перейти к новости

Ущерб по делу главы Краснозерского района Оксаны Семеновой составил 2,5 млн рублей

31 мая 2024, 20:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
76
31 мая, 20:23
Там ещё какая то Олеся была у власти. Или у соседей.
1 июня, 08:01
При её зарплате и тащить, куда катимся.
31 мая, 20:45
"обслуживать убыточные объекты желанием никто не горел". А как ей нужно было поступить?
Гость
31 мая, 21:07
Обслуживать самой. Или она думала, что ей зарплату платят за какие-то другие ее обязанности?
31 мая, 21:20
Гость
31 мая, 21:07
Обслуживать самой. Или она думала, что ей зарплату платят за какие-то другие ее обязанности?
Ну не самой, а нанимать обслуживающие организации, что она и делала.
Гость
31 мая, 21:46
31 мая, 21:20
Ну не самой, а нанимать обслуживающие организации, что она и делала.
Нет, не организации, а людей. Организации уже давно есть, они называются МУП.
31 мая, 21:09
Уже и за деревенских губернаторов взялись. Видать план, а его нужно выполнить любой ценой.
Гость
31 мая, 21:22
274444392, так и до поселковых царей доберуться
Гость
31 мая, 22:08
Так и до главного дойдут.
Гость
1 июня, 08:13
В украинских городах исчезли мужчины с улиц. Украинцы начали снимать ролики отсутствия людей на улицах. Пишут, что все курьерские доставки встали, ТЦК дежурит возле входов в магазины. Никто за нэньку воевать не хочет что ли?
1 июня, 11:22
Там еще бывший муж авторитет, забыли про это упомянуть, и сынок блатует… так что она нормально себя будет чувствовать на зоне.
Гость
31 мая, 21:15
Как раньше уже не будет если кто до сих пор не понял. Сидеть будут все у кого потные ладошки тянутся к бюджету. А Терешкова почему ещё на воле кто знает?
Гость
31 мая, 21:51
Муж у нее потому что депутат и миллионер
Гость
31 мая, 22:08
Гость
31 мая, 21:51
Муж у нее потому что депутат и миллионер
И в друзьях чемпион
Гость
31 мая, 22:09
Скоро посодют
31 мая, 21:01
В прошлой статье про Семенову она на фотографии лет на 20 моложе чем в этой статье....
31 мая, 21:20
В этой после допроса.
Гость
31 мая, 21:22
edmitry67, Быстро состарилась
31 мая, 21:48
С ума уже посходили((
Гость
31 мая, 20:28
Женщины и деньги.. Результат заранее известен.
Гость
31 мая, 20:56
а уж "мужчины" и деньги... тут и к гадалке не ходи
Гость
31 мая, 21:18
Гость
31 мая, 20:56
а уж "мужчины" и деньги... тут и к гадалке не ходи
Гость, А если мужчина и женщина? Ну, это....договорятся? То что?
Гость
31 мая, 22:00
Это мошенничество называется с использованием государственной собственности. Все идет в карман чиновников, а потом удивляемся куда деньги делись.
Гость
3 июня, 09:54
именно, мошенничество
Гость
31 мая, 22:50
Мошковский район проверьте)))) там похлеще ситуация
Гость
3 июня, 09:55
и чановский
Гость
31 мая, 20:17
Фродiна ещё не приходила?
Гость
31 мая, 21:50
Сколько лет бабе?
Гость
31 мая, 22:08
под 60 точно
Гость
31 мая, 22:10
18
Гость
31 мая, 22:02
Когда уже всех ворюг пересажают, которые высасывают деньги у государства?
Гость
31 мая, 22:10
Завтра
Гость
1 июня, 10:18
Гость, Забыли в какой стране живёте?
Гость
31 мая, 20:47
Ничего не поняла. Она же себе не себе их взяла. Как руководитель, в первую очередь думала о людях. Нашла организацию, которая взялась решать ни кому не нужные проблемы. Это стоит гораздо больше, чем эти несчастные 2.5 млн. Ищите тех, кто миллиарды украл. Человек заботится о людях, а его наказывают.
Гость
31 мая, 21:09
Она свои обязанности передала другим нанеся при этом ущерб бюджету на 2.5млн. Это ее работа. Она должна была ее делать и получить в бюджет млн. А она, фактически, не работала и деньги из бюджета вывела. За такое надо пожизненное давать как за гос.измену.
Гость
31 мая, 21:21
Гость
31 мая, 21:09
Она свои обязанности передала другим нанеся при этом ущерб бюджету на 2.5млн. Это ее работа. Она должна была ее делать и получить в бюджет млн. А она, фактически, не работала и деньги из бюджета вывела. За такое надо пожизненное давать как за гос.измену.
Гость, Да уж. Измена на лицо. А кому?
Гость
31 мая, 21:47
Гость
31 мая, 21:21
Гость, Да уж. Измена на лицо. А кому?
