перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Экс-гендиректор ФК «Новосибирск» Перлов отказался от контракта с Минобороны

Гость
19 июня, 18:38
А как сделать так чтобы владелец СГК со своим менеджментом подписал контракт с минобороны !?
Гость
19 июня, 19:20
нужно их препереть и взять за попу 😁 думаю это случится и возможно до начала отопительного сезона
Гость
19 июня, 19:38
Смерш скоро организует
Гость
19 июня, 22:11
А никак...
19 июня, 19:19
Не симпатичный мужчина.
Гость
19 июня, 19:23
А был бы симпатичный ты б тут первая верещала что он не виновен и это произвол! Поэтому,вам-бабью,долго не давали право голоса,потому как вы бабы,рассматривали кандидатов на ту или иную должность исключительно через призму внешности,тогда как деловые качества кандидатов вас вообще не интересовали!
Гость
19 июня, 19:38
Гость
19 июня, 19:23
А был бы симпатичный ты б тут первая верещала что он не виновен и это произвол! Поэтому,вам-бабью,долго не давали право голоса,потому как вы бабы,рассматривали кандидатов на ту или иную должность исключительно через призму внешности,тогда как деловые качества кандидатов вас вообще не интересовали!
То ли дело мужчины. Их интересуют только деловые качества женщин!
19 июня, 22:17
Очень симпатичный мужчина. Особенно - в тот момент, когда с флагом России пересекает финишную черты - первым, на Олимпиаде 1992 года, прошагав 50 000 метров под палящим барселонским солнцем.
Гость
19 июня, 19:36
Дяде на фото лет 60 Какой ему контракт
Гость
19 июня, 21:16
С такой внешностью, как у Доктора Зло, ему можно поручить допрос пленных. Они будут чистосердечно выкладывать все военные секреты.
Гость
20 июня, 00:46
Почему сейчас стали арестовывать по предположениям без четких доказательств вины
Гость
20 июня, 00:58
Почитайте комментарии к УК РФ. Там четко описаны основания для возбуждения УД. Прокуратура на фейки не реагирует.
Гость
20 июня, 01:00
Кто- то захотел что ли. Странная история. Если есть основания для задержания- почему суда нет? Нет доказательств- почему держат? Не понимаю.
Гость
20 июня, 09:01
Гость, потому что беспредел!
Гость
19 июня, 18:33
Борцам надо контракты приносить.
19 июня, 19:37
Гость, и каратистам
Гость
19 июня, 20:58
Этим да. Но они много "накопили", потому неприкасаемые.
Гость
19 июня, 22:29
Гость
19 июня, 20:58
Этим да. Но они много "накопили", потому неприкасаемые.
Неприкасаемых не бывает. Как свою крышу потеряют, так и станут желанной добычей для силовиков.
Гость
20 июня, 07:13
Они бы так же активно, смело и рьяно с наркотой боролись, а не с олимпийским чемпионом , да чего то очень боятся
Гость
20 июня, 10:55
Там страшно- может прилететь. А здесь- видно порядочный, вот и вцепились. И доказать не могут и выпустить никак.
19 июня, 18:51
А мог бы стать героем.😎
Гость
19 июня, 18:58
Он олимпийский чемпион.
19 июня, 19:04
Гость
19 июня, 18:58
Он олимпийский чемпион.
Он мошенник, и как оказалось трусоват....
Гость
19 июня, 19:29
Ему Родина шанс дала, а он отказывается. Напрасно. Мог получить награды и вернуться сразу на повышение!
Гость
20 июня, 02:06
молодец, нашел слова, за которые не увеличат срок !
Гость
20 июня, 16:52
Шишебаров мастер, что тут сказать...
Гость
19 июня, 20:11
Спасибо большое ему. Все верят в его невиновность. Пусть всё у него получится.
Гость
19 июня, 21:00
Полностью соглашусь. Скорее бы выпустили.
Гость
20 июня, 00:22
Ага. У нас статьи о мошенничестве возбуждаются крайне редко, так как эти преступления сложно доказуемы. И если уж прокуратура нашла повод и основания для привлечения к ответственности этого "чемпиона", то по видимому человек в этом пакостном деле хорошо наследил и оставил документальное подтверждение. Тянут расследование, так как договорились со следствием. Чтобы меньше времени на зоне чалился. Так как срок в СИЗО пойдет в зачет общей отсидки. Еще совести хватает жаловаться в СМИ.
Гость
20 июня, 00:56
Гость
20 июня, 00:22
Ага. У нас статьи о мошенничестве возбуждаются крайне редко, так как эти преступления сложно доказуемы. И если уж прокуратура нашла повод и основания для привлечения к ответственности этого "чемпиона", то по видимому человек в этом пакостном деле хорошо наследил и оставил документальное подтверждение. Тянут расследование, так как договорились со следствием. Чтобы меньше времени на зоне чалился. Так как срок в СИЗО пойдет в зачет общей отсидки. Еще совести хватает жаловаться в СМИ.
