так в итоге то зачем убили захватчиков , у которых были только заточки и канат?!)) концы в воду, никто не узнает кто организовал ))) цирк, не верю, чтоб ещё и флаги и повязки хранили )))
Коллекция Ухореза пополнилась аж на двенадцать сувениров.😎
Гость
16 июня, 22:35
Почему трое в наручниках лежат мертвые и ждут скорой помощи?
Гость
16 июня, 22:46
Не дождались просто
Гость
17 июня, 01:26
Ты тоже так же хочешь?
Гость
16 июня, 23:05
Мобилизованные такую операцию провели успешную? Или сотрудники постоянные? Какая гордость! Служить захотелось сразу! Красивые бронежилеры и каски красивые и как радостоно
"на ПМЭФ «Газпрому» удалось заключить только несколько контрактов со странами Средней Азии. Причём по невысоким ценам. Например, контракты с Европой предполагают закупки газа по 250-300 долларов за кубометр топлива, а со странами Средней Азии — по 150-175 долларов."
И ещё, посчитай насколько обесценились акции Газпрома в долларах за последние 15 лет. Удивишься, какой офигительный "прорыв" для инвесторов. А теперь по этим бумажкам ещё и нет выплат дивидендов.
"А теперь музыка" - крикнул Зеленский, снимая штаны на саммите.
Гость
16 июня, 22:55
на сво этих ребят, а то вместо проффи воюют колхозаны трактористы.
Гость
16 июня, 22:44
Узкий мир это рабство ,кумовство и показуха
Гость
17 июня, 08:44
Жаль что у тебя узкий мир. А у нас в России широкий. Как сказал Владимир Владимирович, границы России не заканчиваются нигде.
Гость
16 июня, 23:23
В россии не понятно с какой стороны терористы
Гость
17 июня, 08:45
Так на юго-западе же. Те которые бомбят Донбасс и юг России.
Гость
16 июня, 22:57
Отличные новости! Пишите о таком почаще, помогайте поднимать гордость россиян и величие России! 👍
Гость
16 июня, 23:01
Это подарок в честь праздника им?)
Гость
17 июня, 10:34
Уши, по традиции, резали?
Гость
17 июня, 12:55
Всё правильно, сначала "скорая", потом вояки )))
Гость
17 июня, 14:25
из видео понял одно - работники скоряка ничего не боятся.
Гость
16 июня, 22:38
Гвадратиш, патиш, гуд. Гуд, сограждане!
Ну а в целом Вы как?
Хорошо день провели? Мне было душно (ибо у меня пузико и... лапки), но я столько всего переделал, судите сами:
1. Попылесосил и заменил мешок для пыли.
2. Постирал постельное белье с кондиционером с запахом японской сакуры.
3. Помыл полы с лавандовым моющим средством.
4. Съездил в универмаг и купил кое-что из одежды.
5. Купил продуктов и приготовил классный салат.
6. Заказал деталь для авто в интернет магазине (ой, это было вчера, но запишем в актив сегодняшнего дня).
7. Протер пыль и протер окна.
Ну и так по мелочи.
Гость
16 июня, 22:50
блогера Джарахова били по голове лопатой 13 раз !
Гость
17 июня, 10:36
Слабовато. Учись у патриотов - у них каждый день героический. каждый день взятие берлина.
Гость
17 июня, 01:31
Штат Калифорния.
Охотники за металлом осваивают новые горизонты. От кражи медных проводов и катализаторов, воры перешли к срезанию пожарных гидрантов, подвергая жилые кварталы риску сгореть дотла в случае пожара.
По словам представителей полиции, по всему округу Лос-Анджелес за неделю украдено более 80 пожарных гидрантов.
Гость
17 июня, 08:13
ваши новости с США неинтересны
Гость
17 июня, 01:30
Филадельфия, штат Пенсильвания.
Стала известна причина массовой драки между участниками двух гsй-парадов в честь месячника гoma гордости.
Как сообщал ранее, в центре сошлись 2 непримиримых соперника: парад запалестинцев-гoma и парад просто гomo. Выяснение, у кого lgbt длиннее, органично переросло в мордобой.
Сейчас-18°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -22
1 м/c,
вос.
772мм 84%Росгвардия показала освобождение заложников в СИЗО Ростова