перейти к публикации
62 комментария к публикации

Воспитатели детского сада из Новосибирска пойдут под суд за истязание детей

20 июня, 10:11
Директор сада куда смотрела? А родители, платившие немалые деньги, куда? Неужели дети не жаловались?
Гость
20 июня, 11:23
меня воспиталка за волосы таскала в тихий час за то, что я не спала, другим детям тоже доставалось Не жаловалась Открылось все только тогда, когда мама расчесывая меня заметила клок волос Скандал в садике был
20 июня, 13:33
Директриса сама поди из таких же бывших воспиталок! Да и везде так лупят воспиталки, в гос-х садах ещё хуже, а детям не верят, типа, выдумывают!
Гость
24 июня, 05:49
Гость
20 июня, 11:23
меня воспиталка за волосы таскала в тихий час за то, что я не спала, другим детям тоже доставалось Не жаловалась Открылось все только тогда, когда мама расчесывая меня заметила клок волос Скандал в садике был
Так ты изначально рабыней росла?
20 июня, 10:32
Какие все нежные стали😱. Нынешние детки слов не понимают. Родители займитесь воспитанием детей......а ну да вы же их родили, а воспитывать теперь кто-то другой должен.
20 июня, 13:15
llehni, вот именно такими " благими намерениями " воспитания и руководствовались эти " воспиталки"...
Гость
20 июня, 13:26
llehni, бабы не воспитывают
20 июня, 13:44
Там 2-х летки были! Вы в своем уме? воспитательница!
20 июня, 15:25
дс 460 на Кропоткина. Воспоминания:) заведующая из жалости (у одной из девочек мама работала воспиталелем в этом же саду, спустя годы общались, узнавали, почему так вышло) взяла няньку с эпилепсией. Приступы могли случаться во время раскладки каши, например, или розлива чая. Падала, пускала пену, а мы стоит кружком, смотрим, удивляемся, маленькие же еще, 5-6 лет. Одного ребенка вырвало в тарелку с обедом. Заставила сожрать. Если ловила в сончас в туалете, заставляла потом стоять на холодном кафеле до пробуждения всех остальных. Сейчас уже все эти ужасы ее ясны и понятно, а тогда, в детствте, мы не понимали, чо происходит. Родителям рассказывали,наверное, но реакции нет. Злая, больная, несчастная тетка отыгрывалась на маленьких детях. Сейчас за своего я бы башку даже заведующей открутила, лично.
Гость
20 июня, 15:54
У нас был конфликт в этом саду, после которого воспитательница уволилась
Гость
20 июня, 09:08
Пусть посидят несколько лет, подумают о своих поступках!
Гость
20 июня, 13:29
Гость, не умеют думать
20 июня, 11:10
емае они че неодыкватные детеи бить
Гость
20 июня, 13:25
280028150, бабы все неадекватные, ты не знал еще?
20 июня, 09:19
Такие "воспитатели" ломают психику у детей в самом раннем возрасте, кто из них вырастет, кем станут?
Гость
20 июня, 11:48
тихонями-преступниками
Гость
20 июня, 13:29
это бабья сфера образования
Гость
20 июня, 13:29
Гость
20 июня, 11:48
тихонями-преступниками
Гость, без разницы
20 июня, 16:42
ЧАСТНЫЙ садик??? Адик скорее...
Гость
20 июня, 09:28
Какие-то лица у них запойные...
20 июня, 13:11
Гость, морды.
Гость
20 июня, 13:28
Гость, это же тетки
20 июня, 13:41
В частном платном саду такие же зверские воспиталки, как и в муниципальном! Это же просто обдираловка! Надо за моральный вред с руководства взыскать!
Гость
20 июня, 10:18
Директора надо посадить- она покрывала. Если камеры есть, значит просматривала.
Гость
20 июня, 13:27
Гость, почему в учебных заведениях на постах сидят отди баьы?
20 июня, 13:45
Гость
20 июня, 13:27
Гость, почему в учебных заведениях на постах сидят отди баьы?
Там зп низкая. Садись ты.
20 июня, 16:44
Гость
20 июня, 13:27
Гость, почему в учебных заведениях на постах сидят отди баьы?
Потому что мужчинки у нас нежные, они не хотят 1) много работать, 2) немного получать, 3) нести ответственность. Вы так говорите, будто мужчин в педагогику не пускают )) Сами же не идете
Гость
20 июня, 11:08
Приличные женщины, откуда в них это? От нелюбви? Или всему виной российская действительность?
Гость
20 июня, 13:26
Гость, ты неприличный, раз так считаешь
20 июня, 13:46
Низкая зп и отсутствие контроля
Гость
20 июня, 09:30
Почему а СССР даже мысли не возникало ударить детей, 12 лет сама работала! Но глядя кто сейчас стоит возле школы, мне вообще их не жалко , кто из них вырастает...!
Гость
20 июня, 11:22
Про СССР не надо ля-ля. В садик не ходил, а в младших классах учителя и жвачку закатывали в волосы, если жевал на уроке и линейкой могли треснуть и в угол ставили в классе. Не верится, что мысли не возникало тогда ударить детей, а сейчас вообще не жалко... И тогда дети шалили и дрались и вели себя ужасно...и сейчас такое есть..дети не зависят от тогда и сейчас..им как то ваши формации по барабану.
Гость
20 июня, 11:26
сын моей подруги попал к той же воспитательнице, что и у нас в группе была Злыдня еще тА Так она ее сразу предупредила, что посадит ее, если она руку на него поднимет
Гость
20 июня, 13:28
Гость, хватит врать, такие же тетки все творили,
Гость
20 июня, 13:11
розги
Гость
20 июня, 12:43
Будет- просто штраф... Ненормальные,работают под камерами и лупят.
Гость
20 июня, 21:54
/Бездетный Бич/ Всё правильно делали. Оправдать и отпустить.
20 июня, 09:52
Самая большая редкость это добрая женщина доброта - качество которое, по-настоящему, практически никогда не встерчается
20 июня, 10:38
Из печального опыта, пережитого полуросликом в родительской семье.
Гость
20 июня, 13:27
20 июня, 10:38
Из печального опыта, пережитого полуросликом в родительской семье.
Мон@шка60+, жаль тебя, но это твои проблемы. Кроме тебя никто не решит.
Гость
20 июня, 11:17
Вот что тянет людей на такие работы, которые им явно противопоказаны. Зарплата? Нет... Условия труда, тоже вряд ли...Думается что власть над подопечными...недостойно это... Не получается, уйдите..найдите себе занятие по душе.
Гость
20 июня, 15:13
Гость, отсутствие образования и желание командовать, в надежде , что дети ничего не расскажут родителям
Гость
20 июня, 10:19
Сейчас такое " воспитание" от родителей, что их потомство ничего, кроме раздражения, не вызывает.
Гость
20 июня, 10:21
Это капитализм детка!
Гость
20 июня, 13:26
Гость, это бабизм, детка
20 июня, 15:41
Это вседозволенность и разнузданность, детка.😞
Гость
20 июня, 15:12
сидят такие бедные овечки... пошли работать в частный детский сад, то надо подстраиваться под детей, за это родители и платят. кричащих воспитателей хватает и в муниципальных садах, так там и детей под 30штук в группе, про рукоприкладство не знаю, надеюсь сдерживаются