Населению. 2.5млн - это цена водопровода, например. Или моста через речушку до удаленной деревни.
Гость
31 мая, 22:09
Хата поди в Новосибирске есть, и не одна.
Гость
3 июня, 09:55
в краснообске жила, оказывается
Гость
31 мая, 20:15
Что за показуху развели 🤔
31 мая, 20:23
Для деревни 2,5 млн неплохие деньги.
Гость
31 мая, 20:27
31 мая, 20:23
Для деревни 2,5 млн неплохие деньги.
По всей стране эта деревня? Не только у нас такре
Гость
31 мая, 20:27
31 мая, 20:23
Для деревни 2,5 млн неплохие деньги.
По всей стране эта деревня? Не только у нас такое
Гость
31 мая, 20:25
О как
Гость
31 мая, 21:32
Кто бы ещё правильно посчитал стоимость аренды. Каждый экономист может посчитать по своему, только дай задание! Лучше бы помогали посёлкам решать проблемы ЖКХ. А завести уголовное дело нынче раз плюнуть.
Гость
31 мая, 21:37
Уже до селян добрались, так никаких депутатов не хватит
Гость
31 мая, 21:39
Так и в РАНХиГС скоро недобор будет
Гость
31 мая, 22:07
Какая красивая и богатая. Люблю таких.
Гость
1 июня, 00:50
Давайте конкретней - бюджет не дополучил или чей то карман пострадал? Ну, росто не поделилась.
Гость
1 июня, 00:53
Столько лет было все хорошо, а тут раз и провинилась.
Гость
1 июня, 06:28
Пошлют в Мордовию теперь рукавички в колонии шить.
Гость
1 июня, 06:45
сказочная история - прошла огонь, воду, а на трубах сдулась! Сказка ложь, да в ней намёк!
Гость
1 июня, 10:19
Да ничего ей не будет , скажет что вся безнадёжно больная и третий год беременная ....
Гость
1 июня, 22:36
судят единиц а воруют сотни
Гость
3 июня, 09:57
Молодцы!
Гость
7 июня, 15:56
Любого главу района проверь, и у всех будут откаты и т.д. Дорог нет, только латают, благоустройством села занимается почему-то только одна кампания, причем одновременно на нескольких объектах, работа идёт медленно. Очень много вопросов и к главе Кочковского района, тоже проверка требуется. Штат администрации раздут, бездельников более 80 человек. Чем занимаются???
Гость
31 мая, 20:33
То есть она убыточные для района объекты, сдала таким образом, что район ещё и 550 тысяч получил, и при этом их частники за свой счёт содержали, да ещё и виновата осталась? А если бы не сдала, то откуда взялись бы якобы недоплаченные частником два с половиной миллиона? Странная какая-то математика.
Гость
31 мая, 21:20
гость, Арифметика здесь простая: не воруй. Вот должен....
Гость
31 мая, 21:48
Она ее убыточной и сделала своим управлением. А у нормальных - она не убыточна.
Гость
31 мая, 21:09
Себе лично что нибудь присвоила? А ответственность пусть Прокуратура себе забернт. Без достаточных средств и персонала. За счёт муниципалитета.
Гость
3 июня, 09:56
гуманитарку собирали на личные карточки,пусть проверят
Гость
1 июня, 10:41
А если бы она не сдала в аренду, то был бы убыток 3 млн..... Чушь какая то! Так скоро не кому будет работать в муниципалитетах! Народ уже боится туда идти работать. Хватают за всякую ерунду. В Новосибирске никто не хочет идти на место Жингульского, боятся!
Гость
3 июня, 09:57
Да сдала ее ее заместитель цигеман, все уже понятно за ее подельников
Гость
31 мая, 20:35
Самое рациональное решение, чтобы обеспечить теплом и водой населенные пункты, иначе надо было бы из бюджета делать вливания
Гость
31 мая, 20:35
Отдала да отдала. Никто не пострадал. Всё работает. Чё ещё надо? Докопаться?
Гость
1 июня, 00:45
Как там деревни и села живут никого не волнует. Арест главы Краснозерского района ни что иное как заказуха. Возьми руководителя любого другого района еще и не то найдете.
Гость
31 мая, 20:28
О задержании Оксаны Семеновой стало известно сегодня вечером, мне думается она не виновата. Потом 2,500 рублей небольшая сумма, может в чем то ошиблась, надо разобраться.
Гость
31 мая, 21:18
Гость, Разберайся. Разрешаю.
Гость
31 мая, 20:30
Так любого хозяйственника так можно прихватить - везде траты есть ...
Гость
31 мая, 21:19
Гость, Можно и прихватить. И прихватила
Гость
31 мая, 20:39
Отстаньте от женщины. Что докапались?
Гость
3 июня, 09:57
она чиновник, причем плохой. Пусть отвечает
Гость
1 июня, 00:32
Теперь главой назначат какого нибудь ФСБешника. Все прихватизировали теперь до деревень добрались. Остатки подбирают.