перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Стало известно, кто руководит «Корпорацией развития НСО» после задержания директора

4 июня, 17:57
Подскажите на кой чёрт нужна эта "корпорация"? Какой у неё функционал? Тырить деньги из бюджета области не понятно на что?
Гость
4 июня, 18:35
Да, а что этого мало? Сотни миллиардов- просто так, украл поскуда
Гость
4 июня, 19:15
Области и городу не нужна, это просто синекура для блатных бездельников , типа сирот современных от Ильфа и Петрова
Гость
5 июня, 00:02
Вот именно, распределяет бюджетные деньги, часто без конкурса! Была у нас уже Сибирская продовольственная корпорация, ещё какая-то корпорация, и всегда всё заканчивалось уголовными делами! И в этот раз так же! Ну никак не получается, что-бы к рукам чиновников ничего не прилипало, за зарплату они работать не хотят!
4 июня, 17:29
чтобы «продвинуть своего протеже». Свой протеже это Эссауленко??
Гость
4 июня, 17:32
Ну она замечена в покровительстве растения.
Гость
4 июня, 17:36
сначала продвинуть, а потом задвинуть. Или наоборот :)))
Гость
4 июня, 17:39
Гость
4 июня, 17:36
сначала продвинуть, а потом задвинуть. Или наоборот :)))
Растение говорят интересуется растениями своего вида так сказать
4 июня, 18:17
Андрюха остановись. Если это правда ты жестко с парнем поступил
Гость
4 июня, 18:49
это не он
Гость
4 июня, 20:45
Гость
4 июня, 18:49
это не он
а кто тогда? запутали совсем
Гость
4 июня, 22:25
Гость
4 июня, 18:49
это не он
Чойта? Он тоже любит песню = привет, Андрей!
4 июня, 21:15
А чё у неё своих ресниц нет что ли. Зачем она их лепит. Зачем брови рисовать, а.
Гость
4 июня, 21:21
Мозгов нету
4 июня, 21:33
Гость
4 июня, 21:21
Мозгов нету
Пишут, что она руководила чем -то. Как без мозгов то она это делала.
5 июня, 11:02
Наши чиновники только взятки могут брать как эффективные управленцы , да и то до момента пока про берега не забывают ...Эссауленко ????? У неё судьба может стать как у Васильевой ... и конечно она тоже ничего не знала ...
5 июня, 00:25
Хосспади, эта Э. не сильно от пробки отличается. На посту главы Краснообска не сделала ничего хорошего
Гость
4 июня, 17:36
Какая Эссауленко? Вам Краснообска в её исполении мало?
Гость
4 июня, 18:19
а че не так, родной?.. ты здесь был вообще хоть раз? застройщиков гоняла, дороги - тротуары идеал были, общественная жизнь била ключом.. и посмотрите на недееспособного нынешнего бедолагу: во что поселок скатился за полтора года..
Гость
4 июня, 18:38
Гость
4 июня, 18:19
а че не так, родной?.. ты здесь был вообще хоть раз? застройщиков гоняла, дороги - тротуары идеал были, общественная жизнь била ключом.. и посмотрите на недееспособного нынешнего бедолагу: во что поселок скатился за полтора года..
Каких застройщиков она гоняла? Тех, кто теперь три автопарковки домами и магазинами застраивает? Жителям машины негде парковать. При ней земля под застройку ушла!
Гость
4 июня, 22:35
Да что б ты знал , Краснообск мечтает , что-бы ее вернули. Отличный профессионал, классный человек - оказалась она. Вот сейчас все в ужасе от нового главы
Гость
4 июня, 17:35
Фотосессий сейчас опять прибавиться ,хорошо бы ресницы подклеить ,освежить.
Гость
4 июня, 17:56
Да тут весь вид как-будто она в ларьке на барахолке торгует. На рыночную торгашку смахивает. К стилисту хоть бы обратилась. Ходит вечно как дешмань.
Гость
4 июня, 18:03
Гость
4 июня, 17:56
Да тут весь вид как-будто она в ларьке на барахолке торгует. На рыночную торгашку смахивает. К стилисту хоть бы обратилась. Ходит вечно как дешмань.
Вся наша «элита» либо крышевала барахолку, либо торговала на ней
Гость
4 июня, 18:29
Гость
4 июня, 18:03
Вся наша «элита» либо крышевала барахолку, либо торговала на ней
На барахолке здорово было ! Шашлыки вкусные !