Во первый, он и не жалуется. Спасибо журналистам - освещают. Во- вторых уже года три как прошло, и вдруг вспомнили. Совпадение? Сомневаюсь.
Гость
19 июня, 23:30
Наверное, для начала невиновные должны выйти из сизо
Гость
20 июня, 07:09
Кто он и кто его преследователи!? Они хоть понимают свою ничтожность перед олимпийским чемпионом?
Гость
20 июня, 09:29
Вы неадекватны. Никто из людей, за исключением тех, кто занимается профессионально спортом или тех, у кого психиатр.заболевание в стадии обострения, не считает себя не то, что ничтожнее, но и даже просто хуже олимп.чемпиона. более того, очень сомневаюсь, что кто-то считает, что олимп.чемпион важнее, к примеру, врача, к которому они ходят.
Гость
20 июня, 10:57
Гость
20 июня, 09:29
Вы неадекватны. Никто из людей, за исключением тех, кто занимается профессионально спортом или тех, у кого психиатр.заболевание в стадии обострения, не считает себя не то, что ничтожнее, но и даже просто хуже олимп.чемпиона. более того, очень сомневаюсь, что кто-то считает, что олимп.чемпион важнее, к примеру, врача, к которому они ходят.
Ну и закрутил. В двух словах нельзя сказать?
Гость
20 июня, 13:56
Гость
20 июня, 10:57
Ну и закрутил. В двух словах нельзя сказать?
Не читай. Не пиши. (с.) ))
Гость
19 июня, 18:58
Вот и пусть весь такой честный теперь оправдывается в судах 😁
Гость
19 июня, 19:23
а чего либерасты минусуете то? на СВО идти плохо, быть осуждённым тоже плохо так что, выходит он невиновный и его нужно выпустить? 😂
Гость
19 июня, 19:34
Гость
19 июня, 19:23
а чего либерасты минусуете то? на СВО идти плохо, быть осуждённым тоже плохо так что, выходит он невиновный и его нужно выпустить? 😂
Мне тут на досуге интересная мысль пришла: а что, если сколотить спецроты из одних либерастов, сделать их штурмовыми и использовать на самых ударных направлениях! Ведь их ещё можно людьми сделать! Семьи будут гордиться.
Гость
19 июня, 19:53
Гость
19 июня, 19:34
Мне тут на досуге интересная мысль пришла: а что, если сколотить спецроты из одних либерастов, сделать их штурмовыми и использовать на самых ударных направлениях! Ведь их ещё можно людьми сделать! Семьи будут гордиться.
Отличное предложение. Вот только переметнутся же ... некоторые. Только кто поумнее прекрасно знает, что там их будут ненавидеть в любом случае. Бежать то некуда, поэтому придётся полюбить Россию! 👍
20 июня, 06:47
в совке проще было, бабка лузгая семки на лавке шепнула, что враг народа и всё, вокзал чемодан лопата кирка рудники. А тут предлогают контракт подписать 😉🤣
Гость
19 июня, 19:11
правильно сделал , что отказался.
Гость
19 июня, 21:01
Конечно!!!!!
Гость
20 июня, 00:22
Время покажет.
Гость
19 июня, 19:25
карикатурный преступник их американских фильмов прям
Гость
19 июня, 21:03
На себя в зеркало внимательнее глянь. На кого сам похож? На Байдена или Трампа?
Гость
20 июня, 00:23
Гость
19 июня, 21:03
На себя в зеркало внимательнее глянь. На кого сам похож? На Байдена или Трампа?
На чебурашку в юбке.
Гость
20 июня, 00:34
У нас новости поважнее. Пощикотаем нервы амерам. ⚡️ Пхеньян по договору с Россией получит современные системы вооружений межконтинентальной дальности.
20 июня, 10:53
Самое смешное это слово "современные"
Гость
21 июня, 01:45
"Современные" - по меркам 20го века?
Гость
19 июня, 23:40
Мне 100 лет, возьмёте на стрелялки?
Гость
20 июня, 00:31
Маме об этом напиши. А то мы именно твою защищать не собираемся.
19 июня, 20:39
Байден пообещал Зеленскому прокатить его на руле велосипеда.
Гость
19 июня, 21:43
Ты завидуешь? Правильно, тебе только на раме без сидушки.
20 июня, 10:55
Китай отказался от Сила Сибири2
Гость
21 июня, 01:45
И ты послушно купилась.
Гость
20 июня, 07:46
Молодец! Держись, мужик!!!
Гость
20 июня, 09:51
А что, патриоты уже все закончились?
Гость
19 июня, 21:45
Тюлеша, напиши статью о том, как ты доблестно защищаешь РФ. Произведёт фурор.
Гость
20 июня, 00:30
Опять в палате электричесиво дали?
