Уже и за деревенских губернаторов взялись. Видать план, а его нужно выполнить любой ценой.
Гость
31 мая, 21:22
274444392, так и до поселковых царей доберуться
Гость
31 мая, 22:08
Так и до главного дойдут.
Гость
1 июня, 08:13
В украинских городах исчезли мужчины с улиц.
Украинцы начали снимать ролики отсутствия людей на улицах. Пишут, что все курьерские доставки встали, ТЦК дежурит возле входов в магазины.
Никто за нэньку воевать не хочет что ли?
Там еще бывший муж авторитет, забыли про это упомянуть, и сынок блатует… так что она нормально себя будет чувствовать на зоне.
Гость
31 мая, 21:15
Как раньше уже не будет если кто до сих пор не понял. Сидеть будут все у кого потные ладошки тянутся к бюджету. А Терешкова почему ещё на воле кто знает?
а уж "мужчины" и деньги... тут и к гадалке не ходи
Гость
31 мая, 21:18
Гость
31 мая, 20:56
а уж "мужчины" и деньги... тут и к гадалке не ходи
Гость, А если мужчина и женщина? Ну, это....договорятся? То что?
Гость
31 мая, 22:00
Это мошенничество называется с использованием государственной собственности. Все идет в карман чиновников, а потом удивляемся куда деньги делись.
Гость
3 июня, 09:54
именно, мошенничество
Гость
31 мая, 22:50
Мошковский район проверьте)))) там похлеще ситуация
Гость
3 июня, 09:55
и чановский
Гость
31 мая, 20:17
Фродiна ещё не приходила?
Гость
31 мая, 21:50
Сколько лет бабе?
Гость
31 мая, 22:08
под 60 точно
Гость
31 мая, 22:10
18
Гость
31 мая, 22:02
Когда уже всех ворюг пересажают, которые высасывают деньги у государства?
Гость
31 мая, 22:10
Завтра
Гость
1 июня, 10:18
Гость, Забыли в какой стране живёте?
Гость
31 мая, 20:47
Ничего не поняла. Она же себе не себе их взяла. Как руководитель, в первую очередь думала о людях. Нашла организацию, которая взялась решать ни кому не нужные проблемы. Это стоит гораздо больше, чем эти несчастные 2.5 млн. Ищите тех, кто миллиарды украл. Человек заботится о людях, а его наказывают.
Гость
31 мая, 21:09
Она свои обязанности передала другим нанеся при этом ущерб бюджету на 2.5млн. Это ее работа. Она должна была ее делать и получить в бюджет млн. А она, фактически, не работала и деньги из бюджета вывела. За такое надо пожизненное давать как за гос.измену.
Гость
31 мая, 21:21
Гость
31 мая, 21:09
Она свои обязанности передала другим нанеся при этом ущерб бюджету на 2.5млн. Это ее работа. Она должна была ее делать и получить в бюджет млн. А она, фактически, не работала и деньги из бюджета вывела. За такое надо пожизненное давать как за гос.измену.
Гость, Да уж. Измена на лицо. А кому?
Гость
31 мая, 21:47
Гость
31 мая, 21:21
Гость, Да уж. Измена на лицо. А кому?
Населению. 2.5млн - это цена водопровода, например. Или моста через речушку до удаленной деревни.
Кто бы ещё правильно посчитал стоимость аренды. Каждый экономист может посчитать по своему, только дай задание! Лучше бы помогали посёлкам решать проблемы ЖКХ. А завести уголовное дело нынче раз плюнуть.
Гость
31 мая, 21:37
Уже до селян добрались, так никаких депутатов не хватит
Гость
31 мая, 21:39
Так и в РАНХиГС скоро недобор будет
Гость
31 мая, 22:07
Какая красивая и богатая.
Люблю таких.
Гость
1 июня, 00:50
Давайте конкретней - бюджет не дополучил или чей то карман пострадал? Ну, росто не поделилась.
Гость
1 июня, 00:53
Столько лет было все хорошо, а тут раз и провинилась.
Гость
1 июня, 06:28
Пошлют в Мордовию теперь рукавички в колонии шить.
Гость
1 июня, 06:45
сказочная история - прошла огонь, воду, а на трубах сдулась! Сказка ложь, да в ней намёк!
Гость
1 июня, 10:19
Да ничего ей не будет , скажет что вся безнадёжно больная и третий год беременная ....
Гость
1 июня, 22:36
судят единиц а воруют сотни
Гость
3 июня, 09:57
Молодцы!
Гость
7 июня, 15:56
Любого главу района проверь, и у всех будут откаты и т.д. Дорог нет, только латают, благоустройством села занимается почему-то только одна кампания, причем одновременно на нескольких объектах, работа идёт медленно. Очень много вопросов и к главе Кочковского района, тоже проверка требуется. Штат администрации раздут, бездельников более 80 человек. Чем занимаются???
Гость
31 мая, 20:33
То есть она убыточные для района объекты, сдала таким образом, что район ещё и 550 тысяч получил, и при этом их частники за свой счёт содержали, да ещё и виновата осталась?
А если бы не сдала, то откуда взялись бы якобы недоплаченные частником два с половиной миллиона?
Странная какая-то математика.
Гость
31 мая, 21:20
гость, Арифметика здесь простая: не воруй. Вот должен....
Гость
31 мая, 21:48
Она ее убыточной и сделала своим управлением. А у нормальных - она не убыточна.
Гость
31 мая, 21:09
Себе лично что нибудь присвоила? А ответственность пусть Прокуратура себе забернт. Без достаточных средств и персонала. За счёт муниципалитета.
Гость
3 июня, 09:56
гуманитарку собирали на личные карточки,пусть проверят
Гость
1 июня, 10:41
А если бы она не сдала в аренду, то был бы убыток 3 млн..... Чушь какая то! Так скоро не кому будет работать в муниципалитетах! Народ уже боится туда идти работать. Хватают за всякую ерунду. В Новосибирске никто не хочет идти на место Жингульского, боятся!
Гость
3 июня, 09:57
Да сдала ее ее заместитель цигеман, все уже понятно за ее подельников
Гость
31 мая, 20:35
Самое рациональное решение, чтобы обеспечить теплом и водой населенные пункты, иначе надо было бы из бюджета делать вливания
Гость
31 мая, 20:35
Отдала да отдала. Никто не пострадал. Всё работает. Чё ещё надо? Докопаться?
Гость
1 июня, 00:45
Как там деревни и села живут никого не волнует. Арест главы Краснозерского района ни что иное как заказуха. Возьми руководителя любого другого района еще и не то найдете.
Гость
31 мая, 20:28
О задержании Оксаны Семеновой стало известно сегодня вечером, мне думается она не виновата. Потом 2,500 рублей небольшая сумма, может в чем то ошиблась, надо разобраться.
Гость
31 мая, 21:18
Гость, Разберайся. Разрешаю.
Гость
31 мая, 20:30
Так любого хозяйственника так можно прихватить - везде траты есть ...
Гость
31 мая, 21:19
Гость, Можно и прихватить. И прихватила
Гость
31 мая, 20:39
Отстаньте от женщины.
Что докапались?
Гость
3 июня, 09:57
она чиновник, причем плохой. Пусть отвечает
Гость
1 июня, 00:32
Теперь главой назначат какого нибудь ФСБешника. Все прихватизировали теперь до деревень добрались. Остатки подбирают.
Сейчас+1°C
переменная облачность, сильный снег
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
749мм 82%СРОЧНО
На каком общественном транспорте больше всего не хватает водителей
Ущерб по делу главы Краснозерского района Оксаны Семеновой составил 2,5 млн рублей