Мы, Кгивощоковцы очень обеспокоены, ведь без "корпорацыи развития НСО" кгивощёковская волость останецо без азвития...(
5 июня, 00:30
Ахаха...Это стоит рассматривать, как весомое доказательство острой необходимости и полезности данной Корпорации (сарказм)
Гость
4 июня, 17:40
Зырянова слили, пусть скажет кто просил оставить должность
Гость
4 июня, 22:45
Ну конечно « слили», он же почти 10 лямов не брал? Что же ему ещё говорить? Конечно подстава, заказали))))
Гость
4 июня, 18:06
Если туда ходят посадить Эсауленко, значит контора бесполезная
Гость
4 июня, 22:47
До неё она может и была бесполезная. Она там дармоедов точно работать заставит.
Гость
20 июля, 18:15
Гость
4 июня, 22:47
До неё она может и была бесполезная. Она там дармоедов точно работать заставит.
Сама-то она сколько десятков лет отработала (под кем надо - не считается, только реальной работы специалистом)?
Гость
4 июня, 18:03
Что с ее бровями?))) Она в каком веке застряла? Давно уже никто такое себе на лице не рисует. Колхоз на выезде)
Гость
4 июня, 18:10
Гость, а ресницы изгиб D в тройном объеме вас не смущают?🥹
4 июня, 18:24
Гость
4 июня, 18:10
Гость, а ресницы изгиб D в тройном объеме вас не смущают?🥹
Хотела + поставить, ан нет, минус выскочил. Полностью про 3D -ресницы поддерживаю
Гость
4 июня, 18:30
Гость
4 июня, 18:10
Гость, а ресницы изгиб D в тройном объеме вас не смущают?🥹
И чё ? Может от рождения ресницы густые. Это у белобрысых проблема - белёсые как у поросят.
Гость
4 июня, 17:49
А без корпорации НИ КАК???
Гость
4 июня, 18:24
а денюжки как выводить из бюджета?
Гость
4 июня, 18:36
Татьяна Эссауленко в Краснообске наруководила! Земля под застройку при ней была продана, теперь три парковки застроены, жителям машины ставить негде. А она пошла дальше "карьеру строить". Тоже сажать пора.
Гость
4 июня, 18:51
Там сейчас не до нее. Всему свое время. Посмотрим, какие будут меры прокурорского реагирования. Пока никаких НЕТ
Гость
4 июня, 19:06
Гость, для машин надо строить и покупать гаражи. вечно всё вокруг в парковках, гулять негде
Гость
4 июня, 22:32
Она пошла туда, куда ее пошли
4 июня, 23:15
Сколько же детей было у лейтенанта Шмидта? Я уже сбился со счета!
Гость
4 июня, 17:35
"Татьяна Эссауленко - один из возможных кандидатов на пост главы "Корпорации" Что ж ты бросил коня...
Гость
4 июня, 17:40
Идет передел схемы отмыва денег и з бюджета
Гость
4 июня, 18:00
Уголовное дело в отношение бывшего директора свинокомплекса АО «Кудряшовское» Владимира Гавриленко о загрязнении окружающей среды на 3 миллиарда рублей закрыли в связи с истечением срока давности. Не бойтесь господа, так будет с каждым!
Гость
4 июня, 17:35
Старая она для продвижений
Гость
4 июня, 17:56
ну почему же, так то еще ничего
Гость
4 июня, 17:59
Гость
4 июня, 17:56
ну почему же, так то еще ничего
Ничего от слова ничего хорошего во всех отношениях😂
Гость
4 июня, 19:40
в любом штабе или корпорации как только появляется женщина с губами через полгода начинаются задержания. потому как руководство думает не о работе а о том как понравиться губам и чтобы им подарить
Гость
4 июня, 19:50
Мне кажется здесь не этот случай. Ну явно не с таким внешним видом. Не думаю что ее туда брали, что бы ей подарки дарить. Если бы была еще девушка другой внешности. Скорее я думаю ее родственники какие-то устраивают, нежели поклонники.
Гость
4 июня, 22:35
Гость
4 июня, 19:50
Мне кажется здесь не этот случай. Ну явно не с таким внешним видом. Не думаю что ее туда брали, что бы ей подарки дарить. Если бы была еще девушка другой внешности. Скорее я думаю ее родственники какие-то устраивают, нежели поклонники.
скорее, ошибаетесь, и в первом, и во втором случае
Гость
4 июня, 20:06
Это она подписала разрешение на строительство базилику в краснообске, и возможно за м9ду
Гость
4 июня, 22:59
Подписал Коржов, который тоже арестован за взятку , 2 мая , сидеть будут по соседству наверное с Зыряновым. А первый , кто выдал разрешение ещё Мета -Краснообску был Саблин , нынешний глава Искитимского района. Эссауленко через суд добивалась отмены. Изучайте вопрос, прежде , чем писать ложь. Или просто красивая , молодая , перспективная женщина раздражает? Так работать надо больше.
