говорите? Ей, по всей видимости, не нужны ни шмотки, ни маникюры, а в голове одна мысль - где сегодня добыть деньжат на бухло.
Гость, я к тому, что и бухают хуже мужиков.
Гость
27 июня 2024, 01:16
Гость, да сейчас большинство сами девушек работают и зарабатывают, и ногти, салоны и шмотки это не прихоть, а стандарт. А если муж не даёт девушке денег на салоны красоты или запрещает ей это, то вместо девушки он в итоге получит бабу рядом с собой.
26 июня 2024, 22:55
баба есть баба и ее природу не удалось исправить за все тысячи лет эволюции
Гость
26 июня 2024, 23:30
Твоя мать особенная?
27 июня 2024, 08:22
Гость
26 июня 2024, 23:30
Твоя мать особенная?
Гость, да, а твоя нет.сааая типтичная
Гость
27 июня 2024, 02:28
дайте-ка угадаю, где ее муженёк. С одной попытки
27 июня 2024, 05:18
Ладу или пакет пельменей зарабатывает
27 июня 2024, 08:24
Гость, нет там никакого мужа.
Гость
26 июня 2024, 23:25
Сейчас удивительно, как вместе с молоком малышам какой-нибудь мефейдрон не достается и вское такое. Интересно, а эти самые "вонючие пары", которые сейчас все сосут из трубочек постоянно - они через грудное молоко что-нибудь передают? Ароматизаторы поди, как минимум.
Гость
27 июня 2024, 01:52
Передают. Ароматизаторы химические особо не разлагаются в организме и пахнут ими не только молоко, но и продукты жизнедеятельности ребёнка.
Гость
27 июня 2024, 08:53
Мамаши совсем озверели последнее время. На счёт с молоком сомневаюсь. Издавна были такие горе-знахарки, чтобы ребенок заснул и успокоился накачивали водкой или утешали в мягкое темя младенца.
Гость
27 июня 2024, 08:54
* втирали.
Гость
26 июня 2024, 22:30
Господи, ну как так можно??? Я апельсинчик себе до сих пор простить не могу, а тут... Кошмар😢
Гость
27 июня 2024, 10:30
Чушь. Так давала водку. Грудное молоко тут ни при чем.
Гость
26 июня 2024, 23:26
Как этанол мог попасть в грудь с молоком? Чушь какая-то. В организме алкоголь расщепляется, так что на выходе никакого этанола уже нет. Иначе бы все алкоголике мочой похмелялись бы.
Гость
27 июня 2024, 01:53
На выходе в виде мочи нет, но молоко это другое, оно через почки не проходит
27 июня 2024, 05:21
Гость
27 июня 2024, 01:53
На выходе в виде мочи нет, но молоко это другое, оно через почки не проходит
А через что? Молоко из желудка не идёт? Оно из воздуха получается?
26 июня 2024, 21:35
Тюрьма её ждёт.
Гость
26 июня 2024, 21:46
Какие фантазёры. Концентрация спирта в грудном молоке - не выше, чем в крови матери. 5 промилле в крови - смертельная доза. Но даже эта концентрация в молоке вряд ли смертельна для ребёнка. Ну представьте себе, что ребёнка поили пивком, разбавленым раз в 10. Да, вредно. Но не смертельно.
Гость
26 июня 2024, 22:10
Там весовые категории маленько разные. Вполне вероятно смертельное отравление младенца.
Гость
26 июня 2024, 22:33
чудеса происходят с бабьем😳 и где, только, инстинкт прячется😲😲😲
Гость
28 июня 2024, 21:42
Что, серьезно? Чистый спирт не переработанный? Прошедший через желудок и кишечник? Никакого чистого продукта не может быть после переработки) если бы она кормила из бутылочки с добавлением чистого алкоголя в смесь или молоко, то да, но после переработки организмом в грудное молоко никакого чистого алкоголя быть уже не может - только его составляющие. Вы же не говорите когда кормите грудью что кормите котлетами, макаронами или супом) молоко получается из составляющих...
Гость
5 ноября 2024, 21:56
Сибирячка или алтайка?
Гость
26 июня 2024, 21:36
может метиловый?
Гость
26 июня 2024, 22:08
Так вот почему тузик такой!