перейти к новости

«Не по себе становилось даже мне»: чем ангарский маньяк ужасал своего адвоката

11 июня 2024, 20:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
11 июня, 21:23
Главный маньяк-то ещё не пойман
Гость
11 июня, 23:13
ты о себе
Гость
11 июня, 23:23
Гость
11 июня, 23:13
ты о себе
затыча об яне трояновой, ну или о фарионше)))
А как поживают приговорённые пожизненно отец и сын Тищенко из Иркутска ?
Гость
12 июня, 01:34
съезди к ним возьми интервью
Гость
12 июня, 02:07
Директор Завода (Ржака), они боролись с несправедливостью. Но Кавказ победил.......
Гость
11 июня, 20:31
По поведению этого маньяка ясно одно, что он типичный психопат. Ведет себя цинично, ни в чем не раскаивается. Пользуется интересом к себе в журналистов в целях улучшить свой рацион питания и получить сигарет. Расчетливо растягивает признания в убийствах, чтобы кататься в менее строгие режимные условия содержания. Развлекается как может.
Гость
11 июня, 23:19
а что расскажете о поведении яны трояновой?
11 июня, 20:21
он там ещё следователями, адвокатом и журналистами помыкает?! а была бы вм - и прекратилась бы эта канитель вмиг!
11 июня, 20:35
да, для скрепычей давно её применяем
Гость
11 июня, 21:20
я111я, он выгоден власти. Признается в висяках.
Гость
11 июня, 23:13
11 июня, 20:35
да, для скрепычей давно её применяем
ховайся
Гость
11 июня, 21:19
Милый мой, твоя улыбка манит, ранит, обжигает. И туманит, и дурманит. В дрожь меня бросает. В дрожь меня бросает.
Гость
11 июня, 21:02
В последнее время в обществе наблюдается какой-то нездоровый к теме маньяков! Что это?Потребность ощутить себя по сравнению с маньяком святым человеком,мол ладно я хоть и законченный блудник,занимаюсь блудом/страшный смертный грех/каждый день,НО,зато я не маньяк! Или ладно я хоть и вор,ворую/воровство-смертный грех/всё подряд что плохо лежит,НО,я хоть ни как этот ангарский маньяк! Т.е. это своего рода способ обелить себя родимого?
11 июня, 21:24
подготавливают к встречам с y6u`цамu
Гость
11 июня, 23:21
11 июня, 21:24
подготавливают к встречам с y6u`цамu
яну троянову? она сама из таких... как сабж статейки теперь вынуждена сделать пластику и тщательно прятаться))) ps себя не узнаешь? кстати, не желаешь присоединиться к коханиф-нифскому?
Гость
11 июня, 21:03
//В последнее время в обществе наблюдается какой-то нездоровый к теме маньяков! Что это?Потребность ощутить себя по сравнению с маньяком святым человеком,мол ладно я хоть и законченный блудник,занимаюсь блудом/страшный смертный грех/каждый день,НО,зато я не маньяк! Или ладно я хоть и вор,ворую/воровство-смертный грех/всё подряд что плохо лежит,НО,я хоть ни как этот ангарский маньяк! Т.е. это своего рода способ обелить себя родимого?
11 июня, 21:23
готовят к встрече с возвернувшимися
Гость
11 июня, 23:20
11 июня, 21:23
готовят к встрече с возвернувшимися
тебе выше порекомендовали спрятаться? ищи конуру
Гость
11 июня, 20:36
Окувалдить и всё...
Гость
11 июня, 23:19
яна троянова первая в очереди
Гость
11 июня, 21:05
В последнее время в обществе наблюдается какой-то нездоровый ИНТЕРЕС к теме маньяков! Что это?Потребность ощутить себя по сравнению с маньяком святым человеком,мол ладно я хоть и законченный блудник,занимаюсь блудом/страшный смертный грех/каждый день,НО,зато я не маньяк! Или ладно я хоть и вор,ворую/воровство-смертный грех/всё подряд что плохо лежит,НО,я хоть ни как этот ангарский маньяк! Т.е. это своего рода способ обелить себя родимого?
Гость
11 июня, 23:22
энджиэс нездоровый ресурс
Гость
11 июня, 20:21
говорят, шо мы- колу коханиф-нифского зажарили в мясожаровке деревню освободили кста
Гость
11 июня, 23:29
либерасты, кстати, ответьте на вопрос. в том, что вы родились непросыхающими синяками, виновата Россия?