Гость
5 июня, 11:09
Гость
4 июня, 22:59
Подписал Коржов, который тоже арестован за взятку , 2 мая , сидеть будут по соседству наверное с Зыряновым. А первый , кто выдал разрешение ещё Мета -Краснообску был Саблин , нынешний глава Искитимского района. Эссауленко через суд добивалась отмены. Изучайте вопрос, прежде , чем писать ложь. Или просто красивая , молодая , перспективная женщина раздражает? Так работать надо больше.
Добилась отмены? А почему тогда Базилик строится?
Гость
4 июня, 20:07
Это та, у которой диплом поддельный?
Гость
4 июня, 17:32
Ну только не женского пола. Это заведомо фиаско..
Гость
4 июня, 17:35
А мужского пола по теперешним временам для протэжэ не скрепно и экстремизьмом попахивает.
Гость
4 июня, 22:33
причем здесь пол? на пол на должность приходит, а конкретный субъект
Гость
4 июня, 18:26
Российский матриархат уничтожит сам себя ,главное не мешать процессу
Гость
4 июня, 22:36
Матриархат в Россию ночевать не приходил
Гость
4 июня, 18:55
Из-за Шер ше ля фам и не такие дела творились в мире. Но здесь что-то перебор... Краснообском порулить дали, теперь Корпорацией... а потом в Губернаторы?))) Ох, подсидит губернатора дамочка! Точнее помогут покровители...
Гость
4 июня, 19:49
Кому она нужна, энергетика грязная у нее, чем она занимается, чтобы столько «грязи « от нее шло.
Гость
4 июня, 19:14
Пора уже заняться Шимкивом. Некрасова, Эссауленко и т.д. и т.п. Второй Шойгу) Половину Сузунского и половину Черепановского района скупил. Пусть СК покопает как скупали и отбирали паи у крестьян.
Гость
4 июня, 22:42
Некрасова-то хоть Сузун внешне облагородила
Гость
4 июня, 18:01
А вот и бенефициар нарисовался. Пазл сложился
Гость
4 июня, 18:24
А чёё это корпорация делала!? Походу там всех надо разогнать и заставить вернуть деньги которые потрачены и плюя вернуть зарплаты которые им платили, а если денех нет то конфисковать имущество вплоть до айфоноф!
Гость
4 июня, 18:31
Зырянов с подельниками получит от Максимому 10лет строгача, без правав переписки(уже не выйдет). ОПГ туда же, толькго дольше, от 15
Гость
4 июня, 19:06
Как развился Краснообск, можно фото достижений
Гость
4 июня, 19:38
Сначала из прошлой статьи подумал про интересы Андрюхи, а тут вон оно как получается…. Шимкив, помоги дольщикам, дострой дом в Краснообске, а? Эссауленко вот не смогла.
Гость
4 июня, 19:38
Андрюха уходи, достал уже.
Гость
5 июня, 09:00
/Бездетный Бич/ Протеже и займёт кресло, сказали же: "Освободить место, для нужного человека". Взятки теперь другой будет брать.
Гость
4 июня, 18:24
Господа! Внимание! Освободилось место "Директора Каспийского Моря"!
Гость
4 июня, 18:32
Везде ,где появляется узкий мир ,там бардак воровство кумовство ,ложь , бандитизм и коррупция
Гость
4 июня, 18:36
Узия будет уничтожена и предана забвению ,как античеловеческая ошибка природы , и память её будет забыта в веках
Гость
4 июня, 18:35
😂😂😂птичка🤡🤡 летела на солнце😂😂😂
Гость
4 июня, 18:43
Они ничего сделать не могут. Призываю граждан открывать свой бизнес и не чего у них не покупать. Обманим и их и систему.
Гость
5 июня, 07:05
Ммм старые фамилии… Они звучат как музыка!!
Гость
5 июня, 07:14
лена путина: полностью расформируйте данную корпорацию. но увы. нынешняя рф это чиновники, чиновники, чиновники. а чем больше чиновников, тем меньше ответственности.
Гость
5 июня, 22:17
ЧЕЛОВЕК НЕ ВИНОВЕН!!! САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! САМЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Гость
20 июля, 18:11
Так ее же за отсутствие образования вышвырнули с предыдущего блатного места? И с какого в руководители опять сажают? Телка по профессии телка, то есть, никто!
Гость
5 июня, 06:45
Верните Татьяну Борисовну в Краснообск. При ней было нормально не так как сейчас.
Гость
5 июня, 15:20
Не дай бог!!