Гость
21 июня, 01:48
Гость
20 июня, 00:30
Опять в палате электричесиво дали?
Ну да, раз Тюля снова в эфире......
Гость
19 июня, 18:59
Судя по фото, не годится он для военной службы. Да и возраст не подходящий
19 июня, 23:39
молодчик зачем контракт с ворами и взяточниками, в камере встретятся
Гость
19 июня, 23:15
Какой контракт? Там же дед старый в умат на фото!
Гость
19 июня, 23:26
Он тебя на 800 метров даже спустя полгода в СИЗО съест
Гость
20 июня, 00:24
Пусть варежки шьет на зоне.
Гость
20 июня, 00:57
Гость
20 июня, 00:24
Пусть варежки шьет на зоне.
Зачем? И за что?
Гость
19 июня, 18:36
Один чемпион из рекордов гинеса - целый налоговый полкан - мог бы и добровольно подписать.
Гость
19 июня, 18:53
Нету у вас методов против Кости Сапрыкина.
Гость
19 июня, 19:39
Испугался жулик идти воевать. А воровать не боялся?
Гость
19 июня, 21:03
А он и не воровал? Или Вы рядом были? А чего ж не в камере?
Гость
20 июня, 00:59
Гость
19 июня, 21:03
А он и не воровал? Или Вы рядом были? А чего ж не в камере?
Его обманули.... 😁
20 июня, 10:56
Аааа иванову т. предложили контракт ?
Гость
19 июня, 20:08
Если Ты вор - так сиди в тюрьме! Даже если бывший олимпийский чемпион!!
Гость
19 июня, 21:04
Ключевое слово: если. А если - нет?
Гость
20 июня, 01:01
Гость
19 июня, 21:04
Ключевое слово: если. А если - нет?
Если не было оснований, не возбудили бы УД. За 8 месяцев адвокат не нашел процессуальных нарушений даже. Видимо, следак грамотный, и доказательства железные.
Гость
20 июня, 10:59
Гость
20 июня, 01:01
Если не было оснований, не возбудили бы УД. За 8 месяцев адвокат не нашел процессуальных нарушений даже. Видимо, следак грамотный, и доказательства железные.
Вы хоть текст статей читайте. Какие 8 месяцев с конца марта насчитали? Если доказательства железные, почему суда нет? Адвоката не слушают даже.
Гость
19 июня, 21:40
Ошестюк, значит...
Гость
20 июня, 10:59
Это кто у нас?
Гость
20 июня, 09:21
Когда следователь ГСУ ГУВД Ошестюк и её руководство перестанут позорить новосибирские органы правопорядка и предъявят реальные доказательства по мошенничеству в отношении Перлова?
Гость
20 июня, 11:03
Видимо доказательств нет. Почему только через 3 года вспомнили? Кто после Перловая там руководил? Ничего не знал? Беленький и пушистый?
Гость
20 июня, 09:30
Бастрыкин, ау! Ты такое любишь!
Гость
20 июня, 11:03
Он не в курсе. Или наоборот, в курсе.
Гость
19 июня, 19:10
если не признался значит невиновный? законы не так работают дядя
Гость
20 июня, 01:00
А как, тётя?
Гость
21 июня, 01:50
Ат если не виновен, то в воровском государстве бюудешь сидеть!
Гость
19 июня, 18:52
Подпишет в ИК после этапирования.
19 июня, 18:55
Гость, зассыт
Гость
19 июня, 20:20
19 июня, 18:55
Гость, зассыт
ты то уже обкакался
Гость
21 июня, 01:50
19 июня, 18:55
Гость, зассыт
А ты не такое, вот уже и в окопах?
Гость
19 июня, 18:50
Гу-Га!
Гость
19 июня, 18:49
Дисбат для чемпионов?
Гость
20 июня, 09:02
Почитаешь комментарии и думаешь вот люди злые! Вам заняться наверное не чем, прям радуетесь когда кого то закрыли, или убили!
Гость
20 июня, 10:55
кстати кто не оплатил транспортный налог тому тоже будут приходить подобные предложения
Гость
20 июня, 11:52
Погоди, ещё сам проситься будешь!
Гость
21 июня, 18:01
Вообще конечно этим предложением следствие сделало для дискредитации ВС РФ больше, чем все иноагенты вместе взятые...
Гость
19 июня, 18:41
Надоел уже...
Гость
20 июня, 18:41
а мне нет!
Гость
19 июня, 19:19
на госуслугах пыталась подписаться на сво, оказалась старая. вот таких, как этот мужчина тоже уже не берут, кажется.он тоже старый. там все критерии указаны.
Гость
20 июня, 09:44
Гость, это как в анекдоте: Собачатина 12 категории рубиться вместе с будкой.
Гость
21 июня, 01:51
Ты просто справку о своей недееспособности не приложила, так бы тебя сразу взяли!